Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Себастьян Феттель (09.06.2015 - 27.05.2017)

Recommended Posts

Только что, Spectore сказал:

Нет, я не про Адами. Это я так, размышляю, думаю, кого бы стоило в Феррари уволить :) 

 

Работника Мерседес же :D.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Fleur сказал:

 

А Адами тут причём? Он за стратегию не отвечает.

Таня в пример привела ситуация с Пухоларом, а ведь он был ГИ Макса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Spectore сказал:

Нет, я не про Адами. Это я так, размышляю, думаю, кого бы стоило в Феррари уволить :) 

Клиа.

 

Маркионне понравилось как гонщики ехали

Marchionne "Avere due piloti sul podio è importante, ma anche il come vi siano arrivati lo è " #SpanishGP #F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Себ уверенно настиг пару Макс-Райк, тогда, наверное, и имело бы смысл сетовать на команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, 20simvolov сказал:

Если бы Себ уверенно настиг пару Макс-Райк, тогда, наверное, и имело бы смысл сетовать на команду.

 

Это как же ему настигать их было имея на пит-стоп больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в РБ провернули умнейшую вещь видимо. Им надо было устранить Себа. И они жертвуют Риккьярдо в надежде, что Феррари следит в основном за "лидером" РБ. Их надежды оправдались. Феррари попалась и слила вслед за Риккьярдо Себа. Феррари и не думала, что РБ сделают ставку на Ферстаппена. А дальше уже все было решено и исправить ошибку возможности не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Риккардо: Не понимаю, почему мою стратегию изменили

Я тоже не понимаю, почему Себ ты не такой, какой был во времена напарничества с Марком. Почему какой-то Риккардо публично говорит о том, о чем Себ никогда не скажет. Достало если честно
 

Цитата

 

Вопрос: Даниэль, ваш напарник поднялся на подиум. У вас была возможность провести гонку с двумя пит-стопами?

Даниэль Риккардо: Приятно видеть, что Макс выиграл гонку, но жаль, что я не смог подняться на подиум. Это расстраивает меня больше всего.

Я лидировал в гонке и знал, что могу победить. Гонка была в наших руках, но мы перешли на стратегию с тремя пит-стопами. Это не имело смысла. Я подумал, что такое решение было принято, поскольку так поступили все, но это не так. Очень жаль, что я упустил победу.

Вопрос: Вы увидели, что другие команды переходят на три пит-стопа, и решили тоже это сделать?

Даниэль Риккардо: Я не знаю, я пока ни с кем не разговаривал. Конечно, команда празднует победу, ведь она это заслужила, но я не понимаю, почему именно я Обычно лучшая стратегия достается тому, кто впереди, а сегодня это было не так.

 

Тут все же стоит напомнить Денчику, что в Канаде или Сильвере 2014 он не обращал на это внимание, кому какая стратегия должна была достаться. С чем его сердечно и поздравляю, теперь он познакомился с этим неприятным чувством, и что-то мне подсказывает, что это только цветочки. Сегодня ведь он не мог уехать от Ферстаппена, и это просто звизвец, надвигающийся на карьеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, Fleur сказал:

 

Это как же ему настигать их было имея на пит-стоп больше?

за счет этого самого лишнего пита и настигать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 20simvolov сказал:

 

за счет этого самого лишнего пита и настигать)

 

Позвали на третий пит-стоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1988 сказал:

Риккардо: Не понимаю, почему мою стратегию изменили

Я тоже не понимаю, почему Себ ты не такой, какой был во времена напарничества с Марком. Почему какой-то Риккардо публично говорит о том, о чем Себ никогда не скажет. Достало если честно
 

Тут все же стоит напомнить Денчику, что в Канаде или Сильвере 2014 он не обращал на это внимание, кому какая стратегия должна была достаться. С чем его сердечно и поздравляю, теперь он познакомился с этим неприятным чувством, и что-то мне подсказывает, что это только цветочки. Сегодня ведь он не мог уехать от Ферстаппена, и это просто звизвец, надвигающийся на карьеру.

Надеюсь что это знакомство будет плодотворным и долгим.:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Чего только стоит на днях его заявление - что он перейдет в другую команду, если они захотят его сделать чемпионом.

Такого себе не позволял говориить ни Фернандо, ни Хэмильтон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, 20simvolov сказал:

На 4-5 больше чем конкуренты, и?

Я справишал не про конкурентов, а конкретно про Себа. Проехал он на первом отрезке 15 кругов на софте. На третьем, на таком же юзанном софте, с топливной нагрузкой вдвое меньше, он проехал 8 кругов. Ты все еще будешь педалировать тему, что это нормально? Что таков план?
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Fleur сказал:

 

Это как же ему настигать их было имея на пит-стоп больше?

и необходимость беречь шины, потому что 3й пит явно раньше, чем его нужно проводить на тактике 3хпитов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Runa сказал:

Надеюсь что это знакомство будет плодотворным и долгим.:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Чего только стоит на днях его заявление - что он перейдет в другую команду, если они захотят его сделать чемпионом.

Такого себе не позволял говориить ни Фернандо, ни Хэмильтон

 

Пусть Манор ему скажет, что хочет сделать его чемпионом. Другой вопрос может ли. Но хочет же. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kolo сказал:

и необходимость беречь шины, потому что 3й пит явно раньше, чем его нужно проводить на тактике 3хпитов

 

О чём и речь. Себу и тактику трёх питов по сути не сделали и двух тоже.

Жаль плюсовать тебя нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.05.2016 в 20:47, Jaelse сказал:

Ээээ, а что, в Сочи Кими был на поуле?

Вот тебе и второй раз подряд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, BLADE сказал:

Ну и кретины же на мостике фур...:facepalm:

 

п. 5.1, +1 балл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alex1988 сказал:

Я справишал не про конкурентов, а конкретно про Себа. Проехал он на первом отрезке 15 кругов на софте. На третьем, на таком же юзанном софте, с топливной нагрузкой вдвое меньше, он проехал 8 кругов. Ты все еще будешь педалировать тему, что это нормально? Что таков план?
 

Я лишь педалирую, что ничего судьбоносного  в целом в стратегии Феррари не было. Так получилось, что обе команды бросили своих первых номеров на агрессивную тактику и у обоих она не сработала. Да, можно сетовать, что мостик слишком рискованно и не по-царски обошелся со своими лидерами, но это на любителя. Можно еще предъявить с позиции Кими, что команда упустила возможность недосидеть Макса. Можно предъявить, что на Рика среагировали именно Себом, а не Кими (но здесь Фурры, возможно купились, думая, что РБ избирает для своего 1-го номера лучшую тактику)

Сейчас, даже задним числом, я не вижу такой роскошной стратегии, которая бы привела Феррари к победе через боксы. 

Для этого нужны были бы две вещи:

- более сильный гоночный темп

- полнейший идиотизм на мостике РБ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Runa сказал:

Себ прав на 100%.

Попов так за Риккардо болел, комментаторы на Скай тоже.

Типичный Риккардо, атакует в заведомо крашевой ситуации. Уже подборки можно делать из таких вот его "обгонов" камикадзе стайл. Знает прекрасно, что не сможет затормозить потом, что заблокирует резину, и все равно лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот сравните то, что сказал Риккардо по поводу стратегии, с тем, что сказал Себ

Цитата

"Сейчас, постфактум, можно предположить, что я был на менее выгодной стратегии, но теперь это уже не имеет значения», – цитирует Феттеля GP Update.

Ну а чо, фигня вопрос.

Реально же бесит:smile14:


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, BLADE сказал:

Ну и кретины же на мостике фур...:facepalm:

 

3 часа назад, Alex1988 сказал:

Всем на мостике ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Что это за жесткий слив???:facepalm:
 

 

3 часа назад, Fan of Vettel сказал:

В Феррари лепят из Кимана приму? Давно такого дебилизма не припомню. 

 

2 часа назад, Vettel сказал:

Дибилы...

 

2 часа назад, Vettel сказал:

Феррари.... Просрали гонку школоте.

 

Уважаемые не кретины, не дебилы, а умники и умницы. Вспомните Алонсо в 2010 и скажите, почему ваш кумир сегодня не соизволил поправить мостик? Что конкретно ему помешало. Он историю не учил? Почему не принял собственное решение? 

Вы тут хором орали про то что Федор должен был взять инициативу на себя, и провал Абудаби на его совести. Так чем великолепный Сэб лучше? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, 20simvolov сказал:

Я лишь педалирую, что ничего судьбоносного  в целом в стратегии Феррари не было. Так получилось, что обе команды бросили своих первых номеров на агрессивную тактику и у обоих она не сработала.

 

Опять? Ещё раз зачем бросать того кто позже всех остановился на первый пит-стоп? Себу уже сама ситуация велела ехать на два пит-стопа. У Дэна совсем другая ситуация он по тому когда проводился первый пит-стоп мог пойти на тактику трёх пит-стопов. С Себом же переход на тактику трёх пит-стопов после того как он всех существенно пересидел на первом кроме как идиотизмом назвать нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмоции улеглись, и пришло время картинок :D

CigozZ_UUAAGuRA.jpg   CigozaXUYAATcb8.jpg

 

CigozdVUoAEFmlT.jpg  CigoiPnWsAIaRDY.jpg  CigmbBoUkAEWghj.jpg  CiggWC-UgAAGL3H.jpg  Cigd5vXVAAAw4G6.jpgCigdQtrUUAExy-e.jpg   CigazD-UYAAYM5O.jpg  CigXqSIXEAAoxbI.jpg  CigXVmNVAAAt43b.jpg  CigWitfUgAAwJ-r.jpg  CigVv4BUkAIBBEu.jpg  CigVv39UoAACes-.jpg  CigVv53UgAAWqMa.jpg

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, DreamTeam сказал:

Ну что же, надежда только на:

1. "интересную" борьбу фур с РБ 

2. Макса,торпедирующего Мерсов.

3. Нервозность Рика и Хэма

Не то чтобы желал неудач соперникам, но иначе Мерсы снова в своей собственной "титульной" лиге сразу после первых двух кругов и зрелища не будет

Ну что, пункт 1 и 3 выполнены, ошибся только в торпедирующем пункта 2.

 

Что это было? Куда делся темп после 3 пита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Alex1988 сказал:

Риккардо: Не понимаю, почему мою стратегию изменили

Я тоже не понимаю, почему Себ ты не такой, какой был во времена напарничества с Марком. Почему какой-то Риккардо публично говорит о том, о чем Себ никогда не скажет. Достало если честно
 

Тут все же стоит напомнить Денчику, что в Канаде или Сильвере 2014 он не обращал на это внимание, кому какая стратегия должна была достаться. С чем его сердечно и поздравляю, теперь он познакомился с этим неприятным чувством, и что-то мне подсказывает, что это только цветочки. Сегодня ведь он не мог уехать от Ферстаппена, и это просто звизвец, надвигающийся на карьеру.

Ты прав.  4 титула известно как были сделаны, и отобранное крыло - это только цветочки. Просто повезло вашему пареньку, что в то время его сделали первым номером. При Дэне или Максе у него не было бы ни одного шанса :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...