Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2015

Recommended Posts

Трансферный рынок Конкурса Народный на сезон 2015

Тема предназначена для объявлений о создании, изменении и закрытии команд, а также о поиске напарников. Обсуждение будет переноситься в общение.

Dragon Racing F1

19. Maverick23Rus

7. Antimadridist

8. РОСТФ1

ComeBack Racing

1. (101) vrnRoman

26. ФиМиКи

9. RuMarisha

Winners F1

27. Владислав

878. Lexa78

778. klever

Fear Factory Team

997. Ziltoid

667. Demonized

377. Logos

Day & Night Team

?. bwitcher

?. Jacobs

?. Xaoc

Sweet Smart Bad Girls

550. Leva

552. Эль

553. Дейнерис

maFIA Team

36. SERB

13. mak-s

23. alfa

Empire of evil

28. Leopardo

86. dwiglo

87. SArrow

Ice Paradise

77. RybinskF1

16. Dominic Greene

44. The_Racer

Daydream Racing Team

24. Заубер

64. blackjack

222. fantast95

Mirage racing team

32. foxtail

18. midLANt

67. Nick~Nick

Kafka Racing

701. Crimson

702. Harris

703. Daggett

Haupt Rennen Team

666. BATTD

177. jurykovalev

123. Хрыч

Osvetnik Team

111. GEORGGII

112. Bugeisha

113. Alenushka

Magic Fixxxer GP

33. h5n1

678. Энджи

38. Lolik

DinoSauber team

60. K0m@n4

61. Ejykof

62. splin

NiN сами с усами

351. Nascarovec

352. imaginary

353. ##Number23###

BIZARRO

?.

?. Kauhea

?. Phoenix

Forecasters United

89. pothar

121. Ден

25. Merry Christmas

F1 Legend

4. Bulat

14. Mixa

17. Brave

Shi Kou Team

46. texx

6. Difailas

15. Estrella_Sensei

Art Sport Racing

10. Da1er

998. ChampioNick

12. Mike_&_Mechanics

Fisico Team

335. IgoRock

5. Integrale

30. Ankain

Racemania Team

?.

?. Scuderia Ferrari team

?. KOCTPOMA

Dollar GENERAL

48. Jens

58. Ilonen

518. Devil518

Piranha Racing Team

66. McLarenCondor

70. Vettel

65. Dgumandga

Regenmeister Team

771. Ekselenets

772. Iluxa_94

773. Alexandru

Grande Jarno Team

662. Ярно-fan

235. jals

410. Trullifan

VIN-Team

555. newpirat

556. ILIA1983

557. aligar

Victory Racing Team

88. MrVictory

777. painkiler

29. lisa_sway

VP Team

?. miniNexx

?. JustGump

?. bonum

Fast beauties

2. Brake

81. Prinzessin

726. Юльчик

Scrooge Team

79. ilovef1

78. Khushi Hill

80. Mityai

Lunastarf1

923. fisi-fan

55. Fatal87

100. Vitoz

Just4Fun Crew

888. slapa

42. A_N_D

115. Koshmarik

NFNC Team

757. [-EL-]Cortes

114. Lentomestari

50. Ilse

Red Rock Racing

21. Rock

22. Линна

20. Nerve

Québec Racing Team

551. kambala

791. Хомячище

444. patr1k

IchibanДа

?.

?. Deni_al

?. Dr.3L0

Norfolk CMP Team

3. Pic

313. M@Rin@

49. cocba

Quick Team

?.

?. vlado

?. shpeny

Fisichella Team

431. marinamj

432. stormbringer

99. tiligul999

SteelSF

?.

?.

?. steelkuzen

Red Partisans TEAM

382. Arianna_AL

75. Alex75

213. Геша

Salut Gilles!

71. Paltus

34. HKate

90. ZyBBeR

Deers Team

53. Олененок

707. GRIFF77

57. upSF

Aeternum Insomnium

288. Fixxxer89

404. blanca

204. Warwick

Greene Planet F1

147. DuelAnt

181. Brabus

949. justize

46 команд участвовало в сезоне 2014, из них 38 команд подтвердили свое участие в сезоне 2015, 3 закрылась, + 0 команда вернулась в чемпионат из забвения + 2 команда дебютировали

Серым выделены не подтверждённые команды и участники.

Выделены названия команд, занявших в КЗ-2014 места 1-4, 5-8, 9-12, 13-16, 17-20 и подтвердивших участие в 2015.

Выделены номера участников, занявших в ЛЗ-2014 места 1-10, 11-20, 21-30, 31-40, 41-50.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера вводятся постоянные, как в Ф1, если на один номер претендует несколько участников то приоритет получает тот кто выше в ЛЗ

Номера можно выбрать в диапазоне со 2 по 998, чемпион может выступать в сезоне под 1 или своим номером. Если участник покидает конкурс, то его номер освобождается и его может занять новый участник, исключение составляют лишь случаи, когда участник берет перерыв на 1 сезон.

Приоритетным выбором обладают следующие участники вне зависимости от места в ЛЗ: Merry Christmas, RuMarisha, Ziltoid, Maverick23Rus, SERB, McLarenCondor, Заубер, alfa (если вдруг кого забыл, напомните мне в личку)

Сегодня утром пришла СМСка с сообщением, что поступили средства от одного из форумчан. Это был знак что новый сезон стартовал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока с командой обсуждаем, но варианты есть: 111,112,113 или 117,118,119.

Двое за 111,112,113,

Алена пока на отдыхе.

Osvetnik Team просит номера 111, 112 и 113.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы для команды №№ 20,21 и 22 застолбить, если это возможно.

Второй вариант №№ 121, 122, 123.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maFIA Team размышляет над своими номерными желаниями и вскоре их озвучит :)

Ну вот, как бы и все озвучили...

alfa 23

SERB 36

mak-s 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы за собой свой любимый номер 15 оставила. Как остальные - понятия не имею :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будьте добры, зарезервируйте #16, #44, #77 для Ice Paradise. Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если никто не займет, то №5, если нет, то №11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера личные, если участник перейдёт в другую команду он иномер с собой заберет

А тут получается свободных людей мало, одни крепостные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А приоритет по личному зачёту? Дуэ с кем мне за 77 :worthy: спорить? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Приоритетным выбором обладают следующие участники вне зависимости от места в ЛЗ: ...McLarenCondor...

Спасибо, хотя, право, лишь догадываюсь о причинах попадания в этот достойный перечень. :blush:

Номерок 66, пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне 666 пожалуйста :trollface:

13

Первое, то захотелось написать: "Парни, вы совсем сдурели что ли?" :diablo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое, то захотелось написать: "Парни, вы совсем сдурели что ли?" :diablo:

неформалы жеж :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maverick23Rus - №23, 19, 47

РОСТФ1 - №8, 88, 888

Dragon - №27

Рад за вас, Денис и Ростислав! Удачи искренне желаю вы достойны побед!

думал заменить Dragon - но не стоит вы супер! Два года назад вы меня звали, я отказался, а сейчас поздно, хотелось бы два раза подряд вы победили - знаю вы опытные. Таких супер тяжеловесов по Формула-1 как Денис не найти...........................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antimadridist свободен для предложений и выходит на трансферный рынок свободным агентом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заранее забронировать себе номер на сезон 16 года (на случай, если в 15 решу поддаться)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6455888.jpg

Объявление состава команды в период рождественско-новогодних каникул становится доброй традицией для Ice Paradise.

Перед тем, как приступить непосредственно к объявлению, стоит сказать пару слов о прошедшем сезоне.

Главное: титул мы защитить не смогли. Можно сколько угодно говорить о хороших результатах, о том, что существуют и другие места, кроме 1-го, но после победного сезона цель могла быть только одна. И мы ее не выполнили.

Были и положительные моменты. Мы заняли 9-е место в общем зачете, что в целом подвердило наш высокий класс и неслучайность успеха в 2013-м году.

Тем не менее, к концу сезона было очевидно, что в команде нужно что-то менять. Мотивация была нулевая, и Ice Paradise с трудом нашла в себе силы закончить сезон. Возник вопрос о целесообразности закрытия проекта, как это уже было после сезона 2012. Ясно было одно: если Ice Paradise и будет в пелетоне в 2015 году, то это будет совершенно другая команда. Ice Paradise 3.0, если хотите (после Red Arrows в 2009-2010, Ice Paradise 1.0 в 2011-2012 и Ice Paradise 2.0 в 2013-2014). Что ж, очередной двухлетний цикл команды позади - это логично.

И это действительно будет совершенно новая команда, пусть и тесно связанная со старой.

Достаточно сказать, что в этой команде не будет меня. В истории команды такое было лишь однажды - в 2011 году. Не будет в ней и Нимора, которого хотелось бы поблагодарить за потрясающие 2,5 года в структуре команды. Таким образом, в команде останется лишь 1 человек из предыдущего состава.

Можно было бы предположить, что Ice Paradise вновь прибегла к тактике привлечения новых прогнозистов, но нет. В этот раз в команде только уже проверенные люди. Более того, состав Ice Paradise-2015 - это не только самый опытный, но и самый возрастной состав в истории команды. Посмотрим, что из этого выйдет, лично я буду следить за ребятами с огромным интересом и волнением. И, конечно, буду оказывать любую помощь, которую буду в состоянии оказать.

Лично я считаю, что этот состав выглядит как минимум "на десятку" в командном зачете.

Ну, и теперь приступаем к представлению участников.

#16 Dominic Greene, 32 года, 6-й сезон в Народном, дебют в Ice Paradise - с Домиником меня давно связывают хорошие отношения, но дело не только в том, что он опытный прогнозист, но и в том, что он хороший организатор. Думаю, после моего ухода команде нужен такой человек.

Комментарий Доминика: Я искал различные варианты на трансферном рынке и в итоге достиг соглашения с Ice Paradise. Меня переполняют эмоции как и во время ожидания первого сезона за Phobe Magic Power, ведь это тоже своеобразный дебют: это первый полный сезон для меня за последние три года, это и первый опыт выступления за уже состоявшуюся топ-команду. Задача не из лёгких: сохранить и приумножить достигнутое прошлым составом. Но поскольку мне будут помогать уже закалённые в боях RybinskF1 и The_Racer, у нас всё должно получиться. Мы ещё не выступали друг с другом, но все связаны хорошей дружбой с Дуэлянтом, и именно он предложил нам выступать в таком составе, поскольку знает сильные и слабые стороны каждого из нас.

Мне очень хотелось выступать под номером 8, под которым Хайнц-Харальд Френтцен и Ромен Грожан блистали в Ф1, но поскольку он занят, то я выбираю номер 16 - под ним началась карьера Великого Ярно в Тойоте, которая стала самой долгой его страницей в королевских автогонках.

#77 RybinskF1, 37 лет, 3-й сезон в Народном, 3-й сезон в Ice Paradise - комментарии излишни. Результаты Рыбинска говорят сами за себя. Он провел 2 потрясающих сезона и, думаю, входит в десятку наиболее сильных прогнозистов конкурса. Любая команда может только мечтать о таком прогнозисте.

Комментарий Рыбинска: В конце сезона 2014 было стойкое ощущение, что 2015-й пройдет без участия Ice Paradise, Дуэлянт объявил заранее, что уходит, участие Нимора даже не рассматривалось, ввиду его полного игнорирования конкурса на 3-4 последних этапах, оставался я один и меня посещали мысли об уходе, так как не представлял себя нигде кроме Ice Paradise, этой команде и Антону я обязан появлением здесь, участием и титулом 2013 года, никогда ранее выигрывать в таких серьезных конкурсах не приходилось. Но чем ближе был финиш сезона, тем больше мне хотелось продолжать, а когда я выиграл Бразилию, то решил окончательно....остаюсь, единственный вопрос был где и с кем.

Написал о своем желании в теме общения и очень скоро в личку мне ответил Доминик, гонщик известный и уважаемый, поэтому я практически не раздумывал, оставалось лишь найти третьего и определиться с командой...

#44 The_Racer, 24 года, 6-й сезон в Народном, 5-й сезон в Red Arrows/Ice Paradise - The_Racer - это очень важный участник для Ice Paradise. Во многом он помог команде сохраниться в 2011 году, он был одним из творцов колоссальных изменений в Ice Paradise, произошедших перед сезоном 2013. Но тогда он был вынужден покинуть команду после 4 Гран-При (которые, кстати, он провел на очень высоком уровне). 2014-й год The_Racer провел в аренде в Quebec Racing Team, за что им огромное спасибо. Но сейчас настало время вернуться домой. Есть все основания надеяться, что The_Racer, оказавшись в сильном коллективе и будучи мотивированным по максимуму, покажет очень хороший результат.

Комментарий Рэйсера: Итак, начинается новая эра в истории Ice Paradise. Что уж тут говорить, я рад что она начинается в этот раз с моим участием. Не буду скрывать, для меня это важно. Возвращение в команду планировалось еще в прошлом сезоне, но так как я объявился не особо вовремя, мест в команде не было, и было принято решение отложить до следующего сезона, а мне пока что набрать форму в другой команде. Тут хочу сказать огромное спасибо моему другу и напарнику Дуэлянту - кто-то тут его не любит, кто-то считает слишком умным, а мне он просто друг. Друг, к которому я могу обратиться за помощью. Очень рад, что у нас за плечами совместная история, в том числе, конечно касающаяся и Ice Paradise. Не буду тут вспоминать полную историю команды, а начну с того места, где для меня оборвалась нить, связывающая меня с командой и прогнозами в целом. За плечами было уже два полных сезона в команде и шло все очень хорошо. Я начал сезон уверенно, но жизнь странная штука, и по личным абстоятельствам я покинул команду и все различные серии по прогнозам. Прошло немало времени, а может, оно так казалось, проблем было все больше, а я все ждал, когда все проблемы и беды будут позади, я обязательно вернусь в конкурс и команду, и вот этот момент настал. Я, как мне кажется, испытываю больше всех эмоций по этому поводу, я был в команде, знал ее другой, но тут ребята добились таких успехов, что просто нет слов, одни эмоции, а теперь возвращаюсь в команду чемпионов, хотелось бы держать планку на высоте, как это было последние два сезона. Для меня возвращение в прогнозы и в мою команду - знак того что все проблемы позади, конечно, не скрою хотелось бы вернуться в команду с Дуэлянтом, но он принял решение пропустить сезон, с Домиником и Рыбинском я тесно не знаком, но знаю, что ребята не промах, так что 2015 будет интересным сезоном, как для нас, так и для вас. От того, как быстро найдем общий язык и нащупаем общий темп команды, будет зависеть очень многое, это очень интересный вызов для всех нас, и команды в первую очередь, и то, что Дуэлянт будет рядом, дает нам фору, относительно темпа, желаю своим напарникам удачи в новом сезоне, и всем участникам Народного, с наступающими праздниками, удачи на поворотах!

Ice Paradise

#16 Dominic Greene

#44 The_Racer

#77 RybinskF1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не занял #7, я себе заберу, если можно, т.к. родился 07-07-87

Но я пока вне команды =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, моя команда вряд ли заявится на сезон-2015...

Но на всяк случай попрошу зарезервировать №137. Мало ли что...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею буду ли я выступать в 2015-м году, но прошу придержать за мной № 703.

А то мне аву придётся править.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...