Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Украина и все, что с ней связано. Том 1.

Recommended Posts

Так то Лонсом в правильное русло тему переводит - люди везде одинаковые и в России и в Украине. Посремся, посремся, а потом все-равно жить рядом. Всех нас имеет то правительство, которое мы выбираем (или не выбираем). Населению обеих стран сейчас плоховато (мягко говоря). Но потом с дна то выбираться будем вместе.

а вот украинцы хотят выбираться с помощью США и Европы ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Петр говорил такое, то сам видишь как он ошибался во всем. Он вообще много ошибался. Политика. Путин тоже много хорошего говорил о малороссах украинцах. Ты ему веришь?

Опять вбросы. Не говорил ничего подобного Петр 1. Опять сочинялки, а ведь люди верят.

Я вообще сомневаюсь, что в те времена кто-то задумывался о тех народах. Эти "народы" ведь тогда едва только из первобытного строя выросли.

Включите логику. Пётр Великий в своё время шведам так задницу надрал, что они помнят по сей день и оправиться не могут. Его боялась вся Европа. И он при этом будет бояться/остерегаться каких-то племён?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот украинцы хотят выбираться с помощью США и Европы ...

Я думаю это не украинцы хотят, а США и Европа хочет выбирать за украинцев, а украинцев никто не спрашивает, потому, что ни Европе, ни США, ни украинской элите -это по барабану, у них свои цели...

Если бы Янукович мог мыслить хотя-бы на два года вперёд, то после отказа подписывать ассоциацию с ЕС, он должен был объявить референдум по ключевым вопросам в жизни своей страны....но он оказался не способным мыслить даже на пол года вперёд, итог печален....переворот,утеря территорий, война, утеря суверенитета....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это не украинцы хотят, а США и Европа хочет выбирать за украинцев, а украинцев никто не спрашивает, потому, что ни Европе, ни США, ни украинской элите -это по барабану, у них свои цели...

Если бы Янукович мог мыслить хотя-бы на два года вперёд, то после отказа подписывать ассоциацию с ЕС, он должен был объявить референдум по ключевым вопросам в жизни своей страны....но он оказался не способным мыслить даже на пол года вперёд, итог печален....переворот,утеря территорий, война, утеря суверенитета....

Слова Янукович, мыслить, референдум режут глаз в одном предложении )))

Это из серии - если б огурец не хотел бы быть съеденным, он остался бы на стадии пустоцвета - короче, овощи не способны мыслить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражать недовольство президентом РФ и правительством в соседней теме , это демократично и зер гут , тут делать

тоже по отношению к президенту и раде Украины - ах какие вы гадкие , гнобите несчастную соседнюю страну.

причем на мой взгляд сравнивать, что сделали для своих стран Путин и Порошенко это не этично.

но хотелось бы понять , как так, что в теме России это демократы и настоящие либералы , а тут - так сразу

нехорошие люди ?

з.ы. и еще один офтопный вопросик. как в этой мерзкой , гадкой теме , при одном упоминании о которой

у нормального человека припадок случатся должен , постоянно сидят лучшие сыны , такой пушистой

и прекрасной темы как Вильямс ? я о Крафти и Нельсиньо ? как так то ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вбросы. Не говорил ничего подобного Петр 1. Опять сочинялки, а ведь люди верят.

Я вообще сомневаюсь, что в те времена кто-то задумывался о тех народах. Эти "народы" ведь тогда едва только из первобытного строя выросли.

Ещё как задумывались! Иван Грозный о евроинтеграции незалежной:

Ловят? Как поймают, Якина на кол посадить - это первое дело, а уж опосля…

или

Да головы им отрубят и всего делов. Да пёс с ними!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Янукович, мыслить, референдум режут глаз в одном предложении )))

Это из серии - если б огурец не хотел бы быть съеденным, он остался бы на стадии пустоцвета - короче, овощи не способны мыслить

Справедливо...всё же жаль, что ему эти слова были не известны, а всё могло быть по другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять вбросы. Не говорил ничего подобного Петр 1. Опять сочинялки, а ведь люди верят.

Я вообще сомневаюсь, что в те времена кто-то задумывался о тех народах. Эти "народы" ведь тогда едва только из первобытного строя выросли.

Включите логику. Пётр Великий в своё время шведам так задницу надрал, что они помнят по сей день и оправиться не могут. Его боялась вся Европа. И он при этом будет бояться/остерегаться каких-то племён?

говорил, об этом сам геродот пишет)

-EI9Q_i6-MY.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут впервые за долгое время зашёл на один хороший форум. В общем, вот:

Для неравнодушных

Война — это всегда тяжело.

Особенно когда война идет такая, какая она идет сейчас и так, как она идет сейчас.

Вы сами все прекрасно знаете, что f-сайт принципиально аполитичен. Нас всех, людей самых разных национальностей, вероисповеданий, мест проживания и гражданств, объединяет сами знаете что. И это сами знаете что куда сильнее, чем какие-то политические терки каких-то там людей с какими-то там их, по сути, низменными интересами.

Но при этом мы живем совсем не на другой планете и прекрасно знаем, что творится вокруг. И имеем — каждый из нас внутри себя — свое мнение на этот счет. Которое, впрочем, не выплескиваем на страницы нашего любимого портала — в том числе, потому что он нам дорог всем.

Я очень прошу не считать данный текст политическим. Речь идет о детях, а я сам, как и многие из нас, за время пребывания на f-сайте стал отцом.

Мой родственник получил возможность оказать посильную помощь детишкам, которые живут на куске Земли, попавшем в очень непростую ситуацию. У них не будет в этом году билетов на новогодние елки, к ним навряд ли будет ходить тарифный Дед Мороз… Там вообще сейчас немного не до всего этого. Но ребенку не объяснить.

Я, Караваев Александр Игоревич, которого вы все прекрасно знаете, ручаюсь за человека, который занимается сбором средств и всего прочего, что не жалко (сгодится реально все — от детских вещей и детских игрушек до старых приставок и просроченных сладостей, но нужнее всего, конечно же, медикаменты). Разумеется, в комментариях темы буду держать вас всех в курсе.

Колхоз — дело добровольное. Если вы решите, что, по какой-то из причин, не будете участвовать в данной акции — это ваше полное и безусловное право.

Но если решите…

В общем, вот:

Телефон человека, который занимается сбором помощи: 8 985 970 51 00 (Андрей)

Почта j-o-k-e-r@list.ru

Мой собственный телефон: 8 964 580 00 80 (это же и карта Киви)

Карта Cбербанка 4279 3800 1048 5573

Яндекс-кошелек: 41001154869494

P.S.: Буду очень благодарен за репост на сайтах и в соцсетях

От себя – человека пусть и опосредованно, но знаю хорошо. Доверия заслуживает.

Так что, если сможете – это будет хорошо и мир станет чуть добрее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, тут впервые за долгое время зашёл на один хороший форум. В общем, вот:

Для неравнодушных

Война — это всегда тяжело.

Особенно когда война идет такая, какая она идет сейчас и так, как она идет сейчас.

Вы сами все прекрасно знаете, что f-сайт принципиально аполитичен. Нас всех, людей самых разных национальностей, вероисповеданий, мест проживания и гражданств, объединяет сами знаете что. И это сами знаете что куда сильнее, чем какие-то политические терки каких-то там людей с какими-то там их, по сути, низменными интересами.

Но при этом мы живем совсем не на другой планете и прекрасно знаем, что творится вокруг. И имеем — каждый из нас внутри себя — свое мнение на этот счет. Которое, впрочем, не выплескиваем на страницы нашего любимого портала — в том числе, потому что он нам дорог всем.

Я очень прошу не считать данный текст политическим. Речь идет о детях, а я сам, как и многие из нас, за время пребывания на f-сайте стал отцом.

Мой родственник получил возможность оказать посильную помощь детишкам, которые живут на куске Земли, попавшем в очень непростую ситуацию. У них не будет в этом году билетов на новогодние елки, к ним навряд ли будет ходить тарифный Дед Мороз… Там вообще сейчас немного не до всего этого. Но ребенку не объяснить.

Я, Караваев Александр Игоревич, которого вы все прекрасно знаете, ручаюсь за человека, который занимается сбором средств и всего прочего, что не жалко (сгодится реально все — от детских вещей и детских игрушек до старых приставок и просроченных сладостей, но нужнее всего, конечно же, медикаменты). Разумеется, в комментариях темы буду держать вас всех в курсе.

Колхоз — дело добровольное. Если вы решите, что, по какой-то из причин, не будете участвовать в данной акции — это ваше полное и безусловное право.

Но если решите…

В общем, вот:

Телефон человека, который занимается сбором помощи: 8 985 970 51 00 (Андрей)

Почта j-o-k-e-r@list.ru

Мой собственный телефон: 8 964 580 00 80 (это же и карта Киви)

Карта Cбербанка 4279 3800 1048 5573

Яндекс-кошелек: 41001154869494

P.S.: Буду очень благодарен за репост на сайтах и в соцсетях

От себя – человека пусть и опосредованно, но знаю хорошо. Доверия заслуживает.

Так что, если сможете – это будет хорошо и мир станет чуть добрее.

Надеюсь, дойдёт до конечного адресата :fir-tree: :spruce_up: :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семен негодует...

Экс-комбат «Донбасса» против совместных патрулей украинских и российских военных

«Я с этим не согласен. Этого не будет. Как первый зампред комитета поддерживаю инициативу срочного созыва заседания комитета ВР (Верховной Рады — прим. ред.) по вопросам безопасности и обороны. Оккупантов надо гнать прочь, а не устраивать с ними совместные патрули. Слава Украине!», — высказал свою точку зрения Семенченко.

http://rusvesna.su/news/1419117934

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите одно - у соседей наших идет Война. Можно прикалываться, троллить или нет. Но в войне забирают жизни живых Людей (ЛЮДЕЙ, блядь). Вот это самое плохое! А не курс рубля или гривны!

+1 балл. Пункт 4.1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы поймите одно

москаляку на гиляку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят, редко кого т о чем-то просил, но сейчас попрошу от себя. отзовите свои голоса из темы украина. дайте уж людям порадоваться всласть, а то до сих пор не уймутся

http://forum.f1news....а/page__st__380

СЗОТ

Ничего не буду отзывать. Я отдал свой голос теме, которая, по моему, заслужила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши либероиды очень любят восхищаться западом, абсолютно не понимая, какими методоми было достигнуто его относительное благополучие.

Да всё понимают, просто они согласны с такими правилами игры и сами хотят с этого поиметь.

В обычных условиях все люди вроде бы одинаковые. Но когда враг захватывает твою территорию, одни уходят в партизаны, а другие становятся полицаями и доносчиками. В настоящее время наша либеральная оппозиция - это потенциальные полицаи и доносчики. Готовы приспосабливаться под сильного в обмен на жизнь и материальное благополучие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по новым правилам этой темы мы больше не услышим наших украинских оппонентов. :unknw: А это не есть хорошо.

Да и я сам буду стараться по меньше писать.Я хоть никого и не оскорблял,но чувствую-забанят. :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не буду отзывать. Я отдал свой голос теме, которая, по моему, заслужила.

Аналогично :took:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично :took:

До талого, уважаю, в отличие от некоторых, которые прям как Януковичи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выражать недовольство президентом РФ и правительством в соседней теме , это демократично и зер гут , тут делать

тоже по отношению к президенту и раде Украины - ах какие вы гадкие , гнобите несчастную соседнюю страну.

причем на мой взгляд сравнивать, что сделали для своих стран Путин и Порошенко это не этично.

но хотелось бы понять , как так, что в теме России это демократы и настоящие либералы , а тут - так сразу

нехорошие люди ?

з.ы. и еще один офтопный вопросик. как в этой мерзкой , гадкой теме , при одном упоминании о которой

у нормального человека припадок случатся должен , постоянно сидят лучшие сыны , такой пушистой

и прекрасной темы как Вильямс ? я о Крафти и Нельсиньо ? как так то ?

Больше прав на обсуждения своих правителей, имеют граждане их выбравшие. Ну это мелочи. Главная проблема вашей ветки- это как вы относитесь к некоторым юзерам. Это всплыло и вам правда не понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постоянно сидят лучшие сыны , такой пушистой

и прекрасной темы как Вильямс ? я о Крафти и Нельсиньо ? как так то ?

Да вот так то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось?

МОСКВА, 21 декабря – РИА Новости. Заместитель министра энергетики и угольной промышленности Александр Светелик назвал ситуацию с электроэнергией на Украине "сверхкритической", передает ТСН.

"Это сверхкритическая ситуация, то есть мы уже идем где-то за чертой", — сказал он.

Дефицит электроэнергии на Украине составляет три миллиона киловатт, в правительстве разрабатываются графики так называемых "веерных" отключений света, при которых электричество будут отключать на час поочередно в каждом районе.

Чиновник пообещал, что население о предстоящих отключениях будут предупреждать заранее.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141221/1039420152.html#ixzz3MVlpfttm

То есть если население предупредить заранее,оно(это население) должно наготовить еды,накипятить чаю,запастись аккумуляторами...Так что-ли? :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Началось?

Сейчас на Крыме отыграются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше прав на обсуждения своих правителей, имеют граждане их выбравшие. Ну это мелочи. Главная проблема вашей ветки- это как вы относитесь к некоторым юзерам. Это всплыло и вам правда не понравилась.

Никита, не равняй отношение к человеку и к выраженным им мыслям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше прав на обсуждения своих правителей, имеют граждане их выбравшие. Ну это мелочи. Главная проблема вашей ветки- это как вы относитесь к некоторым юзерам. Это всплыло и вам правда не понравилась.

1. называть бедлам бедламом имеет право только человек в нем живущий ? очень демократично.но ты не забудешь свой тезис ,

когда очередной раз придет в соседнюю ветку бельгийский беженец(или эмигрант?) ? а заодно позиции госдепа , еврокомиссии

и прочих австралий будешь расматривать под этим углом ?

2. вторая часть твоего поста ошибочна. возьмем для примера твои посты. онич что тут , что в ветке феррари вызывают

одинаковое, устойчиво отрицательное отношение.а ты ведь даже не с Украины . и тем более верный сын лучшей ветки года ))

а теперь расмотрим того же Саню-Рыбака.в паддоке его посты бывали разными , по крайней мере отношение было нормальным.

а в этой теме появляется пост "Яценюк обьявил проект стены и скомуниздил деньги" , а в ответ "Слава героям, а в Рязани подоро

жала гречка" . мало того что 90% его сообщений в этом теме были голимым оффтопом (и люди не раз ему на это указывали) ,

так и оставшиеся 10% не оставляли места для хорошего отношения к его постам.

а ты сам то чего промолчал , когда некто Гудвин тут писал что Россия адски разбомбила грузинскую деревню , и только в ответ на

это Грузия ответила незначительным обстрелом Цхинвала ? ты же у нас правдоруб-демократ. или может ты тоже так считаешь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...