Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 1.

Recommended Posts

Украину готовят для войны с Россией. Голодное, обнищавшее население, которое в основной своей массе уверено, что виноваты в этом москали, с решимостью и патриотизмом пойдет в ВСУ, чтобы громить ворога на его территории. В результате победоносного похода будет утилизировано ВС РФ. Как следствие, численность населения Украины будет стремиться к оптимальному уровню в 8 млн. особей

На укрофорумах уже активно обсуждается тезис, что перевод экономики на военные рельсы - это благо.

У нас в прошлом веке тоже переводили экономику на военные рельсы,но у нас были условия и какая никакая промышленность,здесь же мало что осталось,и пока непонятно на что переводить и что переводить.где деньги,зин?

мвф что то не торопится с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Десятый российский гуманитарный конвой отправится в Донбасс из Ростовской области в воскресенье, 21 декабря, сообщил глава МЧС России Владимир Пучков.

"Сегодня завершается подготовка десятой гуманитарной колонны, и завтра рано утром она уедет", - сказал министр на встрече с личным составом ГУ МЧС по Самарской области..

По словам Владимира Пучкова, среди грузов - продукты питания, медикаменты, комплектующие для энергетики.

В украинском МИДе сказали, что Россия уведомила о намерении направить десятую гуманитарную автоколонну 21 декабря. Однако подробной информации о месте пересечения конвоем украинской границы нет.

http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2014/12/141220_rn_russia_humanitarian_convoy_donbass

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом веке тоже переводили экономику на военные рельсы,но у нас были условия и какая никакая промышленность,здесь же мало что осталось,и пока непонятно на что переводить и что переводить.где деньги,зин?

мвф что то не торопится с деньгами.

Сделать все то, что ты перечислил сам. Урезать полностью социалку, поднять пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, поднять тарифы в пять раз.

Создать "армейское государство". Армейское государство - это термин с укрофорумов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На укрофорумах уже активно обсуждается тезис, что перевод экономики на военные рельсы - это благо.

Тут и без военных рельс экономика на ладан дышит, а если перевести - вообще половина населения может концы отдать, если не свалит из страны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украину готовят для войны с Россией. Голодное, обнищавшее население, которое в основной своей массе уверено, что виноваты в этом москали, с решимостью и патриотизмом пойдет в ВСУ, чтобы громить ворога на его территории. В результате победоносного похода будет утилизировано ВС РФ. Как следствие, численность населения Украины будет стремиться к оптимальному уровню в 8 млн. особей

На укрофорумах уже активно обсуждается тезис, что перевод экономики на военные рельсы - это благо.

Я всегда был противником ввода войск на Украину, но в случае резкого усиления боеспособности ВСУ за счет западной помощи (Хорватский вариант) можно нанести превентивный удар по складам, коммуникациям, скоплениям техники, да и по живой силе. Разумеется, предупредив незадолго, чтоб понятнее было. Один черт не успеют подготовится, ибо западный план , а что такой существует не сомневаюсь, подразумевает наступательные операции ВСУ.

Один черт количество ненависти будет только расти, при любых вариантах, при любых уступкам со стороны России. Не надо тешить себя иллюзиями о пресловутом братстве, какой-то там трагедии. Надо только жестко мониторить ситуацию, в политике не до сопливой лирики.

Наши либероиды очень любят восхищаться западом, абсолютно не понимая, какими методоми было достигнуто его относительное благополучие. Пора начинать думать только о России, а не о об исторических связях, "славянском братстве" и прочей лобуде. Начать, конечно же, с себя - правительство полностью в отставку. Если есть необходимость, то под суд. Жесткая проверка Мин обороны. генералитета(там потенциальных власовых пруд пруди), МИДа и прочих важных структур.

Пусть дурошлепы на западе пишут, что вот мол как они Россию терзают. Чем меньше они понимают, что реально происходит в России, тем лучше. Не обращать внимания, думать только о будущем России, а не о лае проплаченных шавок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать все то, что ты перечислил сам. Урезать полностью социалку, поднять пенсионный возраст выше средней продолжительности жизни, поднять тарифы в пять раз.

Создать "армейское государство". Армейское государство - это термин с укрофорумов.

Вот влад собщением ниже ответил и я с ним согласен,потому что в нынешнем состоянии экономика украины,даже урезав всё и введя карточки на хлеб,не потянет,имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши либероиды очень любят восхищаться западом, абсолютно не понимая, какими методоми было достигнуто его относительное благополучие. Пора начинать думать только о России, а не о об исторических связях, "славянском братстве" и прочей лобуде. Начать, конечно же, с себя - правительство полностью в отставку. Если есть необходимость, то под суд. Жесткая проверка Мин обороны. генералитета(там потенциальных власовых пруд пруди), МИДа и прочих важных структур.

Пусть дурошлепы на западе пишут, что вот мол как они Россию терзают. Чем меньше они понимают, что реально происходит в России, тем лучше. Не обращать внимания, думать только о будущем России, а не о лае проплаченных шавок.

Лаврова и Шойгу можно и оставить, они вроде как справляются хорошо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда был противником ввода войск на Украину, но в случае резкого усиления боеспособности ВСУ за счет западной помощи (Хорватский вариант) можно нанести превентивный удар по складам, коммуникациям, скоплениям техники, да и по живой силе. Разумеется, предупредив незадолго, чтоб понятнее было. Один черт не успеют подготовится, ибо западный план , а что такой существует не сомневаюсь, подразумевает наступательные операции ВСУ.

Один черт количество ненависти будет только расти, при любых вариантах, при любых уступкам со стороны России. Не надо тешить себя иллюзиями о пресловутом братстве, какой-то там трагедии. Надо только жестко мониторить ситуацию, в политике не до сопливой лирики.

Наши либероиды очень любят восхищаться западом, абсолютно не понимая, какими методоми было достигнуто его относительное благополучие. Пора начинать думать только о России, а не о об исторических связях, "славянском братстве" и прочей лобуде. Начать, конечно же, с себя - правительство полностью в отставку. Если есть необходимость, то под суд. Жесткая проверка Мин обороны. генералитета(там потенциальных власовых пруд пруди), МИДа и прочих важных структур.

Пусть дурошлепы на западе пишут, что вот мол как они Россию терзают. Чем меньше они понимают, что реально происходит в России, тем лучше. Не обращать внимания, думать только о будущем России, а не о лае проплаченных шавок.

Сталина не хватает на все экзерсисы правящей верхушки.

А у темнейшего либо руки связаны,либо духа не хватает,либо не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталина не хватает на все экзерсисы правящей верхушки.

А у темнейшего либо руки связаны,либо духа не хватает,либо не получается.

Любые радикальные решения сейчас смерти подобны, ибо посеют смуту внутри страны.

Работают люди. Если бы не работали – нас бы давно уже сломали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцените качество подачи укросми

Лукашенко назвал Путина глупым и безмозглым

http://ukrnews24.com/lukashenko-nazval-putina-glupym-i-bezmozglym/

ну и там ж еще пару прекрасных новостей

Порошенко приказал оборонным заводам работать круглосуточно

http://ukrnews24.com/poroshenko-prikazal-oboronnym-zavodam-rabotat-kruglosutochno/

Пьяные одесские прокуроры устроили дебош в Ровно с криками «Слава Путину!»

http://ukrnews24.com/pyanye-odesskie-prokurory-ustroili-debosh-v-rovno-s-krikami-slava-putinu/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталина не хватает на все экзерсисы правящей верхушки.

Сталин не сделал главного: не смог, или не успел построить государство способное функционировать без его железной воли (не стоит повторять эту ошибку/недоработку). И постепенно оно катилось под откос.

Появление Горбачева - это провидение Истории, закончившее мучительный процесс распада Великой Страны. Мы не заслужили СССР. Но надо продолжать жить, и как показало дальнейшее развитие - не всё потеряно, и это я ещё очень скромненько выразился.

Любые радикальные решения сейчас смерти подобны, ибо посеют смуту внутри страны.

Работают люди. Если бы не работали – нас бы давно уже сломали.

Тоже мнение достойное внимания с моей точки зрения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые радикальные решения сейчас смерти подобны, ибо посеют смуту внутри страны.

Работают люди. Если бы не работали – нас бы давно уже сломали.

Наверно ты прав,радикально нельзя,но и либерализма разведено слишком много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любые радикальные решения сейчас смерти подобны, ибо посеют смуту внутри страны.

Работают люди. Если бы не работали – нас бы давно уже сломали.

Я сам против кампанейщины, но... Смена правительства не такая уж редкость в политической жизни стран. Никакой смуты оно не вызовет.

Все остальное надо делать, не спеша, с разумом, без глупых вбросов в прессу, спокойно, планомерно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, редко кого т о чем-то просил, но сейчас попрошу от себя. отзовите свои голоса из темы украина. дайте уж людям порадоваться всласть, а то до сих пор не уймутся

http://forum.f1news....а/page__st__380

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сталин не сделал главного: не смог, или не успел построить государство способное функционировать без его железной воли (не стоит повторять эту ошибку/недоработку). И постепенно оно катилось под откос.

Появление Горбачева - это провидение Истории, закончившее мучительный процесс распада Великой Страны. Мы не заслужили СССР. Но надо продолжать жить, и как показало дальнейшее развитие - не всё потеряно, и это я ещё очень скромненько выразился.

Тоже мнение достойное внимания с моей точки зрения

Скорее не смог,потому что каждый приходящий к власти начинал перекраивать под себя.

Вот к горбачёву как то двойственно отношусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, редко кого т о чем-то просил, но сейчас попрошу от себя, отзовите свои голоса из темы украина. дайте уж людям порадоваться всласть, а то до сих пор не уймутся

http://forum.f1news....а/page__st__380

СЗОТ

Вилкам отдать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ммм... попахивает заговором. А уж не грызли ли, медведь Твой ряженный :think:

Вах, зачем грызли? Ножом зарэзал! :bigwink:

Один черт количество ненависти будет только расти, при любых вариантах, при любых уступкам со стороны России. Не надо тешить себя иллюзиями о пресловутом братстве, какой-то там трагедии. Надо только жестко мониторить ситуацию, в политике не до сопливой лирики.

А я думаю, что наоборот, нужно упирать на братство, строить на этом все дальнейшие действия.

Вот народ, вы просто не понимаете, насколько это близкие нам люди! Во всем.

Ну да, многие - с одурманеной головой, но тем не менее, ближе них нам никого нет - вот мы тут сремся, а довольные англосаксы ухмыляются и потирают руки :cray:

Вы на рожи наши посмотрите - есть какая разница? Я не вижу.

А у темнейшего либо руки связаны,либо духа не хватает,либо не получается.

Либо он и не Темнейший нихрена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вилкам отдать?

да просто отзови. нам т зачем накрутками "лучшей темы в которой не были" заниматься?

спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее не смог,потому что каждый приходящий к власти начинал перекраивать под себя.

Вот к горбачёву как то двойственно отношусь.

То что я писал, никак не отражает моего отношения к Горбачеву. Я его презираю. даже во времена моей либеральной молодости, я всегда с отвращением относился к этому человеку. Я написал о логичности появления такого человека, закончившего существование увядающей, к сожалению, страны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Это забавно"

(С) Крафти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине в следующем году нужно погасить внешних долгов на сумму 58 млрд. долл.

http://obozrevatel.com/blogs/36741-ukraine-v-sleduyuschem-godu-nuzhno-pogasit-vneshnih-dolgov-na-summu-58-mlrd--doll.htm

так что перехода на "военные рельсы" не избежать. всё для фронта, всё для перемоги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его презираю. даже во времена моей либеральной молодости, я всегда с отвращением относился к этому человеку. Я написал о логичности появления такого человека, закончившего существование увядающей, к сожалению, страны

Как это виделось в 1990г. Из выступления команды КВН одесского госуниверситета:

"Депутаты берегите Борю

Берегите Борю, вам говорят.

Если бы не Боря, жили б при Егоре

Шаг вперёд и два назад"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я писал, никак не отражает моего отношения к Горбачеву. Я его презираю. даже во времена моей либеральной молодости, я всегда с отвращением относился к этому человеку. Я написал о логичности появления такого человека, закончившего существование увядающей, к сожалению, страны

Кого только не родит земля русская.

Я при нём хорошо поднялся,а позже осознал глупость его поступка.как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украине в следующем году нужно погасить внешних долгов на сумму 58 млрд. долл.

http://obozrevatel.com/blogs/36741-ukraine-v-sleduyuschem-godu-nuzhno-pogasit-vneshnih-dolgov-na-summu-58-mlrd--doll.htm

так что перехода на "военные рельсы" не избежать. всё для фронта, всё для перемоги.

Чо то прямо больше чем до хрена.

Кому то надо "рельсы" другие делать и пока ветер без сучков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

филиал грузии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...