Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Рику просто тупо везет.

Мне, честно признаться, Рик ну вообще никак.

Но все же вынужден потребовать аналитику в подтверждение этих слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, я, с вашего позволения, отвлеку вас от обсуждения четырехкратного. :) Я обратил внимание на такую вещь. По ходу сезона, а в последних гонках (кроме Мексики) особенно, Даня регулярно перетормаживал. А вот в Мексике я за весь weekend не заметил ни одного (более внимательные поправят, если что). Может быть, Дане, наконец-то, тормоза наладили, с чем и связан рост скорости относительно напарника? Или дело в покрытии? Что думает "обчество" по этому поводу?

Пару раз я дымок видел. Лично я думаю, что Даня адаптировался к тормозам и теперь все пойдет лучшее чем раньше. Раз уж на этой скользкой трассе он их не блокировал, то на другой, я думаю, еще лучше будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Бразилии будет, как в Бразилии. Это гонки и никто не сможет предсказать, что будет, особенно когда неясна перспектива по двигателям, будет ли штраф за замену или рискнут, и поедут на старых до финиша в А - Даби. В той ситуации, что сложилась в Ред Буле, накал борьбы между Квятом и Рикьярдо, вот что интересно, вот что волнует поклонников этих пилотов и так не хочется, чтобы в их борьбу вмешались внешние обстоятельства, вроде техпроблем. Никто не может предсказать, как все закончится, и это просто здорово! :good:

одно могу сказать точно в Бразилии ватник не нужен)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все забыли, что это была первая гонка со времен, если не ошибаюсь, Сильверстоуна, когда Квят был безоговорочно сильнее Рика и, как говорят, доминировал (да, в Спа была хорошая гонка, но Рик ехал впереди и сошел, так что бабушка надвое). И тогда все тоже говорили, что все, Рик поплыл. Чтож тогда, если он поплыл, Квят так бледно смотрелся на его фоне в 5 последних гонках до Мексики? Шапки в шкаф уберите, пора уже привыкнуть, что с этим напарником такого не пройдет. И в текущем сезоне до конца чемпионата будем соперничать на равных.

У рб пилоты все по скорости сильны все и всегда ,спору нет !Известно и вы не будите спорить что Квят психологически очень силен он доказал это и не раз ,поэтому думаю он в рб, сейчас тот момент когда Рик может быть первый раз в такой сложившийся ситуации ,вот и посмотрим на оставшийся гонках насколько он хорош чисто психологически ! Но думаю не с могет, ошибки или краши будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, честно признаться, Рик ну вообще никак.

Но все же вынужден потребовать аналитику в подтверждение этих слов.

Ну даже та же Мексика ,у Себа прокол боксы,обыкновеный гоночный ицидент ,но могло быть и наоборот Рик в боксы ,Что разве не повезло? Или вы считаете что это класс и опыт пилота ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас тот момент когда Рик может быть первый раз в такой сложившийся ситуации

В какой ситуации? Проиграл уик-энд напарнику? Канада, Бельгия? нет, не слышал.

Да и не совсем понятно, как оценивать психологическую стабильность пилота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну даже та же Мексика ,у Себа прокол боксы,обыкновеный гоночный ицидент ,но могло быть и наоборот Рик в боксы ,Что разве не повезло? Или вы считаете что это класс и опыт пилота ?

То, что Рику везёт в столкновениях, не отменяет того факта, что Рик пока побыстрее. Несколько раз везло Дане, когда Рик был впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой ситуации? Проиграл уик-энд напарнику? Канада, Бельгия? нет, не слышал.

Да и не совсем понятно, как оценивать психологическую стабильность пилота.

Дело не то что он быстрее там то там то.Дело в том что он проигрывает чемпионат по очкам своему напарнику и молодому пилоту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если Квят в Бразилии Рику проиграет?

Ну и что? непобедимых нет. Может проиграет, а может выиграет, но в любом случае, - это будет интересно! Слава Богу, что мы не знаем, кто из них сильнее и чтобы добиться победы, каждый из этих двоих будет прилагать максимальные усилия, делая тем самым сильнее не только себя, но и напарника. Повезло парням друг с другом, каждый стоит другого. Естественно я болею за Даниила, но при этом отдаю должное и Дэну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рику просто тупо везет,и не нужно только говорит что везет сильнейшим.Если бы все его мелкие аварии которые были ,были сходом то и был перевес 35 очков примерно.

А нам не нужны победы из разряда "повезло - не повезло" (пардон, мне не нужны :) ). Я люблю, как в Мексике, просто быть быстрее, чтобы никакой АМУС даже вякнуть ничего не смел. Быть быстрее Рика в квале и по темпу в гонке все равно, что повесить на грудь почетный знак "Кандидат в чемпионы мира".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказано будет если Фет и Квят будут в одной команде. А по одной гонке вобще выводы делать нельзя. Иначе по Остину можно сделать вывод про Квята.

Я же и говорю, что по имхо, еще в прошлом году чувствовал, что Квят сильнее Феттеля. В каждой гонке когда по классу гонщики близко друг к другу. побеждать невозможно, пример пары Квят и Рикьярдо, но то, что Квят сильнее Себа я чувствовал еще в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рик поплыл ,так что Квят выиграет уверен на все 100% .Тем более Даня в концовке чемпионатов очень силен .Как локомотив если разогнался ,не остановить.

Работа над ошибками, ну и медленные "стартеры" впереди. Это так на первый взгляд, а картина в целом ясней и понятна лучше самому пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока возможности определить кто сильнее. Это нужно анализировать по итогам минимум 2-3 сезонов, чтобы хоть какая-то картина вырисовывалась. А по одному сезону рано делать выводы. Сильные и слабые гонки были у обоих пилотов. Было видно что в начале сезона Дане не хватало опыта и вката...так сказать не чувствовал он болид. И если бы Мексика стояла в календаре в числе первых этапов, Квят не был бы на столько силен на этой трассе...так что очень заметно как Даниил прогрессирует, и Хорнер и Марко это видят. Тем более данных у них куда больше, чем у нас с вами.

Это мое личное мнение :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет пока возможности определить кто сильнее. Это нужно анализировать по итогам минимум 2-3 сезонов, чтобы хоть какая-то картина вырисовывалась. А по одному сезону рано делать выводы. Сильные и слабые гонки были у обоих пилотов. Было видно что в начале сезона Дане не хватало опыта и вката...так сказать не чувствовал он болид. И если бы Мексика стояла в календаре в числе первых этапов, Квят не был бы на столько силен на этой трассе...так что очень заметно как Даниил прогрессирует, и Хорнер и Марко это видят. Тем более данных у них куда больше, чем у нас с вами.

Это мое личное мнение :)

Ну разве конечный результат ,полученных очков в конце чемпионата,не будет говорить кто сильнее ? Конечно нет для Квята ,а вот для Рика если очков у Дани будет больше это будет беда ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве конечный результат ,полученных очков в конце чемпионата,не будет говорить кто сильнее ? Конечно нет для Квята ,а вот для Рика если очков у Дани будет больше это будет беда ИМХО.

Какая беда? Контракт у обоих на следующий год есть. А там время покажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косвенно сравнивать Рикьярдо и Феттеля нет нужды: Рик на порядок сильнее Себа. А то, что Квят сильнее Феттеля напрямую, - доказано в последней гонке, когда Себ с мотором как минимум на 50 лошадок сильнее реношного утиля, проиграл старт Даниилу, это при том что Себ стартовал с преимуществом в позицию. Чтобы понять разницу, достаточно сказать, что имею "чувство большого удовлетворения" от этой небольшой победы Квята над Феттелем, в отличие от вас. Кстати еще в прошлом году говорил, что выступая в одной команде с Себом, Квят его бы победил, а об этом сезоне и говорить нечего: Даниил сильнее.

На этот вопрос можеш ответить?

Про Квята тоже скажеш, хромая утка? он же проиграл Верню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам не нужны победы из разряда "повезло - не повезло" (пардон, мне не нужны :) ). Я люблю, как в Мексике, просто быть быстрее, чтобы никакой АМУС даже вякнуть ничего не смел. Быть быстрее Рика в квале и по темпу в гонке все равно, что повесить на грудь почетный знак "Кандидат в чемпионы мира".

Абсолютно в точку. Нужно не везенье, за счет проблем других пилотов, а именно, как в Мексике, что и придраться не к чему: все тип - топ! Я, Михалыч до сих пор в эйфории; от темпа, скорости, безошибочности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну интересно же, когда галлюцинации были у него.

Они постоянные :nyam:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка для Дани. Все-таки не зря Хэмильтон официально высказался против поставки моторов мерседеса для РБ, уж он-то в отличии от фобов и хейтеров Квята понимает,насколько сильны гонщики у австрийской команды. Я вот при том,что болею за Хэма с 2007 года,радости от 3-го титула практически не испытываю,тк самовозить сможет практически любой гонщик из пелетона. И как же на этом фоне я рад за Даниила,парень,как гонщик, растет на глазах,осталось еще немного опыта поднабраться ) Трасса в Мексике на удивление оказалась пресной в плане зрелищности гонки,практически не обогнать,думаю дождик добавил бы "перца" :D Может все-таки формульные боги за мучения РБ в этом году подарят дождевую гонку в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно в точку. Нужно не везенье, за счет проблем других пилотов, а именно, как в Мексике, что и придраться не к чему: все тип - топ! Я, Михалыч до сих пор в эйфории; от темпа, скорости, безошибочности.

Да ты меня не понял,я не говорю о том что бы обыграть напарника за счет его невезенья.Я говорю что походу сезона рик сделал не меньше и куда более грубые ошибки чем Квят ,просто фортило выходил сухим.И это не есть его опыт и мастерство,с его опытом этого не должно было быть вообще.Вот я о чем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос можеш ответить?

Про Квята тоже скажеш, хромая утка? он же проиграл Верню

Не надо вырывать слова из контекста. Проиграл по очкам, но не по сути. Феттель сдался, а Квят боролся и нет его вины в том, что машина ломалась тогда, когда Даниил должен был набрать много очков. То, что Квят сильнее Феттеля говорит тот факт, что понабежало с других веток почитателей чужих чемпионов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну разве конечный результат ,полученных очков в конце чемпионата,не будет говорить кто сильнее ? Конечно нет для Квята ,а вот для Рика если очков у Дани будет больше это будет беда ИМХО.

Нет, не будет. Сейчас идет работа на команду, поэтому пропускают друг друга без борьбы, если того требует ситуация. По крайней мере по очкам в команде судить точно не будут. Конечно нам хочется чтобы Даня был в зачете выше Рика, да и самим пилотам всегда хочется опередить по очкам напарника. Поэтому у двух Дэнов мотивация сильна, но если команда попросит пропустить товарища по команде вперед, то они непременно это сделают.

У этих двух высококлассных пилотов очень горячая кровь, но голова холодная! И я не совмеваюсь что мы увидим острую борьбу за главный кубок между ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю. Сколько раз Квят за 2 года разбил болид?

если в гонках ... то столько же сколько и за последние 4 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Квят сильнее Феттеля говорит тот факт, что понабежало с других веток почитателей чужих чемпионов.

Всё же такая категоричность...Не помню, в какой ветке, арифметикой типа А>B, B>C, значит A>C, доказали, что лучший пилот Ф1 - то ли Накаджима, то ли, в-общем, понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот вопрос можеш ответить?

Про Квята тоже скажеш, хромая утка? он же проиграл Верню

че пристал, к человеку... Вернь "хромой уткой" стал еще в конце 2013 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...