Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Тут я бы с тобой поспорил. Такое было мало того что здесь, такое тянется еще с ветки Петрова. Вот именно такие высказывания в адрес уже признаных топов, от болел практически новичков, и привлекают сюда болел этих самых топов. Тут уже просто, иногда, становится необходимым поглумиться над "шапкометателями" и "мывсехразорвателями". Берега видеть надо.

Берега надо видеть? Что, в интернете кто-то не прав? Чушь полнейшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимательнее читай комменты, согласны с оценками Квята за данную гонку, так как реально придраться не к чему, но не согласны почему так занизили тому же Риккиардо

как уже неоднократно говорил, все эти оценки не более чем предпочтения конкретных журналистов в конкретных изданиях, объективную оценку журналистам очень сложно дать.

Жалко что ф1ньюс нет печатного издания, а то мы бы тоже сподобились средне арифметически выдать отметки. :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока кривляешься тут только ТЫ!

да забейте вы на этого чудика. Это же люди с нарушеной психикой...поди еще и на учете стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему на Русском форуме в теме Русского пилота вас это удивляет. Мне это реально не понятно, вы типа не понимаете почему так происходит?

То есть, ты считаешь то, что на Русском форуме, в теме Русского пилота вполне обоснованные высказывания в духе -

Потом что его папашка идиот! Он хотел его присунуть любой ценой призовым гонщиком, вот и присунул.

Ты Русских людей за кого считаешь вообще?

Берега надо видеть? Что, в интернете кто-то не прав? Чушь полнейшая.

Если я назову твоего папашку идиотом, как ты поступишь? Или все таки про берега вспомнишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феттель уже одной ногой был в Феррари, ему на руку были слабые выступления за РБ (по условиям контракта)

Т.е. предполагаешь, что Феттель еще до старта чемпионата знал что будет в Фурах? А следовательно знал что Алонсо собрался уходить в Мак? Да он вообще круче ХАмильтона всё прошарил. Иначе, ничего не сходится, ибо лажать Феттель начал еще с самой первой гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не спорю. Но ведь такое пишут во всех ветках. Идите скажите фанам Ботаса, что он не топ. И к тому же не ровня Кими так как у того есть титул а у него нет))) Попробуешь?

Я вот например уверен, скажи тут что Квят лучше Кими, придет куса фобов и не обязательно фанов Кими даже, и будут доказывать какие болелы Квята высокомерные и кидают шапки.)

Ты сообщение дизеля прочти. Быть уверенным, что твой пилот лучше другого - нормальное явление. А вот закидывать при этом шапками уже ненормально. Это два разных случая, их нельзя объединять.

Есть разница между:

"Квят заслуживает места в Мерседесе, он может опередить Льюиса",

и:

"Данька Хэма укатает, а на Росба спустит".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты считаешь то, что на Русском форуме, в теме Русского пилота вполне обоснованные высказывания в духе -

Я тебе про глобально ты мне тыкаешь одним сообщением. Я говорю про ситуацию в принципе, почему появляются такие сообщения.

Хотя я не особо читаю другие, возможно там тоже встречаются подобные высказывания.

Кстати а как ты относишься к подобным сообщениям в адрес Квята. Они тоже имеют место быть. Но разговор пошел уже совсем не в то русло. Я начинал говорить не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идите скажите фанам Ботаса, что он не топ. Попробуешь?

Я там, кстати, ответил одному, который утверждал что у Боттаса стальные яйца и за счет этого он взял 3 место в Мексике.....Я ему написал что их нет у него, но есть мотор мерседес! И далее ждал что на меня набросятся фаны Валеры, но почему-то тишина! Видимо сами все понимают! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибся. За последние четыре уикенда.

Ты еще и сам себе любишь противоречить, ибо изначально было написано "2 раза за 3 гонки". Даня разбил не в гонке, а на квале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еще и сам себе любишь противоречить, ибо изначально было написано "2 раза за 3 гонки". Даня разбил не в гонке, а на квале.

Поэтому потом я ответил: "Ошибся. За последние четыре уикенда.". Вы как раз это процитировали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сообщение дизеля прочти. Быть уверенным, что твой пилот лучше другого - нормальное явление. А вот закидывать при этом шапками уже ненормально. Это два разных случая, их нельзя объединять.

Есть разница между:

"Квят заслуживает места в Мерседесе, он может опередить Льюиса",

и:

"Данька Хэма укатает, а на Росба спустит".

Я не поощряю такие высказывания, мне это тоже не нравится. Но в каждой ветке есть хоть кто то, кто пишет подобные высказывания. Поверь не все кругом адекваты кроме нас. На самом деле это порочный круг.

Однако здесь фобов намного больше чем в других ветках. и ты посмотри, что они пишут. Там не логики не адекватности вобще бред кромешный, это как правило вызывает такую ответную реакцию. ну не умеют сдерживаться люди. И все же пример с Кими и Ботасом вполне актуален. Это тоже причина всего, что здесь происходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому потом я ответил: "Ошибся. За последние четыре уикенда.". Вы как раз это процитировали.

и сколько раз ты ошибся? 2 раза за последние четыре сообщения?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я назову твоего папашку идиотом, как ты поступишь? Или все таки про берега вспомнишь?

Извините, что встреваю, а что, заступаться за папашку сам Макс сюда пришёл? Какая честь для нас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и сколько раз ты ошибся? 2 раза за последние четыре сообщения?....

Wie bitte?

Даже неостроумно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поощряю такие высказывания, мне это тоже не нравится. Но в каждой ветке есть хоть кто то, кто пишет подобные высказывания. Поверь не все кругом адекваты кроме нас. На самом деле это порочный круг.

Однако здесь фобов намного больше чем в других ветках. и ты посмотри, что они пишут. Там не логики не адекватности вобще бред кромешный, это как правило вызывает такую ответную реакцию. ну не умеют сдерживаться люди. И все же пример с Кими и Ботасом вполне актуален. Это тоже причина всего, что здесь происходит.

Да. это порочный круг. Я нравоучу вас, ты нравоучишь меня, и так по замкнутому контуру. Кто прав? Оба и никто одновременно. Смысла дальнейший спор не имеет. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты считаешь то, что на Русском форуме, в теме Русского пилота вполне обоснованные высказывания в духе - Ты Русских людей за кого считаешь вообще?

Если я назову твоего папашку идиотом, как ты поступишь? Или все таки про берега вспомнишь?

Не передёргивай, и я и ты изначально говорили не об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже неостроумно.

Ну почему же? Для меня, например, остроумно! ....какого это, когда фобят фоба? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе про глобально ты мне тыкаешь одним сообщением. Я говорю про ситуацию в принципе, почему появляются такие сообщения.

Хотя я не особо читаю другие, возможно там тоже встречаются подобные высказывания.

Кстати а как ты относишься к подобным сообщениям в адрес Квята. Они тоже имеют место быть. Но разговор пошел уже совсем не в то русло. Я начинал говорить не об этом.

А вот я говорил как раз об этом. Все дело в том, что мы чуть ли не единственные, которые не умеют выбирать выражения в адрес чуть ли не всех пилотов, которые попадут нам под руку. Ни в какой теме нельзя прочитать столько "пакостей" о сразу таком количестве людей. Тут склоняли и Фета и Хэма и Росберга, и Рикки, и Макса и Пастора, и Грожана ...и это только за ближайшие недели. А если глубже копнуть, то я не удивлюсь, что не обделен не остался ни один. А как один раз болелы Хема пришли, и после чего, я наблюдал в прямом эфире практически.

Как тут любят говорить, что типа у Русских есть одна черта, обсирать свое.....Так у нас, похоже, есть еще одна черта, обсирать все вокруг когда шапки бросаем. Тебе вообще не кажется подозрительным, что даже некоторые болельщики Дани уже своих одергивают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Но в каждой ветке есть хоть кто то, кто пишет подобные высказывания.

В таких выражениях и с такой частотой, такого почти нет в паддоке. Такое только в БК и тут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не передёргивай, и я и ты изначально говорили не об этом.

Не знаю о чем говорил ты, но я говорил о том, что надо завязывать говорить, что мы всех порвем как тузик грелку. Скромнее надо быть с нашими активами. Бога за яйца пока Даня не поймал. Реально бесит уже, стоит одни выходные без помарок проехать, так сразу грудь колесом и хвост минометом....и ходим, такие, по деревне, снисходительно на всех поглядывая и решая кого бы веслом отоварить?....Как дети, ейбогу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен. Но Себ ни за что не даст согласие на такого напарника.

Обидно, значит не быть Даньке в Фурах, пока Феттель там, его пока Райконен устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Квят выиграет гонку в Бразилии?

Все квятофобы исполнят суицид в режиме флэшмоба, а фаны Хамильтона и Феттеля нервно выкурят по пачке разом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно, значит не быть Даньке в Фурах, пока Феттель там, его пока Райконен устраивает.

Никогда не говори никогда. Во первых ему еще рано там быть, а во вторых дождемся окончания концерта в исполнении РБ. Как говорится не известо, что будет завтра, а мы уже в фуры садим Квята. Лично я ничего хорошенго в этой команде не вижу в полном и переносном слове. Одна сплошная не порядочность лезет со всех сторон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще да, в Фуры можно идти или безусловным №1, или...только за деньгами (но это для пенсионеров).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я говорил как раз об этом. Все дело в том, что мы чуть ли не единственные, которые не умеют выбирать выражения в адрес чуть ли не всех пилотов, которые попадут нам под руку. Ни в какой теме нельзя прочитать столько "пакостей" о сразу таком количестве людей. Тут склоняли и Фета и Хэма и Росберга, и Рикки, и Макса и Пастора, и Грожана ...и это только за ближайшие недели. А если глубже копнуть, то я не удивлюсь, что не обделен не остался ни один. А как один раз болелы Хема пришли, и после чего, я наблюдал в прямом эфире практически.

Как тут любят говорить, что типа у Русских есть одна черта, обсирать свое.....Так у нас, похоже, есть еще одна черта, обсирать все вокруг когда шапки бросаем. Тебе вообще не кажется подозрительным, что даже некоторые болельщики Дани уже своих одергивают?

Почему только не замечаем какие посты люди позволяют в адрес Дани тут? Не в одной теме паддока нет таких высказываний о пилоте какие есть здесь...

Вобщем не вижу смысла это обсуждать это все тот же порочный круг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...