Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Max7x

Льюис Хэмилтон

Recommended Posts

как Нико едет из глубины пеллетона-уже было видно в Канаде, например...так что не надо сравнивать несравнимые вещи, полный контроль над трассой, когда все 3 потенциальных соперника выпилились в первом повороте и "трудовые будни" хвоста пеллетона

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Shurale сказал:

Хэмильтон на новом Медиуме проехал бы еще кругов 7-8, и в итоге был бы все-равно 3-4, но лишний пит-стоп не пришлось бы делать.

вот и я так думаю

а в мерсе тогда кто?!

Цитата

Тото Вольфф

мы выбрали агрессивную стратегию с тремя пит-стопами и придерживались её до самого финиша. Единственным шансом обогнать Риккардо было действовать иначе, чем Red Bull Racing – правда, отрыв был весьма существенным,

вот почему не пересмотреть?!

когда был КФ у люсика медиум прошел 9 кругов!

при чем, часть из низ под ВСК и СК

а "умные" мерсовцы, оставляют стратегию, по которой последний отрезок люсик едет на +/- таком же юзаном медиуме!!

короче, не захотели в команде, что бы люсик с розбом бодался!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Барон Самеди said:

 

Всегда хочется большего, не правда ли?) Так уж мы все устроены. :LaieA_047::smile160::smajlik-s-kubkom:

Мммм? Вообще-то вот как-то хотелось, чтобы Льюис смог работать и над резиной - что уже демострировал и пару уикендов назад, и не раз за этот сезон - и на софте бы держался не 11-12 кругов, а все 23 круга до финиша, ну как сегодня в феррари. Хотя... я ещё в здравом уме и различаю, что в отличие от феррари - готовой выстрелить себе в ногу, если уж не инженерными "решениями", так собственными пилотами - мерседес гениальные стратеги: готовые из кожи вон вылезти но не дать партнёрам посоперничать. Сколько месяцев прошло с озвучивания плана о замене мотора, либо в Германии, либо в Бельгии-Монца? И за это время не просчитать хотя бы малое? - ну гении. Я понимаю, - это я дура. А там умные сидят. Ну правда... четыре пита. Таков расчёт. Такие настройки болида. Да. Конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не повезло, что так рано пришлось менять шины, не удалось проехать планируемый отрезок на них. Зато быстро подобрался к подиуму, в этом помог СК. Могли бы на один Пит меньше сделать, я не знаю. Но это был бы шанс подняться на второе место. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Latvia сказал:

Мммм? Вообще-то вот как-то хотелось, чтобы Льюис смог работать и над резиной - что уже демострировал и пару уикендов назад, и не раз за этот сезон - и на софте бы держался не 11-12 кругов, а все 23 круга до финиша, ну как сегодня в феррари. Хотя... я ещё в здравом уме и различаю, что в отличие от феррари - готовой выстрелить себе в ногу, если уж не инженерными "решениями", так собственными пилотами - мерседес гениальные стратеги: готовые из кожи вон вылезти но не дать партнёрам посоперничать. Сколько месяцев прошло с озвучивания плана о замене мотора, либо в Германии, либо в Бельгии-Монца? И за это время не просчитать хотя бы малое? - ну гении. Я понимаю, - это я дура. А там умные сидят. Ну правда... четыре пита. Таков расчёт. Такие настройки болида. Да. Конечно.

 

Женские эмоции... Что может быть прекраснее? :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помог не SC а КФ. Часть гонщиков под SC сменило резину и потеряли позиции а тот кто не менял получил премущество под флагом, сделав это безболезненно для позиции и времени. В момент рестарта Льюис мог пойти на одинаковую тактику с Нико или Даниэлем, но поплывшая резина заставила делать пит-стоп на 21 круге, в то время как Рикк смог оттянуть пит-стоп и ограничиться всего двумя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел в записи, перемоткой, но шо то темп не особо был.  Что за медиум в конце поставили, сколько прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, GIV сказал:

Смотрел в записи, перемоткой, но шо то темп не особо был.  Что за медиум в конце поставили, сколько прошел?

вроде один круг. тут оказалось, что медиум - это самое то. в интервью от команды на главной это обозначили. в итоге, я ожидал, что на последний отрезок для Лью воткнут последний свежий софт, ну чтобы догонять. а поставили медиум. сразу стало ясно, что просто хотят сохранить позицию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Определённо, я не чувствую, что мы с Нико в равных условиях. Так было бы, если бы мы располагали одинаковым количеством двигателей, но это не тот случай.

 

Интересно выходит. Хэм все подчеркивал, какой он несчастный в неравных условиях, потому что у него меньше двигателей.

А сейчас у него вдруг оказалось на пару двигателей больше. Интересно, продолжит ли он говорить про неравные условия.

 

:floxy: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schucher сказал:

 

Интересно выходит. Хэм все подчеркивал, какой он несчастный в неравных условиях, потому что у него меньше двигателей.

А сейчас у него вдруг оказалось на пару двигателей больше. Интересно, продолжит ли он говорить про неравные условия.

 

:floxy: 

Не продолжит.

Но судя по расположению команды будут стараться сохранить интригу до последней гонки.  А раз Лью способен в равных условиях монегаска с отрывом победить, то поддерживать надо кого?  Прально... )   Но речь не о сливах, поддержка моральная больше. Плюс порой более выгодная стратегия.  Ну и так, по мелочи. 

 

Вообще... хочется другого напарника. Для меня все еще секрет зачем Нико продлили и еще за такие деньги...  Если голодный Боттас у Тото есть, если в молодежной команде Манор свои бойцы...  Да и считай кто угодно в Мерс сейчас готов запрыгнуть чуть не бесплатно... Да чего там бесплатно, еще и доплатили бы и Сантандер жирноспонсоров бы привели )    Не понимай. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, BMU сказал:

Для меня все еще секрет зачем Нико продлили и еще за такие деньги... 

Я писал свои подозрения, что Мерсу первый титул Росберга в данный момент выгоднее 4-го титула Хэма. Два чемпиона в команде, разных национальностей, один под Америку, другой под Германию = куча маркетинговых плюсов. Ну и, мол, Росберга столько лет вели, и наконец-то он выиграл. А Верляйнам рано еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Schucher сказал:

Я писал свои подозрения, что Мерсу первый титул Росберга в данный момент выгоднее 4-го титула Хэма. Два чемпиона в команде, разных национальностей, один под Америку, другой под Германию = куча маркетинговых плюсов. Ну и, мол, Росберга столько лет вели, и наконец-то он выиграл. А Верляйнам рано еще.

слишком мудрено что иметь шансы быть правдой.   Тогда бы подписали например Макса. И сделали чемпионом. Резонанс покруче был бы.  А он пошел бы, нефиг делать. И никакой контракт не остановил.  Все порешали бы мирно, переведя энные суммы.   Или Себа бы взяли.  С Нико немец не особо. А вот Себ - что надо.  Да и круче куда: 2017 год!  Впервые в оной команде 2 четырехкратных чемпиона ведут борьбу за титул титулов на Мерседес )))   А ведь пришел бы Себ, только свистни. И красные отпустили бы. Не бесплатно конечно.

 

У меня только одно объяснение. Более менее управляемых гонщиков хотят.  Лью при любом раскладе обеспечит результат.  Второй - прикроет.  Откровенного вторикеллу не модно. Да и будет с заявлениями руководства не совпадать.  А второго чемпиона или молодого дерзкого бойца опасно.  Их не заткнешь как Росберга.  Попрут до конца.  А Мерс почему-то не хочет такой славы как на века осталась у Мака после пары Сенна-Прост.  Вот и поддерживают Нико. Мотивацию Хэму поддерживает. Если у того что вдруг не заладится может подстраховать с чемпионством, чай не Ирвайн какой.   

     Но уныло как-то...   Пора другого напарника Лью.   Себа, Макса, Рикка, того же Аа еще разок...  да хоть Боттаса или Лянка какого.  Все разнообразие :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлагаю флеш-моб "на кого из персонажей "Игры престолов" похожи нынешние формульные персонажи". Тотондий, например, мне Тайвина Ланистера напоминает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вован ישראלי сказал:

предлагаю флеш-моб "на кого из персонажей "Игры престолов" похожи нынешние формульные персонажи". Тотондий, например, мне Тайвина Ланистера напоминает :)

А что ето?

 

Не, слышал есть такая хрень... но слабо богу не видел.  Мож не надо тут об этом? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасный прорыв, искрящие обгоны, борьба с Халком на ФИ и Ало на Хонде! Браво, побил рекорд очередной) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BMU сказал:

слишком мудрено что иметь шансы быть правдой.   Тогда бы подписали например Макса. И сделали чемпионом. Резонанс покруче был бы.  А он пошел бы, нефиг делать. И никакой контракт не остановил.  Все порешали бы мирно, переведя энные суммы.   Или Себа бы взяли.  С Нико немец не особо. А вот Себ - что надо.  Да и круче куда: 2017 год!  Впервые в оной команде 2 четырехкратных чемпиона ведут борьбу за титул титулов на Мерседес )))   А ведь пришел бы Себ, только свистни. И красные отпустили бы. Не бесплатно конечно.

 

У меня только одно объяснение. Более менее управляемых гонщиков хотят.  Лью при любом раскладе обеспечит результат.  Второй - прикроет.  Откровенного вторикеллу не модно. Да и будет с заявлениями руководства не совпадать.  А второго чемпиона или молодого дерзкого бойца опасно.  Их не заткнешь как Росберга.  Попрут до конца.  А Мерс почему-то не хочет такой славы как на века осталась у Мака после пары Сенна-Прост.  Вот и поддерживают Нико. Мотивацию Хэму поддерживает. Если у того что вдруг не заладится может подстраховать с чемпионством, чай не Ирвайн какой.   

     Но уныло как-то...   Пора другого напарника Лью.   Себа, Макса, Рикка, того же Аа еще разок...  да хоть Боттаса или Лянка какого.  Все разнообразие :)

Так кроме рика и веса(под вопросом) все слабее росба...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Doctor46 сказал:

Так кроме рика и веса(под вопросом) все слабее росба...

кто такой вес?

Слабее остальные?  Не, я понимаю, чтобы Хэм круче выглядел надо говорить что его напарник мегакрут.   Но чем он круче Себа, Макса, Ала-то?  ДУмаю нет.  А Боттас, примерно такой же.   Про молодеж не ясно... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, BMU сказал:

  Но чем он круче Себа, 

 

Нико настолько дурацких ошибок не совершает, ну и неспособность Феттеля сохранять стабильность под давлением - все эти вылеты когда он/его пытаются обгонять - Росберг такого не позволяет себе, разве что иногода Хэма пытается вынести.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, BMU сказал:

кто такой вес?

Слабее остальные?  Не, я понимаю, чтобы Хэм круче выглядел надо говорить что его напарник мегакрут.   Но чем он круче Себа, Макса, Ала-то?  ДУмаю нет.  А Боттас, примерно такой же.   Про молодеж не ясно... 

VES(ферстапен)...про зебастьяна написали, а я считаю, что он просто медленнее росба, ал слаб в квалах, нико его разнесёт в пух и прах, ботас-это вообще лол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BMU сказал:

Или Себа бы взяли.

а он бы пошел?!:smile7:

19 минут назад, Doctor46 сказал:

про зебастьяна написали, а я считаю, что он просто медленнее росба

тоже так считаю!

немецкая педантичность у них одинакова (тут у какшумахера преимуществ не будет!), а по скорости, розб будет получше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 hours ago, MuxauJI said:

кому должен?

Следующая трасса как раз для тупых Люсинды-тапкодава - педали можно заменить на кнопки вкл-выкл. Моторы поменяли. Будем доминировать и унижать.

ты еще скажи, что Хоккенхайм для тапкодавов, просто было большее желание тогда, лучше в настройки попал...

Брандл очень точно подметил, что Спа для Льюиса получилось вторым ГП Баку, настройки плохие, едет очень осторожно, резину ест как не в себя, но тут повезло сильно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще публика круто на подиуме приняла, бедного Росберга каждый раз тут будут освистывать на подиуме :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бугагатор сказал:

Вообще публика круто на подиуме приняла, бедного Росберга каждый раз тут будут освистывать на подиуме :)

 

А что, освистывали? Я наргаждение не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Барон Самеди said:

 

А что, освистывали? Я наргаждение не смотрел.

букали и освистывали, Льюис, кричали)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Бугагатор сказал:

Вообще публика круто на подиуме приняла, бедного Росберга каждый раз тут будут освистывать на подиуме :)

Ну, на самом деле, тут не было причин у публики для негатива в сторону Росба. Но Хэма приняли да, классно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...