Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Фернандо Алонсо

Recommended Posts

Только что, Introvert сказал:

Эх, если бы не коробка.

No comment...

Szingapur16-2-32.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, eseniya75 сказал:

Без слов понятно...


 

 

Ну есть и пооптимистичнее фотка) **Но у меня настроение - как на твоей**:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:

CspMDI7W8AAAiTV.jpg
 


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ал как всегда. Супер старт и идеальная гонка. Всё что мог, сделал. Из плюсов ещё стоит отметить, что ведёрко по такой жаре и влажности дотянуло до финиша в самой длинной гонке сезона. Всё остальное сплошные минусы. Слабый общий темп болида, с первыми тремя командами соревноваться просто невозможно. Как всегда плохая работа механиков, первый пит-стоп 3 секунды, что медленно по сравнению со многими другими командами, а второй вообще 4 секунды... P.S.: В трансляции показали Капито, что-то мне нравится этот тип. По типажу и поведению очень сильно напоминает Маттиачи... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уря! (с) :smile:

 

Я довольна. Уже хочу большего :floxy: Давайте уже на пятое перемещаться уже! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Фернандо)

если буду смотреть в следующем году формулу-1, ваш Ал будет одним из немногих, за кого буду подтапливать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Energy сказал:

 

Ну есть и пооптимистичнее фотка) **Но у меня настроение - как на твоей**:6346f50b07e4ee6fb89f01f9ffbd3393:
 

Это фото  с  практики ,когда он остановился  ну и  конечно был "взрыв" адреналина(пойти кое-кому морды понабивать):56aa5ab344721_:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть о чем задуматься.

14370279_1171154499633274_4908287059589214354944_1171154369633287_80289680103119

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ал красавчик, как провёл старт, как тащил всю гонку!!! Финиш впереди Торо Россо!!!  

Все что мог... сделал! :m05115:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мяука сказал:

Уря! (с) :smile:

 

Я довольна. Уже хочу большего :floxy: Давайте уже на пятое перемещаться уже! :D

Как же все меняется, когда то мечтали спрыгнуть с этого ненавистного пятого места, сейчас мечтаем  туда запрыгнуть, :floxy: 

Ээээх...жисть-жистянка...:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ТОРИ сказал:

Как же все меняется, когда то мечтали спрыгнуть с этого ненавистного пятого места, сейчас мечтаем  туда запрыгнуть, :floxy: 

Ээээх...жисть-жистянка...:D

Но всегда хотим спрыгнуть вперед :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот чего огромная толпа феррофилов делает. Себка на машине, позволявшей вообще-то сегодня бить Мерседес, приехал с 22 места на пятое - он гонщик дня, Ал на макохонде в Бельгии с 22 на седьмое - это типа пустяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодец Фёдор 

просто гросссмейтер 

контролировал фсех кого надо и заслуженно их накернил 

снимаю шляпу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ж это был максимум!

Уже полюбившееся за этот сезон P7

и все таки МакХонда пока что это  :bt::smile399:

Будет очень жаль, если получится, что в следующем сезоне будет небольшой прогресс, Фернандо уйдет и начнется доминирование в 18.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Didi сказал:

Будет очень жаль, если получится, что в следующем сезоне будет небольшой прогресс, Фернандо уйдет и начнется доминирование в 18.

Не переживай, доминирования кого-то ещё, кроме Мерседеса, при этих моторах уже не будет, они все сливки сняли. Остальные могут только догонять с переменным успехом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ferdi сказал:

Не переживай, доминирования кого-то ещё, кроме Мерседеса, при этих моторах уже не будет, они все сливки сняли. Остальные могут только догонять с переменным успехом. 

Так в 18 я надеюсь Мерседес уже перестанет привозить всем по 2 секунды или думайте это прям надолго-надолго?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferdi сказал:

Вот чего огромная толпа феррофилов делает. Себка на машине, позволявшей вообще-то сегодня бить Мерседес, приехал с 22 места на пятое - он гонщик дня, Ал на макохонде в Бельгии с 22 на седьмое - это типа пустяк.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Didi сказал:

Так в 18 я надеюсь Мерседес уже перестанет привозить всем по 2 секунды или думайте это прям надолго-надолго?

Надеюсь ненадолго, но самому Мерседесу никто две секунды не будет привозить совершенно точно, а доминирование - это оно и есть. Мы же знаем, что Алонсо для победы в чемпионате не нужно доминирования, всё что ему нужно - машина не хуже чем у других, как было в 2005 и в 2006 годах, с тех пор ни разу он таковой не имел, ну кроме может быть Макларена в 2007, но там была своя история.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...