Feanor62rus Posted 08/23/15 07:18 PM «Я не вижу никаких причин для изменений, очень доволен нашей парой гонщиков. Гдето в мире загрустил один андре Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shtirlitz Posted 08/23/15 07:19 PM Вопрос: Вы намерены сохранить этот состав команды и в следующем году?Кристиан Хорнер: Я совершенно не вижу причин его менять. Мы не спешим принимать решение, но у обоих гонщиков долгосрочные контракты, они успешно сотрудничают, и всё идёт нормально.Интересный ответ Хорнера. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Антидот Posted 08/23/15 07:29 PM Не понравилась серьёзная ошибка Дани, когда сильно перетормозил. Из-за этого был вынужден менять резину раньше, думаю, пит планировался круга через 4-5. Как следствие, и на медиуме пришлось ехать поспокойнее. Хотя темп на медиуме был неплох. Похоже, Рик настроился больше на квалу, гнал на софте вначале - истёр, поэтому и на пит так рано поехал, и на медиуме проигрывал, т.к. стало понятно, если будет гнать - лишний пит обеспечен. Думаю, на финише были бы рядышком. Ну и вторую гонку подряд Дане подвезло со сходами, хотя обгоны были хороши. Поставлю 8 из 10.P.S. Удивило то, что РБ смогло обгонять машины с Мерсовскими моторами. А второй обгон Массы, когда тот сам ехал с открытым крылом - это было нечто! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сигизмунд Posted 08/23/15 07:30 PM dell, Какой прокол? "Палец" пытался ехать с одним питом - задрал резину, она рухнула - закономерный итог для хитрожопых. У Рика не было темпа и Квят его точно бы прошел и без тех проблем. Я сидел и ждал когда наконец то Фетель в боксы поедет, а он и не собирался )))Рика 100% Даня бы догнал, к бабке не ходить. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 08/23/15 07:34 PM Вопрос: Вы намерены сохранить этот состав команды и в следующем году?Кристиан Хорнер: Я совершенно не вижу причин его менять. Мы не спешим принимать решение, но у обоих гонщиков долгосрочные контракты, они успешно сотрудничают, и всё идёт нормально.Интересный ответ Хорнера.А с другой стороны, что менять-то и на кого? Да, конечно, Дэнчик, может, спит и видит свалить, но некуда. В "Мерсах" все глухо, в "Феррах" глухо, в "Вильямсе", похоже на то, глухо. Боттасу некуда, а Масса и сам неплох, ничего там менять не будут. И куда податься Дэнчику? В "Лотос" или ФИ?Так что вакансий нет. Разумеется, папа Макса спит и видит, как его сын ездит за рулем РБ, но рано тому еще, очень рано. Сыроват малой. Да и за рулем этих искусственных машин сейчас легче. В свое время читал интервью с Яном Магнуссеном, как тот прошел на Танаке круг за рулем "Мак-Ларена-МП4/10" и чуть шея у него не отвалилась. Теперь уже не то. И в РБ это понимают. Квят и Дэн достаточно созрели в плане мастерства и имеют нормальный уровень амбиций, а Макс пока еще пацан. Быстрый, но пацан. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сигизмунд Posted 08/23/15 07:38 PM Не понравилась серьёзная ошибка Дани, когда сильно перетормозил. Из-за этого был вынужден менять резину раньше, думаю, пит планировался круга через 4-5. Как следствие, и на медиуме пришлось ехать поспокойнее. Хотя темп на медиуме был неплох. Похоже, Рик настроился больше на квалу, гнал на софте вначале - истёр, поэтому и на пит так рано поехал, и на медиуме проигрывал, т.к. стало понятно, если будет гнать - лишний пит обеспечен. Думаю, на финише были бы рядышком. Ну и вторую гонку подряд Дане подвезло со сходами, хотя обгоны были хороши. Поставлю 8 из 10.P.S. Удивило то, что РБ смогло обгонять машины с Мерсовскими моторами. А второй обгон Массы, когда тот сам ехал с открытым крылом - это было нечто!Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!Даня по этому показателю не так уж и плох. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 08/23/15 07:39 PM Ещё 1 причина не заезжать на пит это виртуальный СК Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iliashka Posted 08/23/15 07:42 PM Никуда Дэн не хочет сваливать я думаю. Это у нас идут слухи про движки Мерседес, им всяко известно больше. Менять (хотя пока не известно) машину РБР с движком Мерседеса на что-либо другое никто не будет. Хорнер прав, им некуда спешить совершенно, в худшем случае у них останется Рено с каким-либо прогрессом движка в любом случае, тогда состав менять ненужно абсолютно точно. В лучшем, будет Мерседес и серьезная борьба, а там уже все будет совершенно по-другому (поэтому, считаю, они и все взвешивают и оценивают, минимум). Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Рулон Обоев Posted 08/23/15 07:45 PM Хорош был Квят сегодня, очень хорош! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Антидот Posted 08/23/15 07:46 PM Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!Согласен, но перетормозил очень сильно, как и в Венгрии.Даня по этому показателю не так уж и плох.Но и не лучший пока. А нам ведь хочется, чтобы был лучшим.Когда машина далеко не самовоз, роль гонщика возрастает, цена ошибки тоже. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lfyz b hh Posted 08/23/15 07:48 PM 16 и 17 гг. в РБР будут Д&Д. имхоКоней на переправе не меняют.Зачем Доктору эксперементы?В 16 уже возможно будут боротся за Чемпионство... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сигизмунд Posted 08/23/15 07:49 PM Ну еще посмотрим, сейчас Рено допилят и там будет команде видно. Сейчас преждевременно делать выводы, хотя возможно секретными переговорами уже проведены и промежуточные решения есть, но это не означает , что они окончательны. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
votum603 Posted 08/23/15 07:54 PM Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!Даня по этому показателю не так уж и плох.Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Сигизмунд Posted 08/23/15 08:02 PM Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом.Я думаю, что мы смотрели одну картинку, мне лично сложно однозначно сказать как там было на самом деле. Может так, а может и иначе !!!??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
keles Posted 08/23/15 08:29 PM Мне тоже показалось со стороны что он пытался уклониться от столкновения, т.к вписывался в поворот, но там кто-то затупил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Skala Posted 08/23/15 08:34 PM Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом.Полностью согласен, что был уход от столкновения в повороте. Вилкы сразу тормознули, а потом заехали менять резину. Да действительно Квят отлично сработал и спас машину. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
keles Posted 08/23/15 08:34 PM Я все обгон Массы забыть не могу, небось снится мне будет)) Квят зрело его обошел, по-другому вероятнее не получилось бы пока за перцем держался, банально силенок не хватало. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
wolfire Posted 08/23/15 08:38 PM Дане при обгоне переса, сказали well damn? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ilovef1 Posted 08/23/15 08:39 PM Вспоминая абсолютно беспомощное начало сезона, я спрашиваю себя иногда, не снится ли мне все это. Похоже, что нет. И знаете, что я скажу вам, дорогие коллеги и соратники? Это четвертое место будет поинтереснее и позаслуженнее второго в Венгрии.Да, там во многом сработала удача. Здесь - не только. То, что команда сработала неплохо, это есть такое. Но Данька неоднократно продемонстрировал сталь яиц, а обгоны у него сегодня были красивые, и были много. Это снимает большое количество вопросов к нему.Осталось за малым: найти эти недостающие две десятые, теперь уже скорее полторы, в квалах, и мы увидим совсем другие результаты. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Антидот Posted 08/23/15 08:45 PM Сейчас пересмотрел - никакого ухода от контакта не было, Даня прозевал точку торможения. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 08/23/15 09:28 PM С отличным результатом!Гонка шикарная. Хорош копаться в мелких недочетах. Если не на 10, то на 9,5 провел.И заслуженно Дэна по очкам обошел. Удача? Неудача у Рика? Квят этого не меньше хапанул в сезоне.В общем, с 4-м местом в гонке и 7-м в ЛЗ! :drinks: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lcs-perm Posted 08/24/15 02:34 AM Как обычно с опозданием, но... Это было великолепно, красиво, по-чемпионски. Называйте это как хотите, но со стороны Дани это был класс и высший пилотаж. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 08/24/15 03:52 AM Как обычно с опозданием, но... Это было великолепно, красиво, по-чемпионски. Называйте это как хотите, но со стороны Дани это был класс и высший пилотаж.Меня порадовало, что не ошибался ... фатальных ошибок нет!И спасибо за обгоны, было что смотреть в гонке!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JinDevil Posted 08/24/15 03:55 AM Меня порадовало, что не ошибался ... фатальных ошибок нет!И спасибо за обгоны, было что смотреть в гонке!!!А что он до этого часто ошибался? Go to top Share this post Link to post Share on other sites