Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Потому что в том и конкретном случае не заметил в твоём лице болельщика Дани. Будешь адекватным, может и подружимся. Я всегда открыт для связи. :bigwink:

Ааа...ясно.. Что бы мне быть болельщиком Дани, мне нужно бить себя копытом в грудь и с пеной у рта всем вещать, что Квят всех порвет и считать остальных пилотов в лучшем случае середняками и время от времени, презрительно сплевывать сквозь зубы в их сторону. Тогда да, видимо я не болельщик Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это "пахнет" :bad: так называемая конструктивная критика :trollface:

А она ведь куда противней пахнет, чем оскорбления, правда? :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта бодяга в теме когда-нибудь закончится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Или ты готов тратить время на каждого нового участника (с учётом жесточайшей ротации)?
Долго пытался вникнуть, о чём ты, нефига не понял. Понял только последнее. Увы и ах, если бы вы (все) пошли бы в другие темы, нам не надо было бы тратить время. на борьбу с подросшими и оперившимися зубастиками.

ЗЫ. Да если я говорю что я шучу, значит я шучу, и заявляю (потом) что я шучу. А ваши шутники банальные вбросы делают.

ЗЫЫ. Да и чем была неудачной (неуместной, неприятной, глупой, тупой) шутка про подружку Максика...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ясно.. Что бы мне быть болельщиком Дани, мне нужно бить себя копытом в грудь и с пеной у рта всем вещать, что Квят всех порвет и считать остальных пилотов в лучшем случае середняками и время от времени, презрительно сплевывать сквозь зубы в их сторону. Тогда да, видимо я не болельщик Квята.

Где я заявлял, что Квят всех порвёт? Нормальные трэнды, исключая шутки и ответы фобам?

Интересно, эта бодяга в теме когда-нибудь закончится?

Ничего страшного, я сейчас уйду, и это всё закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему именно мои напоминания - лишние? :)
Напоминания любого - лишние. Просто больше никто так активно не пытается образумить болельщиков (на то есть причины, я вижу), а это выкинутое время. Ты спросишь, почему я так беспокоюсь об этом: дело в том, что я - это ты из одного из вариантов будущего, в котором ты тратил время на расчистку этой ветки - это абсолютно бесполезно и безблагодарно, и даже не получает поддержки большинства участвующих.
Интересно, эта бодяга в теме когда-нибудь закончится?
Нет, мне и TomCats надо ещё постов понабивать. Я уже извинился за это в прошлом псто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел видео про "сдачу Квятом экзаменов на водительские права в РФ". Смеяло конкретно. Отличная постановка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне и TomCats надо ещё постов понабивать. Я уже извинился за это в прошлом псто.

На форуме куча тем, или эта - самая оптимальная для набивания? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, мне и TomCats надо ещё постов понабивать. Я уже извинился за это в прошлом псто.

Я пас, уйду в аут, если новостей не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я заявлял, что Квят всех порвёт?

А это я, в твоем лице, обратился ко всем это заявляющим. :trollface:

п.с. Ладно. Хорошего помаленьку. Всем осточертели уже эти разборки, давай закончим уже эти бессмысленные препирания. Нам все равно друг друга не понять, похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ясно.. Что бы мне быть болельщиком Дани, мне нужно бить себя копытом в грудь и с пеной у рта всем вещать, что Квят всех порвет и считать остальных пилотов в лучшем случае середняками. Тогда да, видимо я не болельщик Квята.

Подождите майки на груди рвать. Осталось не так много гонок в этом сезоне и до следующего будет много времени выяснять кто круче болейщик. А вообще это не самое лучшее время увязываться в такой спор, когда и спорить не придется в следующем сезоне не за кого. Ведь основные киты то молчат ничего не говорят по поводу решения РБ проблемы с СУ. Основная линия здесь проходит на мое усмотрения такая, что где то что то сказал, а конкретно до сих пор четкого решения вопроса нет. Лучше думать о том сохранит Квят отрыв от напарника или нет. А по вопросу наскока в эту тему и налива грязи так пора было привыкнуть еще в теме Виталия. Тактика такая же самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите майки на груди рвать. Осталось не так много гонок в этом сезоне и до следующего будет много времени выяснять кто круче болейщик. А вообще это не самое лучшее время увязываться в такой спор, когда и спорить не придется в следующем сезоне не за кого. Ведь основные киты то молчат ничего не говорят по поводу решения РБ проблемы с СУ. Основная линия здесь проходит на мое усмотрения такая, что где то что то сказал, а конкретно до сих пор четкого решения вопроса нет. Лучше думать о том сохранит Квят отрыв от напарника или нет. А по вопросу наскока в эту тему и налива грязи так пора было привыкнуть еще в теме Виталия. Тактика такая же самая.

Да останутся РБ, просто выкруживают чего то. имхо. А на счет отрыва, так главное в очковой зоне удержаться и с трассы не вылететь, тогда, даже если и отрыв не удержим, все равно задача не уступить Рику будет выполнена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз, когда крики ураквятофилов стихли, здесь начинает хорошо пахнуть.

Всё перемирие! Сказал великий Хатхи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа...ясно.. Что бы мне быть болельщиком Дани, мне нужно бить себя копытом в грудь и с пеной у рта всем вещать, что Квят всех порвет и считать остальных пилотов в лучшем случае середняками и время от времени, презрительно сплевывать сквозь зубы в их сторону. Тогда да, видимо я не болельщик Квята.

Вот так человек узнает о себе правду подтвержденную лайками фобов под твоим постом. Ты болельщик Ромы, может еще кого, но не Квята. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, эта бодяга в теме когда-нибудь закончится?

"Бодяга" нам строить и жить помогает.

Да, на всякий случай, - пожалуйста, - не каркай, не сглазь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите майки на груди рвать. Осталось не так много гонок в этом сезоне и до следующего будет много времени выяснять кто круче болейщик. А вообще это не самое лучшее время увязываться в такой спор, когда и спорить не придется в следующем сезоне не за кого. Ведь основные киты то молчат ничего не говорят по поводу решения РБ проблемы с СУ. Основная линия здесь проходит на мое усмотрения такая, что где то что то сказал, а конкретно до сих пор четкого решения вопроса нет. Лучше думать о том сохранит Квят отрыв от напарника или нет. А по вопросу наскока в эту тему и налива грязи так пора было привыкнуть еще в теме Виталия. Тактика такая же самая.

Суть не в том, сохранит Квят лидерство в этом сезоне, или первым будет Рикьярдо, - это дело скорее случая, суть в том, что будет с РБ по итогам переговоров о поставщиках двигателей и будет ли Ред Бул в следующем сезоне? Оба пилота РБ достойно проявили себя на в этом чемпионате, оба очень сильны, лучшая пара пилотов в пелотоне и конечно ты и я, все болельщики Даниила, желаем Квяту победы над напарником, а как это получится, -посмотрим в Сан - Пауло и А - Даби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так что, какая тема то? :D а то смотрю ты путаешься в показаниях :whistle3:

п.с. и по поводу "объяснять это надо фобам" - ты думаешь они мои сообщения пролистывают не читая? или если написать персонально кому-то то эффект будет сильнее? :think:

Хм... я вижу диалога с тобой не получается. Ты элементарно не можешь объяснить смысла в своих действиях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так человек узнает о себе правду подтвержденную лайками фобов под твоим постом. Ты болельщик Ромы, может еще кого, но не Квята. .

Прежде чем отвечать, надо внимательно читать то, на что отвечаешь. Там все написано довольно доходчиво и не надо быть семи пядей во лбу, что бы понять смысл. Попробуй еще раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, парни, заканчивайте уже эту хрень. Хотите выяснить кто из вас прав, пишите в л.с., но ветку не засирайте пожалуйста.

p.s. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... я вижу диалога с тобой не получается. Ты элементарно не можешь объяснить смысла в своих действиях.

удобная позиция, называется сам дурак :D

уважаемый, я тебе выбрал все сообщения с самого начала, из них однозначно можно сделать вывод о смысле моих слов, а так же о том почему я в том числе цитировал тебя, то что мои слова обращены не только к тебе - так это справедливо для любого сообщения, для того и публичный форум, чтобы высказывать свое мнение для ВСЕХ! а не только для того, кого цитируешь.

за сим заканчиваю оффтоп и предлагаю больше не заниматься ерундой и не рассказывать с большим апломбом и гонором что кто то чего то не понял и не вкурил :poster_offtopic:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что Даня оставит Дэна позади по очкам. А что дальше?

Этот сезон для РБР можно назвать тестовым, за высокие позиции в турнирной таблице они не боролись. Собирали крохи, которые им оставляли Мерседес, Феррари и Вильямс.

Предположим, РБР снова вернется в чемпионскую форму, какие перспективы у Дани?

Что даст эта маленькая победа над напарником?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу понять и боление некоторых российских, болеющих за иностранных пилотов, но не принимаю хай и подколки против Квята, людей, которые вроде имеют российское местожительство, но ненавидящих все русское

Почему же, всё просто и понятно, этих "некоторых" можно легко поделить на 3 категории:

1. Шавки-Глоры - во все времена были и будут шавки, прославляющие лидера (помнишь: "Акела промахнулся", или "Король умер, да здравствует Король"). Эти всегда болеют за чемпиона.

2."граждане мира" - эти уверены, что всё лучшее "там" - даже имея экологически чистый вкусный и дешевый отечественную продукт, этот гражданин заплатит втридорога и будет давиться импортной модифицированной колбасой или сыром с плесенью

3. "Полицай" - это именно предатель, 5 колонна. Этот гад в случае чего первым побежит настучать на ближних, друзей, соседей... А пока мирное время - самореализуется на подобных форумах, хвалит импортную плесень и выливает тонны помоев на отечественное, Российское.

P.S. Из опыта. Жил в 4 разных странах. Выбрал Россию (и умом, и сердцем), вернулся и очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что Даня оставит Дэна позади по очкам. А что дальше?

Этот сезон для РБР можно назвать тестовым, за высокие позиции в турнирной таблице они не боролись. Собирали крохи, которые им оставляли Мерседес, Феррари и Вильямс.

Предположим, РБР снова вернется в чемпионскую форму, какие перспективы у Дани?

Что даст эта маленькая победа над напарником?

Возможно еще бОльшую победу над напарником в дальнейшем. Возможно в машине борющейся за чемпионство. Главное что бы РБ не свалили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не сомневаюсь, что Даня оставит Дэна позади по очкам. А что дальше?

Этот сезон для РБР можно назвать тестовым, за высокие позиции в турнирной таблице они не боролись. Собирали крохи, которые им оставляли Мерседес, Феррари и Вильямс.

Предположим, РБР снова вернется в чемпионскую форму, какие перспективы у Дани?

Что даст эта маленькая победа над напарником?

так уже многократно обсуждали - победа над напарником, который зарекомендовал себя как топ-пилот это практически выход на уровень топ-пилота (фактический выход, а не прогнозы и авансы), плюс опыт, плюс возросшая рыночная стоимость и прочие сопутствующие моменты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так уже многократно обсуждали - победа над напарником, который зарекомендовал себя как топ-пилот это практически выход на уровень топ-пилота (фактический выход, а не прогнозы и авансы), плюс опыт, плюс возросшая рыночная стоимость и прочие сопутствующие моменты

Ой ли? Никто не знает Дэна, как человека которому выпала возможность бороться за титул, на не просто за очки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...