Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

6 часов назад, Didi сказал:

Хоть кто то верит в Халка, я обычно склонна думать что настоящих талантов настолько мало, что их просто не хватает, даже на топ команды, но тут мне кажется искренне не фортануло, хотя феррари же его пробывали на своем симуляторе и вроде отшили.. 

 

6 часов назад, Ferdi сказал:

Симулятор там ни при чём, Хюльк подписал контракт с Феррари после ухода Массы и ждал подписи Скудерии. А дождался только смс от Доменикали с отказом. Вместо него менеджмент и маранельское лобби Райкконена, Туррини всякие, устроили по дружбе измученного безденежьем Лотуса финна.

Насколько я помню, эта смс-ка с отказом была отправлена в день рождения Хюлька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bol_Al сказал:

Насколько я помню, эта смс-ка с отказом была отправлена в день рождения Хюлька

В Ф1 добрая традиция пилотов так поздравлять? Магу же уволили в его др :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ферн строчит в Твиттере, как пулемёт :floxy: На вопросы отвечает. Не успеваю читать ))

 

https://twitter.com/alo_oficial

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна!)

Снимок экрана 2016-09-23 в 22.54.16.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё на несколько вопросов ответил в Инсте

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ТОРИ сказал:

Всегда найдется друг, который своим присутствием украсит любое, даже самое простенькое фото...:floxy:

 

cM_28Fj-Eo0.jpg

ТОРРИ + 100500 - фото классное!!!

На одной фоте два моих любимчика.

JPM - а это Хто?

ФА - привет вам земляне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ТОРИ сказал:

Салага-дед )))

 

b_G1ElbbcXc.jpg

"Дед" постарел только лицом - а глаза, зеркало души, остались прежними - молодыми и мимика губ то же прежняя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел фильм  «Большой приз», также известен как «Гран-при» .

Фильм повествует о борьбе четырёх гонщиков — вымышленных пилотов Формулы-1, за чемпионский титул в сезоне 1966 года.

Пилоты вымышленные, а вот команда Феррари - нет.

В гонке на машине сломалась педаль газа - а  (ЛдМ, МА) феры обвинили в этом  гонщика Жана-Пьер Сарти (ФА) ...ППЦ

С далекого 1966 в по 2010-2014 года в команде феров НИЧЕГО не изменилось - "виноват" ВСЕГДА только гонщик...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темная лошадка сезона-2017. Семь букв и японский мотор...

Цитата

Явный прогресс, достигнутый McLaren-Honda за последнее время в плане шасси и силовой установки, говорит о том, что альянс, наконец, нащупал верный путь вперед. Конечно, о борьбе за титул в следующем сезоне говорить пока рано, но большой тройке Ф1 стоит серьезно отнестись к темной лошадке из Уокинга. Слово Лоуренсу Барретто...

http://#.#.#/features/36701-temnaya-loshadka-sezona-2017-sem-bukv-i-yaponskiy-motor 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, yuri_sh сказал:

"Дед" постарел только лицом - а глаза, зеркало души, остались прежними - молодыми и мимика губ то же прежняя.

Нее, не постарел, а возмужал.)  До старости нам еще далеко.)

А "салага-дед"  просто армейский жаргон.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 
i19Z6Nfy_bigger.jpg

@alo_oficial If you were stuck in an elevator with one of your ex-teammates, which one would you find it easiest to talk to? #askAlo

 

Fisichella!! :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, yuri_sh сказал:

 

JPM - а это Хто?

 

Хуан Пабло Монтойя. У меня кот в честь него назван. Монти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандо Алонсо ответил не несколько десятков вопросов болельщиков, присланные через Twitter,

и при чтении его ответов возникает ощущение, что у испанского гонщика McLaren прекрасное настроение...))
 

Скрытый текст


Вопрос: Если бы вы были руководителем команды, то каких двух гонщиков вы бы выбрали?
Фернандо Алонсо: Карлоса Сайнса и Стоффеля Вандорна.

Вопрос: На каких языках вы ещё говорите, кроме испанского и английского?
Фернандо Алонсо: На итальянским, французским, и сейчас я в процессе изучения других языков.

Вопрос: Гонку на какой трассе или в какой стране вы бы хотели вернуть в календарь Формулы 1?
Фернандо Алонсо: Гран При Франции в Маньи-Куре.

Вопрос: Как вы считаете, в чемпионате должно быть больше 21-го этапа или меньше? Сколько гонок за сезон вы считаете оптимальным вариантом?
Фернандо Алонсо: По-моему, оптимальный вариант - это 16 - 18 гонок.

Вопрос: Вы убеждены, что перемены, которые произойдут в 2017 году, пойдут на пользу Формуле 1, или сомневаетесь в этом?
Фернандо Алонсо: Они кажутся вполне логичными, хотя сложно что-то говорить, пока мы их не опробуем.

Вопрос: Можно ли сказать, что Гран При Малайзии 2010 года, когда на вашей Ferrari вышло из строя сцепление, стал для вас одной из самых сложных гонок?
Фернандо Алонсо: Безусловно. На каждом пит-стопе приходилось импровизировать - всё это было невероятно сложно.

Вопрос: Вы по-прежнему выступаете в гонках, мечтая о новом чемпионском титуле, несмотря на все сложности, которые приходится преодолевать?
Фернандо Алонсо: Возможно, со стороны это не заметно, но каждый год я начинаю очередной сезон, испытывая всё более сильное желание добиться успеха в моей работе.

Вопрос: Какие новые экспонаты могут в ближайшее время появиться в вашем музее?
Фернандо Алонсо: Машина McLaren 2015 года, шлем, в котором я выступал в Сингапуре, а также шлемы других гонщиков.

Вопрос: Можете привести какую-то статистику, связанную с работой вашего музея? И какие планы вы с ним связываете?
Фернандо Алонсо: В музее работают 22 сотрудника, 2500 ребят прошли обучение на наших курсах по безопасности на дорогах, 120 человек жили в нашем летнем лагере и занимались картингом, у нашего музея 130 различных партнёров. И на нашем картодроме мы готовы принять чемпионат Европы по картингу.

Вопрос: Все ваши трофеи уже хранятся в музее, или что-то пока остаётся дома?
Фернандо Алонсо: Часть пока остаётся дома, прежде всего самые ранние трофеи, времён моих выступлений в юниорском картинге - мы тогда участвовали в соревнованиях почти каждую неделю.

Вопрос: Если вы случайно встретите кого-либо из ваших бывших напарников, с кем будет проще всего общаться?
Фернандо Алонсо: С Джанкарло Физикеллой!

Вопрос: В перерывах между гонками вы смотрите какие-нибудь фильмы или сериалы?
Фернандо Алонсо: Я смотрю фильмы и в самолётах, и дома в перерывах между гонками тоже - причём, довольно много!

Вопрос: Какая гонка была самой изнурительной в плане физических нагрузок?
Фернандо Алонсо: Гран При Малайзии 2005 года.

Вопрос: Какой период в вашей карьере в Формуле 1 вы считаете самым тяжёлым?
Фернандо Алонсо: 2002 год, когда я был тест-пилотом Renault. Мне всегда хотелось выступать в гонках.

Вопрос: А вы не хотите написать автобиографическую книгу?
Фернандо Алонсо: Хочу и скоро собираюсь за неё взяться!

Вопрос: Если бы могли выбирать трассу, на которой одержите первую победу за McLaren-Honda, что бы это было?
Фернандо Алонсо: Монако!

Вопрос: Что вы думаете о дозаправках по ходу гонки?
Фернандо Алонсо: Дозаправки - это здорово!

Вопрос: Какую максимальную дистанцию вам доводилось проезжать в день на велосипеде?
Фернандо Алонсо: 185 км.

Вопрос: Звуки какого музыкального инструмента помогают вам расслабиться? И какой инструмент вы не любите?
Фернандо Алонсо: Меня успокаивает фортепианная музыка. А не люблю я флейту, но, наверное, из-за того, что меня на ней заставляли играть в школе!

Вопрос: В каком возрасте ребёнку лучше всего начинать заниматься картингом?
Фернандо Алонсо: По-моему, оптимальный возраст - с 8-ми до 14-ти лет.

Вопрос: В какое время вы обычно ужинаете? Поздно, как делают испанцы, или пораньше в соответствии со спортивной диетой?
Фернандо Алонсо: Примерно в 22.30 - в 23.00.

Вопрос: Что вы предпочитаете, чай или кофе?
Фернандо Алонсо: Кофе.

Вопрос: Вы многого достигли: какой жизненный принцип помог вам стать тем, кем вы стали?
Фернандо Алонсо: Не думай о том, к чему стремишься. Постепенно всё само сложится так, как должно сложиться.

 

 
Вопрос: А вы не хотите написать автобиографическую книгу?
Фернандо Алонсо: Хочу и скоро собираюсь за неё взяться!
 
Ооо, как интересно!  Почитаем! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ТОРИ сказал:

Нее, не постарел, а возмужал.)  До старости нам еще далеко.)

А "салага-дед"  просто армейский жаргон.)

Типа в 18 и в 20 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ТОРИ сказал:

 

Ещё парочка вопросов-ответов, которые перевели на Автоспорте #.#.#/f1/36753-alonso-v-svoyu-komandu-ya-vzyal-saynsa-i-vandorna  :

 

Цитата

 

- Если бы я был футболистом, то играл бы на позиции центрального полузащитника, как Хаби Алонсо.

- Кулинарные вкусы? Мне нравится омлет с картофелем и луком.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мяука сказал:

 

Ещё парочка вопросов-ответов, которые перевели на Автоспорте #.#.#/f1/36753-alonso-v-svoyu-komandu-ya-vzyal-saynsa-i-vandorna  :

 

 

Лук, надеюсь, зеленый. :)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние ответы

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Сергей Владимирович сказал:

 

Лук, надеюсь, зеленый. :)

 

И в небольшом количестве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

Вопрос: А вы не хотите написать автобиографическую книгу?
Фернандо Алонсо: Хочу и скоро собираюсь за неё взяться!

Лучше мемуары :spiteful:  обо всех встреченных в ф1)) 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально классное "интервью" с ответами :)

То, что Ал отлично говорит на Итальянском я знал, а вот про французский нет. Молодчина)). Честно говоря, такие примеры вдохновляют добавить к английскому еще и испанский/итальянский и французский :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alex_KS сказал:

Реально классное "интервью" с ответами :)

То, что Ал отлично говорит на Итальянском я знал, а вот про французский нет. Молодчина)). Честно говоря, такие примеры вдохновляют добавить к английскому еще и испанский/итальянский и французский :)

он же в рено столько лет ездил .. неудивительно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, alex_KS сказал:

Реально классное "интервью" с ответами :)

То, что Ал отлично говорит на Итальянском я знал, а вот про французский нет. Молодчина)). Честно говоря, такие примеры вдохновляют добавить к английскому еще и испанский/итальянский и французский :)

Вот как бы пример. Конец 2013. Совершенно не знаю французского, но уловил что оптимизм Ала по поводу нового регламента на следующий год его подвёл в дальнейшем, зато по поводу перспектив взаимодействия с Райкконеном оправдался на все сто.:floxy:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...