keles Posted 08/23/15 04:51 PM Что-то мусорных постов много появилось, пора опять игнор пополнять) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JinDevil Posted 08/23/15 04:52 PM У него вообще сегодня черный день - Сайнса в очередной раз слили в честь ньюсенны, потом Квят дважды обогнал Массу и еще унизил Боттаса, вот и полыхает! За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlienS2 Posted 08/23/15 04:55 PM У Андре сегодня на один чёрный день календаря стало больше )) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Feanor62rus Posted 08/23/15 04:56 PM Ну что ж, подводим итог отличной гонки и ждем очередной шестерки от англосаксонов в аутоспорт ком) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
denst Posted 08/23/15 04:57 PM За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел)ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки, что, пожалуй, там и без меня хватит. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DannyElfman Posted 08/23/15 05:03 PM андрейка, крепись:Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер в беседе с журналистами не подтвердил, что Даниэль Риккардо и Даниил Квят точно останутся гонщиками команды в сезоне-2016, но вместе с тем дал понять, что изменения в составе «быков» маловероятны.http://www.championa...v-red-bull.html Go to top Share this post Link to post Share on other sites
alex_su Posted 08/23/15 05:03 PM ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки...Так феерично, что даже и не обогнал! :rofl: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Goodwin Posted 08/23/15 05:11 PM Вот реально, меня оттолкнуло от боления и за первого русского и за второго только повышенные восторги и постоянное упоминание при любом случае... Понятно, Попов - он на госканале должен госзаказ отрабатывать, наши лучше всех, омерика опасносте и прочее.. Но тут-то?Тогда мне тоже прикажешь отказаться от боления за Даню, уж больно много у него троллей и фобов, отталкивают от боления за второго русского?Логика прям на миллион. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JinDevil Posted 08/23/15 05:12 PM Обгоны макса иногда напоминают комп игру... Но пожалуй про него тут не нужно) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Judgexxx Posted 08/23/15 05:14 PM Отличная гонка Квята!С Массой 3-0: два обгона и защита позиции дорогого стоит.И спонсоры должны сказать спасибо за время в эфире. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
AlienS2 Posted 08/23/15 05:14 PM «Я не вижу никаких причин для изменений, очень доволен нашей парой гонщиков. Для нас нет причин торопиться с решениями, ведь у обоих гонщиков долгосрочные соглашения с „Ред Булл“. Это успешное партнёрство», — передаёт слова Хорнера корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгрегАтор Posted 08/23/15 05:20 PM Квят во время гонки несколько раз натянул пилотов Уильямса, особенно не раз и красиво Масяню.Что вы хотите? - У densta баттхерт. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
orlyanskiy Posted 08/23/15 05:24 PM Даня - МОЛОДЕЦ!!! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shtirlitz Posted 08/23/15 05:32 PM Поздравляю с боевой гонкой, была скорость, была удача, был риск. Команда и пилот отработали на 100%. Честно, я не ожидал, что рено сможет обгонять, то что команда сделала с болидом это восторг. Квят прогрессирует, эмоциональный конец гонки.Андрэ только один пост написал, что-то слабо, ожидал почитать веселые комментарии. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мартовский кот Posted 08/23/15 05:34 PM Попов сегодня не хуже Квята зажигал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MSC91 Posted 08/23/15 05:35 PM ДэниелКей, неплохо откатал! Могучая гонка. Мне, если честно, показалось, что он сказал: "Фэнкс кар", т.е. Спасибо машине. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
АгрегАтор Posted 08/23/15 05:38 PM Да, Марко погорячился с третьим местом для Риккардо, тот на медиуме не ехал.Темп у Квята был быстрее в среднем на 0,786.Думаю, ко второму пит-стопу Даня накатил бы на него.Сравнение гонщиков Daniil Kvyat VS Daniel Ricciardo Гонка Гран При Бельгии 2015 (ссылка) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Navy EW Posted 08/23/15 05:38 PM Поздравляю болел, поздравляю Квята! Пока Маки не едут, хоть есть за что глазу в гонке зацепится. Спасибо ему! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
saras Posted 08/23/15 05:39 PM Попов сегодня не хуже Квята зажигал С Поповым не смотрю гонки, у него столько косяков, сколько в молодёжных сериях не на берётся) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 08/23/15 05:44 PM Мои поздравления Квяту и болельщикам!Гонка качественная.Результат нормОднако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
mcbane Posted 08/23/15 05:45 PM Ну что же, нужно наверное отдать должное Рено, несмотря на 2 тех схода (причины которых еще не совсем ясны), движок позволял бороться с мерсовскими клиентами. Массу 2-ой раз Даня обгонял при наличии ДРС у первого, а это все-таки неожиданно. 4-место - безусловный успех. Но надо понимать, что выше головы Даня сегодня не прыгнул, он сделал то, чего от него ждал РБ, реализовал хорошую стратегию, которая конечно подразумевала высокий темп и быстрые обгоны. Что Даня и сделал, молодец! Сходу Рика не радовался, наоборот было интересно, догонит/ не догонит, на прайме он совсем не ехал, что было бы дальше мы уже не узнаем. Беря во внимание темп в Спа, очень жду Монцу (хоть и будем почти наверняка стартовать в хвосте).п.с.: и не забываем о том, как Даня там хорош! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
last lap(return) Posted 08/23/15 05:49 PM Даня был хорош!Поздравлямсы!Рик опять был бы ВАХ! если бы не Швах!Но это его проблемы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
JinDevil Posted 08/23/15 05:50 PM Мои поздравления Квяту и болельщикам!Гонка качественная.Результат нормОднако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил.если бы все стартанули идеально проехали идеально. Можно было проводить только Квалы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
lfyz b hh Posted 08/23/15 05:53 PM Посмотрел на Маков.РБР нада Монцу сдать, получить 100+ на решётке и до коца сезона решить проблему замен.имхоХотя у РБР ещё остались баллы на доводку??? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мартовский кот Posted 08/23/15 05:54 PM Палец сейчас катит бочку на Пирелли, Пирелли говорит, что это вина Феррари, Попов весь обзаикался, когда взрыв увидел, а наш отвоевал еще одно место))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites