Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Merry Christmas

Трансферный рынок 2015

Recommended Posts

хотелось бы для команды №№ 20,21 и 22 застолбить, если это возможно.

Второй вариант №№ 121, 122, 123.

А подробнее можно? У кого какой номер e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подробнее можно? У кого какой номер e4b3dfa26f11398981c879b62407f6d2.gif

№20 Manishi

№21 Rock

№22 Линна

Спасибо.

p.s. В случае второго варианта, присвоить номера по порядку так, как ники расположены в таблице.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весело: )))

23. Maverick23Rus

23. alfa

п.с. а где мой 666 в таблице?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команде Dragon Racing F1 требуется свежая кровь

в приоритете свободное время по пятницам и субботам, желание играть в команде, общительность; опыт в Народном приветствуется

пол, возраст, фанатские пристрастия особой роли не играют

интересует не просто совместная подача прогнозов, а дружба и длительное совместное выступление в Народном

в общем, кто хочет играть в команде, обсуждать ф1 пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Art Sport Racing™ готова к сезону 2015.

Прошлый сезон был проведен для нас с переменным успехом, но мы надеемся на улучшение своих результатов. Моя =)) (Наша) команда принимает участие в конкурсе с 2008 года и является одной из старейших команд в чемпионате. Мы провели 124 Гран-При, будущий Гран-При Австралии будет для нас 125. В Копилке имеем пару побед (что символично на трассе Gilles-Villeneuve) Пару бронз и серебра =) Наша команда с нетерпением ждет предстоящих Гран-При =)

Хотелось бы пожелать интересной борьбы и увлекательно сезона всем участникам а также просто болельщикам Ф1 =)

С праздником Рождества Христова!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dominic Greene

Команде Dragon Racing F1 требуется свежая кровь

Напишите Антимадридисту, он надёжен (каждую субботу выходит на связь), а его успехи говорят сами за себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ComeBack Racing заявляется на участие в сезоне 2015. Полагаем, мы не всё сказали в прошлом году и нам ещё есть, чем удивить соперников.

Длинной презентации делать не будем - увидимся на трассе;)

1. vrnRoman

26. ФиМиКи

9. RuMarisha

Так же хотелось бы забронировать себе номер 101 на будущее, если придётся распрощаться с единичкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь у нас стало два номера 26.

Юльчик и ФиМиКи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И теперь у нас стало два номера 26.

Юльчик и ФиМиКи

ФиМиКи выше в ЛЗ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Номера, которые уже есть в табличке

e5016d65fbf682390f53a87719abfe89.gif

2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 33, 34, 36, 38, 42, 44, 46, 48, 49,

50, 53, 55, 57, 58, 60, 61, 62, 64, 65, 66, 67, 70, 71, 75, 77, 78, 79, 80, 81, 86, 87, 88, 89, 90, 99,

100, 101, 111, 112, 113, 114, 115, 121, 123, 147, 177, 181

204, 213, 222, 235, 288,

313, 335, 351, 352, 353, 377, 382,

404, 406, 407, 410, 431, 432, 444,

518, 550, 551, 552, 553, 555, 556, 557,

662, 666, 667, 678,

701, 702, 703, 707, 726, 757, 771, 772, 773, 777, 778, 791,

878, 888,

911, 923, 997, 998

"Спорные" номера:

Свободные пилоты:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Команда Quebec Racing Team подтверждает своё участие в сезоне-2015 в следующем составе:

551. kambala

791. Хомячище

и мы приветствуем новичка нашей команды :support:

444. patr1k

В новом сезоне постараемся улучшить наши позиции. До встречи на трассе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\m/ FEAR FACTORY TEAM \m/

LogoFFT.jpg

VIII / I / MMXV

Презентация команды

Сегодня, первого дня 73 года от Рождества Хокингова, мы объявляем о создании новой труЪ-команды в Народном. Fear Factory Team расширяется, дабы наши соперники ещё больше боялись и ужасались.

Содрогнитесь! Грядёт Aeternum Insomnium.

Состав команды послан нам самой Вселенной Хоаса - 66,6% представляют люди уже не первый год связанные с FFT, 66,6% - состава проехали сезон в "молодёжках" Ступеней к вершине, 66,6% - выступали в прошлом году в Народном. 666% - что всё сказанное есть истина.

Состав Aeternum Insomnium

Вице-чемпион "Ступеней к Вершине" в серии EF3 '2014, Чемпион ПП '2014, Супермодератор, Верховный жрец

Fixxxer89

"Всё в мире меняется. Распалась Римская Империя, рухнул Фаросский Маяк, Сутиль покинул Форс Индию, Fixxxer89 покинул SteelSF и присоединился к новой, созданной из первозданной тьмы и созидающего начала Зилта, команде Aeternum Insomnium.

Я там когда-то что-то занимал в ЛЗ и выиграл Проще Простого, поэтому должен, наверное, сказать что-то о будущих высоких результатах... Ну так вот, постараемся быть Вечным Кошмаром наших соперников. Да, даже FFT)

Мой номер 288, ибо 28.8.89 родился Великий Вальттери :worthy: 77"

Чемпион "Ступеней к Вершине" в серии GP3 '2014, Победитель финала Кубка "Молодёжный" '2014 в Макао

Warwick

"После временного перерыва я возвращаюсь в конкурс Народный!

Возможность выступить в составе команды Aeternum Insomnium стала одной из важных причин, по которой я решил вновь принять участие в конкурсе!

В прошлом я в этом конкурсе, как говорится, "звёзд с неба не хватал". Но за время перерыва я успел поучаствовать в конкурсе прогнозов молодёжных серий "Ступени к вершине", где прокачал свой скилл прогнозиста (титул в GP3 тому подтверждение), и теперь ничто не помешает мне и моей команде добиться высоких результатов в Народном!

Для выступлений выбираю номер 204... Просто так ))"

Победитель Гран-При Абу-Даби '2014 в Народном, принесшая FFT 4 место в КЗ, повелительница плюшек и хозяйка ФД

blanca

"В общем и целом, возможность вернуться в конкурс Народный выпала мне в прошлом сезоне в качестве замены одного из пилотов команды легендарной и неповторимой метал-банды FFT на четыре последних гонки сезона, к концу которого я так разошлась, что умудрилась выиграть целый этап.

Так что, на волне эйфории я решила остаться в конкурсе и дальше, теперь уже в составе новосозданной пока ещё не легендарной, но тоже неповторимой команды Aeternum Insomnium. В общем, мы молоды, амбициозны и полны решимости надирать всем зады.

p.s. Оставьте за мной номер 404"

P/S До поры до времени команда под внешним управление FFT и Зилтоида лично.

P/P/S Просьба зарезервировать за пилотами номера:

Fixxxer89 - №288

Warwick - №204

blanca - №404

\m/ Aeternum Insomnium \m/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю своё участие в Aeternum Insomnium!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fixxxer решил покинуть SteelSF...

steelkuzen непостоянен вообще...

так что, есть 2 свободных места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю участие в составе Aeternum Insomnium, торжественно клянусь и всё такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаюсь, собстна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбираю номер 11, если будет занят, то 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне №46, как в Пиранье, чтоб не путаться, если можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только начали, а уже два номера 23 в таблице.

Весело: )))

23. Maverick23Rus

23. alfa

"Спорные" номера:

23. Maverick23Rus(2); alfa(10)

Странная ситуация, если честно...

Когда я бронировал номера для нашей команды, я ориентировался вот на этот пост Маверика.

Я не встречал обратного утверждения. Поэтому к Крису просьба прояснить ситуацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, если честно...

Когда я бронировал номера для нашей команды, я ориентировался вот на этот пост Маверика.

Я не встречал обратного утверждения. Поэтому к Крису просьба прояснить ситуацию.

Да ещё и гдет был пост Криса с приоритетами ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация, если честно...

Когда я бронировал номера для нашей команды, я ориентировался вот на этот пост Маверика.

Я не встречал обратного утверждения. Поэтому к Крису просьба прояснить ситуацию.

раз готов уступить, значит уступает, у Маверика было 3 числа в заявке на номера, поменял ему на второе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В команде Dragon Racing F1 большие изменения, не побоюсь этого слова смена эпохи. 7 лет назад Сергей-Dragon основал одноименную команду. Вряд ли он тогда думал, что будет столько лет участвовать в конкурсе. Выступать на высоком уровне и тягаться с молодыми не легко и Сергей хотел еще перед прошлым сезоном завершить карьеру, но мы его уговорили остаться еще на один сезон. И как оказалось не зря, осуществилась его мечта - мы выиграли Кубок Конструкторов. И теперь Dragon уходит на заслуженный отдых с чистой совестью!

В новом сезоне команда выйдет на старт в Мельбурне в обновленном составе:

7. Antimadridist

8. РОСТФ1

19. Maverick23Rus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...