Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Потом что его папашка идиот! Он хотел его присунуть любой ценой призовым гонщиком, вот и присунул. в идущий в никуда ТР. А ведь была возможность в Мерс, но... Теперь, на всякий случай, у Мерсов Верляйн.

Запомни простую истину - быстрейшие пилоты в итоге всегда окажутся в быстрых болидах. И всякие ведристые РБ им не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же и говорю, что по имхо, еще в прошлом году чувствовал, что Квят сильнее Феттеля. В каждой гонке когда по классу гонщики близко друг к другу. побеждать невозможно, пример пары Квят и Рикьярдо, но то, что Квят сильнее Себа я чувствовал еще в прошлом году.

Нее, мне импланты не по карману

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни простую истину - быстрейшие пилоты в итоге всегда окажутся в быстрых болидах. И всякие ведристые РБ им не помешают.

че так бомбит то тя сёдня? )))

зы а ты чо учитель что ль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Алонсо на Маке едет в конце пелотона, но я точно знаю, что он сильнее Хэма и для этого не надо сводить их в одну команду. И если посадить Хэма в тот же мак, то кроме истерик, ничего от него не услышали, и так же был бы в конце пелотона

Неужели импланты будут из хрусталя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Патриот Квят носил черную повязку в связи с печальными событиями?

тоесть если ты свечечку на аву поставил- то ЧЕЛОВЕК- ПАТРИОТ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то последние страницы разговор ни о чем.

"Кто сильнее - слон или кит?"

Время покажет.

Пока ситуация с двигателями не решится, мечтать можно только скрестив пальцы.

Да не важно "слон или кит", походу здесь в последнее время важно кто на чём (ком) сидит. Нее, мне столько не выпить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть если ты свечечку на аву поставил- то ЧЕЛОВЕК?

Ты четкий ответ дать можешь, а не кривляться, как уж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты четкий ответ дать можешь, а не кривляться, как уж?

пока кривляешься тут только ТЫ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблемы у Феттеля в этой гонке действительно были с самого начала. У него большие нелады с психикой: задергался, когда его обошел Квят на старте, потом уже и следствие подоспело, в виде контакта с Дэном, когда хотел выпихнуть австралийца с трассы, но не на того напал, это ему не по чистой трассе на самовозке РБ пылить. Ну и как финал, - краш. Нервы. :)

Я бы еще добавил больше. Помните Венгрию, как феерично начал чудить Хамильтон со старта. На мой взгляд один в один. "Эти" чемпионы зазвездились настолько, что попав в несвойственную для себя ситуацию, теряются, впадают в панику, и начинают лажать, как сопливые новички.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На чемпе гмшут, что Гон размышляет о возможности предоставить Ред Булу небрендированный мотор. То есть совсем утиль. Для Лотуса движок рено, а для РБ неведомо зверюшку. Как хранцузы, а? на мой взгляд это просто подлость.

На самом деле это может быть выход, ибо с подобным движком можно работать как угодно, хоть до винтика разобрать. У РБ есть связи и деньги, как минимум можно подключить Илиена, он уже с этими движками работал, а там можно и других спецов подтянуть, тот же Косворт.

А по факту, это скорее всего тот путь, который смог выбить Берни и овцы (Мерс, Фуры, Хонда, хРено) целы, ну и волки, т.е. Быки некоторым образом накормлены. Возможно, этот движок послужит прототипом для ФВ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которое скорее всего оперативненько достанется Лотусу.

А что Лотус у нас уже тоже без мотора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что Лотус у нас уже тоже без мотора?

Ага, была такая информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже такая мысль была. Но вот есть и такой довод - РБ чемпионская команда, они инстинктивно смотрят на места впереди, а не сзади. Сейчас, когда они стараниями хРено в середняки перешли, это иногда играет с ними злую шутку, конечно. И главное Даня тоже, наверняка мозгами понимая, что тут Боттаса бы попытаться удержать, все равно на рестарте в связке выводящей на прямую пытался не отпустить Хэма. А ведь чем черт не шутит, зарубятся два Мерса на торможении, утащат друг друга широко и тут можно в дамки проскочить, прям как Феттель им предлагал на прессухе после квалы. Это максимализм такой. Сейчас он выливается в упущенные командой/гонщиком очки или подиумы, но когда болид будет в порядке, этот же максимализм поможет побеждать.

Не спорю! Такова жизнь, а в жизни, как обычно, единство и борьба противоположностей, в данном случае, логики и эмоций (максимализма). Логика подсказывала, что борется только с Ботасом, максимализм - взять любой ценой Мерсы, хотя вероятность, действительно только в столкновении, а в текущей ситуации она была равна нулю, ибо это не последняя гонка, где перед тобой, тот кто выиграет гонку тот и чемпион. Ладно, это уже история....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из этих вариантов, как самый крайний, Мерин и Фуры выставляют третьи машины.

Квят идёт в Мерин (это не шутка), а Рич в Фуры (возможно!).

Я не против! :give_heart: Данька порвет Хамильтона и спустит на Росберга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле это может быть выход, ибо с подобным движком можно работать как угодно, хоть до винтика разобрать. У РБ есть связи и деньги, как минимум можно подключить Илиена, он уже с этими движками работал, а там можно и других спецов подтянуть, тот же Косворт.

А по факту, это скорее всего тот путь, который смог выбить Берни и овцы (Мерс, Фуры, Хонда, хРено) целы, ну и волки, т.е. Быки некоторым образом накормлены. Возможно, этот движок послужит прототипом для ФВ.

Хорошо бы, если так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против! :give_heart: Данька порвет Хамильтона и спустит на Росберга.

Да начнем с того, что сейчас творится в Мерсах. Я считаю, что там необходимо менять обоих пилотов. В руководстве также нет согласия. Хем уже спокойно прет на команду обвиняя во всех делах с Росбергом. А чем окончится этот цирк не понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая разница, будет там шильдик Рено или нет? Назовут его Инфинити и вперед.

У РБ не такая простая структура взаимоотношений с Рено. Они платят за моторы, причем больше всех. В ответ получают деньги за рекламу Инфинити на болидах, чье название присутствует в названии команды. Плюс реклама Тоталя. Инфинити с Тоталем получает ракламу на чемпионских болидах, плюс многочисленные пиар акции. РБ получает бюджет условно бесплатные двигатели. Именно из-за продвижения Инфинити Рено и недополучало внимания к себе в годы побед, о чем Гон тихонько умалчивал, включая обиженку, мол в годы побед о нас не вспоминали. Все верно, пиарили Инфинити, как и положено. Вся эта система была выгодна всем, ровно до тех пор, пока в Рено второй год не облажались с моторами.

Мда, действительно интересное кино получается. только Тоталь появился с 12 года, а Инфинити с 13-го. К том же Инфинити - это премиум бренд Ниссан, а Ниссан принадлежит Рено. Я так до конца и не понял, для чего такой ребрэндинг нужен был. Вообщем, я за то чтобы были моторы, из которых более талантливые люди сделают конфетку. Вот тогда Мерс и Фуры умоются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феттеля тоже, например. Дальше что?

Дальше?..... Хотелось бы еще парочку неплохих сезонов откатать, тогда и о менеджере можно задуматься. В последнее время (да и в любое другое наверное) боссы команд больше смотрят на кубки ЧМ, чем на реальность, за это и выкладывают непомерные зарплаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Между тем Матешиц говорит о безнадежности мотора Рено. Ситуация вокруг РБР вынуждает беспокоиться за следующий сезон для Дани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против! :give_heart: Данька порвет Хамильтона и спустит на Росберга.

Пишут такую ересь, а потом удивляются, что это к ним хэмофилы фобить бегают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут такую ересь, а потом удивляются, что это к ним хэмофилы фобить бегают.

Бог с ним. Но вот я не понимаю зачем в принципе они ходят сюда? Ходят же не все а некоторые только. Вот например они Квята не во что не ставят, например в некоторых ветках с большой долей вероятности проскальзывает от некоторых пользователей нелецеприятные высказывания в адрес Квята. Я почему то не бегу по всем веткам обсирать тех, чьи некоторые болелы говорят про Квята не то что я хочу.

Обостренное чувство справедливости?

По мне раз у некоторых есть свобода слова говорить, что Квят дно, у людей есть свобода слова говорить, что Квят сильнее всех. Это их право.

И кстати слова о Хэме от болел Квята это следствие а не причина, читайте ветку чаще) началось все с Белоруского десанта)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним. Но вот я не понимаю зачем в принципе они ходят сюда? Ходят же не все а некоторые только. Вот например они Квята не во что не ставят, например в некоторых ветках с большой долей вероятности проскальзывает от некоторых пользователей нелецеприятные высказывания в адрес Квята. Я почему то не бегу по всем веткам обсирать тех, чьи некоторые болелы говорят про Квята не то что я хочу.

Обостренное чувство справедливости?

По мне раз у некоторых есть свобода слова говорить, что Квят дно, у людей есть свобода слова говорить, что Квят сильнее всех. Это их право.

И кстати слова о Хэме от болел Квята это следствие а не причина, читайте ветку чаще) началось все с Белоруского десанта)

На каждое действие найдётся противодействие. Если кто-то тут пишет сообщения в стиле "Даня вашего Хэма уделает на раз, а с Росбом вообще осуществит что-то нелицеприятное", то пусть потом не удивляется, что болельщики этих пилотов придут сюда указывать Даньке, как им кажется, его место. Имеют право, как и все остальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог с ним. Но вот я не понимаю зачем в принципе они ходят сюда? Ходят же не все а некоторые только. Вот например они Квята не во что не ставят, например в некоторых ветках с большой долей вероятности проскальзывает от некоторых пользователей нелецеприятные высказывания в адрес Квята. Я почему то не бегу по всем веткам обсирать тех, чьи некоторые болелы говорят про Квята не то что я хочу.

Обостренное чувство справедливости?

По мне раз у некоторых есть свобода слова говорить, что Квят дно, у людей есть свобода слова говорить, что Квят сильнее всех. Это их право.

И кстати слова о Хэме от болел Квята это следствие а не причина, читайте ветку чаще) началось все с Белоруского десанта)

Тут я бы с тобой поспорил. Такое было мало того что здесь, такое тянется еще с ветки Петрова. Вот именно такие высказывания в адрес уже признаных топов, от болел практически новичков, и привлекают сюда болел этих самых топов. Тут уже просто, иногда, становится необходимым поглумиться над "шапкометателями" и "мывсехразорвателями". Берега видеть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На каждое действие найдётся противодействие. Если кто-то тут пишет сообщения в стиле "Даня вашего Хэма уделает на раз, а с Росбом вообще осуществит что-то нелицеприятное", то пусть потом не удивляется, что болельщики этих пилотов придут сюда указывать Даньке, как им кажется, его место. Имеют право, как и все остальные.

Да я не спорю. Но ведь такое пишут во всех ветках. Идите скажите фанам Ботаса, что он не топ. И к тому же не ровня Кими так как у того есть титул а у него нет))) Попробуешь?

Я вот например уверен, скажи тут что Квят лучше Кими, придет куса фобов и не обязательно фанов Кими даже, и будут доказывать какие болелы Квята высокомерные и кидают шапки.)

Тут я бы с тобой поспорил. Такое было мало того что здесь, такое тянется еще с ветки Петрова. Вот именно такие высказывания в адрес уже признаных топов, от болел практически новичков, и привлекают сюда болел этих самых топов. Тут уже просто, иногда, становится необходимым поглумиться над "шапкометателями" и "мывсехразорвателями". Берега видеть надо.

Я не понимаю, почему на Русском форуме в теме Русского пилота вас это удивляет. Мне это реально не понятно, вы типа не понимаете почему так происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Но ведь такое пишут во всех ветках. Идите скажите фанам Ботаса, что он не топ. И к тому же не ровня Кими так как у того есть титул а у него нет))) Попробуешь?

Я вот например уверен, скажи тут что Квят лучше Кими, придет куса фобов и не обязательно фанов Кими даже, и будут доказывать какие болелы Квята высокомерные и кидают шапки.)

Вот-вот. Как болелы российского пилота уверены в высоком классе своего объекта боления, так они - высокомерные шапкозакидатели, а вот если болелы любого другого - так они в своём праве и вообще молодцы.

Нехорошо это. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...