Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

А вот я говорил как раз об этом. Все дело в том, что мы чуть ли не единственные, которые не умеют выбирать выражения в адрес чуть ли не всех пилотов, которые попадут нам под руку. Ни в какой теме нельзя прочитать столько "пакостей" о сразу таком количестве людей. Тут склоняли и Фета и Хэма и Росберга, и Рикки, и Макса и Пастора, и Грожана ...и это только за ближайшие недели. А если глубже копнуть, то я не удивлюсь, что не обделен не остался ни один. А как один раз болелы Хема пришли, и после чего, я наблюдал в прямом эфире практически.

Как тут любят говорить, что типа у Русских есть одна черта, обсирать свое.....Так у нас, похоже, есть еще одна черта, обсирать все вокруг когда шапки бросаем. Тебе вообще не кажется подозрительным, что даже некоторые болельщики Дани уже своих одергивают?

Есть один замечательный фильм. В нем много крылатых фраз, вот одна из них - Русские любят критиковать себя сами, но терпеть не могут, когда это делают иностранцы - . Не хотелось бы о менталитете и тем более о политике. Но то что происходит в мире, в точности происходит и в болельщицком кругу Ф1. Все кто болеют за россиян на одной стороне, а те кто болеет за пилотов других стран - на другой, в этом случае россиянами они воспринимаются как иностранцы, причём в самом худшем их виде. Почему я, болеющий за Квята (россиянина) должен радоваться за успехи иностранцев и тем более не отмечать их промахи? Как говорил Штирлиц - всё что идёт во вред врагам, автоматически оборачивается на пользу нашим - Так было так есть и так будет всегда. А теперь заметь, просклоняли, наверное, действительно всех, но именно здесь, а не собрались междуусобчиком, и в тематической эхе. Можно хоть здесь почувствовать себя россиянином, а не "толерантным" иностранцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глупость несусветная мерить патриотизм или сострадание некими лентами или еще чем то

я например никаких траурных лент не одевал, но при этом искренне соболезную всем родственникам погибших - это ведь мое личное дело соболезновать или нет, при чем здесь патриотизм?

Ты кому это пишешь?

Прежде чем влезать в диалог, ознакомся с темой обсуждения для начала.

Конкретно по тексту твоему, согласен на все 100%, только объяснять это надо ФОБАМ Дани..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о чем говорил ты, но я говорил о том, что надо завязывать говорить, что мы всех порвем как тузик грелку. Скромнее надо быть с нашими активами. Бога за яйца пока Даня не поймал. Реально бесит уже, стоит одни выходные без помарок проехать, так сразу грудь колесом и хвост минометом....и ходим, такие, по деревне, снисходительно на всех поглядывая и решая кого бы веслом отоварить?....Как дети, ейбогу..

А хотеть можно? Спасибо! Вон Хамильтон поймал что-то за что-то и ходит так что блеват и кидат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кому это пишешь?

Прежде чем влезать в диалог, ознакомся с темой обсуждения для начала.

Конкретно по тексту твоему, согласен на все 100%, осталось только это некоторым фобам Квята объяснить.

обоим пишу, с темой ознакомился, если с текстом согласен в чем вопрос то?

если более развернуто, то считаю что в данном случае надевать или не надевать некие элементы для обозначения траура это личное дело Квята, он мог и не знать об этом погрузившись в подготовку к гонке, опять же соболезновать можно и без всяких атрибутов и уж тем более это никак не влияет на патриотизм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотеть можно? Спасибо! Вон Хамильтон поймал что-то за что-то и ходит так что блеват и кидат!

Опаньки, снова Гамильтон фиговый в теме Квята!? Ну уж Даня то на его то месте, вообще от Росберга камня на камне не оставил бы, да? И ходил бы как норм пацан и не давал бы таких неосторожных вью, да? Ну ведь правда же? :trollface:

Умнее надо быть.

обоим пишу, с темой ознакомился, если с текстом согласен в чем вопрос то?

если более развернуто, то считаю что в данном случае надевать или не надевать некие элементы для обозначения траура это личное дело Квята, он мог и не знать об этом погрузившись в подготовку к гонке, опять же соболезновать можно и без всяких атрибутов и уж тем более это никак не влияет на патриотизм.

Если бы ты понял тему, мне бы подобные тексты не писал, цитируй бред GIVa и адресуй ему свои мысли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не говори никогда. Во первых ему еще рано там быть, а во вторых дождемся окончания концерта в исполнении РБ. Как говорится не известо, что будет завтра, а мы уже в фуры садим Квята. Лично я ничего хорошенго в этой команде не вижу в полном и переносном слове. Одна сплошная не порядочность лезет со всех сторон.

И я в этой команде никогда ничего хорошего не видел. А уж для россиянина это уж точно. В новейшей истории, со времён Шумахера и с установленными им порядком, там поняли, что выиграть хоть что-то они могут только с железной рукой (суперпилотом) и качественным напарником. Хотелось бы чтобы Даня огрел всех фобов чемпионским титулом, но увы, это возможно только в Быках, иначе нигде, не будет Дани ни в Мерсе, ни в Фурах, никогда. Он сможет победить только вопреки, а не благодаря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сегодня день народного единства и согласия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сегодня день народного единства и согласия :D

Это всем "плюсики" ставить? ... Всем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сегодня день народного единства и согласия :D

Всех с праздником! Забудем обиды,давайте будем просто болеть не приплетая политику ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

четырёх... Руководство Мэнор уходит , да и часть команды забирают

Да я имел ввиду из-за регламента на счет моторов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один замечательный фильм. В нем много крылатых фраз, вот одна из них - Русские любят критиковать себя сами, но терпеть не могут, когда это делают иностранцы - . Не хотелось бы о менталитете и тем более о политике. Но то что происходит в мире, в точности происходит и в болельщицком кругу Ф1. Все кто болеют за россиян на одной стороне, а те кто болеет за пилотов других стран - на другой, в этом случае россиянами они воспринимаются как иностранцы, причём в самом худшем их виде. Почему я, болеющий за Квята (россиянина) должен радоваться за успехи иностранцев и тем более не отмечать их промахи? Как говорил Штирлиц - всё что идёт во вред врагам, автоматически оборачивается на пользу нашим - Так было так есть и так будет всегда. А теперь заметь, просклоняли, наверное, действительно всех, но именно здесь, а не собрались междуусобчиком, и в тематической эхе. Можно хоть здесь почувствовать себя россиянином, а не "толерантным" иностранцем?

Все правильно ты говоришь. Вот иностранцев я еще могу понять, которые топят за своих, против русских, могу понять и боление некоторых российских, болеющих за иностранных пилотов, но не принимаю хай и подколки против Квята, людей, которые вроде имеют российское местожительство, но ненавидящих все русское, может быть по той причине, что им сподобилось родиться в России и сейчас стыдливо называющих себя "гражданами мира". Особенно противно, когда эти "миряне" пытаются рядиться в тогу "объективности", и чего больше в .их комментах, -лицемерия или просто неприятия всего русского, российского, бог им судья, просто надо помнить, что в годы смуты, нашествия поляков, которая закончилась 4 ноября 1612 года, многие "русские" предавали нашу Родину и сами поляки ужасались их изуверству в отношении своих соотечественников. Ну и нелишне помнить, что в армии Власова находилось около двух миллионов человек, не говоря уже о зондеркомандах и полицаях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу противоречие, ведь таких гонок за сезон всего две :trollface:а чад кутежа постоянно

И причина ведь была ранее сказана, просто мысль надо было раскрыть, имхо: это русскоязычный форум => тема российского пилота особенно популярна (тут мог бы быть пост andre про "Квят нигде не обсуждается, кроме как здесь") => здесь много людей + многие из них на форуме недавно, как и объект боления в формуле (сравнительно) => толпа ровняет по низшему разряду, и любая глупость подхватывается недалёкими => создаётся "плохой имидж" всей толпе. Сделать с этим ничего нельзя - попытки насаждать культуру боления будут отторгаться. Прямо как сейчас.

P.S. А на самом деле, разве не для этого и нужны эти обсуждения - ради кликов, трафика, срачей? Или нужно, чтобы тема была чиста, стерильна и уныла как любое интервью Квята? "Всё будет хорошо, соперники сильны, мы будем стараться, я верю в команду"

Давным давно интернет был маленьким, канал узким и дорогим, а довольствоваться для общения можно было только сетью USENET, те у кого был стационарный телефон и деньги на модем довольствовались оффлайновой сетью FIDONET. Была там интересная эха, одна на всех SU.FORMULA1, там все гуляли..... там Шумахера в 97 году пороли.... О россиянанх в Ф1 в те времена даже думать никто не смел. Сейчас и интернет толстый, форумов тысячи, а на них тем миллионы. Но вот чувство зайти и посраться между собой никогда не уйдёт. Давайте не будем губить то, из чего мы вышли. Всегда и везде были те кто "за" и те кто "против". Только желательно обоснованно и доказательно, а иронию и шутки воспринимать адекватно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть один замечательный фильм. В нем много крылатых фраз, вот одна из них - Русские любят критиковать себя сами, но терпеть не могут, когда это делают иностранцы - . Не хотелось бы о менталитете и тем более о политике. Но то что происходит в мире, в точности происходит и в болельщицком кругу Ф1. Все кто болеют за россиян на одной стороне, а те кто болеет за пилотов других стран - на другой, в этом случае россиянами они воспринимаются как иностранцы, причём в самом худшем их виде. Почему я, болеющий за Квята (россиянина) должен радоваться за успехи иностранцев и тем более не отмечать их промахи? Как говорил Штирлиц - всё что идёт во вред врагам, автоматически оборачивается на пользу нашим - Так было так есть и так будет всегда. А теперь заметь, просклоняли, наверное, действительно всех, но именно здесь, а не собрались междуусобчиком, и в тематической эхе. Можно хоть здесь почувствовать себя россиянином, а не "толерантным" иностранцем?

Пипец ты тут воды налил. Ты не понял главного : надо выбирать выражения, когда пишешь о других людях. Вам не нравятся набеги болел других пилотов? Ну так и выражайте свои мысли корректно, без грубости по отношению к другим пилотам. В чем проблема то вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, сегодня день народного единства и согласия :D

Единение только в формальной пропаганде. Никогда "пеший не будет конному товарищ" и олигарх со чиновником и депутатом не станут близки народу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что поделаешь не умеют в России болеть, культура боления еще не сформировалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опаньки, снова Гамильтон фиговый в теме Квята!? Ну уж Даня то на его то месте, вообще от Росберга камня на камне не оставил бы, да? И ходил бы как норм пацан и не давал бы таких неосторожных вью, да? Ну ведь правда же? :trollface:

Умнее надо быть.

Если бы ты понял тему, мне бы подобные тексты не писал, цитируй бред GIVa и адресуй ему свои мысли.

так снизойди до объяснения в чем я не понял тему? и почему тебе нельзя писать подобные тексты?

реально интересно откуда столько гонора B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал, в теме заправлют активисты комсомольцы со стажем. СССРа не стала, но старая закваска даёт о себе знать ))) Наверно так оно и было... Как в этой ветке, не застал то время)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх поколечила психику людям советская власть, Дедушка Ленин наверно в мавзолее ерзает, каким колхозникам страну доверил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, с надеждами на разрыв пилотов Мерина и шаблонов не стоит торопиться, тем более, что там не простой регламент с участием трёх пилотов у нескольких команд в пелетоне. Просто такой вариант проговаривался на случай ухода Быков из гонок на год.

Как гипотетический вариант.

Это была шутка (жаль что забыл смайлик после второй фразы поставить), просто квятофобы и прочефилы полностью лишены чувства юмора. Зато наделены чувством непомерного благоговейного преклонения перед своими кумирами, против которых даже слово сказать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх поколечила психику людям советская власть, Дедушка Ленин наверно в мавзолее ерзает, каким колхозникам страну доверил..

Чё ты всё огородами ходишь? Выкладывай давай свои козыри... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чё ты всё огородами ходишь? Выкладывай давай свои козыри... :D

я то че я простой ватник))) с меня взятки гладки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, продаётся Рено и в связи с этим переходит на моторы Рено. Поэтому по всеобщему согласию их моторы на 2016 Мерс, чтобы не поставлять РБР, быстренько продал Манору.

Так что Лотус, если сделка не состоится (а шансы на это тают каждый день), Лотус остаётся без двигателей.

Ну значит уже минус три команды, становится всё чудесатее и чудесатее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тема Квята, или....пардон, я ошибся?

Такой вопрос: как кто считает, мог бы Даня дотянуть до конца гонки с одним питом, если б не СК?

Теоретически да, Перец то дотянул. По факту, он и от питстопа ничего не потерял, пеняют только на то что медиум вместо софта надо было ставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сэр, я извиняюсь, но таки из нутра прошибает вопрос... Это - таки точно известные истины аль сугубо голимая имха ?

Мерседес внезапно едет на моторах Мерседес. На них же ездят Вилы с ФИ. Итого 3 штуки. Лотус тоже ездил в этом году. Ключевое слово - ездил. А Мерседес уже заключил контракт с Манор на следующий год, о чем было объявлено. Итого 4 штуки. Моторист имеет право поставлять СУ четырем командам. Истина или имха суди сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту, он и от питстопа ничего не потерял, пеняют только на то что медиум вместо софта надо было ставить.

По факту как раз потерял, перед СК отрыв от Боттаса был около 3-х секунд, причём Даня отъезжал. СК позволил Боттасу повиснуть на заднем антикрыле, а обойти при рестарте, и разнице в максималке на такой прямой было несложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...