Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

В 17.09.2016 в 15:55, Barrett сказал:

 

Сайнса бы нам и Хюлька на Синг посадить за баранку, а так, всего с двумя вводными про движок и шасси, это гадание на кофейной гуще.

 

19 минут назад, hoodlum сказал:

Вопрос: Если бы у вас была своя команда, кого из гонщиков вы бы пригласили?

 

 

Ответ: Сложный вопрос тоже. Возможно Карлоса Сайнца и Нико Хюлькенберга.

 

 

Пруф на то, что Федор читает ветку Мака.

 

Прислушивается к мнению простых юзеров, уважуха.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Barrett сказал:

 

 

Прислушивается к мнению простых юзеров, уважуха.

сам-то не фига не понимает в гонках, приходится вашу ветку читать, чтобы в теме быть.:28ae0ac68460fef908252ffce340b843:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Barrett сказал:

 

 

 

Пруф на то, что Федор читает ветку Мака.

 

Прислушивается к мнению простых юзеров, уважуха.

А может не только читает, но еще и пишет? :scratch_one-s_head:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А может не только читает, но еще и пишет? :scratch_one-s_head:

Я даже догадываюсь под каким ником!!!!:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, V.M. сказал:

Я даже догадываюсь под каким ником!!!!:1c88cc37df7adf54bc691c2e8de83ec7:

Под каким? А то я теряюсь в догадках. :floxy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тему последних слухов.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, September 21, 2016 в 18:49, ТОРИ сказал:

Под каким? А то я теряюсь в догадках. :floxy:

Думаю, что Ферди. Сужу по себе, у меня ник - мои инициалы.:m0528:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, eseniya75 сказал:

 

Типа поехал Сенну с Простом побеждать!:56d442e08235a_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто хорошие воспоминания.

Увидел это фото и вспомнил

Они кстати его фот тоже опубликовали.

Скрытый текст

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"http://www.darrenheath.com/blog/pedal-power

 

Даррен Хис
ГОНОЧНЫЙ ЖУРНАЛ
СИНГАПУР 2016

 

НА ПЕДАЛЬНОЙ ТЯГЕ

 

Подобрав правильные передаточные отношения, кругленько пропедалировав, нигде не заломившись и точно распределив усилия, Росберг проехал эту разделку как по-накатанному. Да и "Мерседес", как настоящая профессиональная "велобритва", тоже не подкачал - приехал на подиум ничтоже сумняшеся, с минимальными усилиями...

 

Немец продолжает невозмутимо, словно бы под горочку, катить к титулу.

 

Выйдя из паддока далеко за полночь с призом под мышкой, Нико привычным манером покатил на своем велике, проявляя безупречную технику.

 

Картинка - эх, если бы только в этот момент у меня в руках был фотоаппарат! - идеал. Спортсмен высокого уровня, не испытывающий дискомфорта в жизни, который доволен хорошо выполненной работой, и который счастлив в этом своем мире.

 

То, как Нико исчезал из моего взора, должен признаться, меня впечатлило, даже зачаровало. Очевидно, что Росберг долго размышлял над своим подходом к достижению цели по завоеванию чемпионского титула, и в настоящий момент эти его планы реализуются как надо.

 

Но как лучше всего побить самого лучшего?

 

Это оставаться сконцентрированным, уравновешенным, спокойным, иметь позитивный настрой, и относиться к каждому дню, как к должному. Росберг демонстрирует впечатляющий арсенал и всю мощь своего вооружения, применяемого им в этом его стремлении к успеху.

 

Но, естественно, ничто из этого не поможет, если оно не подкреплено некоторыми гоночными способностями... Но не бойтесь, у немца и это тоже имеется.

 

Ожидания перед этим сингапурским гран-при были таковы, что побеждать надо будет Льюиса Хэмильтона. Восторгаясь тесными поворотами этой сверкающей трассы, англичанин определенно должен был продемонстрировать здесь свой высший класс. Но нет.

 

Неуверенное пилотирование, стабильная нестабильность и, в итоге, нехватка в скорости, чуется, привели Хэмильтона в рассеянное состояние, и он в течение всего уикенда находился не в духе.

 

Если Росберг всячески шутил и смеялся вместе с журналистами и фотографами, то Хэмильтон торопился отвернуться. Наполняя влажный экваториальный воздух резким и раздражительным отношением и требуя от фотографов прекратить фотографировать, он поворачивался спиной и даже - я бы так выразился - просил, чтобы двери боксов были закрыты, когда он садился в болид.

 

Замутнив свое сознание ненужной обидой, направленной в сторону тех из нас, кто заинтересован только в том, чтобы он хорошо выглядел на фотографиях, неудивительно, что Хэмильтон вышел на трассу совсем не с идеальным настроем.

 

Да и Нико Росберг, выдав ошарашивающеее заявление, что это был лучший квалификационный круг в его карьере, отнюдь не помог чемпиону улучшить его настроение.

 

Возможно, так на него повлияло то, что он стал отцом, и осознание всего того, что связано с жизнью, стало тем, что помогло Нико шагнуть на ступеньку выше. А возможно и нет. Большинство гонщиков, услышав топот маленьких ножек, яснее осознают свою уязвимость и все то, что могут потерять. Отсюда, понятно, чуть теряется скорость и необходимая для победы в гонках и завоевания титула острота.

 

Но это знает только сам Нико.

 

Впереди окончание сезона, и искусство войны, проявленное Росбергом в 2016-м, либо приведет к победе в нем, либо нет.

 

И как бы он не закончился, но я уверен, что его подход останется правильным, он будет помнить о том, что действительно имеет значение, продолжать довольствоваться той борьбой, которую ведет, и, в конечном счете, спокойно понимать то, кто же является лучшим.

 

Это и есть хорошо сделанная работа.

 


P.S. Галерея картинок гран-при Сингапура 2016: http://www.darrenheath.com/2016/2016-singapore-grand-prix"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, V.M. сказал:

Думаю, что Ферди. Сужу по себе, у меня ник - мои инициалы.:m0528:

Да у меня тоже, производное имени)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда найдется друг, который своим присутствием украсит любое, даже самое простенькое фото...:floxy:

 

cM_28Fj-Eo0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, V.M. сказал:

Думаю, что Ферди. Сужу по себе, у меня ник - мои инициалы.:m0528:

Спасибо за оказанное мне высокое доверие. Фернандо диктует мне посты по телефону.:floxy:

2 часа назад, ТОРИ сказал:

Да у меня тоже, производное имени)

На самом деле мой ник тоже производное от имени, но не от моего. Подсмотрел что Флав так называет в твиттере Алонсо, мне понравилось, занят он не был, всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ТОРИ сказал:

Салага-дед )))

 

Что ж ты, время, бессердечная ты ска?!.. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.09.2016 в 15:43, hoodlum сказал:

Вопрос: Если бы у вас была своя команда, кого из гонщиков вы бы пригласили?

 

Ответ: Сложный вопрос тоже. Возможно Карлоса Сайнца и Нико Хюлькенберга.

Хоть кто то верит в Халка, я обычно склонна думать что настоящих талантов настолько мало, что их просто не хватает, даже на топ команды, но тут мне кажется искренне не фортануло, хотя феррари же его пробывали на своем симуляторе и вроде отшили.. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ало предлагает задать ему вопросы в твиттере,  вечером будет отвечать;) 

IMG_9132.PNG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Didi сказал:

Хоть кто то верит в Халка, я обычно склонна думать что настоящих талантов настолько мало, что их просто не хватает, даже на топ команды, но тут мне кажется искренне не фортануло, хотя феррари же его пробывали на своем симуляторе и вроде отшили.. 

Симулятор там ни при чём, Хюльк подписал контракт с Феррари после ухода Массы и ждал подписи Скудерии. А дождался только смс от Доменикали с отказом. Вместо него менеджмент и маранельское лобби Райкконена, Туррини всякие, устроили по дружбе измученного безденежьем Лотуса финна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ferdi сказал:

Симулятор там ни при чём, Хюльк подписал контракт с Феррари после ухода Массы и ждал подписи Скудерии. А дождался только смс от Доменикали с отказом. Вместо него менеджмент и маранельское лобби Райкконена, Туррини всякие, устроили по дружбе измученного безденежьем Лотуса финна.

о понятно, обидно, ИМХО Халк был бы лучше для Феррари, чем Кими

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, SirPA сказал:

 

Что ж ты, время, бессердечная ты ска?!.. )

Время беспощадно...

з.ы.  В каком то из интервью он говорил,что ему не хватило около десяти очков за всю карьеру,что бы быть семикратным.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, V.M. сказал:

Думаю, что Ферди. Сужу по себе, у меня ник - мои инициалы.:m0528:

А я думаю, что это Сварог. По крайней мере, у них есть 1 общая черта: оба на зарплате у Хонды. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, АЛТИМЭЙТ ГЛОР сказал:

А я думаю, что это Сварог. По крайней мере, у них есть 1 общая черта: оба на зарплате у Хонды. :trollface:

Сварог был моим 2м вариантом! И именно с этим обоснованием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...