Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Кими Райкконен (01.07.2015 - 18.01.2017)

Recommended Posts

Кто сравнивал длинные серии кругов Ферр и Вилок на практиках, есть такая инфа?

Феррари быстрее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где получается то? ау

3 ряд вместо второго,кто пишет про успех, у вас все в порядке?

в последней связки(где бублик)мимо апекса пролетал :facepalm:

так и я о чем, что результат не тот. Хотя все предпосылки есть. В этом сезоне все идет отлично до нужного момента. Скорость есть (ну и пусть что на практиках), темп в гонке есть. А вот когда сжать булочки, поджать болсы идет фигня. Это явно результат психологического давления.

Вот и что так на него давит? :( Это ведь не результат расслабона.

Болею с 2004 года. Как Кими умеет видел не раз (и лажать на ровном месте и отрыв заднего крыла), но сейчас мне кажется, что мотивации чересчур много. Что из-за денег не верю, из-за духа соперничества? Сомневаюсь, ибо он уже скорее наставник.

Так кто или что так на него так давит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ведь ванговала, что Киман сегодня переквалит Сэба, но зачем так низко оба??? :bang:

Низко оба - это аки маки. А 5-6 - это 3-ий ряд.

А я жду шоу. Сейчас в пелетоне шоуменов хватает ))

) ага ... и погодка в их числе ))

Где там давление? Мотор перебил все шасси и кто-то еще рассуждает о вето мерсов на доработку. Детский сад. Даже Халк с их "пупер-шасси" на одном моторе выезжает, ну не на одном, еще и скилл добавляет, но это уже кто как умеет. А ведь еще дождик может пойти.

Кими Райкконен: «Разумеется, мы недовольны таким результатом. Да, я опередил Себастьяна, но моя цель не в этом. Задача состоит в том, чтобы опередить всех соперников, так что я разочарован. Тем не менее, сегодня мы сделали все, что могли. Не самая простая квалификация, но в гонке мы постараемся выступить лучше.

Посмотрим, какой завтра будет погода. Сегодня условия оказались не идеальными – было довольно ветрено, поэтому у всех возникали проблемы на выходе из поворотов».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружок! :wub: Ужель, я ною о "трафиках", "стратегов", "забили на кими", "осторчертело смотреть", "режимах двигателей" и пр.? :D

О Боже! Ты сам-то хоть читаешь что пишешь?? :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если завтра за это будут наказывать, то.... :unknw:

PS Задолбали писать правила на коленке((((

это правило есть давно

а с прошого года еще и с разъяснением прям в правилах, что поребрик не является частью трассы

просто в некоторых поворотах выезд за пределы позволяет значительно отыграть время вот и следят пристально в этих поворотах

в Сильвере это Вудкот и Клаб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Феттеля позовут на пит раньше, и дело в шляпе...

Это не возможно, у Кими резина проехала больше кругов, так что заезд должен быть раньше и на этом Вилы опередить...

Еще не понятно, как старт пройдет..

А так УДАЧИ КИМИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как откуда?

Думаешь почему Кими не везёт и магазинах пропали дартсы?

А-ха-ха....!!!!! Сидит юрич, надевает на куклу вуду кепку Кими и шаманит! :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и следят пристально в этих поворотах

в Сильвере это Вудкот и Клаб

В Сильверстоуне еще и камеры автодетекции в этих поворотах стоит.

В приложении автоматом высвечивает нарушение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не возможно, у Кими резина проехала больше кругов, так что заезд должен быть раньше и на этом Вилы опередить...

Еще не понятно, как старт пройдет..

А так УДАЧИ КИМИ!

Возможно! Кими лучше бережет резину! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не возможно, у Кими резина проехала больше кругов,

Всего один круг одного комплекта. Остальные вровень.

И вовсе не факт, что на этом комплекте он будет стартовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего один круг одного комплекта. Остальные вровень.

И вовсе не факт, что на этом комплекте он будет стартовать.

а так можно?

показать время в ку2, а стартовать на другом?

Он 5 или 4 круга проехал? Мне показалось, что 5, но понимаю, что столько топлива лить это ну ... смело чтоли :) а с другой стороны: на второй быстрый не мог пойти, керс разряжен, болтовня по радио, то есть там 1 круг между нужен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У лидеров по 3 круга, у Кими 5...

У всех 1 быстрый, у Кими быстрых 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О Боже!

Всего лишь Юрич, дружок. :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а так можно?

показать время в ку2, а стартовать на другом?

Он 5 или 4 круга проехал? Мне показалось, что 5, но понимаю, что столько топлива лить это ну ... смело чтоли :) а с другой стороны: на второй быстрый не мог пойти, керс разряжен, болтовня по радио, то есть там 1 круг между нужен был.

можно, если будет дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго критикуют Ф-1, её зрелищность, но эти анулирования быстрых кругов ни в какие рамки. Кими лишь немного заехал за пределы трассы и на тебе ... у других пилотов то же самое. Зачем лишать БК лишь за то, что гонщик атакует? Понятно, если ошибка или выехал слишком широко, что можно посчитать за ту же ошибку, но время не потерял - тогда да. А так - чистая профанация спорта. За что боролись, на то и ...

ЗЫ уверен, многих рекордов Ф-1 просто бы не было с таким подходом к гонкам в 80-е, 90-е ... да и в нулевые то же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь Юрич, дружок. :wub:

Меня от тебя уже давно тошнит! Если ты доволен - можешь гулять лесом! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что по Инстаграмму нашей поняла что ее не было в сильвере. И Кими проснулся как раз)) совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от тебя уже давно тошнит!

С двадцать пятого июня? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже и не помню, когда чанг-пенга занес в игнор. На результатах фур это не отразилось, а вот Кими явно прибавил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец хорошая квала - так как надо опережать напарника в первую очередь. Но в Сильвере благодаря скоростным характеристикам и латеральным нагрузкам покрышки хорошо прогреваются - поэтому там как и в СПА все нормально обычно, Кими не уступал напарникам.

И как раз молодец, что не сдулся после аннулирования, а прошел еще один БК - в гонке это не особо должно сказаться, сделает раньше пит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как раз молодец, что не сдулся после аннулирования, а прошел еще один БК - в гонке это не особо должно сказаться, сделает раньше пит.

старт,дружище,важнее старт и,соответственно,выбор плана а или б.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старт,дружище,важнее старт и,соответственно,выбор плана а или б.

Ботика сожрет.имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня от тебя уже давно тошнит! Если ты доволен - можешь гулять лесом! :yes3:

Не цитируй раз тошнит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго критикуют Ф-1, её зрелищность, но эти анулирования быстрых кругов ни в какие рамки. Кими лишь немного заехал за пределы трассы и на тебе ... у других пилотов то же самое. Зачем лишать БК лишь за то, что гонщик атакует? Понятно, если ошибка или выехал слишком широко, что можно посчитать за ту же ошибку, но время не потерял - тогда да. А так - чистая профанация спорта. За что боролись, на то и ...

ЗЫ уверен, многих рекордов Ф-1 просто бы не было с таким подходом к гонкам в 80-е, 90-е ... да и в нулевые то же.

слишком жестко придумано, если в гонке будут штрафовать временем за такое то кое у кого могут нервы не выдержать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...