Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 1.

Recommended Posts

филиал грузии.

Тоже "расстрелы пенсионеров"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине в следующем году нужно погасить внешних долгов на сумму 58 млрд. долл.

http://obozrevatel.c...-mlrd--doll.htm

так что перехода на "военные рельсы" не избежать. всё для фронта, всё для перемоги.

Им бы в пору подумать о переводе своей Укрзалізницы на европейские стандарты рельс, раз уж в ЕС устремились, а то так не ровён час бронепоезда РФ прям на вокзал в Киеве прибудут)))

Кстати, стандарты рельсовой пары тоже сами по себе на безопасность направлены. Авиация авиацией, но по ЖД массово перебрасывать технику и лс дешевле. Из ЕС подкрепления сложней подгонять, пока колёсные пары на эшелонах поменяешь, русские литерные уже в Лемберге разгружаться будут ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята, ну это фейк, я даже пост самого этого педераста в фейсбуке находил, слова "соснули" у него не было, хотя смысл тот же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, редко кого т о чем-то просил, но сейчас попрошу от себя. отзовите свои голоса из темы украина. дайте уж людям порадоваться всласть, а то до сих пор не уймутся

http://forum.f1news....а/page__st__380

СЗОТ

отозвал, но никому отдавать не буду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем ты говорили (про скупку российских голубых фишек "на низах")

http://pavel-sviridov.livejournal.com/286968.html

ну и вдобавок

Банк России в ноябре 2014 г. приобрел 0,6 млн тройских унций (около 19 тонн) золота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной день. "Культурная программа жителей культурной столицы".

я все же настаиваю, чтобы ты нашел хоть одного фашиста :ph34r:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, редко кого т о чем-то просил, но сейчас попрошу от себя. отзовите свои голоса из темы украина. дайте уж людям порадоваться всласть, а то до сих пор не уймутся

http://forum.f1news....а/page__st__380

СЗОТ

А не буду. проголосовал и проголосовал. показательный опыт, что общественная жизнь форума - пустота. Есть темы которые нравятся - хорошо.

4926.jpg

Все остальные - ...

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените качество подачи укросми

Лукашенко назвал Путина глупым и безмозглым

http://ukrnews24.com...m-i-bezmozglym/

ну и там ж еще пару прекрасных новостей

Порошенко приказал оборонным заводам работать круглосуточно

http://ukrnews24.com...kruglosutochno/

Пьяные одесские прокуроры устроили дебош в Ровно с криками «Слава Путину!»

http://ukrnews24.com...i-slava-putinu/

События в СМИ происходящие сейчас на Украине похожи на крысу которую прижали в углу сапогом. И она громко и истерично пищит от без исходности своего положения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все же настаиваю, чтобы ты нашел хоть одного фашиста :ph34r:

А если вдруг найдёт....найдём ли мы потом его.....дилемма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как это виделось в 1990г. Из выступления команды КВН одесского госуниверситета:

"Депутаты берегите Борю

Берегите Борю, вам говорят.

Если бы не Боря, жили б при Егоре

Шаг вперёд и два назад"

Насколько я помню, кто-то из жюри предлагал за такие шутки трахнуть всю команду )))

филиал грузии.

Видел, кстати, кусок этой церемонии.

я все же настаиваю, чтобы ты нашел хоть одного фашиста :ph34r:

Знаешь, при желании, я думаю, найти можно.

Я не сомневаюсь, что все те видео, что мы тут уже видели, сняты отнюдь не на "Мосфильме".

Просто стремлюсь к примирению и сближении наших народов, по возможности.

Будут фашисты - напишу и о них. Не встречу - нафига раздувать ненависть там, где можно обойтись любовью :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, кто-то из жюри предлагал за такие шутки трахнуть всю команду )))

Видел, кстати, кусок этой церемонии.

Знаешь, при желании, я думаю, найти можно.

Только я стремлюсь к примирению и сближении наших народов, по возможности.

Будут фашисты - напишу и о них. Не встречу - нафига раздувать ненависть там, где можно обойтись любовью :bigwink:

Лучше не ищи......так лучше.береги себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут фашисты - напишу и о них. Не встречу - нафига раздувать ненависть там, где можно обойтись любовью :bigwink:

просто обидно, что клевета останется для всех правдой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обидно, что клевета останется для всех правдой

Не начинай по новой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чудные дела ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, а почему нельзя эльфами называть?

мне нравилось :dance2:

Еще один подобный тут вопрос и отправишься в бан. Все вопросы по модерированию в тему "Вопросы и пожелания модераторскому составу".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Первый об украинцах:

«...Сей народ и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна,

дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B5VKDlJCQAMebZS.jpg

Вообще, то, что такие сумасшедшие, на первый взгляд, "волонтеры" как Васильева очень показательно. Я делаю вывод, что раз она до сих пор мелькает в СМИ, как украинских, так и оппозиционных русских, значит пипл хавает. Если пипл хавает, получается либо они врут сами себе, либо последние тупицы.

А с российской стороны меня бесит Кургинян, очень очень плохое впечатление оставил. Какой-то он ненормальный человек, с чертовщинкой какой-то. Смотрел вчера по какому-то каналу передачку, он там в гостях был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Первый об украинцах:

А кто на них (язык и свободы) посягал?

Янук (при том, что даже и он - украинец) предлагал запретить мову?! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подправлю))

«...Сей народ малороссийский и зело умен и зело лукав: он, яко пчела любодельна,

дает Российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи Российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью Российского Царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и Российское царство останется не в авантаже»

Даже если Петр говорил такое, то сам видишь как он ошибался во всем. Он вообще много ошибался. Политика. Путин тоже много хорошего говорил о малороссах украинцах. Ты ему веришь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр Первый об украинцах:

Поправочка:

Это из романа "Тень Ирода", в котором его автор, Мордовцев Даниил Лукич, от имени Петра І говорит как раз эту фразу.

Поправочка 2:

Фраза звучит "Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав. Он яко пчела любодельна дает российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и российское царство останется не в авантаже".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина восстанавливает армейскую службу по призыву

"С 2015 года на Украине восстанавливается призыв на срочную военную службу, сообщил после заседания Совета нацбезопасности и обороны Украины его глава Александр Турчинов. Молодым людям в возрасте от 20 до 27 лет придется служить 1,5 года." ©

зы все как в Европе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на них (язык и свободы) посягал?

Янук (при том, что даже и он - украинец) предлагал запретить мову?! :blink:

Поиграю немного в Шария :D

Это не Пётр Первый сказал, а Даниил Мордовцев вложил в его уста свои мысли, в своем историческом романе (конец XIX века) - "Тень Ирода (Идеалисты и реалисты)". Полный текст такой:

Сей малороссийский народ и зело умен, и зело лукав. Он яко пчела любодельна дает российскому государству и лучший мед умственный, и лучший воск для свещи российского просвещения, но у него есть и жало. Доколе россияне будут любить и уважать его, не посягая на свободу и язык, дотоле он будет волом подъяремным и светочью российского царства; но коль скоро посягнут на его свободу и язык, то из него вырастут драконовы зубы, и российское царство останется не в авантаже.

Другого источника этой "цитаты" не существует. :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Лонсом в правильное русло тему переводит - люди везде одинаковые и в России и в Украине. Посремся, посремся, а потом все-равно жить рядом. Всех нас имеет то правительство, которое мы выбираем (или не выбираем). Населению обеих стран сейчас плоховато (мягко говоря). Но потом с дна то выбираться будем вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украина восстанавливает армейскую службу по призыву

"С 2015 года на Украине восстанавливается призыв на срочную военную службу, сообщил после заседания Совета нацбезопасности и обороны Украины его глава Александр Турчинов. Молодым людям в возрасте от 20 до 27 лет придется служить 1,5 года." ©

зы все как в Европе ...

Ну так нужно как-то пополнять ряды киборгов, да и сократить количество потенциальных участников майдана 3.0- тоже не помешает.....всё идёт по плану!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...