Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Moged

Даниил Квят

Recommended Posts

Что-то мусорных постов много появилось, пора опять игнор пополнять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У него вообще сегодня черный день - Сайнса в очередной раз слили в честь ньюсенны, потом Квят дважды обогнал Массу и еще унизил Боттаса, вот и полыхает! :trollface:

За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Андре сегодня на один чёрный день календаря стало больше ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что ж, подводим итог отличной гонки и ждем очередной шестерки от англосаксонов в аутоспорт ком)

Share this post


Link to post
Share on other sites

За Сайнса не у него одного.) Но я даже в ветку Макса не пошел)

ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки, что, пожалуй, там и без меня хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

андрейка, крепись:

Глава «Ред Булл» Кристиан Хорнер в беседе с журналистами не подтвердил, что Даниэль Риккардо и Даниил Квят точно останутся гонщиками команды в сезоне-2016, но вместе с тем дал понять, что изменения в составе «быков» маловероятны.

http://www.championa...v-red-bull.html

Share this post


Link to post
Share on other sites

ньюсенна так феерично обгонял в конце гонки...

Так феерично, что даже и не обогнал! :rofl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот реально, меня оттолкнуло от боления и за первого русского и за второго только повышенные восторги и постоянное упоминание при любом случае... Понятно, Попов - он на госканале должен госзаказ отрабатывать, наши лучше всех, омерика опасносте и прочее.. Но тут-то?

Тогда мне тоже прикажешь отказаться от боления за Даню, уж больно много у него троллей и фобов, отталкивают от боления за второго русского?

Логика прям на миллион. :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обгоны макса иногда напоминают комп игру... Но пожалуй про него тут не нужно)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гонка Квята!

С Массой 3-0: два обгона и защита позиции дорогого стоит.

И спонсоры должны сказать спасибо за время в эфире.

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Я не вижу никаких причин для изменений, очень доволен нашей парой гонщиков. Для нас нет причин торопиться с решениями, ведь у обоих гонщиков долгосрочные соглашения с „Ред Булл“. Это успешное партнёрство», — передаёт слова Хорнера корреспондент «Чемпионата» Евгений Кустов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квят во время гонки несколько раз натянул пилотов Уильямса, особенно не раз и красиво Масяню.

Что вы хотите? - У densta баттхерт. :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю с боевой гонкой, была скорость, была удача, был риск. Команда и пилот отработали на 100%. Честно, я не ожидал, что рено сможет обгонять, то что команда сделала с болидом это восторг. Квят прогрессирует, эмоциональный конец гонки.

Андрэ только один пост написал, что-то слабо, ожидал почитать веселые комментарии.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ДэниелКей, неплохо откатал! Могучая гонка. Мне, если честно, показалось, что он сказал: "Фэнкс кар", т.е. Спасибо машине.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Марко погорячился с третьим местом для Риккардо, тот на медиуме не ехал.

Темп у Квята был быстрее в среднем на 0,786.

Думаю, ко второму пит-стопу Даня накатил бы на него.

Сравнение гонщиков Daniil Kvyat VS Daniel Ricciardo Гонка Гран При Бельгии 2015 (ссылка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю болел, поздравляю Квята! Пока Маки не едут, хоть есть за что глазу в гонке зацепится. Спасибо ему!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попов сегодня не хуже Квята зажигал :D

С Поповым не смотрю гонки, у него столько косяков, сколько в молодёжных сериях не на берётся)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления Квяту и болельщикам!

Гонка качественная.Результат норм

Однако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.

Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что же, нужно наверное отдать должное Рено, несмотря на 2 тех схода (причины которых еще не совсем ясны), движок позволял бороться с мерсовскими клиентами. Массу 2-ой раз Даня обгонял при наличии ДРС у первого, а это все-таки неожиданно. 4-место - безусловный успех. Но надо понимать, что выше головы Даня сегодня не прыгнул, он сделал то, чего от него ждал РБ, реализовал хорошую стратегию, которая конечно подразумевала высокий темп и быстрые обгоны. Что Даня и сделал, молодец! Сходу Рика не радовался, наоборот было интересно, догонит/ не догонит, на прайме он совсем не ехал, что было бы дальше мы уже не узнаем. Беря во внимание темп в Спа, очень жду Монцу (хоть и будем почти наверняка стартовать в хвосте).

п.с.: и не забываем о том, как Даня там хорош!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даня был хорош!Поздравлямсы!Рик опять был бы ВАХ! если бы не Швах!Но это его проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мои поздравления Квяту и болельщикам!

Гонка качественная.Результат норм

Однако- признаем..Даниил схватил птицу удачи за хвост.

Если бы не тех.проблемы Ричарда и прокол Фетта -на хорошие очки не наиграл бы Даниил.

если бы все стартанули идеально проехали идеально. Можно было проводить только Квалы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел на Маков.

РБР нада Монцу сдать, получить 100+ на решётке и до коца сезона решить проблему замен.имхо

Хотя у РБР ещё остались баллы на доводку???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Палец сейчас катит бочку на Пирелли, Пирелли говорит, что это вина Феррари, Попов весь обзаикался, когда взрыв увидел, а наш отвоевал еще одно место)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...