Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

Какие су у нас будут в Абу-Даби?

По счету и спецификации.

Может наши раскрутят их без режима экономии ресурса?

очевидно те самые, которые с Остина стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В корне неверное утверждение, ничего общего не имеющее с механизмом работы букмекерских контор... :)
просвещайся
В отличие от игроков, букмекерская контора не подвергает себя риску, довольствуясь своими комиссионными, поэтому проанализировав тенденции ставок, они понижают или повышают коэффициенты, добиваясь того, что при любом исходе матча сумма ставок будет перекрывать сумму, положенную на выплату выигрышей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они прогнозируют с определенной долей вероятности.

Они так "прогнозируют" что бы по максимуму снять бабла с лохов ;) Если была у среднестатистического лоха вера в то что вероятность победы Мака больше чем у Феррари, то умные букмекеры этим пользуются принимая ставочки еще до того как станет понятно что к чему :). Потом, по мере развития ситуации, ставочки конечно меняются поскольку "оптимистов" становиться все меньше....Но судя по ставкам на следующий год, народу который еще надеется на чудо хватает. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то оптимистично маки с последнего места на 4е..

Вы путаете. Это не прогноз того, что Мак сможет занять 4е место.

Это прогноз выиграть КК.

Скажем так, вероятность того, что Вилы останутся в тройке выше чем у Маков войти в нее.

Но при этом вероятность выиграть КК у Маков выше.

Грубо говоря - для этого мотор Хонды вдруг должен стать гораздо быстрее мотора Мерсов.

Это маловероятно. 1 к 26 это они польстили.

Но чтобы выиграть КК Вилам надо, чтобы клиентский мотор Мерсов выиграл у заводского. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но судя по ставкам на следующий год, народу который еще надеется на чудо хватает. :gd:

Положим я тоже ожидаю что Мак в 2016 будет вести борьбу за 4-5 места в КК... с таким то бюджетом - и бодаться с нищей ФИ, Лотусом (на Рено) или СТР (на СУ этого года)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положим я тоже ожидаю что Мак в 2016 будет вести борьбу за 4-5 места в КК... с таким то бюджетом - и бодаться с нищей ФИ, Лотусом (на Рено) или СТР (на СУ этого года)?

Откуда у Мака бюджет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Мака бюджет?

Кто его знает. Ну Хонда что-то отстегивает. LVHM с Диагео, Exxon и прочие. Берни тоже в стороне не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положим я тоже ожидаю что Мак в 2016 будет вести борьбу за 4-5 места в КК... с таким то бюджетом - и бодаться с нищей ФИ, Лотусом (на Рено) или СТР (на СУ этого года)?

Да это то пожалуйста ;) Бороться за 4-5 никто не мешает. А вот что бы представить что Мерс, Феррари, РБР, Вилки одновременно сольются и дадут Макохонде победить в КК....ну это надо быть полным д.... оптимистом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы путаете. Это не прогноз того, что Мак сможет занять 4е место.

Это прогноз выиграть КК.

Скажем так, вероятность того, что Вилы останутся в тройке выше чем у Маков войти в нее.

Но при этом вероятность выиграть КК у Маков выше.

Грубо говоря - для этого мотор Хонды вдруг должен стать гораздо быстрее мотора Мерсов.

Это маловероятно. 1 к 26 это они польстили.

Но чтобы выиграть КК Вилам надо, чтобы клиентский мотор Мерсов выиграл у заводского. :trollface:

Во...вот...даже подумать страшно что должно случится у нескольких клиентов с движками Мерседес, у независимой Феррари, да еще и у клиентов Рено до кучи, что бы Хонда таки вытянула шедевр на КК.....наверное и Алонсо придется выжималку сменить со 120% как минимум на 200% :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное и Алонсо придется выжималку сменить со 120% как минимум на 200% :crazy:

Да он тогда умрет от солнечных ожогов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда у Мака бюджет?

Рента-двигатель же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положим я тоже ожидаю что Мак в 2016 будет вести борьбу за 4-5 места в КК... с таким то бюджетом - и бодаться с нищей ФИ, Лотусом (на Рено) или СТР (на СУ этого года)?

Не знаю сможет ли Мак бороться с ТР. У ТР хорошее шасси, будет довольно хорошая СУ ... сможет ли Хонда серьёзно улучшить СУ, да и шасси у Мака похоже перехвалили, а на дел что-то середнячковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю сможет ли Мак бороться с ТР. У ТР хорошее шасси, будет довольно хорошая СУ ... сможет ли Хонда серьёзно улучшить СУ, да и шасси у Мака похоже перехвалили, а на дел что-то середнячковое.

откуда эти сказки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эти сказки ?

Расскажи свои, я послушаю с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи свои, я послушаю с удовольствием.

да я хотел бы твои с цифрами

как "хорошее шасси" проигрывая больше пол сезона 40 кобыл Мерсу (0.7 в секундах ) умудряется так лить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хотел бы твои с цифрами

как "хорошее шасси" проигрывая больше пол сезона 40 кобыл Мерсу (0.7 в секундах ) умудряется так лить ?

Знатные наливающие уже разбежались по Феррарям и РБРам, а те что сейчас, пока чаще сливают чем наливают ))) так что шасси тут не причем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он тогда умрет от солнечных ожогов!

Данко горящее сердце. Сгорит на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эти сказки ?

Юнец правду-матку рубит, говорит второе опосля МБ:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во...вот...даже подумать страшно что должно случится у нескольких клиентов с движками Мерседес, у независимой Феррари, да еще и у клиентов Рено до кучи, что бы Хонда таки вытянула шедевр на КК.....наверное и Алонсо придется выжималку сменить со 120% как минимум на 200% :crazy:

Ты не понял. Килент хонды уже выигрыват титул, и вероятность повторения выигрыша существенно больше нежели вероятность выигрыша титула клиентом скудерии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда эти сказки ?

Ферстаппен же сказал. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметим светлую годовщину. Тот славный день, когда Феррари сдобилась с атмосферой.

Кстати, а известно как бивший Спасатель Марко проживает? Живой вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой вообще?

Не дождешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Флавио Бриаторе флюгернул: «На мой взгляд, главным сюрпризом года стала «Феррари»

...На мой взгляд, главным сюрпризом года стала «Феррари». Как мне кажется, это единственная команда, которой действительно удалось добиться прогресса. В начале сезона я был убежден, что двигатель «Мерседеса» настолько хорош, что позади заводской команды, скорее всего, окажется «Уильямс». Но теперь мы знаем, что только «Феррари» может помешать легкой прогулке «Мерседеса» к очередному титулу. Себастьян Феттель очень хорош, он прекрасно освоился в Маранелло. Он сплотил вокруг себя всю команду и стабильно быстр почти в каждой гонке...

А ведь около полгода назад утверждал, что это не у Феррари прогресс, это РБ и Виллы устранились. Прямо дождался неудачной Барсы, чтобы сделать многозначительный вывод относительно Феррари, чтобы в очередной заявить, что не зря Федя ушел. Бриаторе: Успехи Ferrari – следствие ошибок Mercedes

...Флавио Бриаторе: «Я не отрицаю, что Ferrari стала второй по силе командой чемпионата, но за счет чего это произошло? У меня есть ответ – у них больше нет соперников. Red Bull Racing оказалась на грани катастрофы из-за силовых установок Renault. У Williams тоже проблемы с мотором – Mercedes поставляет им двигатели, которые явно отличаются от тех, что стоят на машинах Льюиса Хэмилтона и Нико Росберга.

Многие команды сделали шаг назад, тогда как в Ferrari просто стоят на одном месте – они не сократили отставание от Mercedes. Если посмотреть на отставание Себастьяна Феттеля в Гран При Испании от победителя гонки, то оно будет примерно таким же, каким было в 2014 году у Фернандо Алонсо. Если сравнить отставание Феттеля в квалификации в Монако от обладателя поула, то оно точно такое же, как и двенадцать месяцев назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметим светлую годовщину. Тот славный день, когда Феррари сдобилась с атмосферой.

Кстати, а известно как бивший Спасатель Марко проживает? Живой вообще?

Самому интересно, вроде бы изгнали из семьи компании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и Флавио Бриаторе флюгернул:

......

А ведь около полгода назад утверждал, что это не у Феррари прогресс, это РБ и Виллы устранились.

Осталось дождаться признание прогресса от Фердиресов - это последняя инстанция...если уж и они подтвердят значит так оно и есть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...