Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Лучший гонщик-2015 v2.0

Recommended Posts

господа, я вот не понимаю, все ли понимают разницу между "лучший гонщик" и "зрелищный?!

КАК школьник, с таким количеством ошибок, может претендовать на "лучшего"?! :newconfus:

С каким таким? У других их меньше было? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут речь о том, кого лично ты считаешь наиболее сильно проведшим сезон.

Оценивай пилотов как посчитаешь нужным.

Спасибо за эту тему, кстати.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каким таким? У других их меньше было? :scratch_one-s_head:

что мешает тебе, самому посчитать?!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает тебе, самому посчитать?! :)

влом мне... а я думал у тебя прям пруф пруфный, а ты выходит, так, от балды заяляешь, ну-ну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влом мне... а я думал у тебя прям пруф пруфный, а ты выходит, так, от балды заяляешь, ну-ну

"а ты выходит, так, от балды заяляешь спрашиваешь, ну-ну"!!

"а я думал у тебя прям пруф пруфный"! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ферстаппен

2. Хэмильтон

3. Феттель

4. Боттас

5. Грожан

6. Росберг

7. Перес

8. Квят

9. Риккиардо

10. Наср

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

господа, я вот не понимаю, все ли понимают разницу между "лучший гонщик" и "зрелищный?!

КАК школьник, с таким количеством ошибок, может претендовать на "лучшего"?! :newconfus:

49 очков на такой машине, как по мне, достаточно для того, чтобы входить в топ. У Феттеля в 2008 тоже море ошибок было, но они были компенсированы сильными выступлениями. Как и у Макса: 2 четвёртых места и множество просто попаданий в очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

49 очков на такой машине, как по мне, достаточно для того, чтобы входить в топ. У Феттеля в 2008 тоже море ошибок было, но они были компенсированы сильными выступлениями. Как и у Макса: 2 четвёртых места и множество просто попаданий в очки.

а что, палец, ориентир? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что, палец, ориентир? :bigwink:

Ну смотря что ты этим пальцем делаешь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотря что ты этим пальцем делаешь :D

шо, и тут ты Ыксперт?! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шо, и тут ты Ыксперт?! :rofl:

Ну а шо, почему бы нет! Ты тридцать три раза #квятанамороз уже сказал, как я тебе посоветовал?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

это чо, всё? popcorm2.gif

Ты голосуй, давай.

А то подзуживать всякий может.

Список на стол!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хемилтон. Чемпион досрочно и по делу. Расслабон в концовке смазал впечатление, но не слишком сильно.

2. Феттель. Молодец, уверенно и зрело провел сезон, без особых подвигов, но для первого года после перехода - весьма впечатляет.

3. Перес. Подиум на Форс Индии, крутая борьба и победа над Халком - пожалуй, Чеко выжал максимум возможного в этом сезоне.

4. Ферстаппен. Тут больше авансов за возраст и дебют, до "чистого" Топ-5 Макс не дотягивает. Но прогресс есть, а главное - он яркий и интересный пилот.

5. Баттон. Сложно в этом сезоне оценивать пилотов Мака, но уже то, что на фоне Алонсо Дженс не потерялся прибавляет ему очков.

6. Грожан. Незаслужено забыли Романа прозябающего в Лотусе, а он, тем временем, учинил самый мощный разгром напарника в этом году.

7. Боттас. Не знаю даже, что про него написать - просто прилично ехал. Если бы не вечно косячащий Вильямс, мог и 3е место в Чемпе занять.

8. Риккардо. Расстроил, после прекрасного прошлого сезона слил косячащему Квяту, так еще и вечно с кем-то сталкивался.

9. Росберг. Большую часть сезона выглядел не очень убедительно, но в концовке выдал приличную серию.

10. Сайнс. Ну просто потому, что не настолько он был хуже Ферстаппена, чтобы вообще в этот рейтинг не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6b9a912e5607ba2efcf737249e90cba8.gif

это чо, всё? popcorm2.gif

Я бы с наслаждением продолжал, но оппонент предсказуемо слился :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты голосуй, давай.

Дай с мыслями собраться.

Их так много, а я одна :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай с мыслями собраться.

Их так много, а я одна :D

Мыслей? :D

Тоже сразу не получилось. почитываю. Освежаю в памяти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная голосовалка... только вопрос кого выбираем лучшего гонщика или...

Вот фактически по критерию результат-машина-опыт лучшим стал....

1)Росси

2)Перес

3)Наср

4)Грожан

5)Баттон

6)Ферстаппен

7)Квят

8)Феттель

9)Хэмильтон

10)Сайнс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Мыслей? :D

А как хочешь, так и понимай :D
Спрашивали- отвечаем. Топ-10 от моего ИМХО

1. Хэмильтон. Виват, чемпион и "баста карапузики, кончилися танцы"
От всей доброты душевной, желаю ему стать восьмикратным и посмотреть на рвущиеся шаблоны и баттхерт, от которых разнесет полфорума одним махом :D )

2. Феттель. Два "Ф", казавшиеся несовместимыми (Фетель&Феррари), обрели новое дыхание. Мелодия, зазвучавшая по новому. Браво, маэстро. Мои восхищения :)

3. Баттон. Человек и паровоз. Имея под седлом хромую кобылу, сумел запомниться многим, отнюдь не только своей невероятной мимимишностью.
Когда Дженс уйдет, то Формула потеряет гораздо больше, нежели он сам. Вы можете его называть старпером или ветераном, но признайтесь себе, глядя на Дженса, - сейчас таких уже не делают, увы. :hi:

4. Риккардо. Мистер улыбка - шикарный гонщик, быстр и мастеровит. Кажется, он мог пилотировать, оставаясь одним из быстрейших на трассе, всё с той же улыбкой на лице, если бы не одно но. "Но" под названием Рено. На деле, и приятно, и опасно иметь такого напарника-соперника для следующего № в моем списке. Ибо это..... :declare:

5. Квят. Несмотря на небольшое превосходство в ЛЗ, смотрелся не столь убедительно по отношению к напарнику. Собрав порцию критики в свой адрес, сумел сконцентрироваться и "выдать Даню", которого ждали его болельщики и симпатизирующие этому, без сомнения, талантливому гонщику. :yes3:

6. Грожан. Фортуна штука переменчивая. Удача оказаться в Лотусе на пике его формы- без сомнения (улыбки, подиумы, шампанское...). Не свалиться в пропасть, увлекаемую командой, с попыткой вытащить, зацепившись в Спа за подуим -это умение и талант :good:

7. Перес. Не думала, что когда-нибудь назову его в топе. И такое чувство, что большие команды душат собою маленькие таланты. Чеко и в Заубере, и в ФИ смотрится на порядок лучше себя самого в Маках. :)

В общем, всё.
Однако....надо 10ть? Слишком громоздкий опрос для 20+2 по ходу сезона. Это типа каждый второй получается?
Бонусом места 8-10
8. Боттас- "круче только яйца". ибо нереальнее, чем это делает ССБ и Виллофаны, оценить Валеру не представляется возможным. :worthy:
9. Ферстаппен - авансом. ибо Зилт!! и ибо Алёнушка!! вряд ли они нюх потеряли, столь неистово болея за Максика. :punk:
10. Мальдо. От него никогда не знаешь чего ожидать. Вернее, знаешь и ждёшь... ))) Скучный Пастор- нефтяные деньги на ветер )))
(а ещё, мой добрый друг из солнечного Душанбе, очень надеюсь, оценит.
и дааа, это подкуп прямой. дорогой, ты намек понял? :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Риккьярдо

2. Феттель

3. Квят

4. Перес

5. Хюдькенберг

6. Ферстаппен

7. Хэмилтон

8. Росберг

9. Грожан

10. Баттон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Феттель - конечно, на фоне Кими легко казаться супер-пилотом, но все равно впечатляюще пришел в Феррари

2. Хэмилтон - опять-таки, на Мерседесе легко казаться супер-пилотом. Но в этом году гораздо более уверенная победа над Росбергом, чем в прошлом.

3. Грожан - нереально тащил Лотус. Достоин места в одной из топ-команд, но увы.

4. Риккиардо - очень достойно сражался весь сезон, несмотря на невезение

5. Ферстаппен - отличный дебют, а ведь мог не справиться

6. Квят - поехал не сразу, но в итоге составил достойную конкуренцию Риккиардо. По "чистой скорости", конечно, все равно уступает Дэну.

7. Алонсо - трудно, конечно, оценивать его сезон. То ведро, на котором вообще никак себя не проявить.

8. Перес - опередил чемпиона Ле-Мана, молодец, что.

9. Боттас - ну, не проиграл Массе, и слава Богу

10. Росберг - ну, не проиграл Феттелю, и славу Богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с наслаждением продолжал, но оппонент предсказуемо слился :pardon:

ты ссыль дай на свои, вчерашние, потуги!

а так, балаболить тебе не впервой! :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Баттон. Человек и паровоз. Имея под седлом хромую кобылу, сумел запомниться многим, отнюдь не только своей невероятной мимимишностью.

Когда Дженс уйдет, то Формула потеряет гораздо больше, нежели он сам. Вы можете его называть старпером или ветераном, но признайтесь себе, глядя на Дженса, - сейчас таких уже не делают, увы. :hi:

почитал, согласился, добавил Дженса в свой список тоже :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Хэмильтон

2. Вестаппен

3. Феттель

4. Росберг

5. Рикьярдо

6. Боттас

7. Перес

8. Хюлкенберг

9. Сайнс

10. Грожан

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Ферстаппен. Ожидал, что будет некий гибрид петрова-мальдонадо, однако вполне здравый дебют.

2. ван дер Гарде. Отдал бы первое место, если бы еще и за руль сел.

3. Алонсо. Лучший сезон для Фернандо, без сарказма. Заметно, что работал и работал хорошо.

4. Баттон. Работал не меньше Фернандо, но больше жаловался.

5. Перес. Экономил, когда надо было экономить, прорывался, когда надо было прорываться.

6. Феттель. Реабилитировался за прошлый провальный сезон.

7. Хюлькенберг. За вклад в победу экипажа Порше.

8. Росси. Сел и уверенно объехал напарника.

9. Риккьярдо. Бодрое начало сезона, но скучный конец.

10. Квят. Тяжкое начало сезона, но весёлый конец.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...