Олененок

Доверительная
  • Content count

    980
  • Joined

  • Last visited

About Олененок

  • Rank
    Второй пилот
  • Birthday 05/27/79

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Жен.
  • Город
    Великий Новгород
  • Интересы
    Парашютный спорт, Формула-1 и прочие гонки, вышивание крестиком, программирование

Дополнительно

  • Болеет за
    McLaren

Recent Profile Visitors

784 profile views
  1. Поздравляю! Вкусное шампанское... И ведущему большое мерси
  2. OSLO HOLMENKOLLEN MEN 15 KM MASS START 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. FILLON MAILLET Quentin FRA 3. PEIFFER Arnd GER 4. BOE Tarjei NOR 5. DESTHIEUX Simon FRA 6. DOLL Benedikt GER 7. GUIGONNAT Antonin FRA 8. LOGINOV Alexander RUS
  3. OSLO HOLMENKOLLEN WOMEN 12.5 KM MASS START 1. VITTOZZI Lisa ITA 2. OEBERG Hanna SWE 3. ROEISELAND Marte Olsbu NOR 4. KUZMINA Anastasiya SVK 5. WIERER Dorothea ITA 6. HERRMANN Denise GER 7. MAKARAINEN Kaisa FIN 8. FIALKOVA Paulina SVK
  4. OSLO HOLMENKOLLEN MEN 12.5 KM PURSUIT 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. FILLON MAILLET Quentin FRA 3. BOE Tarjei NOR 4. PEIFFER Arnd GER 5. HOFER Lukas ITA 6. DOLL Benedikt GER 7. EBERHARD Julian AUT 8. LOGINOV Alexander RUS
  5. OSLO HOLMENKOLLEN WOMEN 10 KM PURSUIT 1. KUZMINA Anastasiya SVK 2. HERRMANN Denise GER 3. ROEISELAND Marte Olsbu NOR 4. WIERER Dorothea ITA 5. FIALKOVA Paulina SVK 6. PREUSS Franziska GER 7. ECKHOFF Tiril NOR 8. AYMONIER Celia FRA
  6. OSLO HOLMENKOLLEN MEN 10 KM SPRINT 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. DOLL Benedikt GER 3. BOE Tarjei NOR 4. LOGINOV Alexander RUS 5. DESTHIEUX Simon FRA 6. PEIFFER Arnd GER 7. FILLON MAILLET Quentin FRA 8. EDER Simon AUT
  7. OSLO HOLMENKOLLEN WOMEN 7.5 KM SPRINT 1. WIERER Dorothea ITA 2. OEBERG Hanna SWE 3. DAHLMEIER Laura GER 4. ROEISELAND Marte Olsbu NOR 5. VITTOZZI Lisa ITA 6. HERRMANN Denise GER 7. MAKARAINEN Kaisa FIN 8. ECKHOFF Tiril NOR
  8. OESTERSUND MEN 15 KM MASS START 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. FILLON MAILLET Quentin FRA 3. PEIFFER Arnd GER 4. FOURCADE Martin FRA 5. BOE Tarjei NOR 6. LOGINOV Alexander RUS 7. GUIGONNAT Antonin FRA 8. GARANICHEV Evgeniy RUS
  9. OESTERSUND MEN 4X7.5 KM RELAY 1. NORWAY 2. FRANCE 3. GERMANY 4. AUSTRIA 5. ITALY 6. SWEDEN 7. CZECH REPUBLIC 8. RUSSIA
  10. OESTERSUND WOMEN 4X6 KM RELAY 1. NORWAY 2. GERMANY 3. SWEDEN 4. FRANCE 5. RUSSIA 6. ITALY 7. CZECH REPUBLIC 8. SWITZERLAND
  11. OESTERSUND SINGLE MIXED RELAY 1. NORWAY 2. ITALY 3. SWEDEN 4. GERMANY 5. AUSTRIA 6. FRANCE 7. UKRAINE 8. RUSSIA
  12. OESTERSUND MEN 20 KM INDIVIDUAL 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. EDER Simon AUT 3. LOGINOV Alexander RUS 4. FILLON MAILLET Quentin FRA 5. FOURCADE Martin FRA 6. CHRISTIANSEN Vetle Sjaastad NOR 7. PEIFFER Arnd GER 8. BIRKELAND Lars Helge NOR
  13. OESTERSUND WOMEN 15 KM INDIVIDUAL 1. VITTOZZI Lisa ITA 2. DAHLMEIER Laura GER 3. OEBERG Hanna SWE 4. WIERER Dorothea ITA 5. HILDEBRAND Franziska GER 6. YURLOVA-PERCHT Ekaterina RUS 7. DAVIDOVA Marketa CZE 8. ROEISELAND Marte Olsbu NOR
  14. OESTERSUND MEN 12.5 KM PURSUIT 1. BOE Johannes Thingnes NOR 2. FILLON MAILLET Quentin FRA 3. LOGINOV Alexander RUS 4. FOURCADE Martin FRA 5. BOE Tarjei NOR 6. DESTHIEUX Simon FRA 7. PEIFFER Arnd GER 8. EDER Simon AUT
  15. OESTERSUND WOMEN 10 KM PURSUIT 1. DAHLMEIER Laura GER 2. KUZMINA Anastasiya SVK 3. OEBERG Hanna SWE 4. WIERER Dorothea ITA 5. DAVIDOVA Marketa CZE 6. TANDREVOLD Ingrid Landmark NOR 7. MAKARAINEN Kaisa FIN 8. ECKHOFF Tiril NOR