Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2015

Recommended Posts

прошу забронировать за нами:

550 Leva

551 Дейнерис

552 Эль

551 - занят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальный пресс-релиз Daydream Racing Team

1833c34cf859.gif

Сегодня, за 2 недели до старта первого уик-энда сезона, хочу сообщить о том, что Daydream Racing Team покидает двое участников, Appassionata и hLEB. Мне очень жаль, что я пишу эти строки, ведь ребята на двоих пробыли в команде 9 сезонов - чтобы вспомнить конкретные даты, мне пришлось залезать в музей команд! Надо ли говорить, что за это время ребята стали прочной основой команды, её настроением и душой?

Предоставим слово самим прогнозистам.

Appassionata:

Я подумала и поняла, что все-таки не буду участвовать в наступающем сезоне в конкурсе. Интереса и желания следить за Формулой-1 внимательно, к сожалению, все меньше и меньше. А еще меньше, наверно, даже времени - это связано прежде всего с учебой, с работой. Все тяжелее подстраиваться под график гонок. Поэтому как бы ни было жаль, я не буду прогнозировать в этом году.

Хочу сказать вам обоим спасибо за сезоны вместе.

Тебе, Дима, отдельное спасибо - за то, что ты и тогда еще Максим приняли меня в команду. У нас были поражения и победы, и пускай мы не выиграли титула, все равно я буду с теплом вспоминать об этом времени. В наших командных обсуждениях я тоже чему-то научилась (как минимум - быть увереннее в себе и не только ;) ).

Надеюсь, что вам с Глебом (если он остается в команде) удастся быстро найти напарника для конкурса. Я искренее жеаю вам успеха в наступающем сезоне и пусть у вас все получится!

Очень рада нашему знакомству и, может быть, еще пересечемся где-то на форуме, правда, я сейчас тоже очень редко там что-то пишу.

hLEB:

Мне пришлось взвесить все "за" и "против" и я решил не участвовать в конкурсе в следующем сезоне.Во многом это связано со сменой места учебы этим летом и существенного изменения количества моего свободного времени.Очень тяжело было принять это решение....

Огромное вам спасибо за проведенные вместе сезоны.У меня останутся только теплые воспоминания об этом времени.

Дима, Галя, я очень рад был с вами познакомиться и желаю вам успеха во всех начинаниях...

Со своей стороны хочу взаимно поблагодарить ребят за все Гран-При, проведённые вместе и пожелать только успехов в дальнейшем.

Команда выходит на старт чемпионата, следите за новостями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DinoSauber team подтверждает свое участие в сезоне 2015 г. !!!

Просим закрепить за нами данные номера:

K0m@n4 - 60

Ejykof - 61

Splin - 62

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда NiN сами с усами подтверждает свое участие в сезоне 2015 года.

Nascarovec - 351

imaginary - 352

##Number23### - 353

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

551 - занят

Уже не одна команда выбирает грамотный вариант - все в куче.

Поэтому, такое предложение, в подобных случаях решать не по принципу "кто первый встал, того и тапки", а в пользу команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже не одна команда выбирает грамотный вариант - все в куче.

Поэтому, такое предложение, в подобных случаях решать не по принципу "кто первый встал, того и тапки", а в пользу команды.

А почему бы команде в таком случае не подобрать номера из свободных?

(450, 451, 452) (650, 651, 652) (750, 751, 752) (850, 851, 852).... так же свободны линейки в сотых и двухсотых номерах girl_pardon.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы команде в таком случае не подобрать номера из свободных?

girl_pardon.gif

Так я же написал - в подобных случаях. Ну не обратили внимания ребята ... пропустили.

А потом ... предложение же ж, я ни на чем не настаиваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсезонное сообщение от Piranha Racing Team.

Коллеги и соперники!

Я вынужден сообщить о форс-мажорной ситуации в нашей команде. Уже более двух месяцев прошло с момента последнего посещения f1news форумчанина Safety_car, по другим каналам связаться с ним также не удалось. Это вызывает (будем говорить прямо) откровенную тревогу, учитывая "дислокацию" Safety и известные события в соседнем государстве. Держу кулаки и рассчитываю, что ничего нехорошего не произошло - это главное.

Но помимо этого, сложившаяся ситуация также повлияла и на виртуальный сегмент... Поэтому я с огромным сожалением вынужден объявить о поиске третьего участника в нашу дружину. Всё время своего существования, с момента дебюта в середине 2009-го года, Piranha Racing Team всегда выступала в неизменном составе, McLarenCondor, Vettel и Safety_car вместе переживали и моменты успехов, и жёсткие провалы. До последнего мы ждали весточки от напарника и планировали вместе "кусать соперников", но за неделю до старта чемпионата стало понятно, что в предстоящий сезон мы вступим в ином составе.

За эту оставшуюся неделю Piranha Racing Team рассчитывает получить от заинтересованных участников соответствующие запросы и предложения (с этим ко мне в личку). Окончательная заявка с распределением номеров будет подана 8 марта.

За 5 полных сезонов PiRaTe(s) зарекомендовали себя как ровная, незвёздная, но крепкая команда в "Народном", трижды завершая сезоны в 10ке, один раз добившись бронзы. Надеемся, что в сезоне-2015 также напомним о себе не единожды, а новый напарник будет испытывать большой позитив от совместных выступлений в новом для себя коллективе.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вынужден сообщить о форс-мажорной ситуации в нашей команде. Уже более двух месяцев прошло с момента последнего посещения f1news форумчанина Safety_car, по другим каналам связаться с ним также не удалось. Это вызывает (будем говорить прямо) откровенную тревогу, учитывая "дислокацию" Safety и известные события в соседнем государстве. Держу кулаки и рассчитываю, что ничего нехорошего не произошло - это главное.

Но помимо этого, сложившаяся ситуация также повлияла и на виртуальный сегмент... Поэтому я с огромным сожалением вынужден объявить о поиске третьего участника в нашу дружину. Всё время своего существования, с момента дебюта в середине 2009-го года, Piranha Racing Team всегда выступала в неизменном составе, McLarenCondor, Vettel и Safety_car вместе переживали и моменты успехов, и жёсткие провалы. До последнего мы ждали весточки от напарника и планировали вместе "кусать соперников", но за неделю до старта чемпионата стало понятно, что в предстоящий сезон мы вступим в ином составе.

Vettel тоже в том же соседнем государстве обитает, у него нет контактов других? В виду форс мажора готовы подождать до 12 марта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

551 - занят

553 Дейнерис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я здесь новичок.

Подтверждаю участие в команде Regenmeister Team.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№ 67, пожалуйста. Участие, естественно, подтверждаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю участие в Deers Team.

Номер 707

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу за мной номер 86 и придержать для Leopardo 85.

Если он согласится на номер у нас будет 85,86,87

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу за мной номер 86 и придержать для Leopardo 85.

Если он согласится на номер у нас будет 85,86,87

Поставила Leopardo 85, если он не согласится, поменяем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1833c34cf859.gif

Команда Daydream Racing Team приветствует нового участника - blackjack!

Он будет выступать под номером 64.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что в DRT остаётся свободным одно место. Ты - амбициозный прогнозист и хочешь наконец попробовать свои силы в мощной опытной команде, устав от разгильдяйства напарников? Мы рассмотрим все предложения!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Daydream Racing Team приветствует нового участника - blackjack!

Он будет выступать под номером 64.

Подтверждаю участие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1833c34cf859.gif

Команда Daydream Racing Team приветствует нового участника - blackjack!

Он будет выступать под номером 64.

Надо было вот так объявлять

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Deers Team требуется 1 участник.

Желаю найти и достойного - серьезная команда у вас и Оля серьезный игрок!

но наша команда тоже сильная и опытная - но надеюсь найдете и будет достойное соперничество

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...