Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

«Я не вижу никаких причин для изменений, очень доволен нашей парой гонщиков.

Гдето в мире загрустил один андре

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы намерены сохранить этот состав команды и в следующем году?

Кристиан Хорнер: Я совершенно не вижу причин его менять. Мы не спешим принимать решение, но у обоих гонщиков долгосрочные контракты, они успешно сотрудничают, и всё идёт нормально.

Интересный ответ Хорнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась серьёзная ошибка Дани, когда сильно перетормозил. Из-за этого был вынужден менять резину раньше, думаю, пит планировался круга через 4-5. Как следствие, и на медиуме пришлось ехать поспокойнее. Хотя темп на медиуме был неплох. Похоже, Рик настроился больше на квалу, гнал на софте вначале - истёр, поэтому и на пит так рано поехал, и на медиуме проигрывал, т.к. стало понятно, если будет гнать - лишний пит обеспечен. Думаю, на финише были бы рядышком. Ну и вторую гонку подряд Дане подвезло со сходами, хотя обгоны были хороши. Поставлю 8 из 10.

P.S. Удивило то, что РБ смогло обгонять машины с Мерсовскими моторами. А второй обгон Массы, когда тот сам ехал с открытым крылом - это было нечто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dell, Какой прокол? "Палец" пытался ехать с одним питом - задрал резину, она рухнула - закономерный итог для хитрожопых. У Рика не было темпа и Квят его точно бы прошел и без тех проблем. :)

Я сидел и ждал когда наконец то Фетель в боксы поедет, а он и не собирался )))

Рика 100% Даня бы догнал, к бабке не ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос: Вы намерены сохранить этот состав команды и в следующем году?

Кристиан Хорнер: Я совершенно не вижу причин его менять. Мы не спешим принимать решение, но у обоих гонщиков долгосрочные контракты, они успешно сотрудничают, и всё идёт нормально.

Интересный ответ Хорнера.

А с другой стороны, что менять-то и на кого? Да, конечно, Дэнчик, может, спит и видит свалить, но некуда. В "Мерсах" все глухо, в "Феррах" глухо, в "Вильямсе", похоже на то, глухо. Боттасу некуда, а Масса и сам неплох, ничего там менять не будут. И куда податься Дэнчику? В "Лотос" или ФИ?

Так что вакансий нет. Разумеется, папа Макса спит и видит, как его сын ездит за рулем РБ, но рано тому еще, очень рано. Сыроват малой. Да и за рулем этих искусственных машин сейчас легче. В свое время читал интервью с Яном Магнуссеном, как тот прошел на Танаке круг за рулем "Мак-Ларена-МП4/10" и чуть шея у него не отвалилась.

Теперь уже не то. И в РБ это понимают. Квят и Дэн достаточно созрели в плане мастерства и имеют нормальный уровень амбиций, а Макс пока еще пацан. Быстрый, но пацан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилась серьёзная ошибка Дани, когда сильно перетормозил. Из-за этого был вынужден менять резину раньше, думаю, пит планировался круга через 4-5. Как следствие, и на медиуме пришлось ехать поспокойнее. Хотя темп на медиуме был неплох. Похоже, Рик настроился больше на квалу, гнал на софте вначале - истёр, поэтому и на пит так рано поехал, и на медиуме проигрывал, т.к. стало понятно, если будет гнать - лишний пит обеспечен. Думаю, на финише были бы рядышком. Ну и вторую гонку подряд Дане подвезло со сходами, хотя обгоны были хороши. Поставлю 8 из 10.

P.S. Удивило то, что РБ смогло обгонять машины с Мерсовскими моторами. А второй обгон Массы, когда тот сам ехал с открытым крылом - это было нечто!

Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!

Даня по этому показателю не так уж и плох.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 1 причина не заезжать на пит это виртуальный СК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда Дэн не хочет сваливать я думаю. Это у нас идут слухи про движки Мерседес, им всяко известно больше. Менять (хотя пока не известно) машину РБР с движком Мерседеса на что-либо другое никто не будет. Хорнер прав, им некуда спешить совершенно, в худшем случае у них останется Рено с каким-либо прогрессом движка в любом случае, тогда состав менять ненужно абсолютно точно. В лучшем, будет Мерседес и серьезная борьба, а там уже все будет совершенно по-другому (поэтому, считаю, они и все взвешивают и оценивают, минимум).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!

Согласен, но перетормозил очень сильно, как и в Венгрии.

Даня по этому показателю не так уж и плох.

Но и не лучший пока. А нам ведь хочется, чтобы был лучшим.

Когда машина далеко не самовоз, роль гонщика возрастает, цена ошибки тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 и 17 гг. в РБР будут Д&Д. имхо

Коней на переправе не меняют.

Зачем Доктору эксперементы?

В 16 уже возможно будут боротся за Чемпионство...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну еще посмотрим, сейчас Рено допилят и там будет команде видно.

Сейчас преждевременно делать выводы, хотя возможно секретными переговорами уже проведены и промежуточные решения есть, но это не означает , что они окончательны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ни одного пилота который периодически не перетормаживпет и не портит резину, ни одного !!!

Даня по этому показателю не так уж и плох.

Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.

А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.

А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом.

Я думаю, что мы смотрели одну картинку, мне лично сложно однозначно сказать как там было на самом деле.

Может так, а может и иначе !!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже показалось со стороны что он пытался уклониться от столкновения, т.к вписывался в поворот, но там кто-то затупил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не было никакого перетормаживания, был уход от столкновения. Кто-то из Вилок, по моему, заменжевался в повороте, и Квят как раз приезжал бы в корму этого болида, если не сбросил бы скорость. Квят наоборот демонстритует обалденное умение просчитывать варианты в такой ситуёвине.

А так, да, это гонки, а не балет, где каждое движение выверено до безобразия. В гонках приходится экстраординарно принимать довольно нестандартные решения с не всегда предсказуемым результатом.

Полностью согласен, что был уход от столкновения в повороте. Вилкы сразу тормознули, а потом заехали менять резину. Да действительно Квят отлично сработал и спас машину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все обгон Массы забыть не могу, небось снится мне будет)) Квят зрело его обошел, по-другому вероятнее не получилось бы пока за перцем держался, банально силенок не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дане при обгоне переса, сказали well damn?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминая абсолютно беспомощное начало сезона, я спрашиваю себя иногда, не снится ли мне все это. Похоже, что нет. И знаете, что я скажу вам, дорогие коллеги и соратники? Это четвертое место будет поинтереснее и позаслуженнее второго в Венгрии.

Да, там во многом сработала удача. Здесь - не только. То, что команда сработала неплохо, это есть такое. Но Данька неоднократно продемонстрировал сталь яиц, а обгоны у него сегодня были красивые, и были много. Это снимает большое количество вопросов к нему.

Осталось за малым: найти эти недостающие две десятые, теперь уже скорее полторы, в квалах, и мы увидим совсем другие результаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пересмотрел - никакого ухода от контакта не было, Даня прозевал точку торможения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С отличным результатом!

Гонка шикарная. Хорош копаться в мелких недочетах. Если не на 10, то на 9,5 провел.

И заслуженно Дэна по очкам обошел. Удача? Неудача у Рика? Квят этого не меньше хапанул в сезоне.

В общем, с 4-м местом в гонке и 7-м в ЛЗ! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно с опозданием, но... Это было великолепно, красиво, по-чемпионски. Называйте это как хотите, но со стороны Дани это был класс и высший пилотаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как обычно с опозданием, но... Это было великолепно, красиво, по-чемпионски. Называйте это как хотите, но со стороны Дани это был класс и высший пилотаж.

Меня порадовало, что не ошибался ... фатальных ошибок нет!

И спасибо за обгоны, было что смотреть в гонке!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня порадовало, что не ошибался ... фатальных ошибок нет!

И спасибо за обгоны, было что смотреть в гонке!!!

А что он до этого часто ошибался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...