Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Стич

Renault Sport F1 Team

Recommended Posts

Французы пишут

McLaren выбрасывает Vandoorme и говорит, что он будет отличным водителем для Toro Rosso icon_lol.png
Отсутствие нервов, чтобы сказать это.

Я считаю в Рено примерно похожая ситуация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще пишут

ЕСЛИ РАБОТА С ХОНДА НЕ РАБОТАЕТ, КРАСНЫЙ БУЛЛ ОСТАЕТСЯ F1», 
Думаю уже в следующем году Рено может бороться с Ред Булл на одном уровне и думаю будет включен обратный отсчет до ухода Австрийцев из формулы 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Источник Motorsport через Marca 
при полной зарядке: 
Mercedes 1005cv 
Ferrari 1022cv 

 

Интересна какая мощность у Рено думаю 970 лошадиных сил, а спецификация С обновленного двигателя думаю 985 лошадиных сил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Lexman сказал:

Еще пишут

ЕСЛИ РАБОТА С ХОНДА НЕ РАБОТАЕТ, КРАСНЫЙ БУЛЛ ОСТАЕТСЯ F1», 
Думаю уже в следующем году Рено может бороться с Ред Булл на одном уровне и думаю будет включен обратный отсчет до ухода Австрийцев из формулы 1

А я думаю что РБР будет быстрее и рено и Мака

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lexman сказал:

Еще пишут

ЕСЛИ РАБОТА С ХОНДА НЕ РАБОТАЕТ, КРАСНЫЙ БУЛЛ ОСТАЕТСЯ F1», 
Думаю уже в следующем году Рено может бороться с Ред Булл на одном уровне и думаю будет включен обратный отсчет до ухода Австрийцев из формулы 1

А если продолжить....то если работа с Хонда работает, то уходит Рено что бы не позориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Merry Christmas сказал:

А я думаю что РБР будет быстрее и рено и Мака

У меня тоже большие сомнения по поводу возможности Renault отыграть такое большое отставание по шасси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, cyril сказал:

У меня тоже большие сомнения по поводу возможности Renault отыграть такое большое отставание по шасси.

согласен. рено и сейчас уже не 4 машина чемпа, хотя обещали новинки до конца сезона пилить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Lexman сказал:

Еще пишут

ЕСЛИ РАБОТА С ХОНДА НЕ РАБОТАЕТ, КРАСНЫЙ БУЛЛ ОСТАЕТСЯ F1», 
Думаю уже в следующем году Рено может бороться с Ред Булл на одном уровне и думаю будет включен обратный отсчет до ухода Австрийцев из формулы 1

 

50/50

так же что кто то из них выстрелит и поборется с феррари и мерседесом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, black cat сказал:

 

50/50

так же что кто то из них выстрелит и поборется с феррари и мерседесом)

Наврятли думаю что кто то из них выстрелит и поборется с Феррари и Мерседес , думаю Ред Булл еще больше откатится назад и возможно Рено сможет навязать борьбу им хотя наврятли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lexman сказал:

Наврятли думаю что кто то из них выстрелит и поборется с Феррари и Мерседес , думаю Ред Булл еще больше откатится назад и возможно Рено сможет навязать борьбу им хотя наврятли

 

быки хитрые, а рено автоконцерн как никак

после того как браун купил хонду за 1 доллар я могу поверить во всё что угодно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, black cat сказал:

 

50/50

так же что кто то из них выстрелит и поборется с феррари и мерседесом)

РБР теоретически возможно, но маловероятно....у Рено шансов ни каких. Так быстро не прогрессируют в Ф1 ;) Рено же в среднем идет ровно в темпе Ф и М. Так что в лучшем случае, начнет показывать, что стабильно сокращает отрыв по 2-3 десяточки в сезон и это уже будет грандиозный успех и прорыв года....а вот года через 3-4...но не представляю как Рено в одиночку сможет справится с грандами которые по сути на 3 большие части поделили Ф1. При этом с Маком вряд ли будет альянс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Юра сказал:

РБР теоретически возможно, но маловероятно....у Рено шансов ни каких. Так быстро не прогрессируют в Ф1 ;) Рено же в среднем идет ровно в темпе Ф и М. Так что в лучшем случае, начнет показывать, что стабильно сокращает отрыв по 2-3 десяточки в сезон и это уже будет грандиозный успех и прорыв года....а вот года через 3-4...но не представляю как Рено в одиночку сможет справится с грандами которые по сути на 3 большие части поделили Ф1. При этом с Маком вряд ли будет альянс.

имхо мак сегодня никому не интересен

жаль конечно что так получилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, black cat сказал:

имхо мак сегодня никому не интересен

Наоборот....все что на дне но при серьезных активах, всегда интересно. На данный момент по соотношению возможность\реальность Мак самая выгодная команда в Ф1. Другой вопрос что Рено не очень любит сотрудничать плотно....Но может жизнь заставит, когда поймут что в одиночку светит полный провал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, fixx сказал:

согласен. рено и сейчас уже не 4 машина чемпа, хотя обещали новинки до конца сезона пилить

В Сингапур привезут, может поможет вернуться на 4 место

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.09.2018 в 16:25, Юра сказал:

РБР теоретически возможно, но маловероятно....у Рено шансов ни каких. Так быстро не прогрессируют в Ф1 ;) Рено же в среднем идет ровно в темпе Ф и М. Так что в лучшем случае, начнет показывать, что стабильно сокращает отрыв по 2-3 десяточки в сезон и это уже будет грандиозный успех и прорыв года....а вот года через 3-4...но не представляю как Рено в одиночку сможет справится с грандами которые по сути на 3 большие части поделили Ф1. При этом с Маком вряд ли будет альянс.

Насчет того, что в Ф1 так быстро не прогрессируют - я абсолютно не согласен. 

Посмотри на Заубер и на Хаас. 

Рено тоже ничего не мешает такой же рывок сделать. 

Но думаю, все таки инженеры в РБ по-лучше, и РБ будет быстрее. 

Но то что из-за упрощенной аэродинамики все команды будут друг к другу плотнее - это точно. 

В том числе и Рено к РБ. 

Вспомни как легко из-за одной резины, Рено в Баку Быков обошли) 

Выглядело очень неестественно и забавно) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2018 в 23:44, cyril сказал:

У меня тоже большие сомнения по поводу возможности Renault отыграть такое большое отставание по шасси.

Вряд ли конечно Рено обойдет РБ, но из-за упрощенной аэродинамики должны приблизиться по-ближе. Имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, svarog сказал:

Насчет того, что в Ф1 так быстро не прогрессируют - я абсолютно не согласен. 

Посмотри на Заубер и на Хаас. 

Зачем мне смотреть на эти команды? Ведь Рено никто не подарит ни мощного движка ни подвески ни чего либо еще...

 

Цитата

Рено тоже ничего не мешает такой же рывок сделать. 

Мешает слабый двигатель, средненькое шасси, отсутствие опыта борьбы и т.п.Ведь цель не Хаас забороть, а топ команды)))

 

Цитата

Но думаю, все таки инженеры в РБ по-лучше, и РБ будет быстрее. 

Но то что из-за упрощенной аэродинамики все команды будут друг к другу плотнее - это точно. 

Да, это можно предположить. Но с другой стороны в этих условиях сложно ожидать что соперники провалятся....а догоняющий  сделает большой прорыв. Мало того, теперь и исправить что то по ходу сезона будет сложнее. Да, сложность крыльев зашкаливает, но, если цели стоят высокие и денег не жалко, то это был шанс быть выше других, у кого денег нет. Теперь....Хаас и Альфа с мощнейшими движками, простыми крыльями с убогим Реновским движком побороть будет пожалуй сложнее. Другими словами палка о двух концах. И эта палка ударит по самому Рено скорее всего не совсем тем концом. По логике они должны были сначала заметно приблизится к лидерам за счет шасси и мотора, а уж потом им была бы выгодна упрощенная аэродинамика.

 

Цитата

Вспомни как легко из-за одной резины, Рено в Баку Быков обошли) 

Выглядело очень неестественно и забавно) 

Да в отдельных гонках может быть все что угодно. Но они дают лишь слабым командам шанс. Наверху Ф 1,5 эти прорывы давно уже не работают...пока весь подиум стабильно занят 2 лидерами +РБР иногда, глобально ни чего не изменится. Все остальные собирают очковые крохи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Юра сказал:

Зачем мне смотреть на эти команды? Ведь Рено никто не подарит ни мощного движка ни подвески ни чего либо еще...

 

Мешает слабый двигатель, средненькое шасси, отсутствие опыта борьбы и т.п.Ведь цель не Хаас забороть, а топ команды)))

 

Да, это можно предположить. Но с другой стороны в этих условиях сложно ожидать что соперники провалятся....а догоняющий  сделает большой прорыв. Мало того, теперь и исправить что то по ходу сезона будет сложнее. Да, сложность крыльев зашкаливает, но, если цели стоят высокие и денег не жалко, то это был шанс быть выше других, у кого денег нет. Теперь....Хаас и Альфа с мощнейшими движками, простыми крыльями с убогим Реновским движком побороть будет пожалуй сложнее. Другими словами палка о двух концах. И эта палка ударит по самому Рено скорее всего не совсем тем концом. По логике они должны были сначала заметно приблизится к лидерам за счет шасси и мотора, а уж потом им была бы выгодна упрощенная аэродинамика.

 

Да в отдельных гонках может быть все что угодно. Но они дают лишь слабым командам шанс. Наверху Ф 1,5 эти прорывы давно уже не работают...пока весь подиум стабильно занят 2 лидерами +РБР иногда, глобально ни чего не изменится. Все остальные собирают очковые крохи.

Ну как то ты совсем Рено ни во что не ставишь) 

Хорошая ведь, крепкая команда. 

У них нет провалов ни в одной области. 

А насчет моторов.. Феррари не сможет делать такие чудо-рывки каждый сезон. 

Рено и Хонда все равно будут приближаться все ближе и ближе. 

Не удивлюсь, если у них это получится уже к 2020-му году. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, svarog сказал:

Ну как то ты совсем Рено ни во что не ставишь) 

Хорошая ведь, крепкая команда. 

Правильно крепкий середняк. А метит в топы....потому и спрос выше. 

 

8 часов назад, svarog сказал:

У них нет провалов ни в одной области. 

Как и областей в которых они дотягиваются до лидеров. В этом и проблема. Если например РБРу нужно решить 1 проблему-двигатель то Рено во всех областях надо заметно прибавить. 

 

8 часов назад, svarog сказал:

А насчет моторов.. Феррари не сможет делать такие чудо-рывки каждый сезон. 

Я даже не рассматриваю новый рывок))) Хотя и он возможен...Будем считать что Ф и М не будут развивать движок вообще))))

 

8 часов назад, svarog сказал:

Рено и Хонда все равно будут приближаться все ближе и ближе. 

Не удивлюсь, если у них это получится уже к 2020-му году. 

По хонде может и есть шанс. По Рено не верю. Последние 4 года явно показывают слишком уж стабильный темп развития....откуда рывку взяться? Если даже такой прогресс сопровождается проблемами с надежностью. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, black cat сказал:

Espace.jpg

До сих пор это самый классный вэн в мире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В ‎09‎.‎09‎.‎2018 в 01:38, svarog сказал:

А насчет моторов.. Феррари не сможет делать такие чудо-рывки каждый сезон. 

Рено и Хонда все равно будут приближаться все ближе и ближе. 

Не удивлюсь, если у них это получится уже к 2020-му году. 

Рывки моторов говорите))) А Кими в Заубер не хотите?)))) Задача для Рено с каждым новым переходом усложняется. Вот теперь вырисовывается и эта скромная команда в качестве реального соперника французам в борьбе за около топ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юра сказал:

Рывки моторов говорите))) А Кими в Заубер не хотите?)))) Задача для Рено с каждым новым переходом усложняется. Вот теперь вырисовывается и эта скромная команда в качестве реального соперника французам в борьбе за около топ....

Ну, Заубер уже хороший соперник для Рено. Даже следующего года ждать не обязательно. 

Но насчет хорошего прогресса Рено почему то уверен. 

Вон уже и Сайнс об этом обмолвился) 

Но все это конечно гадание на кофейной гуще.

Выстрелить может любой. 

Да и конкретных лузеров уже в след сезоне не будет. 

Вильямс вроде уже стал выкарабкиваться. 

Да и Макларен должен подтянуться. 

Даже обязан. 

И ТР будет намного плотнее сотрудничать с РБ. 

Хейтеры раньше совершенно необоснованно обвиняли ТР в тесном сотрудничестве с РБ. 

Звучало это конечно бредово. Особенно для тех, у кого есть глаза. 

Ну а теперь хейтеры получат ответочку. Обвиняли нас в тесном сотрудничестве? Ну тогда мы действительно это будем делать. 

Получите - распишитесь. 

Так что следующий год будет наверняка самым нервным для лидеров. Все середняки очень плотно к ним приблизятся. 

Р.S. Было бы забавно увидеть, как Райкконен на Заубере обгоняет Леклера на Феррари) 

Что-то я размечтался) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос во второй тренировке был быстрее Нико. Может быть теперь когда переход Сайнса совершён в Макларен он докажет мою правоту и что он быстрее Немца, правда почему то были у него проблемы пока этот переход не состоялся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...