Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Scuderia Ferrari (27.10.2015 - 09.03.2017)

Recommended Posts

39 минут назад, Peresvet сказал:

 

:stol:

:stol::stol::stol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вован ישראלי сказал:

 

Вы там что, все в одной квартире живете?

ты хамку свою давай поумерь, воен.

 

Оправдания он тут своему трехкратному выискивает, а то Кими вместе с ним не прорывался из задницы в Китае. 

 

Смотрю, пруха и халява в Монако боевой дух вернула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Crimson сказал:

ты хамку свою давай поумерь, воен.

 

Оправдания он тут своему трехкратному выискивает, а то Кими вместе с ним не прорывался из задницы в Китае. 

 

Смотрю, пруха и халява в Монако боевой дух вернула.

выделенное к себе отнеси, воен.

откуда и куда прорывается Кими, ты весь сезон искать будешь, "Кими никогда не любил Монако".

"пруха и халява"...:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут слухи ходят, что у нас в Канаде будет +0.4 сек из-за нового турбо, причем без токенов:

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Peresvet сказал:

Опыт.:D Жмут Хем и Алонсо, может Рик, может Ферст,  остальные под вопросом. Фет иногда, но слишком не стабилен, что бы это узнать надо наконец посадить быстрого напарника, а Фет не желая соперничества педалирует тему Райконена который ему не угроза, и позволяет ездить на релаксе.

Какой опыт? Опыт чего? Ты пилот Ф1 или что? Из каких объективных факторов видно, что Хэм и Алонсо выжимают, Рик и Ферст ("может"), а тот же Феттель "иногда"? 

А я например могу сказать, что Хэм и Алонсо не выжимают из машины максимума (иногда разве что). И моя имха будет ничем не хуже твоей, потому что основана не на объективных факторах, а на хотелках/видении Ф1. Но я ее не преподношу как факт. Так что ничего там не видно, ни один человек на этой планете из сторонних наблюдателей не может точно определить, кто сколько жмет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Fan of Vettel сказал:

Какой опыт? Опыт чего? Ты пилот Ф1 или что? Из каких объективных факторов видно, что Хэм и Алонсо выжимают, Рик и Ферст ("может"), а тот же Феттель "иногда"? 

А я например могу сказать, что Хэм и Алонсо не выжимают из машины максимума (иногда разве что). И моя имха будет ничем не хуже твоей, потому что основана не на объективных факторах, а на хотелках/видении Ф1. Но я ее не преподношу как факт. Так что ничего там не видно, ни один человек на этой планете из сторонних наблюдателей не может точно определить, кто сколько жмет. 

 

Опыт просмотра гонок формулы 1. Так или иначе ты это анализируешь и какие то вещи видишь, тут ошибся, там не добрал, здесь не обогнал. Лень вдаваться в подробности, в общем то да, доказывать чего то будет бесполезно, тем более поклонникам пилота, хотя думаю большинство нейтральных болельщиков со мной согласятся, что к Феттелю не смотря на 4 титула остаются вопросы с точки зрения скорости и стабильности в этой скорости, после того как его заметно превзошел Риккардо в его же команде. И потому зрения болельщика команды очевидно другое. Феттелю нужен быстрый напарник, для максимального результата, и на вторикеллу он в Феррари не наработал, а он откровенно агитирует за Райконена, лучшие годы которого уже позади, как и амбиции тоже, что говорит о том, что он переживает за свое реноме чемпиона мира, которого может превзойти условный Вернь или Росберг.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Peresvet сказал:

Опыт просмотра гонок формулы 1.

А чем твой опыт просмотра гонок Формулы-1 больше и лучше, чем опыт мой, еще чей-то и других многих товарищей, которые выразили с тобой несогласие? 

В конечном итоге гонки смотрят все здесь. И ты, и я, и местные тролли (у которых праздник сегодня :trollface: ). Гонки смотрят все. А вот выводы из них разные. Ибо нет единой системы оценки скилла пилотов. 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

тут ошибся, там не добрал, здесь не обогнал. 

Ошибки видно, а вот "не добрал" - для понимания этих вещей нужно иметь опыт управления болидом Ф1. Потому что там, где ты считаешь, что пилот "не добрал", на самом деле ему могла не позволить машина либо он шел несколько другим стилем и на самом делетм даже выиграл. Этого с дивана не увидеть. 

По поводу обгонов - тоже нельзя с дивана оценить, насколько тяжело обогнать и насколько много прижима теряет машина в слипстриме. Вон Фернандо, который по твоей версии "выжимает из машины", еще в период Феррари неоднократно застревал и нюхал пыль за разными пилотами всяких Зауберов. Так что, Алонсо может не выжимал? Дык и у Шумахера такое в карьере неоднократно было. У каждого пилота. Как можно, сидя перед телевизором, определить, где обогнать можно, а где нельзя? А то вот некоторые товарищи здесь обгоны в Монако уже хотят видеть. 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

тем более поклонникам пилота, хотя думаю большинство нейтральных болельщиков со мной согласятся,

Про "нейтральных болельщиков" повеселило. Ты опрос проводил? А многие нейтральные болелы признают силу Феттеля. Но другими "нейтральными" болелами (на самом деле теми, кто испытывает хоть небольшую, но неприязнь) такие признаются "фанами", хотя на самом деле это не так. 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

к Феттелю не смотря на 4 титула остаются вопросы с точки зрения скорости и стабильности

В 2013-ом Феттель проехал почти как робот. Да, на самовозе. Но тому же Хэмилтону (который якобы "выжимает") на самовозе такие результаты и не снились. В 2015-ом разве что был близок, но концовка опять же смазана. 

 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

И потому зрения болельщика команды очевидно другое.

Прежде всего, что должно быть очевидно болельщику команды - нужна хорошая машина. 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

а он откровенно агитирует за Райконена,

А что он должен говорить? Агитирует потому, что у них нормальная рабочая атмосфера между пилотами. Это не Алонсо, который тянул на себя одеяло и в итоге титулов не взял. 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

говорит о том, что он переживает за свое реноме 4 чемпиона мира,

Читаешь по бровям? 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

которого может превзойти условный Вернь

Вернь кстати Риккардо превосходил. Остается думать, почему в командах Ф1 такие дурачки сидят, не слушают настоящих аналитиков... 

21 минуту назад, Peresvet сказал:

Росберг.

Он сейчас неплохо некого трехкратного превосходит. Того трехкратного, который якобы что-то там "выжимает". 

А Феттель сейчас едет вполне неплохо, как и в прошлом году (15-4). А то, что в Австралии ему делают "гениальную" тактику, что в Бахрейне он не стартовал, что в Сочи его выносит Квят (а перед этим ломается КПП и он вместо 2-го места стартует 7-ым) и что в Барселоне его уводят на проигрышную тактику - это не его проблемы. Тебе, как "объективному нейтральному болеле команды", нужно бы учитывать эти факторы, а не просто посмотреть на табличку в Википедии и говорить "Феттель слабо едет". Да и прошлый год, я смотрю, некоторым болелам уже забылся. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Peresvet сказал:

а он откровенно агитирует за Райконена, лучшие годы которого уже позади, как и амбиции тоже, что говорит о том, что он переживает за свое реноме чемпиона мира, которого может превзойти условный Вернь или Росберг.

А то, что Себ просто лучше знает ситуацию изнутри и объективнее оценивает способности Кими, вам в голову не приходило?

И заметьте, не он один так высоко их оценивает)) 

А вообще, вам определённо нужен Рик. Прямо предвкушаю, как команда будет раз за разом рассказывать: мы выбрали правильную тактику, наша машина всего в 0,1 с от лидеров и только пилоты... А в ответ: с тех пор как я перешёл в Феррари, я лишился сна, мне очень больно, они украли у меня уже вторую победу :cray: Просто шикарный был бы спектакль! :good: :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, metoxana сказал:

 Себ просто лучше знает ситуацию изнутри и объективнее оценивает способности Кими

Так оно и есть.:trollface: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stargazer сказал:

Тут слухи ходят, что у нас в Канаде будет +0.4 сек из-за нового турбо...

Ну вообще то об этом давно говорили и ожидали. Другой вопрос даст ли оно ожидаемый эффект и как будет с надежностью... И еще. Не "приоткрутят" ли Мэрсы под наше новое турбо кусочек своего ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ferdi сказал:

Так оно и есть.:trollface: 

Не, ну понятно, что ты знаешь лучше... но ты ведь не там, а здесь и рассказать им там не можешь, а из тех, кто там, он знает лучше... :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, AVB сказал:

Не, ну понятно, что ты знаешь лучше... но ты ведь не там, а здесь и рассказать им там не можешь, а из тех, кто там, он знает лучше... :floxy:

Нет, я совершенно искренне. Феттель отлично знает способности и Райкконена и Риккардо, именно поэтому он двумя руками за финна.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fan of Vettel сказал:

А чем твой опыт просмотра гонок Формулы-1 больше и лучше, чем опыт мой, еще чей-то и других многих товарищей, которые выразили с тобой несогласие? 

В конечном итоге гонки смотрят все здесь. И ты, и я, и местные тролли (у которых праздник сегодня :trollface: ). Гонки смотрят все. А вот выводы из них разные. Ибо нет единой системы оценки скилла пилотов. 

 

Я редко ошибаюсь, а по поводу Феттеля многие пилоты говорили, что он ошибаться, но машина позволяет. Тот же 2010 и 2012 это в полной мере показали.

 

Цитата

 

шибки видно, а вот "не добрал" - для понимания этих вещей нужно иметь опыт управления болидом Ф1. Потому что там, где ты считаешь, что пилот "не добрал", на самом деле ему могла не позволить машина либо он шел несколько другим стилем и на самом делетм даже выиграл. Этого с дивана не увидеть. 

По поводу обгонов - тоже нельзя с дивана оценить, насколько тяжело обогнать и насколько много прижима теряет машина в слипстриме. Вон Фернандо, который по твоей версии "выжимает из машины", еще в период Феррари неоднократно застревал и нюхал пыль за разными пилотами всяких Зауберов. Так что, Алонсо может не выжимал? Дык и у Шумахера такое в карьере неоднократно было. У каждого пилота. Как можно, сидя перед телевизором, определить, где обогнать можно, а где нельзя? А то вот некоторые товарищи здесь обгоны в Монако уже хотят видеть. 

 

 

Те надо обязательно обладать опытом футболиста играющего в финале лиге чемпионов например, или чемпионате мира, что бы понять, что бы футболист скажем допустил ошибку пробивая пенальти, или не попадая с метра в ворота, или там вратарь ошибся пуская бабочку? Когда так или иначе долго смотришь, некоторые вещи и закономерности начинаешь замечать, узнавать и так далее.

Цитата

 

Про "нейтральных болельщиков" повеселило. Ты опрос проводил? А многие нейтральные болелы признают силу Феттеля. Но другими "нейтральными" болелами (на самом деле теми, кто испытывает хоть небольшую, но неприязнь) такие признаются "фанами", хотя на самом деле это не так. 

 

 

 

Нет, опросов не проводил, но мнение о Феттеле как повелителе самовоза в народе хорошо известно, но ты конечно можешь думать по другому.

 

Цитата

В 2013-ом Феттель проехал почти как робот. Да, на самовозе. Но тому же Хэмилтону (который якобы "выжимает") на самовозе такие результаты и не снились. В 2015-ом разве что был близок, но концовка опять же смазана. 

 

Да ты что. То есть менее 20 очков разницы между Феттелям 2013 и Хемом 2015 - это называется - и не снились. При том, что у Хемильтона на этот момент был заведомо более сильный напарник, чем у Феттеля Марк.(Хотя ты давай вспомни, как Веббер когда то объехал Нико, что конечно говорит нам о том, что Веббер то был не хуже Хема!!! ) Хему и не снилось.(с) В цитаты можно.

 

Цитата

Прежде всего, что должно быть очевидно болельщику команды - нужна хорошая машина. 

 

С машиной и так все понятно. Только вот нет гарантии, что пилоты не окажутся слабым звеном, при хорошем болиде, потому и нужен второй хороший пилот, а не старый Райконен.

 

Цитата

А что он должен говорить? Агитирует потому, что у них нормальная рабочая атмосфера между пилотами. Это не Алонсо, который тянул на себя одеяло и в итоге титулов не взял. 

 

Перевожу это так - Райконену уже пофиг, он завершает карьеру и все прекрасно понимает. Хотя погонять еще за деньги, да и в Феррари в общем то не против, ну и вообще воспринимает все объективно, если скажем не хватает скорости, зачем из себя строить чего то, тем более титулов на кону не стоит, когда надо пропустит, по поводу новинок выпендриваться не будет если что, в прессе ныть как Масса не будет. Ну да, отличный напарник, для Феттеля, его болельщиков, но не для команды.

 

Цитата

Читаешь по бровям? 

 

Не умею.

 

Цитата

Вернь кстати Риккардо превосходил. Остается думать, почему в командах Ф1 такие дурачки сидят, не слушают настоящих аналитиков... 

 

Действительно, и почему в РБ вот не послушали настоящего аналитика тебя, который сказал, что Вернь то лучше Риккардо. Но стоп... Тут вот ты прав, это же ты, а я не прав, ну это же я. Логика, ага, как и уровня поста выше, где Феттель в пух и прах порвал Хема. А если быть серьезным, Хем был занят, Рик был занят, Росб был занят, с Алонсо поругались. Кого сажать в болид? Вот самого быстрого и известного из оставшихся. Тем более он чуть ли не сам просился.

 

Цитата

Он сейчас неплохо некого трехкратного превосходит. Того трехкратного, который якобы что-то там "выжимает". 

 

:044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: То есть Феттель сейчас впереди Хемильтона? А ну все понятно, простите.

 

Цитата

А Феттель сейчас едет вполне неплохо, как и в прошлом году (15-4). А то, что в Австралии ему делают "гениальную" тактику, что в Бахрейне он не стартовал, что в Сочи его выносит Квят (а перед этим ломается КПП и он вместо 2-го места стартует 7-ым) и что в Барселоне его уводят на проигрышную тактику - это не его проблемы. Тебе, как "объективному нейтральному болеле команды", нужно бы учитывать эти факторы, а не просто посмотреть на табличку в Википедии и говорить "Феттель слабо едет". Да и прошлый год, я смотрю, некоторым болелам уже забылся. 

 

Феттель не едет слабо, Феттель, на мой взгляд, едет далеко от возможного максимума и не стабильно. Нужен сильный напарник, тогда и посмотрим насколько он действительно хорош. Первому сильному - он проиграл, при чем проиграл в своей команде, при чем оперируя твоей логикой - проиграл в пух и прах. Но я уверен, в твоих глазах 20 очков разницы между Феттелем и Хемом в их самовозных сезонах, в пользу первого, значительно больше чем 70, который програл Феттель - Риккардо. Но его болельщики как и сам Феттель чего то бояться, хотя он в пух и прах Хема рвет проигрывая тому 22 очка в личном зачете.:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ferdi сказал:

Нет, я совершенно искренне. Феттель отлично знает способности и Райкконена и Риккардо, именно поэтому он двумя руками за финна.:D

Угу. Потому и не берут Рика в Феррари. На фиг надо, чтоб красный болид заржавел или, паче, утонул в потоках его слёз :D Или руководитель инфаркт схлопотал в безуспешных попытках спихнуть всю вину на строптивого австралийца. Пущай пока конкурентов дестабилизирует :smile: Ну а там, милости просим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, metoxana сказал:

Угу. Потому и не берут Рика в Феррари. На фиг надо, чтоб красный болид заржавел или, паче, утонул в потоках его слёз :D Или руководитель инфаркт схлопотал в безуспешных попытках спихнуть всю вину на строптивого австралийца. Пущай пока конкурентов дестабилизирует :smile: Ну а там, милости просим!

Да решено уже, Риккьярдо в Вильямс пойдет :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Spectore сказал:

Да решено уже, Риккьярдо в Вильямс пойдет :D

Ну вот... Этих даже дестабилизировать не надо, сами справляются.

Кто ж теперь Red Bull нейтрализует? :cray::smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Скрытый текст
Цитата

Я редко ошибаюсь, а по поводу Феттеля многие пилоты говорили, что он ошибаться, но машина позволяет. Тот же 2010 и 2012 это в полной мере показали

Какие многие пилоты? Гонщики у которых меньше достижений чем у Себа, конечно, они будут объективны. Как Хэмильтон с Алонсо хвалили друг друга, как Хэмильтон рассказывал, что это машина сама везет Себа, а потом когда у него машина стала еще сильнее, чем РБ - он молчит. Ах, да он борется с Росбергом. Это большое достижение.

2010 и 2012 год показали, что у Феррари была вполне хорошая машина, и уж никак не ведро, как многие тут пытаются представить.

 

Цитата

Нет, опросов не проводил, но мнение о Феттеле как повелителе самовоза в народе хорошо известно, но ты конечно можешь думать по другому.

В 2013  у Себа была серия побед и он не расслабился, как Хэмильтон в 2015 (хотя никто его за это не ругал, он уже выиграл ЧМ - ему можно). Марк никогда вторым в чемпионате не был - вот какой самовоз был  у РБ,

Цитата

Действительно, и почему в РБ вот не послушали настоящего аналитика тебя, который сказал, что Вернь то лучше Риккардо. Но стоп... Тут вот ты прав, это же ты, а я не прав, ну это же я. Логика, ага, как и уровня поста выше, где Феттель в пух и прах порвал Хема. А если быть серьезным, Хем был занят, Рик был занят, Росб был занят, с Алонсо поругались. Кого сажать в болид? Вот самого быстрого и известного из оставшихся. Тем более он чуть ли не сам просился.

Ха-ха Рик был занят, Росб был занят. Феттель сам напросился, из жалости взяли. Теперь из жалости платят многомиллионую зарплату и из жалости его хвалят. Два месяца из жалости пытались его подписать в Феррари. 

 

Цитата

Феттель не едет слабо, Феттель, на мой взгляд, едет далеко от возможного максимума и не стабильно. Нужен сильный напарник, тогда и посмотрим насколько он действительно хорош. Первому сильному - он проиграл, при чем проиграл в своей команде, при чем оперируя твоей логикой - проиграл в пух и прах. Но я уверен, в твоих глазах 20 очков разницы между Феттелем и Хемом в их самовозных сезонах, в пользу первого, значительно больше чем 70, который програл Феттель - Риккардо. Но его болельщики как и сам Феттель чего то бояться, хотя он в пух и прах Хема рвет проигрывая тому 22 очка в личном зачете

Рик  проиграл Квяту - это не считается, нет. У нас же двойные стандарты

 

Не хотела столько писать, так как знаю все это бесполезно. 

Было бы намного честнее, написать, что мне не нравится Феттель  (или Райкконен) и никогда не нравился и я его не хочу видеть в команде Феррари. Вместо того чтобы изображать объективность, которой нет. И опять использовать все эти фразочки: "это все самовоз", "на этой машине сейчас бы Алонсо, Хэмильтон, Риккардо (нужное подставить) лидировал". И видеть то, что ты хочешь видеть.

Даже если Себ выиграет титул за Феррари, такие болельщики как ты, скажут что это только из-за машины.

 

А так давайте, еще больше польем грязью пилотов Феррари, ведь в этом сезоне машина просто супер быстрая и надежная, мостик работает великолепно, и только криворукие пилоты не могут нормально ехать и потому на данный момент Феррари на таких местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Runa сказал:

 

  Показать контент

Какие многие пилоты? Гонщики у которых меньше достижений чем у Себа, конечно, они будут объективны. Как Хэмильтон с Алонсо хвалили друг друга, как Хэмильтон рассказывал, что это машина сама везет Себа, а потом когда у него машина стала еще сильнее, чем РБ - он молчит. Ах, да он борется с Росбергом. Это большое достижение.

2010 и 2012 год показали, что у Феррари была вполне хорошая машина, и уж никак не ведро, как многие тут пытаются представить.

 

В 2013  у Себа была серия побед и он не расслабился, как Хэмильтон в 2015 (хотя никто его за это не ругал, он уже выиграл ЧМ - ему можно). Марк никогда вторым в чемпионате не был - вот какой самовоз был  у РБ,

Ха-ха Рик был занят, Росб был занят. Феттель сам напросился, из жалости взяли. Теперь из жалости платят многомиллионую зарплату и из жалости его хвалят. Два месяца из жалости пытались его подписать в Феррари. 

 

Рик  проиграл Квяту - это не считается, нет. У нас же двойные стандарты

 

Не хотела столько писать, так как знаю все это бесполезно. Было бы намного честнее, написать, что мне не нравится Феттель  (или Райкконен) и никогда не нравился и я его не хочу видеть в команде Феррари. Вместо того чтобы изображать объективность, которой нет.

 

Не надо додумывать за других. 

 

Цитата

И опять использовать все эти фразочки: "это все самовоз", "на этой машине сейчас бы Алонсо, Хэмильтон, Риккардо (нужное подставить) лидировал". И видеть то, что ты хочешь видеть.

 

И где это я сказал? Это ты видишь, что хочешь видеть, и на этой основе кидаешься словами. Опять придумываешь за других.

 

Цитата

Даже если Себ выиграет титул за Феррари, такие болельщики как ты, скажут что это только из-за машины.

 

И опять.

 

Цитата

А так давайте, еще больше польем грязью пилотов Феррари, ведь в этом сезоне машина просто супер быстрая и надежная, мостик работает великолепно, и только криворукие пилоты не могут нормально ехать и потому на данный момент Феррари на таких местах.

 

То есть говорить, что пилоты не показывают максимума, это поливать их грязью? Ну да, ведь можно только хвалить и восхищаться. Они ведь такие душки. 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Stargazer сказал:

Тут слухи ходят, что у нас в Канаде будет +0.4 сек из-за нового турбо, причем без токенов:

 

 

 

 

Типичная Феррари.

Сейчас +0.7 от Мерса, с новым турбо будет +1,1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Peresvet сказал:

Не надо додумывать за других. 

И где это я сказал? Это ты видишь, что хочешь видеть, и на этой основе кидаешься словами. Опять придумываешь за других.

Это я додумываю за других?

А это разве не ты писал?   но мнение о Феттеле как повелителе самовоза в народе хорошо известно   Я редко ошибаюсь, а по поводу Феттеля многие пилоты говорили, что он ошибаться, но машина позволяет    едет далеко от возможного максимума и не стабильно

И после этого это я кидаюсь словами. 

Поразительное лицемерие.

 

13 минут назад, Peresvet сказал:

То есть говорить, что пилоты не показывают максимума, это поливать их грязью? Ну да, ведь можно только хвалить и восхищаться. Они ведь такие душки. 

Не душки, у них тоже бывают ошибки. И я ругаюсь когда они совершают ошибки. И их ошибки, конкретные я согласна обсуждать, и критику тоже могу принять и понять, если он на чем-то основывается кроме личной неприязни. Ругай пилотов за их ошибки в гонке или квалификации, тут в теме, или в теме пилотов.

Но писать, что я вижу что вот тот выжимает все из машины, а вот этот гонщик нет. Просто я так вижу, у меня же опыт.  Профессионал по определению кто больше выжимает? Серьезно.

 

Симпатии и антипатии бывают всегда, но меня больше всего не нравится когда одинаковые ситуации оценивают по разному только из-за их участников этих ситуаций, и меняют мнение когда удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peresvet сказал:

Хотя ты давай вспомни, как Веббер когда то объехал Нико

Зато 2014 это конечно показатель

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вован ישראלי сказал:

выделенное к себе отнеси, воен.

откуда и куда прорывается Кими, ты весь сезон искать будешь, "Кими никогда не любил Монако".

"пруха и халява"...:facepalm:

Я ему про Китай, он мне про Монако.. Не беспокойся, крутых прорывов в карьере Кими поболее Хэмовских будет, долго искать не придется,

 

Пруха и халява, причем отпадные. Сначала РБ ему подарило лидирование, зазвав Рика на необязательный Пит стоп. Надо было всего лишь удержать лидерство при переходе на слик. Но Хэм и с этим эпично облажался - аутлэп на 7 секунд хуже нормы!! И только благодаря повторному подарку (уверен, целенаправленному) Хэм-таки остается впереди. Круче этой прухи может быть только Бразилия 2008.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Crimson сказал:

И только благодаря повторному подарку (уверен, целенаправленному) 

сразу было понятно, что тут свой особенный взгляд на  действительность, можно сказать альтернативный. цитируемое лишь подтверждает это предположение. давай, до свидания. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вован ישראלי сказал:

сразу было понятно, что тут свой особенный взгляд на  действительность, можно сказать альтернативный. цитируемое лишь подтверждает это предположение. давай, до свидания. 

То есть в теме Феррари все так думают?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Peresvet сказал:

Я редко ошибаюсь,

:stol:

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

а по поводу Феттеля многие пилоты говорили, что он ошибаться, но машина позволяет.

Какие многие пилоты? Хэмилтон с Алонсо что ли, которые себе вистов набирали только, или их глоры? 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

Тот же 2010 и 2012 это в полной мере показали.

Что показали? В 2010-ом и великий выжиматель из ведра Алонсо ошибался, да и в 2012-ом много квал Массе слил, что пришлось аж пломбы снимать. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

что бы футболист скажем допустил ошибку пробивая пенальти, или не попадая с метра в ворота, или там вратарь ошибся пуская бабочку?

А при чем здесь сравнения явных ошибок с тем, что называется "недобрал"? Промазал с пенальти - это когда в стену вмазался. А когда пилот недобрал пару десяток, то ты этого с дивана не увидишь. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

но мнение о Феттеле как повелителе самовоза в народе хорошо известно,

Выделил ключевое. Флюгерное мнение народа настолько флюгерное, что даже доказывать эту очевидную истину не хочется. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

Да ты что. То есть менее 20 очков разницы между Феттелям 2013 и Хемом 2015 - это называется - и не снились. 

А ты весь сезон 2013 смотрел? Ничего, что у Хэма весь сезон самовозка была, а у Феттеля только со второй половины? Или ты тоже из тех "экспертов", которые РБ 2010 и даже 2012 самовозами считают? 

3 часа назад, Peresvet сказал:

При том, что у Хемильтона на этот момент был заведомо более сильный напарник, чем у Феттеля Марк.

Речь не о напарниках. Речь о том, что Феттель ехал почти без ошибок, а у Хэмилтона ошибки были. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

Ну да, отличный напарник, для Феттеля, его болельщиков, но не для команды.

Остается понять, почему же в Феррари тебя не послушали и оставили на 2016-ый пилота, который 2 года подряд сливал 15-4 и 16-3. Видимо, мало гонок смотрят и не понимают того, что ты понимаешь. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

То есть Феттель сейчас впереди Хемильтона? А ну все понятно, простите.

Действительно, понятно - ты даже прочитать мой пост нормально не можешь :044aaa9d0f88984aacf6924242c2273d: Я процитировал перед этой фразой слово "Росберг". Но, видимо, в порыве писательской страсти ты этого не разглядел. 

 

3 часа назад, Peresvet сказал:

Феттель, на мой взгляд, едет далеко от возможного максимума и не стабильно.

Алонсо бы на этой машине взял титул... Ой, стоп, да он бы на любой взял титул, кроме своей :smile169: 

Феттель в Астралии выжал максимум (привет команде), в Бахрейне не его вина, в Китае максимум, в Сочи опять же  - не его вина, в Барселоне близко к максимуму, но команда с тактикой решила иначе. В Монако, конечно же, должен был прошить пилотон и обогнать всех, включая Хэма и Рика, тем более что Монако по своей обгонности сравнима с современными тилькедромами. 

Но некоторые местные эксперты продолжат смотреть в табличку и рассказывать сказочки о том, что кто-то там едет плохо, им-то ВИДНО © :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...