Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Я хз до куда у Лотуса были по контракту ммоторы Мерседес. Они вообще с мерсом первый год работают, мог быть контракт с опционами, учитывая шаткое положение Лотуса. Но это предположения. А вот то, что поставлять СУ можно не более чем 4 командам, это факт. И 4 команды у Мерседеса уже есть. Вот ежели Манор таки откинется, то опять вакансия откроется.

Вакансия-то может, и откроется, только у Мерседеса нет обязанности заполнить её :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, такой недальновидный, что привел своего сына в Ф1 в возрасте аж 17 лет, "глупый глупый папек" :happy:

Может вспомним с чего вообще всё началось. С того что Максик окажется в Мерсах. На что был ответ, что папик Мерс отверг, и Мерс нашел своего пилота, так что Максику Мерс не светит. Пусть своё чемпионство в другом месте ищет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, снова Гамильтон фиговый в теме Квята!? Ну уж Даня то на его то месте, вообще от Росберга камня на камне не оставил бы, да? И ходил бы как норм пацан и не давал бы таких неосторожных вью, да? Ну ведь правда же? :trollface:

Умнее надо быть.

Я не понял, мне что Хамильтона за все его последние высказывания расцеловать и задницу зализать что ли? Вот когда приду в тему Хамильтона с подобным, там и будете тролить. Отстаньте нафиг! :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх поколечила психику людям советская власть, Дедушка Ленин наверно в мавзолее ерзает, каким колхозникам страну доверил..

Я вот из поколения СССР, не любил очень с детства "дедушку Ленина", хотя никогда не слушал ничьих голосов, просто было какое - то непротивление внутреннее, терпеть не мог партию и правительство, но за Родину пасть порвать, готов был всем и всегда. Имею возможность сравнения и скажу, что так, как сейчас покалечена психика людей, такого не было ни во времена товарища Сталина, ни в правление Брежнева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вспомним с чего вообще всё началось. С того что Максик окажется в Мерсах. На что был ответ, что папик Мерс отверг, и Мерс нашел своего пилота, так что Максику Мерс не светит. Пусть своё чемпионство в другом месте ищет.

Зато Макс теперь на виду и может показывать себя по полной, что он и делает. С каждым днём всё больше результатов, поклонников, высоких оценок. Это куда лучше, чем полировать лавку, пусть даже и в чемпионской команде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно ты говоришь. Вот иностранцев я еще могу понять, которые топят за своих, против русских, могу понять и боление некоторых российских, болеющих за иностранных пилотов, но не принимаю хай и подколки против Квята, людей, которые вроде имеют российское местожительство, но ненавидящих все русское, может быть по той причине, что им сподобилось родиться в России и сейчас стыдливо называющих себя "гражданами мира". Особенно противно, когда эти "миряне" пытаются рядиться в тогу "объективности", и чего больше в .их комментах, -лицемерия или просто неприятия всего русского, российского, бог им судья, просто надо помнить, что в годы смуты, нашествия поляков, которая закончилась 4 ноября 1612 года, многие "русские" предавали нашу Родину и сами поляки ужасались их изуверству в отношении своих соотечественников. Ну и нелишне помнить, что в армии Власова находилось около двух миллионов человек, не говоря уже о зондеркомандах и полицаях.

Конкретный респект! :good: Подписываюсь. Правда в отношении Власова у меня немного другая теория, но это же совсем не здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, ты же болельщик Кими.... Без какого бы либо фобства и прочего. Лучшие годы Кими были в 2-тысячных, когда он боролся с Шумми, и ведь реально боролся, по настоящему. Не стоило ему возвращаться, и уж точно не стоило ем возвращаться к Фурам. Сейчас он всего лишь жалкая тень себя самого, отсюда и ошибки ну и отрицательные комменты. В Лотусе в принципе был нормалёк, жаль что на место Петрова взяли Грожана, было бы интересно посмотреть.

Да притапливал за него, в двухтысячных, но сейчас мне его гонки не нравятся. Понимаю, что очень многое зависит от команды, но все же. Да и в Лотусе он от машины не взял все что можно. Да, отдельные гонки были на уровне, но не более. А Квят для меня сейчас все. Не глор. Болею просто. Бывают у него неудачные гонки, но ругать его за это никогда не буду, потому что уверен, что Даниил всегда проведет работу над ошибками и сделает соответствующие выводы. Думающий гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпично! Болелы - это болелы. Квятофаны - убоги. А убогие больше не куда, у кого Квят указан в графе. Оскорбление "гонщиков, родителей, девушек" это конечно нехорошо. Но позвольте заметить, сколько здесь было про Квята, про его национальность и прочее? Прежде чем в чужих глазах соринку искать, в своём бревно найдите. Особенно когда идут срать "в чужой" дом.

Для тех кто не в курсе, дизель не захотел общаться в теме Ферстапена, где мною была запущена невинная шутка, пришел фобить всех и вся здесь.

Ты попробуй "в моем глазу бревно" найти, для начала. Потом когда обломишься в этом занятии, попробуй найти мой пост, где я ФОБЛЮ всех и вся в этой теме. А когда тебя постигнет облом и на этом поприще, подумай над своими "невинными" шутками.

Я просто в шоке от такой логики. Говорить о необходимости выбирать выражения при обсуждении других людей, это ты называешь фобством, а когда ты называешь отца Макса идиотом, а его 23-х летнюю подружку - пожилой женщиной, это ты невинно шутишь? Ты себя слышишь вообще?! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят сдавал экзамен по вождению.

По ссылке https://vk.com/videos-27419785?section=all&z=video-24881486_171376935%2Fclub27419785%2Calbum-27419785%2Fpl_-27419785

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец ты тут воды налил. Ты не понял главного : надо выбирать выражения, когда пишешь о других людях. Вам не нравятся набеги болел других пилотов? Ну так и выражайте свои мысли корректно, без грубости по отношению к другим пилотам. В чем проблема то вообще?

Главное что кала и мочи было не очень много! Насчет выражений согласен ("плюсики" то надо как-то списывать), будем осторожничать. Насчет набегов? Уже отвечено ранее newmark1948, и тут даже дело не в конкретности мысли, а в полной нетерпимости. Вы грубы к нашему, мы шутим над вашими. В чём я нагрубил представив фотку 18 летнего Максика, с 23 летней немецкой пилотессой. Назвал её "старухой"? Вы даже не оценили шутки. Честно говоря я рассчитывал на ответ, типа "да ладно, классная телка, а кто же его лучше научит, папа тут явно не пределах", ну и что-то в этом роде. Вы даже это сочли за фобство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рики на главной все хорошо разложил. Опроверг многие заявления кстати, почему его Масса не прошел и про якобы сломанную машину.

Проблемы с машиной были, но только не из-за контакта с Феттелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мерседес внезапно едет на моторах Мерседес. На них же ездят Вилы с ФИ. Итого 3 штуки. Лотус тоже ездил в этом году. Ключевое слово - ездил. А Мерседес уже заключил контракт с Манор на следующий год, о чем было объявлено. Итого 4 штуки. Моторист имеет право поставлять СУ четырем командам. Истина или имха суди сам.

Нет, где записано, что "имеет право" поставлять не более чем 4 командам? Если такой пункт есть, то его легко бы поправили и Тодт и Берни, да еще с оговоркой. Тут дело наверное в другом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту как раз потерял, перед СК отрыв от Боттаса был около 3-х секунд, причём Даня отъезжал. СК позволил Боттасу повиснуть на заднем антикрыле, а обойти при рестарте, и разнице в максималке на такой прямой было несложно.

Нет, Мерсы за СК не заезжали, т.е. СК ждал их, Даня заехал, Ботас стал третьим, следом за Даней многие отправились на пит, Ботас заехал кругом позже, но вышел 4-м. Даня бы ничего не выиграл, если бы не заезжал и тем более бы не выиграл. Тут действительно интересно, каким образом Ботас ухитрился не упереться в СК и Мерсы и заехав на пит остаться 4-м. Но мне уже это не интересно, это же в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Мерсы за СК не заезжали, т.е. СК ждал их, Даня заехал, Ботас стал третьим, следом за Даней многие отправились на пит, Ботас заехал кругом позже, но вышел 4-м. Даня бы ничего не выиграл, если бы не заезжал и тем более бы не выиграл.

Заезжать надо было. Место за СК он не потерял, но СК дал возможность Боттасу сесть на хвост и провести атаку - вот о чём я. Поэтому и говорю - именно из-за СК Даня потерял подиум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему же не нравятся, ведь:Честный и прямой ответ: всё это часть игры. А выделенное так вообще класс. К тому же обсуждать нечего - 1) тактики и пилот выжали максимум, 2) боссы хвалят, 3) контракт/опцион в кармане, 4) "русофобы" посрамлены и по оценкам за ГП Квят на втором месте после Росберга. Но поговорить хочется, поэтому пытаемся цепляться за неочевидный косяк с софтом на втором пите и "можно ли было проехать ещё". Ну и про моторы тема постоянная. Кстати, все видели, что реношники уже на базе Лотуса появились (http://www.autosport.com/news/report.php/id/121647)?
Усе правильно, усе справедливо. С шутками и конструктивными претензиями (ну или неконструктивными, если Данька как кегли раскидает и бывших чемпионом и будущих) всегда велком (желательно с колбасой). А с претензиями "ваши наших в нашей теме обосрали" или с одной фразой "на мороз", не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующем году Квят станет чемпионом. Рено готовит прорывную концепцию двигателя на 2016 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так снизойди до объяснения в чем я не понял тему? и почему тебе нельзя писать подобные тексты?

реально интересно откуда столько гонора B)

С какого вообще ты решил мне загонять свою мысль относительно патриотизма и прочего? Ну вот, что тебя побудило это сделать? Почему ты решил это написать мне, а не кому то еще в данной теме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то, болел убогими никто не называл. Убогими были названы квятофаны. То есть - фанатики.

===

Упоротые фанатики у которых в графе указан Квят. Которые способны оскорблять других гонщиков, родителей гонщиков, девушек гонщиков и т.д. Такие люди действительно - убоги. А болелы, которые ни на кого не срут "дома" и не ходят срать в другие темы, тут абсолютно не причем.

:facepalm: Не пори чушь.

Открой википедию, "фанатик". Просвятись, бывает полезно.

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA&redirect=no

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

====

Ну давай, там высказывалось несколько человек. Кто убогий упоротый фанатик Квята? Ну, ты же лайкнул. Брабус, ты может быть? Или кишка тонка?

GIV в бане?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему там еще оговорка была типа "при необходимости". Не было нуждающихся в таких количествах, вот Рено и Феррари и не поставляли. Как вариант. В принципе, это может быть и чья то имха была о не менее четырех команд при необходимости. Интересно, как же все таки на самом деле.

Не стоит ли однозначно признать, что и Мерс и Фуры, боятся того, что поставив свой двигатель РБ сами могут оказаться в ауте. И что они ратуют за свой бизнес, а никак не за спорт в котором участвуют. И чего я здесь пишу.... надо прямо в темы Мерса и Фур, только и там найдутся отмазчики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Не пори чушь.

Открой википедию, "фанатик". Просвятись, бывает полезно.

https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%89%D0%B8%D0%BA&redirect=no

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC

====

Ну давай, там высказывалось несколько человек. Кто убогий упоротый фанатик Квята? Ну, ты же лайкнул. Брабус, ты может быть? Или кишка тонка?

GIV в бане?

я скрытый пассивный фанатик Квята)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят сдавал экзамен по вождению.

По ссылке https://vk.com/video...85/pl_-27419785

Молодца!

Однозначно зачёт!

У нас тоже уже есть:

Видео: Даниил Квят сдаёт экзамен в ГИБДД

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакансия-то может, и откроется, только у Мерседеса нет обязанности заполнить её :)

Ну само собой ))) Так шта если Рено не купит Лотус, то еще не факт, что Мерсы им снова будут моторы поставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, я думаю было бы о чем поспорить и без грубости. Допустим тут говорят : "Если Даня придет в Мерс, то скорее всего, по моему мнению, Льюиса он выиграет". Заходит болела Хема (нормальный болела), и спрашивает : "Да с чего ты это взял?" И народ начинает меряться покруговками, статистикой, машинами и так далее. Нормальная дискуссия идет то есть, и интересная причем. А вот когда тут скажут, что : "Как только Даня попадет в Мерс, то пипец рэперу, Даня его в клочки и брызги, так что пусть молится и ложится костьми, что бы Даня к нему не попал в команду", тут уже даже нормальный болела Хэма, начнет разговаривать на этом же языке. И будет не дискуссия, а тупой срач.

Вот это я имел в виду.

А давай попробуем, с покруговками, статистикой, машинами. Неужели одна моя невинная шутка уничтожила на корню то хрупкое перемирие, которое наметилось на просторах форума? Если так, то готов принять в объятья любого болелу любого пилота, чтобы так сказать померяться писками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Допустим тут говорят : "Если Даня придет в Мерс, то скорее всего, по моему мнению, Льюиса он выиграет".
Некоторые говорят, что они так шутят. Некоторые шутки не очень удачные. А потом руководствуются принципом, что шутка, повторённая дважды, смешна вдвойне. На самом деле последнее больше всего и раздражает.
Заходит болела Хема (нормальный болела)
А что здесь делать нормальному болельщику Гамильтона, только если он не болеет заодно и за Квята? Или гиви тоже нормальный?
и спрашивает : "Да с чего ты это взял?"
И говорит, что Квят сам уныл-днище-на-мороз, авось кого зацепит. И зацепляет ведь. Тот самый порочный круг, о котором говорил phalanx. Или мы также в ответе и за другую сторону? Тут и за себя никто не в ответе, потому все так и взъелись.
И народ начинает меряться покруговками, статистикой, машинами и так далее.
Это и так здесь есть... иногда... редко. Так или иначе, есть что почитать. Основной тон ветки задают не они, во многом потому, что на анализ требуется время, и их посты "тонут". Чтобы что-то поменялось, нужно время, и его вряд ли можно ускорить.

Я начинаю понимать, какой бы ты хотел видеть тему, да и весь контактирующий с этой темой форум - клубом благородных девиц. "Закрытым порталом успешных людей". Но больше никто этого не хочет, пока. Эти тепличные условия не дадут сообществу развиться. Сейчас люди сами набивают себе шишки, это естественный этап эволюции, они обойдутся без лишних напоминаний об этом. Или ты готов тратить время на каждого нового участника (с учётом жесточайшей ротации)?

P.S. всё это оффтоп, но тем не менее. Хочу извиниться, что так настойчиво цепляюсь. Зато, наконец, я набил постов достаточно, чтобы разблокировать базовые возможности движка. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, где записано, что "имеет право" поставлять не более чем 4 командам? Если такой пункт есть, то его легко бы поправили и Тодт и Берни, да еще с оговоркой. Тут дело наверное в другом.

Записано записано. Чтобы поставлять 5 командам нужно особое разрешение то ли ФИА, то ли одобрение команд, какая-то такая лабуда. Упоминалось не раз когда шли переговоры между РБ и Мерседесом, а затем и с Феррари. Пойти обеими командами к одному мотористу было проблематично именно из-за этого правила.

В правилах в Ф1 всегда записано что не нужно и не записано то что нужно. Например обязанность продавать тем, кто готов платить, коль назвался поставщиком. Или обязанность поставлять минимум 2 командам, скажем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...