Перейти к контенту

oohwee

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О oohwee

  • Звание
    Картингист

Информация

  • Пол
    Муж.
  • Город
    любой
  • Интересы
    не знаю, почему это поле является обязательным, поэтому здесь эта надпись

Дополнительно

  • Болеет за
    кандидата "против всех"

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. oohwee

    Даниил Квят

    Можно воспользоваться советом другого болельщика Гамильтона: Неплохой вариант. Мне кажется, тебе нужен отдых.
  2. oohwee

    Даниил Квят

    Напоминания любого - лишние. Просто больше никто так активно не пытается образумить болельщиков (на то есть причины, я вижу), а это выкинутое время. Ты спросишь, почему я так беспокоюсь об этом: дело в том, что я - это ты из одного из вариантов будущего, в котором ты тратил время на расчистку этой ветки - это абсолютно бесполезно и безблагодарно, и даже не получает поддержки большинства участвующих. Нет, мне и TomCats надо ещё постов понабивать. Я уже извинился за это в прошлом псто.
  3. oohwee

    Даниил Квят

    Некоторые говорят, что они так шутят. Некоторые шутки не очень удачные. А потом руководствуются принципом, что шутка, повторённая дважды, смешна вдвойне. На самом деле последнее больше всего и раздражает. А что здесь делать нормальному болельщику Гамильтона, только если он не болеет заодно и за Квята? Или гиви тоже нормальный? И говорит, что Квят сам уныл-днище-на-мороз, авось кого зацепит. И зацепляет ведь. Тот самый порочный круг, о котором говорил phalanx. Или мы также в ответе и за другую сторону? Тут и за себя никто не в ответе, потому все так и взъелись. Это и так здесь есть... иногда... редко. Так или иначе, есть что почитать. Основной тон ветки задают не они, во многом потому, что на анализ требуется время, и их посты "тонут". Чтобы что-то поменялось, нужно время, и его вряд ли можно ускорить.Я начинаю понимать, какой бы ты хотел видеть тему, да и весь контактирующий с этой темой форум - клубом благородных девиц. "Закрытым порталом успешных людей". Но больше никто этого не хочет, пока. Эти тепличные условия не дадут сообществу развиться. Сейчас люди сами набивают себе шишки, это естественный этап эволюции, они обойдутся без лишних напоминаний об этом. Или ты готов тратить время на каждого нового участника (с учётом жесточайшей ротации)? P.S. всё это оффтоп, но тем не менее. Хочу извиниться, что так настойчиво цепляюсь. Зато, наконец, я набил постов достаточно, чтобы разблокировать базовые возможности движка. Спасибо.
  4. oohwee

    Даниил Квят

    Почему же не нравятся, ведь: Честный и прямой ответ: всё это часть игры. А выделенное так вообще класс.К тому же обсуждать нечего - 1) тактики и пилот выжали максимум, 2) боссы хвалят, 3) контракт/опцион в кармане, 4) "русофобы" посрамлены и по оценкам за ГП Квят на втором месте после Росберга. Но поговорить хочется, поэтому пытаемся цепляться за неочевидный косяк с софтом на втором пите и "можно ли было проехать ещё". Ну и про моторы тема постоянная. Кстати, все видели, что реношники уже на базе Лотуса появились (http://www.autosport.com/news/report.php/id/121647)?
  5. oohwee

    Даниил Квят

    Понимаю, что это сказано с долей иронии, но, получается, ты и сам отлично понимаешь, что, указывая болелам что делать, ты лишь раскручиваешь курговорот дерьма, против которого выступаешь - это неэффективно. Всё это естественное положение вещей, просто масштаб здесь больше (по приведённым ранее причинам). Нужно оставить всё как есть и не поднимать эту тему (только если не хочется набросить), пока люди не переходят границу дозволенного - она определена правилами, а не личными предпочтениями пользователя, с этим разберутся модераторы. Я верю, что возможен сценарий, в котором те, кто сейчас кидается шапками, потерпев поражения в боях с другими глорами, либо уйдут, либо будут подтягивать матчасть для того, чтобы соответствовать или быть умнее противника, а там уже дойдут до того, что сраться бессмысленно (такой утопический сценарий). Если при этом рост сообщества замедлится, то процент "познавших дзен" будет увеличиваться и через некоторое время кидаться шапками станет моветон, сообщество начнёт само регулировать себя.Одна проблема - рост пока не остановить, и посраться все любят, как я посмотрю. Поэтому "расслабляемся и получаем удовольствие". Второе сообщение подряд делаю ошибки грамматические и не могу исправить, чёртовы ограничения
  6. oohwee

    Даниил Квят

    Я вижу противоречие, ведь таких гонок за сезон всего две а чад кутежа постоянно И причина ведь была ранее сказана, просто мысль надо было раскрыть, имхо: это русскоязычный форум => тема российского пилота особенно популярна (тут мог бы быть пост andre про "Квят нигде не обсуждается, кроме как здесь") => здесь много людей + многие из них на форуме недавно, как и объект боления в формуле (сравнительно) => толпа ровняет по низшему разряду, и любая глупость подхватывается недалёкими => создаётся "плохой имидж" всей толпе. Сделать с этим ничего нельзя - попытки насаждать культуру боления будут отторгаться. Прямо как сейчас. P.S. А на самом деле, разве не для этого и нужны эти обсуждения - ради кликов, трафика, срачей? Или нужно, чтобы тема была чиста, стерильна и уныла как любое интервью Квята? "Всё будет хорошо, соперники сильны, мы будем стараться, я верю в команду"
  7. oohwee

    Даниил Квят

    Пост #15875 хорош. Лотус, который не испытывает проблем с деньгами, "уставшие и голодные механики РБ", поворот, который превратился в прямую - разбирать и оспаривать можно чуть ли не каждое предложение. А вот это: и вовсе шедеврально, автор как про себя писал. И всё это натягивание совы на глобус ради кармической теории.Но глоры не внемлют пророку и сливают "легенду" Спартака на другом фронте: P.S. Пишите ещё, но потоньше хотя бы. Зато здесь минусов нет. В худшем случае просто оставят без внимания, а в лучшем - как сейчас. P.P.S. Избегайте двусмысленностей - не болейте за отчисление McLaren.
×
×
  • Создать...