Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Dark_Garage

Лучший гонщик-2015 v2.0

Recommended Posts

15 минуту назад, phalanx сказал:


 

1. Тема называется "Журнал успеваемости 1Ф класса", и да, во всех топах Хэм там действительно выше Себа. :D

2. Я разве где-то написал, что составляю своё мнение объективно и по топам? Наоборот, это местные активисты всё пытались продвинуть идею, что усредненное голосование многих форумчан будет капец как объективно и точно.

1. Я прекрасно знаю про эту тему, и нет, это не та тема, там 3 издания. Я же писал про табличку в виде фотки выложил кто-то, в которой было их штук 10.

2. Ну так что тебя не устраивает в итогах голосовалки? "Капец как объективно и точно" должно быть в чьему мнению, твоему?:D
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Dark_Garage сказал:

 

Ну так ты не проголосовал, вот и результат. Сначала не голосуют, а потом возмущаются, что не того выбрали. -_-

я не возмущаюсь, я посмотрев резалты, состав голосовавших и их комменты могу поржать  в межсезонье. каждый получил свое удовольствие - кто-то между чемпионатами создавал альтернативную реальность, кто-то с этого поржал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, phalanx сказал:

 

 

Только всё равно это скатывается в перепись болельщиков. Даже если забыть про себофилов - фаны Хэма тоже только за своего голосовали. Кто больше соратников притаранил, тот и победил.

точно так же и на этот авторитетнейшем сайте, где из чуть более 500 проголосовавших большинством оказались болелы Феттеля.  где-то понимаю этот народ - надо себя чем-то тешить, создавать победы в других номинациях, если в главной не срослось, в "британских форумных" как это теперь можно видеть. другим группам фанов это оказалось нафиг не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вован ישראלי сказал:

точно так же и на этот авторитетнейшем сайте, где из чуть более 500 проголосовавших большинством оказались болелы Феттеля.  где-то понимаю этот народ - надо себя чем-то тешить, создавать победы в других номинациях, если в главной не срослось, в "британских форумных" как это теперь можно видеть. другим группам фанов это оказалось нафиг не нужно.

:DЭти группы фанов еще и в редакцию на авторитетнейшем сайте видать пробрались

2015 F1 driver rankings #1: Sebastian Vettel

По себе и себе подобным судить других не надо. Это в теме ЛХ один особо болезненно глорящий за него, свистал вашу братию  сюда, проголосовать. В теме Феттеля никто этим не страдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Alex1988 сказал:

Ничего удивительного для какого-нибудь венгерского, французского и т.п сайта/форума, но не для британского при действующем чемпионе Ф1 британце. 
Так себе и представил, Квят клепает 2 подряд самовозный титул, с 10-11 победами, а на российском форуме лучшим называют не его. И не надо про глорство, ура-патриотизм и прочее, в этом деле британцы дадут фору всем. А их комментаторы...Попов со своим Петровым и "Квят в Ред Булле ля, ля, ля " нервно курит в сторонке.

Так что очень даже удивительно.
А при чем тут Кимичка, у тебя какие-то комплексы на его счет? Сабж темы голосовалка на предмет лучшего гонщика. Когда он в последний раз в такой выиграл, чтобы кто-то тащил куда-то? А другие голосовалки (типа популярности и прочего) это не сюда.

Надеюсь, что Себофилы не будут. Нам реальные чашки важнее.



 

на "реальные чашки" нужно еще САМОМУ на них "наездить"!!:D

"реальные чашки" дохтур марко разруливал и ньюи брал, если что!

14-ый все показал!:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Alex1988 сказал:

:DЭти группы фанов еще и в редакцию на авторитетнейшем сайте видать пробрались

2015 F1 driver rankings #1: Sebastian Vettel

По себе и себе подобным судить других не надо. Это в теме ЛХ один особо болезненно глорящий за него, свистал вашу братию  сюда, проголосовать. В теме Феттеля никто этим не страдал.

а задайся вопросом "ПОЧЕМУ"???

ваши девушки + полтара мальчика понимают, никто в грош не ставит вашего сабжа! вот вы "могучей кучкой" и пытаетесь всем втереть о лиХенде!!

вот много тут болел алонсо проголосовало?!

да и других гонщиков! (квятолюбов исключаю!:) )

подумай об ЭТОМ!!

ваша толпа, отличный показатель, кто чего стоит!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stargazer сказал:

Вот это космополитена бомбит.

Не его одного, я вижу.

 

Косми, а серьезно, чем тут обидки кидать, замутил бы опрос на тему В каких командах было равноправие в сезоне 2015?

В каких вы ожидаете равный статус у гонщиков в сезоне 2016?

 

Вдруг я заблуждаюсь, а ты прав и большинство , действительно, уверено, что Хэм и Росберг имеют в Мерсах равный статус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ЕВГА сказал:

Не его одного, я вижу.

 

Косми, а серьезно, чем тут обидки кидать, замутил бы опрос на тему В каких командах было равноправие в сезоне 2015?

В каких вы ожидаете равный статус у гонщиков в сезоне 2016?

 

Вдруг я заблуждаюсь, а ты прав и большинство , действительно, уверено, что Хэм и Росберг имеют в Мерсах равный статус.

вот тебе крест, никаких "обидок"!!

тока большое удивление!

 

по поводу опросов, муторно это, а я оч ленив!:08:

если кто то замутит, поучаствую!:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, cosmi сказал:

вот тебе крест, никаких "обидок"!!

тока большое удивление!

 

по поводу опросов, муторно это, а я оч ленив!:08:

если кто то замутит, поучаствую!:D

Ну, "обидок" - это я так. :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

 

Ты себя недооцениваешь. Трудолюбив ты, аж иногда хочется сказать:" Отдохни , сколько ж можно!":m05115::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ЕВГА сказал:

Ну, "обидок" - это я так. :2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd:

 

Ты себя недооцениваешь. Трудолюбив ты, аж иногда хочется сказать:" Отдохни , сколько ж можно!":m05115::smile:

"сердце Данко" не позволяет!!:D

опять же, кто кроме меня, пальцелюбам поможет?*!:08:

 

пы.сы. так опросы замутишь?!:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты голосования на седьмой странице. А эта уже шестнадцатая. Дайте, что-ли, и я что-нибудь ляпну. 

Победил Феттель, но! Феттеля уделал Рикардо, а его уделал Квят. Квят лучший! А тут ещё и Мазепин подтягивается. Ну, не на турнике конечно, в Форс-Индию. Россия вперед!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то посередине тему открыл, и сразу попал на феттеля, которого фанат назвал главным борцом с самовозом...

Ну в общем закрыл не читая. Тему осуждаю. Счет на табло! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, EBA сказал:

а его уделал Квят. 

Про Верня не забудь написать. 

1 час назад, septacid сказал:

Счет на табло! (с)

Не обижай Фернандо этими словами. Он с таким "таблом" ковыляется где-то далеко-далеко от десятки. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Alex1988 сказал:

:DЭти группы фанов еще и в редакцию на авторитетнейшем сайте видать пробрались

2015 F1 driver rankings #1: Sebastian Vettel

По себе и себе подобным судить других не надо. Это в теме ЛХ один особо болезненно глорящий за него, свистал вашу братию  сюда, проголосовать. В теме Феттеля никто этим не страдал.

все верно. народ из темы Феттеля другим страдал - переписывали реальность, толпой бегая по разным голосовалкам, имитируя "глас народа". я так понимаю, крепко у вас подгорает, ребята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вован ישראלי сказал:

крепко подгорает

Это да, подгорело у хэмоглоров нехило. Никаких других фанатов голосовалка не задела, ибо все понимают, что это всего лишь голосовалка. Одна из многих.

Но у хэмоглоров случилась знатная бомбежка от того, что на первом месте не их кумир :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у меня подгорает от слова подгорает/бомбит/полыхает... В какую тему не зайдешь, везде какие-то пожары и пожарники.

 

"Полыхает" дает +100 к уровню троллинга что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у меня подгорает от слова подгорает/бомбит/полыхает... В какую тему не зайдешь, везде какие-то пожары и пожарники.

 

"Полыхает" дает +100 к уровню троллинга что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у меня подгорает от слова подгорает/бомбит/полыхает... В какую тему не зайдешь, везде какие-то пожары и пожарники.

 

"Полыхает" дает +100 к уровню троллинга что ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю насчет "бомбит", а вот 3 сообщения подряд явно добавляют +57 к убедительности. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Fan of Vettel сказал:

Не знаю насчет "бомбит", а вот 3 сообщения подряд явно добавляют +57 к убедительности. 

 

Я уже сегодня в политоте встречал твоё мастерство оперирования точными числами, но сделаю вид, что не встречал, :trollface: и спрошу:

Почему именно +57?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

Это да, подгорело у хэмоглоров нехило. Никаких других фанатов голосовалка не задела, ибо все понимают, что это всего лишь голосовалка. Одна из многих.

Но у хэмоглоров случилась знатная бомбежка от того, что на первом месте не их кумир :D

"знатная бомбежка", "подгорело" - завязывай воспринимать свои попукивания за Большой Взрыв. если с вас посмеялись за ваше непрекращающееся рефлексирование, то это лишь потому, иногда становится невозможно удержаться от смеха, наблюдая за таким убогим подвижничеством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, народ, ну прям как дети...

Меня так умиляет способность обиженных делать обобщения. Обиженных - это тех, кто не победил. Мне вот интересно, когда в аналогичных опросах побеждал Федя, при том, что в Чемпе Фетя, где были все те "пальцелюбы", которые здесь накрутили счетчик? Или  в года побед Сэба любили меньше, чем в "тяжкие годы испытаний"??? Все просто... Тогда против него голосовали те, кто считал, что его победы убивают интригу. Сейчас за него голосовали те, кому интерес к Ф1 планомерно отбивается трехлучевой звездою...

Да... И еще... Магия Феррари... Этого тоже нельзя забывать... Ну сколько там болел у РБР? Да на пальцах пересчитать можно. А тут Легенда все-таки...

 

Так что Хэм - МА-ЛА-ДЕЦ!

Фетя  - УМНИЧКА!

 

И чего друг другу доказывать, что "а наш-то, наш-то..."   На сколько см??? Не надоело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, de_mixx сказал:

Как же у меня подгорает от слова подгорает/бомбит/полыхает... В какую тему не зайдешь, везде какие-то пожары и пожарники.

 

"Полыхает" дает +100 к уровню троллинга что ли?

 

В 11.2.2016в10:30, Fan of Vettel сказал:

 

В общем, дискуссии ожидаемо не вышло. После посадки в лужу вместо признания этого пошли в ход

 

P.S. Дно пробито. Ниже только косьма и еще пара человек из игнора. Продолжай в том же духе, ты недалеко от них. 

А Росберга из графы для боления можешь убирать и дописать то, что есть на самом деле. А впрочем, тебе решать, мне как-то все равно. 

За сим сворачиваю дискуссию. 

это уровень "дискуссии" этого фана пальцелюба!

странно, что про "деревенские сортиры" не упомянул!

и, таки да, он думает что

10 час назад, de_mixx сказал:

дает +100 к уровню

а результат, у него в подписи!:95f1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Alenushka сказал:

Ой, народ, ну прям как дети...

Меня так умиляет способность обиженных делать обобщения. Обиженных - это тех, кто не победил. Мне вот интересно, когда в аналогичных опросах побеждал Федя, при том, что в Чемпе Фетя, где были все те "пальцелюбы", которые здесь накрутили счетчик? Или  в года побед Сэба любили меньше, чем в "тяжкие годы испытаний"??? Все просто... Тогда против него голосовали те, кто считал, что его победы убивают интригу. Сейчас за него голосовали те, кому интерес к Ф1 планомерно отбивается трехлучевой звездою...

Да... И еще... Магия Феррари... Этого тоже нельзя забывать... Ну сколько там болел у РБР? Да на пальцах пересчитать можно. А тут Легенда все-таки...

 

Так что Хэм - МА-ЛА-ДЕЦ!

Фетя  - УМНИЧКА!

 

И чего друг другу доказывать, что "а наш-то, наш-то..."   На сколько см??? Не надоело?

вишь, и ты туда же!:facepalm:

как и твои коллеги!

тенденция?!:)

еще раз 

23 часа назад, cosmi сказал:

вот тебе крест, никаких "обидок"!!

тока большое удивление!

 

по поводу опросов, муторно это, а я оч ленив!:08:

если кто то замутит, поучаствую!:D

поверь

Цитата

тока большое удивление!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...