Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Контракты 2016

Recommended Posts

Чилтон и Гутти это еще хуже, чем нынешний состав Заубера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну шо вы как дети?!

Макс Чилтон считает, что входит в число кандидатов на место в американской команде Haas, которая дебютирует в Формуле 1 в 2016 году.

Тем не менее бывший гонщик Marussia признал, что, скорее всего, данный вариант не осуществится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного кандидата в ХААС можете вычеркнуть

http://#.#.#/news/id/25024

Самая известная гонщица планеты Даника Патрик заявила, что вариант с переходом в Формулу 1 для неё исключён.

33-летняя пилотесса считалась одним из кандидатов на место в новой команде Haas, дебют которой запланирован на 2016 год, в связи с выступлением за коллектив Джина Хааса в NASCAR Sprint Cup.

Однако на прошлой неделе Патрик продлила контракт на выступление в высшем дивизионе американской серии сток-каров.

«Мне слишком много лет, чтобы заново начинать карьеру, и я не хочу делать что-то другое, – сказала Даника. – В NASCAR рядом со мной находятся друзья, семья, и при этом я выступаю на международном уровне. Я не думаю, что в Формуле 1 оказалась бы в таких же условиях.

Я жила в Англии несколько лет и постоянно думала о Ф1. Но после возвращения домой в США, поняла, что хочу быть здесь.

Никогда не говори никогда, но в настоящее время я довольна своим положением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что, у Хонды - 1 клиент, а у Рено вообще нет клиентов (кроме своей команды) по такому сценарию?

И за движки для СТР Феррари захотели Макса? :D

допустим

У Мерса: Мерс, РБР, ФИ, Виллы

У Хонды Мак

У Рено Рено

У Феррари: СТР, Феррари, Заубер, Манор, Хаас.

У Феррари выходит один клиент лишний и он должен будет выбрать или Рено или Хонду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Феррари выходит один клиент лишний и он должен будет выбрать или Рено или Хонду

Или уйти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.grandprix...ns/ns31728.html

Чилтон ведет переговоры с Хаасом

Не, ну а чО, пилот с большим опытом езды в новых командах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выкупать же придётся, Доктор говорил, там железный контракт надолго. И если Макс настолько хорош, что его хочет Феррари, то ради движков для СТР, не дёшево ли его отпускать за это?

20 млн приличные деньги при том что в Ф1 не принято покупать контракты, если не считать Кими и Баттона, больше таких случаев не припомню

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим

У Мерса: Мерс, РБР, ФИ, Виллы

У Хонды Мак

У Рено Рено

У Феррари: СТР, Феррари, Заубер, Манор, Хаас.

У Феррари выходит один клиент лишний и он должен будет выбрать или Рено или Хонду

А, ну да, у Рено или Хонды должен быть минимум 1 еще клиент.

Скорее у Рено, конечно, им проще в плане инфраструктуры клиентов снабжать. У Хонды то, может, к клиентским поставкам мощности еще не готовы.

Причем, кому бы из Заубера/Манора французский дрыгатель бы не достался, еще большая безвылаздная "бездна" (назовем это так) обеспечена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, кому бы из Заубера/Манора французский дрыгатель

Ну РБ с ним уже подиум облизывают. Возможно, что он не настолько плох, как это поначалу показалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну РБ с ним уже подиум облизывают. Возможно, что он не настолько плох, как это поначалу показалось.

Про РБ Вольфф сказал, что если бы они на Мерседесовских движках ехали, то были бы значительно быстрее. Он такой комент после сильвера выдал, кажись. Поэтому и голосовал он против предоставления этих двигателей РБ. А Лауда был за, ему посоревноваться охота, видимо (голосовали всмысле у себя там в Мерсе когда решение, мол, надо было принять).

Так что здесь неизвестно что у РБ вытягивает, вполне возможно что далеко и не двигатель.

Ну эт мы правда уже не в ту сторону уходим, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про РБ Вольфф сказал, что если бы они на Мерседесовских движках ехали, то были бы значительно быстрее.

Мерсовские движки они конечно быстрые. Но сравниваем то Заубер/Манор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного кандидата в ХААС можете вычеркнуть

http://#.#.#/news/id/25024

Самая известная гонщица планеты Даника Патрик заявила, что вариант с переходом в Формулу 1 для неё исключён.

33-летняя пилотесса считалась одним из кандидатов на место в новой команде Haas, дебют которой запланирован на 2016 год, в связи с выступлением за коллектив Джина Хааса в NASCAR Sprint Cup.

Однако на прошлой неделе Патрик продлила контракт на выступление в высшем дивизионе американской серии сток-каров.

«Мне слишком много лет, чтобы заново начинать карьеру, и я не хочу делать что-то другое, – сказала Даника. – В NASCAR рядом со мной находятся друзья, семья, и при этом я выступаю на международном уровне. Я не думаю, что в Формуле 1 оказалась бы в таких же условиях.

Я жила в Англии несколько лет и постоянно думала о Ф1. Но после возвращения домой в США, поняла, что хочу быть здесь.

Никогда не говори никогда, но в настоящее время я довольна своим положением

Какой ужас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим

У Мерса: Мерс, РБР, ФИ, Виллы

У Хонды Мак

У Рено Рено

У Феррари: СТР, Феррари, Заубер, Манор, Хаас.

У Феррари выходит один клиент лишний и он должен будет выбрать или Рено или Хонду

СТР на Хонду. или если полюбовно разойдутся РБР и Рено, то на Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим

У Мерса: Мерс, РБР, ФИ, Виллы

У Хонды Мак

У Рено Рено

У Феррари: СТР, Феррари, Заубер, Манор, Хаас.

У Феррари выходит один клиент лишний и он должен будет выбрать или Рено или Хонду

может быть, Манор всё-таки сойдёт на остановке между 2015 и 2016 годами. Если ещё и Хаас будет инвалидом, то вновь наблюдать две пары аутсайдеров будет невыносимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть, Манор всё-таки сойдёт на остановке между 2015 и 2016 годами. Если ещё и Хаас будет инвалидом, то вновь наблюдать две пары аутсайдеров будет невыносимо.

За 2015 у Манора приличные призовые полагаютс, а также на 2016 вне зависимости от результатов, так что смысла нет уходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport.com/news/report.php/id/120511

Риккиардо и Квят остаются в РБ на 2016

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это Хульк у нас еще такой бледный в табличке? Малья же его подтвердил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего это Хульк у нас еще такой бледный в табличке? Малья же его подтвердил.

Виджей Малья: «Разговоры ходят всегда – паддок полон сплетен. Я очень доволен своими гонщиками и хочу оставить их в команде. Я хочу, чтобы Нико остался, и вполне уверен, что он останется»

Я бы не сказал, что это подтверждение. Возможно Халк обдумывает либо свалить в WEC либо остаться в Ф1 и еще не принял решения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь ЖЭВа и Нико в Хаас.

Какого именно Нико? :)

А впрочем, какая разница? То, что Нико-второму этот вариант нужен примерно так же, как и Нико-первому, для меня вполне очевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.autosport...t.php/id/120511

Риккиардо и Квят остаются в РБ на 2016

Андре удар хватит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре удар хватит

Ну это он все объяснит мировым гомомсионизмом и светлогорским порталом в виде батут-дракона. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилотов McLaren определят под Новый год

Эрик Булье призывает подождать до зимы. «Не думаю, что мы примем решение раньше Нового года. Это дело команды, наша внутренняя стратегия. Могу лишь сказать, что мы довольны и Дженсоном, и Фернандо», — заявил француз. Если Алонсо вряд ли угрожает опасность, то Баттона могут заменить — на Вандорна.

сааааавсем офигели!! :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андре удар хватит

После последних трех этапов это контрольный в голову)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандартный ход. Все команды в хвосте пелетона тянут с объявлениями до последнего. К весне цена места в кокпите возрастает многократно. Мкларен тоже хочет выгодно продать место в болиде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказал, что это подтверждение.

Так и по РБР не официал. Хотя ему верю значительно больше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...