Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят 22.11.15 - 19.06.16

Recommended Posts

Ну это ветка Дани???

СИЛЬНЕЙШИЙ однозначно

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть,если всех пилотов посадить за АБСОЛЮТНО одинаковые болиды.

Кто бы победил??????

На днях была Гонка Чемпионов. Можете глянуть, там участвовало несколько действующих и бывших пилотов Ф-1. :) (если лень, то Феттель всех уделал, правда впервые, до этого 6 лет его уделывали :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была Гонка Чемпионов. Можете глянуть, там участвовало несколько действующих и бывших пилотов Ф-1. :) (если лень, то Феттель всех уделал, правда впервые, до этого 6 лет его уделывали :) )

Это я смотрел :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы интересно посмотреть,если всех пилотов посадить за АБСОЛЮТНО одинаковые болиды.

Кто бы победил??????

Абсолютно одинаковых болидов конечно нет, особенно когда преимущество на трассе длинной в 5 - 6 км исчисляется в сотых и тысячных долях секунды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях была Гонка Чемпионов. Можете глянуть, там участвовало несколько действующих и бывших пилотов Ф-1. :) (если лень, то Феттель всех уделал, правда впервые, до этого 6 лет его уделывали :) )

Я Хоть и гонку не видел, но не удивлён, шо Себ её выиграл.

Молодец Себ. Красава. Скоко он пытался? 6 лет?. Я рад за Себа. Одень рад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно одинаковых болидов конечно нет, особенно когда преимущество на трассе длинной в 5 - 6 км исчисляется в сотых и тысячных долях секунды.

Это понятно.

Я имел ввиду взять к примеру 20 машин МОНОР. и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно.

Я имел ввиду взять к примеру 20 машин МОНОР. и вперед.

Поправьте меня. Манор 15г. много лучше феров ..г.

Пару гонок в не зачёта, даже. На совершенно одинаковых болидах.???

Сие было бы интересно и болелам, и производителям, и спонсорам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня. Манор 15г. много лучше феров ..г.

Пару гонок в не зачёта, даже. На совершенно одинаковых болидах.???

Сие было бы интересно и болелам, и производителям, и спонсорам

А Вы почитайте какая ветка и соответственно перейдите в ветку Манора, а здесь уже сколько страниц идет срач не относящийся ни с какого боку к Квяту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся история с шантажом началась после того, как Рено запилило недодвигатель, а РБ предложило допустить их инженеров ( в частности, договорились с Иллиеном) к доработке СУ. Рено встало в позу и сказало "мы сами". И вот конец года. Использовано 11 токенов. Прогресса не видно.

Тут я позволю не согласиться. Моторам два года еще даже не исполнилось. Только два производителя более-менее справились с задачей из четырех. Тут надо не производителя винить, а регламент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте меня. Манор 15г. много лучше феров ..г.

Пару гонок в не зачёта, даже. На совершенно одинаковых болидах.???

Сие было бы интересно и болелам, и производителям, и спонсорам

нет, это не интересно производителям. Во-первых в такой серии возможен лишь один конструктор, во-вторых, отсутствие конкуренции тоже не очень соответствует амбициям гигантов - какой смысл Феррари создавать моносерию, если они там не смогут ни у кого выиграть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы почитайте какая ветка и соответственно перейдите в ветку Манора, а здесь уже сколько страниц идет срач не относящийся ни с какого боку к Квяту.

Ну трошки не соглашусь. Дай норм болид, шо Дену, шо Квяту.

Чего бы от Мерсов было?.. или в ветку Мерсов перейти?

Вопрос поставлен - на сколько конкурентен болид-мотор. вот в чём уся срач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, это не интересно производителям. Во-первых в такой серии возможен лишь один конструктор, во-вторых, отсутствие конкуренции тоже не очень соответствует амбициям гигантов - какой смысл Феррари создавать моносерию, если они там не смогут ни у кого выиграть.

Какой тогда смысл обсуждать пилотов. Закрыть все ветки и оставить токо производителей

Уж ежели хотят, то вариант: по жребию на каждый этап пилоты выходят на тех болидах как жребий выпал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели есть такие болельщики, которые прежде всего болеют за марку, а не за пилотов? Для меня первичны пилоты, а уж команды, в которых они гоняются вторичны и интересны только тем, насколько они могут обеспечить своих гонщиков конкурентноспособными болидами. Если, например, я болею за Баттона, то мак будет мне интересен, только тем, насколько быстро они могу справится со своими проблемами и дать возможность своим пилотам бороться за места на подиуме. Тоже самое и Квят. Если он перейдет в Мерс или другую команду, или останется в РБ, -мне все равно: я буду болеть за Даниила, даже если он будет гоняться за Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Я болею за Данилу. И хочу от нег многого

Я и за Витальку болел...

спорт жесток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...я буду болеть за Даниила, даже если он будет гоняться за Манор.

А потом, когда будет гоняться в DTM.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда вообще не понимаю не ЧЕГО!!!

Представители Manor ещё в Мехико подтвердили, что не будут участвовать в тестах.

Будут, на них Кинг и Харьянто вроде должны кататься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изменил формат квалы (как в гонке чемпионов), на манорах все, парами по три круга , 1/16, 1/8, - финал - поул Квят.

Все бы сразу затухли кто лучший. :rofl:

И доп очки давать. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изменил формат квалы (как в гонке чемпионов), на манорах все, парами по три круга , 1/16, 1/8, - финал - поул Квят.

Все бы сразу затухли кто лучший. :rofl:

И доп очки давать. :good:

Я абсолютно за! :good: Против будут мерсы и прочие липовые чемпионы на моторах превышающие мощность некоторых команд на 80 - 100 лс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы изменил формат квалы (как в гонке чемпионов), на манорах все, парами по три круга , 1/16, 1/8, - финал - поул Квят.

Все бы сразу затухли кто лучший. :rofl:

И доп очки давать. :good:

Маноров не напасешься на всех, поразбиваются ведь. Это вам не самовозки пилотировать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маноров не напасешься на всех, поразбиваются ведь. Это вам не самовозки пилотировать)

Платить манорам, поправлять их финансовое состояние, глядишь. подтянутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маноров не напасешься на всех, поразбиваются ведь. Это вам не самовозки пилотировать)

А кто там грозился 4 машины ваставить: Феррари? И рекламма им за ущерб будет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего не понятно. Если верить этой "птисце" по названию абу сирилл, то всякое сотрудничество прекращено и переговоры не ведутся, то тогда заявка Ред Була на сезон 16 года практически ничего не означает, кроме как о их намерении участвовать, но по техническим причинам не осуществимое и в этом случае намерение о покупке Матешицем автодрома в Зальцбурге выглядит, как минимум интригующе. Правда отказаться в этом случае, от выплат команде РБ ежегодно, в течение пяти лет бонусов по 75 миллионов денег, а также 65 миллионов за 4 место в этом году, немалая сумма, но наверное стоющая того, если развернуть свою серию и в течение пяти лет сделать ее популярной и рентабельной.

А новое двигло для нового Рено (Лотус) они явно делают по другой программе.... То что заявка была подана, это естественно просто техническая процедура, ибо если не подать, то запустится иная процедура.То что РБ просто так не йдёт было и так понятно. А вот дальше действительно интересно. Ах да! Движки, оплачены РБ на 16 год, Матешиц заявляет, что контракт разорван и тишина.... Куда делись уже проплаченые деньги и где довольное заявление Рено о неустойке? Тишина.... Есть серьёзный повод думать, что Матешиц говорил о каком-то ином контракте. Далее, и скорее всего действительно логичное. Ведь глупо просто так потерять как минимум 400 мультов. Банально на такие деньги живут такие команды как Заубер и Манор. Ничего страшного, проживет и РБ с ТР, конечно менее успешно, но это лучше чем ноль. А вот насчет собственной серии всё зависит от того чего же всё таки хочет Матешиц, гоняться или отомстить. Если гоняться, то можно возглавить любую серию начиная с GP2 или освободившуюся о от Рено Серию 3,5. Если же "отомстить", то....
. Да чем ближе А - Даби и объявление о судьбе Ред Була, тем интересней. Все наверное помнят об угрозе Ферров покинуть чемпионат Ф1, ну а сейчас покинуть его могут две команды РБ. Создание своей серии выглядит вполне реалистичным проектом и очень многие любители Ф1 будут иметь возможность снова смотреть гонки с атмосферными СУ и лучшими пилотами мира, которые захотят принять участие в гонках под маркой серии Ред Бул. Наверное это будет дешевле для Матешица, чем покупка теряющей популярность, в нынешнем формате, Формулы1. Имхо. :)
... нужно уводить из Ф1 "стадо баранов", начиная с Вилов. Конечно многие не пойдут за неизвестной перспективой, но ведь и со стороны Фур тоже был чистейший блеф. Я уже говорил, что Матешиц волчара сравнимый с Берни. И него всё может получиться. И тогда.... Чем знаменита Ф1, да только тем что она проводит уже 66-й чемпионат, что её больше освещают чем остальные серии, что там большие бабки крутятся и что ошибиться с чемпионом в последние лет 10-15 практически невозможно. Если сломать этот стереотип, то всем почитателям автогонок будет намного проще. А бизнес.... пусть идёт лесом. :derisive:

Ах да, забыл добавить, что к новой серии легко и непринуждённо могут присоединиться лидеры GP2, WS 3,5 и прочие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем многие любители Ф1 получат возможность смотреть какую-то гоночную серию, нужно чтобы хотя бы у нескольких телекомпаний появилось желание их показывать. Сколько этапов формулы Е мы видели в этом году?

ИМХО нынешняя ситуация в Ф1 уже покруче будет, чем тот толстый шантаж Фур (забыл уже в каком году было). Подленькие выходки Мерса и Фур с движком в отношении РБ и ТР и "определённость" в отношении клиентов в дальнейшем. Дикие цены на автодромы и трансляции и наверное много чего, о чём мы наверное даже и не подозреваем. Всё это в купе возможно, повторяю, возможно убедит и болельщиков и спонсоров, что новая серия лучше, а Ф1 - как "верх всего и вся" должна быть упразднена и остаться в истории как "верх жадности, подлости, склок и т.д."

Кстати ББС (госканал ВБ) уже несколько сезонов показывает не все этапы, скоро и наши не будут, уж больно Берни зажрался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по поводу Ф Е, так там промоушена не было, пиара, да и много чего, да и заезды не пойми где, а не на легендарных автодромах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...