Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят 22.11.15 - 19.06.16

Recommended Posts

59 минут назад, newmark1948 сказал:

В ГП2 финишировали всего 10 гонщиков, думаю, что завтра и в ф1 много будет недоехавших.

           Интересно если после первого круга во время выезда сейфтикара поменять шины на софт, доедут ли они до финиша не шибко деградируя?  Тебе там было виднее, что скажешь?

На комплекте СС народ выдавал по 2 быстрых круга, некоторые даже с двумя кругами прогрева, так что резина тут живёт, но завтра обещают +32 и тут уже многое изменится может.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, lcs-perm сказал:

А зря. В Баку оказывается очень гостеприимные карманы и отбойники. Не один быстрый болид заскочит к ним в гости, пока идет гонка.

Так что, повторюсь еще раз, возможны любые варианты. Вплоть до самых невероятных

Так же думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, welur сказал:

Умеет Берни приложить :). Будь у него возможность откровенно высказаться насчет Быков и пивоваров, мы бы что-нить еще красочнее услышали. Но он, как прожженный бизнесмен, такой ошибки не допустит. А жаль :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Антидот сказал:

А почему не первое? Не надо витать в облаках. Мерс, Ферры, РБ, Вильямс и ФИ быстрее на этой трассе. Это уже 10 машин + поджимают Хаас и Маки.

Первое возьмет Росб, а дальше будет шоу про то, кто чаще заедет в карман, а также будет разбрасывать запчасти по трассе. ГП2 в этом отношении было очень показательно. Завтра будет  очень интересная гонка. Конечно 4 место может показаться слишком оптимистичным пожеланием, я не особенно на это рассчитываю, но вполне реально оказаться в первой пятерке. главное не накосячить самому и чтобы мостик не натупил, да машинка не подвела.:smile::smile200:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное в гонке сконцентрироваться и проехать без ошибок, можно тогда надеяться на хорошие очки. Учитывая все 3 практики и квалу, в карманы и отбойники может приехать немало народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если без замесов и не психовать, можно быть высоко.

Ферры жару не любят, у Вилл плохой гоночный темп.

Резина держит долго, но болид будет ехать только на свежей, на изношенной стена или вылет в карман, не пересидеть.

Трасса коварная, даже коварней Монако, Японии и Сингапура.Только обгонять собрался, а вот уже узкие улочки.

Чем быстрее болид и больше желание победить-обогнать, тем больше шанс вылета.

Первые круги будут вообще чумовые.

Хватило бы времени на трансляцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят, показавший седьмое время в квалификации на «Гран-при Европы», остался доволен субботними заездами и поделился ожиданиями от гонки в Баку.

— Это был хороший день, я вполне доволен. Нам удалось поставить несколько чистых кругов, что здесь, в Баку, сделать не так легко. Квалификационная сессия без аварий, безусловно, то что мне было нужно, — приводит слова россиянина официальный сайт команды. — Было сложно из-за постоянных изменений трассы со временем, и нужно было следовать этой эволюции, что удалось сделать хорошо, мы сработали отлично. То же самое надо попытаться сделать и в гонке — там будет много возможностей. Мы должны быть очень энергичны и уверены, что можем использовать их. Должен признаться, что в квалификации наслаждался процессом. Чувствую себя все более и более уверенно с этим болидом. Старт с шестой позиции является положительным результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квалификация еще раз показала, что в ТР хватает ресурсов подготовить только одну машину. У Дани и Сайнса сегодня ситуация зеркальная, чем была неделю назад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, newmark1948 сказал:

Первое возьмет Росб, а дальше будет шоу про то, кто чаще заедет в карман, а также будет разбрасывать запчасти по трассе. ГП2 в этом отношении было очень показательно. Завтра будет  очень интересная гонка. Конечно 4 место может показаться слишком оптимистичным пожеланием, я не особенно на это рассчитываю, но вполне реально оказаться в первой пятерке. главное не накосячить самому и чтобы мостик не натупил, да машинка не подвела.:smile::smile200:

гонка явно будет с приветами. Будем посмотреть, и болеть за Даню:r01:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня про 3 сегмент квалификации:

«Было бы интересно посмотреть, как совершенно новый комплект повел бы себя в финале, но мне помешал красный флаг, – рассказал Даниил. – Мы должны были вернуться в боксы, и температура резины была уже не идеальной.

На моем самом быстром круге в финале я должен был опередить несколько машин, потому что кто-то – я думаю, Феттель – не смог прогреть шины, так что мне пришлось повисеть на его коробке передач на протяжении пары поворотов, и в итоге он меня пропустил. Но это не совсем то, что вы хотите видеть на квалификационном круге.

Я не знаю, удалось бы нам отыграть позиции или нет, но по идее новый комплект всегда позволяет прибавить. Тем не менее, мы проделали хорошую работу, учитывая все обстоятельства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yima buku сказал:

Квалификация еще раз показала, что в ТР хватает ресурсов подготовить только одну машину. У Дани и Сайнса сегодня ситуация зеркальная, чем была неделю назад

Сайнс жалуется на траффик, а не машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Антидот сказал:

Сайнс жалуется на траффик, а не машину.

Проигравший всегда будет жаловаться. И Квят в том числе. Не кто не скажет. Чуваки да я просто медленнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, yima buku сказал:

Квалификация еще раз показала, что в ТР хватает ресурсов подготовить только одну машину. У Дани и Сайнса сегодня ситуация зеркальная, чем была неделю назад

 

Что народу не хватает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, yima buku сказал:

Квалификация еще раз показала, что в ТР хватает ресурсов подготовить только одну машину. У Дани и Сайнса сегодня ситуация зеркальная, чем была неделю назад

Да ерунда. Что там полные де.... , чтобы вот так в игры играть - этому дала, а теперь этому... ? Квят с новым, причем совсем "новым", ГИ срабатывается. Если оба небесталанны, а на это похоже, то и будут растим резалты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Parabolica сказал:

Даня красава. Наконец позитив. Завтра можно заехать на подиум.

Ну, мечтать не вредно, главное без проблем под клетчатый заехать, да в хорошие очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро всё увидим.Если обойдётся без замеса в 1 повороте,то у Дани будет отличный результат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю, что Даня взял наконец себя в руки. Молодец! Сегодняшняя квала еще раз доказала, что он классный гонщик. Никогда не забуду первый поворот Монцы 2014)))   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в записи, специально не читала форум) Как уже писАли выше, очень пилотажная трасса. И меня сильно радует, что в одинаковых, достаточно непростых, условиях Даня выдал результат. Просто красавчик, ни одной ошибки, все очень точно и профессионально. Теперь понятно, что он имел ввиду, когда во вью Попову про 14 место в практике сказал " у меня все в порядке". Ни прибавить ни отнять, действительно все в порядке!)) Держу кулачки на гонку) Там будет мноооого сюрпризов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, welur сказал:

Приятно, что Попов отметил, как тут обзывали Квята не заслужено.

Он про соцсети говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, welur сказал:

 

За блокировки кого накажут?

Дирекцию гонки надо бы. За затяжку с красным флагом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, welur сказал:

 

Все наоборот, РБ знают только школьники и студенты.и то не все, а Мартини - это классика жанра знают все в рекламе не нуждается.

Все те, кто знает что такое Мартини, знают и что такое Ред Булл, а вот среди школьников и студентов (которые подрастающее поколение) возможно о Мартини знают меньше, чем о Ред Булле. Отсюда следует то, что, возможно, о РБ знает большее количество людей, чем о Мартини. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, yima buku сказал:

Квалификация еще раз показала, что в ТР хватает ресурсов подготовить только одну машину. У Дани и Сайнса сегодня ситуация зеркальная, чем была неделю назад

Просто квят хороштна чисто городских трассах, в манако, пока он днище не повредил, он уверенно опережал сайнца, ну и руль на старте подвел, у сайнца как рзаз все 4 гонки машина не шалила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая квала в СТР в свою силу. Завтра посмотрим. Главное всё же гонка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное завтра в замес не попасть, а на прямой боюсь завтра ТР будет сливать всем с мотором мерседес плбс фуры и рб. Оч слабенько, на дрсе ТР будут делать легко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...