Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Что-то мусорных постов много появилось, пора опять игнор пополнять)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него вообще сегодня черный день - Сайнса в очередной раз слили в честь ньюсенны, потом Квят дважды обогнал Массу и еще унизил Боттаса, вот и полыхает! :trollface:

За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Андре сегодня на один чёрный день календаря стало больше ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, подводим итог отличной гонки и ждем очередной шестерки от англосаксонов в аутоспорт ком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел)

ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки, что, пожалуй, там и без меня хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

андрейка, крепись:

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер в беседе с журналистами не подтвердил, что Даниэль Риккардо и Даниил Квят точно останутся гонщиками команды в сезоне-2016, но вместе с тем дал понять, что изменения в составе «быков» маловероятны.

http://www.championa...v-red-bull.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки...

Так феерично, что даже и не обогнал! :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально, меня оттолкнуло от боления и за первого русского и за второго только повышенные восторги и постоянное упоминание при любом случае... Понятно, Попов - он на госканале должен госзаказ отрабатывать, наши лучше всех, омерика опасносте и прочее.. Но тут-то?

Тогда мне тоже прикажешь отказаться от боления за Даню, уж больно много у него троллей и фобов, отталкивают от боления за второго русского?

Логика прям на миллион. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обгоны макса иногда напоминают комп игру... Но пожалуй про него тут не нужно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная гонка Квята!

С Массой 3-0: два обгона и защита позиции дорогого стоит.

И спонсоры должны сказать спасибо за время в эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Я не вижу никаких причин для изменений, очень доволен нашей парой гонщиков. Для нас нет причин торопиться с решениями, ведь у обоих гонщиков долгосрочные соглашения с „Ред Булл“. Это успешное партнёрство», — передаёт слова Хорнера корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят во время гонки несколько раз натянул пилотов Уильямса, особенно не раз и красиво Масяню.

Что вы хотите? - У densta баттхерт. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с боевой гонкой, была скорость, была удача, был риск. Команда и пилот отработали на 100%. Честно, я не ожидал, что рено сможет обгонять, то что команда сделала с болидом это восторг. Квят прогрессирует, эмоциональный конец гонки.

Андрэ только один пост написал, что-то слабо, ожидал почитать веселые комментарии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДэниелКей, неплохо откатал! Могучая гонка. Мне, если честно, показалось, что он сказал: "Фэнкс кар", т.е. Спасибо машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Марко погорячился с третьим местом для Риккардо, тот на медиуме не ехал.

Темп у Квята был быстрее в среднем на 0,786.

Думаю, ко второму пит-стопу Даня накатил бы на него.

Сравнение гонщиков Daniil Kvyat VS Daniel Ricciardo Гонка Гран При Бельгии 2015 (ссылка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю болел, поздравляю Квята! Пока Маки не едут, хоть есть за что глазу в гонке зацепится. Спасибо ему!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попов сегодня не хуже Квята зажигал :D

С Поповым не смотрю гонки, у него столько косяков, сколько в молодёжных сериях не на берётся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Квяту и болельщикам!

Гонка качественная.Результат норм

Однако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.

Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, нужно наверное отдать должное Рено, несмотря на 2 тех схода (причины которых еще не совсем ясны), движок позволял бороться с мерсовскими клиентами. Массу 2-ой раз Даня обгонял при наличии ДРС у первого, а это все-таки неожиданно. 4-место - безусловный успех. Но надо понимать, что выше головы Даня сегодня не прыгнул, он сделал то, чего от него ждал РБ, реализовал хорошую стратегию, которая конечно подразумевала высокий темп и быстрые обгоны. Что Даня и сделал, молодец! Сходу Рика не радовался, наоборот было интересно, догонит/ не догонит, на прайме он совсем не ехал, что было бы дальше мы уже не узнаем. Беря во внимание темп в Спа, очень жду Монцу (хоть и будем почти наверняка стартовать в хвосте).

п.с.: и не забываем о том, как Даня там хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даня был хорош!Поздравлямсы!Рик опять был бы ВАХ! если бы не Швах!Но это его проблемы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Квяту и болельщикам!

Гонка качественная.Результат норм

Однако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.

Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил.

если бы все стартанули идеально проехали идеально. Можно было проводить только Квалы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел на Маков.

РБР нада Монцу сдать, получить 100+ на решётке и до коца сезона решить проблему замен.имхо

Хотя у РБР ещё остались баллы на доводку???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палец сейчас катит бочку на Пирелли, Пирелли говорит, что это вина Феррари, Попов весь обзаикался, когда взрыв увидел, а наш отвоевал еще одно место)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...