Перейти к контенту

f1-1992

Новички
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О f1-1992

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    Москва
  • Интересы
    все гонки

Дополнительно

  • Болеет за
    Алонсо, Баттон, Рикьярдо, Райконен, Квят

Недавние посетители профиля

395 просмотров профиля
  1. f1-1992

    MotoGP

    Есть интеренет, есть ютуб, есть множество комментариев за последние лет 10. Простите, я не в состоянии делать подборку и выборку инцидентов с участием Валика. Это займет слишком много времени. У всех были те или иные косяки, но у Валика за последние лет 10, а то и все 15, их больше всего. За счет этого он получал титулы, выигрывал гонки, его боялись... Но, в том числе и за это, его любят многие. Точно так же как и "подвиги" Шуми середины-конца 90-х. Да и начала 2000-х. Покажите мне хоть одного НЕ чемпиона, за которого более большинство. Покажите мне Чемпиона с 1-2 титулами, который НЕ отличился скандалами и за которого болеет большинство. ВСЕГДА Большинство болельщиков у того: 1. у кого больше титулов 2. кто едет быстрее, причем не важно на какой машине,байке, велосипеде или самокате. Первое впечатление важнее, но никто не вникает, на каком агрегате он едет. Не важно, Хонда это, Ямаха или просто Сузуки (как много болельщиков у Виньялиса или у Бредли?) Понимать начинают года через 2-3. 3. Красавитость. Ну кто будет болеть за Смита? Молодой и лысый.. худощавый :) Или за Лорика - не красавец никак. А Росси - ну типаж фрика и споры с ориентацией :) Маркес и Педроса - слащавые... ну вы поняли :) И так по каждому. 4. кто больше засвечивается в СМИ и кто для этого работает 5. у кого больше скандалов и споров, кто более агрессивно ведет себя на трассе. Чаще всего, включая ту или иную гонку, многие смотрят кто едет первым, в крайнем случае вторым, и за него болеют. Ну кто будет болеть за 10-го или 15-го? Ну неинтересно же.
  2. f1-1992

    MotoGP

    оправдаться за что? За то, что он быстрее валика? С чего вдруг? Из сезона в сезон он это доказывает. Даже падения Лорика не помогло Вали. Всё, по моему мнению, это накаут валику и, как говорится,хоршей пенсии :) Скандалов достаточно насобирал, врагв много нажил,что еще Вали надо? 10-й титул? Извините, не те времена, когда их могли просто раздавать :)
  3. f1-1992

    MotoGP

    "Да никто не оспаривает его титул. Только вот душок от него никогда не выветрится. И журналюги будут тявкать по этому поводу до конца его карьеры." Душок от Валика в разы сильнее. Стоит посмотреть, что он делал ранее. Ну, или хотябы, почитать Кейси и Бьяджо, но вы же не слушаете других Чемпионов... Бог же валик, а не они :)
  4. f1-1992

    MotoGP

    Единственная отдушина в этом году. Лорик по праву стал в очередной раз Чемпионом. Кара накрыла Вали, не надо было выпендриваться на прошлом этапе, не надо было выпендриваться и на прошлых. Количество побед дало дополнительный плюс Хорхе. Весь сезон он был быстрее Валика за редким исключением,ну и плюс необычные "тактики" Ямахи. :) Как же я был рад очередной победе Хорхе над Вали.Спасибо за супернастроение до весны! Поймите, не интересно болеть за сильнейшего, которого тащут и восхваляют, называют "королем", за которого благодоря психологии человека, болеет большинство (все хотят болеть за чемпиона), которого пиарят все сми... интересно болеть за того, кто вызовет его на бой и,возможно, победит. Кейси и Хорхе не раз доказали что Вали не столь уж и хорош..очно и нечно.На одном байке и на разных, на тех, что он ездил и на других. Вроде бы должно быть всем понятно, что не так уж силен "Бог" :)
×
×
  • Создать...