Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, V.M. сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-115562.html

"Опыты производятся на наименее ценных членах экипажа"?

И 1 балл зажали, гады! 

Вообщем, я в полном разочаровании опять и снова...

 

Опыты - на остающихся в боевых ;) Пусть пробует, ему нужнее )

 

0a0b7bdde314f29c66687db731b6719e.jpg

 

73563a7bbdbff24588966da259406a2c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, V.M. сказал:

http://www.f1news.ru/news/f1-115562.html

"Опыты производятся на наименее ценных членах экипажа"?

И 1 балл зажали, гады! 

Вообщем, я в полном разочаровании опять и снова...

 

Да не зажали. Тупо не знают на что его потратить. Идеи-то, видимо, закончились совсем. :mail1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2016 в 13:57, Ferdi сказал:

 

Но с другой стороны, обязательно будут уик-энды, когда Вандорн окажется впереди, их не может не быть, в сухую никто никого не обыгрывал, к этому нам тоже нужно быть готовыми.

Уверена только при отказе или поломке техники, или явных косяков команды...  на равных, не окажется. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял, схема такая - ставят эти якобы "обновления" только на машину Алонсо и только в пятницу, потом снимают и выкидывают, возможно даже навсегда. Зато в воскресенье у Фернандо старый двигатель и последнее место на старте. Клёво придумано, в способах слива креатива макохонде не занимать.:facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ТОРИ сказал:

Уверена только при отказе или поломке техники, или явных косяков команды...  на равных, не окажется. 

Ещё Рон у меня ни малейшего доверия не вызывает, очередной его фаворит... Надеюсь он опыт из своих давних ошибок извлёк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ferdi сказал:

Как я понял, схема такая - ставят эти якобы "обновления" только на машину Алонсо и только в пятницу, потом снимают и выкидывают, возможно даже навсегда. Зато в воскресенье у Фернандо старый двигатель и последнее место на старте. Клёво придумано, в способах слива креатива макохонде не занимать.:facepalm:

Так вот для чего Фернандо в Макларен пригласили - чтобы сливать! :scratch_one-s_head:

Кого другого сливать было неинтересно, видимо...

 

 

Ну и бред же ты несёшь иногда...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не поняла, почему эксперименты только (или именно) на Фернандо :girl_cool:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bol_Al сказал:

Я тоже не поняла, почему эксперименты только (или именно) на Фернандо :girl_cool:

 

Ну, допустим у него обратная связь лучше? Не допускаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анализ: обновленный Сепанг станет для команд шагом в неизвестность  http://bit.ly/2d6MZCa

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Gray сказал:

Так вот для чего Фернандо в Макларен пригласили - чтобы сливать! :scratch_one-s_head:

Кого другого сливать было неинтересно, видимо...

 

 

Ну и бред же ты несёшь иногда...

 

Фернандо приглашали в угаре совсем других надежд и иллюзий. Я тебя уверяю - в Уокинге и в Сакуре всерьёз рассчитывали побеждать с самого начала. Над Араи смеялись, но он лишь озвучивал то, что было обычными разговорами среди хондовских инженеров. МейкХистори не случилось, а случился оглушительный провал, прошлый сезон стал худшим в истории Макларена, да так, что нынешняя борьба на равных с Торо Россо уже за счастье. Платить гонщику 30 миллионов в год за выход в Q3 - нелепо выглядит. Есть немало слухов о том, что в Макларене были бы не против расторжения контракта, но расторгать сами они его не будут - экономии не получится.

Впрочем, повторю, не надо преждевременных грусти и слёз, судьба даёт Хонде шанс всё переделать, посмотрим - ну не совсем же они бездари, не могу поверить, что и со второй попытки ничего путнего не соорудят. На победу в чемпионате не расчитываю, но хоть вернуться в какую-никакую игру должны же смочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ferdi сказал:

 

Впрочем, повторю, не надо преждевременных грусти и слёз, судьба даёт Хонде шанс всё переделать, посмотрим - ну не совсем же они бездари, не могу поверить, что и со второй попытки ничего путнего не соорудят. На победу в чемпионате не расчитываю, но хоть вернуться в какую-никакую игру должны же смочь.

А я думаю, что совсем бездари. Не исключаю, что МакЛарен совсем загнётся от этой майкхистори.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Gray сказал:

Ну, допустим у него обратная связь лучше? Не допускаешь?

 

Вполне допускаю, что окончательный выбор из всех вариантов делает сам Ал )

 

 

гуглоперевод: Алонсо: "Мы находимся в постоянном тесте. Я думаю, что д находятся в правильной линии для следующего сезона. Это был самый лучший вариант штрафовать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда: Обновление поставим только Баттону

29 минут назад, Ferdi сказал:

Я тебя уверяю, Фернандо сливают и еще бла бла бла

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А теперь серьезно, у Ала были проблемы в Синге с коробкой, возможно поэтому и выбрали его, потому что для Мака штраф, что +5, что +30 практически ничего не меняют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Hansen сказал:

А теперь серьезно, у Ала были проблемы в Синге с коробкой, возможно поэтому и выбрали его, потому что для Мака штраф, что +5, что +30 практически ничего не меняют

 

С последних рядов хоть пообгонять можно :floxy: Главное - в замес не попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bol_Al сказал:

Я тоже не поняла, почему эксперименты только (или именно) на Фернандо :girl_cool:

 

 

Потому что СУ Баттона прошла 1.5 гонки, а у Фернандо - 3. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ferdi сказал:

Фернандо приглашали в угаре совсем других надежд и иллюзий. Я тебя уверяю - в Уокинге и в Сакуре всерьёз рассчитывали побеждать с самого начала. Над Араи смеялись, но он лишь озвучивал то, что было обычными разговорами среди хондовских инженеров. МейкХистори не случилось, а случился оглушительный провал, прошлый сезон стал худшим в истории Макларена, да так, что нынешняя борьба на равных с Торо Россо уже за счастье. Платить гонщику 30 миллионов в год за выход в Q3 - нелепо выглядит. Есть немало слухов о том, что в Макларене были бы не против расторжения контракта, но расторгать сами они его не будут - экономии не получится.

Впрочем, повторю, не надо преждевременных грусти и слёз, судьба даёт Хонде шанс всё переделать, посмотрим - ну не совсем же они бездари, не могу поверить, что и со второй попытки ничего путнего не соорудят. На победу в чемпионате не расчитываю, но хоть  в какую-никакую игру должны же смочь.

 

Опережаеш атлантиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мяука сказал:

f74ddc5d4587652205214a68675a14d9.jpg

Даааа. Такая красота, а не едет!:m0528:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, V.M. сказал:

Даааа. Такая красота, а не едет!:m0528:

 

Дык... за рулём пока нет никого, вот и не едет :floxy:

 

=====

 

Алонсо не смущает штраф в 30 позиций на решётке  http://bit.ly/2dwxaHL

Цитата

 

Алонсо сказал: «К середине сезона мы разработали план, касающийся того, когда именно использовать новые моторы.

Конечно, один из них я потерял из-за аварии в Австралии. Во второй гонке сезона нам пришлось использовать второй мотор. Преследовали нас проблемы и в дальнейшем. Мы знали, что нас ожидают штрафы.

Одно из наилучших мест для отбытия такого рода наказаний – Спа. Такой вывод мы сделали, основываясь на состоянии использованных ранее двигателей. Другая такая точка – Малайзия, поскольку здесь в ход событий может вмешаться погода.

Кроме того, следующая гонка состоится в Японии. Это домашний для наших мотористов этап. Мы хотим подойти к нему в относительно безопасных условиях с точки зрения надёжности.

Я готов к отбытию штрафа. В Спа, где произошло много инцидентов, после четырёх кругов я пребывал на пятой позиции. Не будем загадывать.

Мы с оптимизмом оцениваем наши шансы заработать очки. Это цель для обоих гонщиков. Мы надеемся довольно быстро отыграть позиции в гонке, хоть я и стартую последним».

 

 

Всё идёт по плану! ))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фигасе... скрытые датчики... Думала, какая-то местная "физалия" прицепилась )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит баттон будет ездить на старье? 

И ему поменяют на новый мотор в японии? :smile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vulkan сказал:

Значит баттон будет ездить на старье? 

И ему поменяют на новый мотор в японии? :smile:

 

В Остине, скорее всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...