Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2015

Recommended Posts

Гость Dominic Greene

Мне больше интересно, когда последний раз Корпорация проводила первую замену в своём составе после Испании.

Самый лучший вариант по мне - начинать сезон с теми, кто мотивирован; не вижу ничего плохого в сокращении количества команд, качество вырастет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Fisico Team

vhwf.png

В связи с обстоятельствами непреодолимой силы, Fisico Team проводит замену участника. Со следующего этапа в Испании, вместо пилота №911 Fisicо, к команде присоединится пилот IgoRock. Мы рады приветствовать нового участника в своих рядах и желаем ему всяческих успехов.

Просим руководство конкурса предоставить №335 новому пилоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое участие заFisico Team

И прошу руководство конкурса представить мне № 335. А так же по благодарить команду за предоставленную возможность проявить себя! Я надеюсь вас не подведу! Еще раз всем спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пресс-релиз Fisico Team

В связи с обстоятельствами непреодолимой силы,

Оползень? Наводнение? Зомбиапокалипсис? Вторжение пришельцев! :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оползень? Наводнение? Зомбиапокалипсис? Вторжение пришельцев! :shuffle:

Узко мыслишь :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узко мыслишь :bigwink:

Пффф, ты даже не представляешь как широко... просто меня плющит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде Fisico Team замена.

Вместо участника 911 - Fisico, начиная с ГП Испании выступает участник 335 - IgoRock.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Новая команда стартует на ГП Великобритании. Пилоты набраны, осталось урегулировать название и номера, ждите объявление в четверг или пятницу утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Greene Planet F1 объявляет о своём участии начиная с ГП Великобритании в составе:

Sandro (номер 407)

Brabus (номер 181)

дизель (номер 406)

Куратор команды Император Доминик Цезарь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greene Planet F1 объявляет о своём участии начиная с ГП Великобритании в составе:

Sandro (номер пока не определён)

Barbus (номер пока не определён)

дизель (номер 406)

Куратор команды Император Доминик Цезарь.

Барбус? может Брабус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Барбус? может Брабус?

Опечатка, внес также номер. Сандро ожидается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Начиная с Гран-при Бельгии в Greene Planet вместо Sandro будет выступать DuelAnt. К сожалению, сейчас Sandro не может регулярно выходить в интернет по техническим причинам, тем более речи нет о полноценных брифингах, как это практикуется в Ice Paradise. DuelAnt призван объединить трёх участников в полноценную команду, с той целью, чтобы она стала к следующему сезону одной из ударных сил в предполагаемом Кубке Конгломератов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строй держи! Печатай шаг!

Мы прикроем ваш бардак!

Нам не греться на печи!

В бой! Вперед, бородачи!

А. Сапковский. Владычица озера.

Бывают такие ситуации в жизни, когда трудно не чувствовать себя идиотом. Это одна из них. Я говорил, что считаю очень глупой ситуацию вида "Доминик во главе моей команды, я во главе команды Доминика". Я так по-прежнему считаю. Но так произошло.

Признаюсь честно, я не отношусь слишком серьезно к этому этапу своей карьеры в Народном. У Greene Planet нет турнирных амбиций в этом году, поэтому мы просто проведем остаток сезона в лайтовом, тестовом режиме. И даже если я буду в конкурсе в следующем году, то свое будущее я связываю не с Greene Planet. Впрочем, кто знает, может, нам так понравится работать вместе, что мы и не захотим ничего менять.

Думаю, что это сотрудничество пойдет на пользу и мне, и команде. Я получу хороший шанс проверить свою мотивацию, чтобы принять решение по поводу следующего сезона. А мой опыт поможет ребятам, которых набрал Доминик, стать настоящей командой, способной не просто быть статистами, а решать какие-то турнирные задачи.

Беру себе магический номер 147.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с Гран-при Бельгии в Greene Planet вместо Sandro будет выступать DuelAnt. К сожалению, сейчас Sandro не может регулярно выходить в интернет по техническим причинам, тем более речи нет о полноценных брифингах, как это практикуется в Ice Paradise. DuelAnt призван объединить трёх участников в полноценную команду, с той целью, чтобы она стала к следующему сезону одной из ударных сил в предполагаемом Кубке Конгломератов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу удостовериться, что мой номер 147 внесен в программу и вообще будет обработан должным образом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Greene Planet F1 ищет прогнозиста.

Требования: базовые знания о Формуле-1, умение работать в команде, возможность делать прогноз после 3-й практики хотя бы в тех Гран-При, которые проходят во второй половине дня, и, самое главное, серьезное отношение к конкурсу.

Желательна нацеленность на сотрудничество не только в 2015, но и в 2016 году.

Опыт участия в конкурсах прогнозов НЕ обязателен.

Желающие могут писать мне в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Art Sport Racing™ меняет состав. ChampioNick заменит demetra в шести оставшихся Гран При сезона 2015 года.

Уже в этот уик-энд Оля дебютирует в Японии как гонщик основного состава команды.

"Мы рады что Оля выступит за нашу команду, а репутация в других конкурсах хорошо демонстрирует её потенциал в гонках"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChampioNick номер 998

demetra взяла перерыв до конца сезона, просьба сохранить номер на ней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChampioNick номер 999

Сожалею, но номер 999 не может быть предоставлен участнику.

Номера можно выбрать в диапазоне со 2 по 998, чемпион может выступать в сезоне под 1 или своим номером. Если участник покидает конкурс, то его номер освобождается и его может занять новый участник, исключение составляют лишь случаи, когда участник берет перерыв на 1 сезон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в команде Art Sport Racing.

Спасибо за высокие оценки моих способностей, Роман:) Надеюсь оправдать доверие команды.

Тогда 998 )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ChampioNick номер 998

demetra взяла перерыв до конца сезона, просьба сохранить номер на ней.

Сожалею, но номер 999 не может быть предоставлен участнику.

Подтверждаю своё участие в команде Art Sport Racing.

Спасибо за высокие оценки моих способностей, Роман :) Надеюсь оправдать доверие команды.

Тогда 998 )))

Ну вот самый "крупный" номер теперь не у меня. Но мой круче!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Greene Planet F1 объявляет о замене своем составе. Место Дизеля займет justize, с которым структура Ice Paradise хочет провести как минимум остаток сезона 2015 и сезон 2016.

Когда-то justize уже был в структуре еще не Ice Paradise, но выпал из обоймы после сезона 2010 в связи с моим конфликтом с администрацией конкурса, после чего он перешел, по-моему, в BIZARRO.

Ну, а в этом году justize очень неплохо проявляет себя в ПП, так что мы надеемся найти в его лице хорошего и стабильного прогнозиста.

Justize выбрал для себя номер 949

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю свое участие в Greene Planet F1, и благодарю команду за предоставленную возможность проявить себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в команде Art Sport Racing.

Спасибо за высокие оценки моих способностей, Роман :) Надеюсь оправдать доверие команды.

Тогда 998 )))

Добро пожаловать в команду :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Justize выбрал для себя номер 949

Писать ники нужно правильно и тогда не будет никаких проблем с подсчетом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...