Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

Больше хрень разную читай про кредиты и т.д. Говорю же, не смеши людей. Лучше хотя бы с бывшими работниками Маруси пообщайся, чтобы хоть немного узнать ситуацию.

Их легко можешь найти на кардизайн.ру

Да там каждый 2-й может быть "бывшим работником Маруси", никто ж этого не узнает наверняка, я, например, могу представиться сотрудником чешского футбольного клуба "Славия" и что? IP-адрес у меня чешский, модераторы могут подтвердить, попробуй докажи, что я там не работаю..

Мне достаточно того, что Фоменко не справился с основной задачей, влез в формулу-1 зачем-то, прилепил свое названьице команде, ещё бы "Даздраперма" назвали. Теперь его убрали, я порадовался за команду.

А так же обосновал, почему я считаю его (название) позорным. А то что фоменко не справился, допустим, из-за давления на бизнес в России меня мало волнует. Он в этой "светской" тусовке давно был завсегдатаем и если он все свои связи просрал, это только его проблемы. Не реализовав основную задачу, полез в формулу-1 и опозорился, как только объявили об отстранении этого пузатого руководителя инженерного отдела, сразу почему-то команда очки начала набирать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ооо! и тему переименовали, еле нашёл )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели переименовали? Я ещё 2 месяца назад об этом говорил :facepalm: Ну лучше поздно, чем никогда. Теперь, избавившись от позорного "Marussia" в названии, команда должна поехать быстрее :victory:

за счёт уменьшения веса краски, которая расходуется на логотип? :facepalm: :rofl:

Все дружно смотрим на логотип и пытаемся понять, что в нём зашифровано. Особое внимание к двум горизонтальным полосам чёрного цвета...

Это элемент штрих-кода! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/shassi-manor-budet-pereimenovano-v-mrt-668903/?s=1

Магнитно-резонансная томография ...

Заубера? ХААСа? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://ru.motorsport.com/f1/news/shassi-manor-budet-pereimenovano-v-mrt-668903/?s=1

Магнитно-резонансная томография ...

Заубера? ХААСа? :unknw:

Брендовые томографы от Мерседес.

А вообще, было бы с логотипом что заморачиваться. Мне нравится))

Новости есть, значит все хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасный логотип :bad:

Уж извините, если считаете иначе :unknw:

Похож на древнее лого Вильямса

1910320_1033092260085721_203878033270289448_n.jpg?oh=488754795db89827feac07f52ab6c46d&oe=573118E6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда Вильямс в 14-м(?) свое витиеватое лого переделал на новое в стиле минимализма, тоже поначалу было непривычно. Но здесь-то реальная безвкусица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел новый логотип, почему то Простоквашино вспомнил - "Фиг вам называется" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в 14-м году предполагали такую раскраску:

Мне нравится, черный есть, белый есть. Красный как дань Манору и Маше)) К новому лого пойдет)

pCMjL4g.jpgPYi94jv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в 14-м году предполагали такую раскраску:

Мне нравится, черный есть, белый есть. Красный как дань Манору и Маше)) К новому лого пойдет)

Да пусть будет хоть зеброй монохромной, главное чтобы ехала быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как увидел новый логотип, почему то Простоквашино вспомнил - "Фиг вам называется" (с)

Как там борьба с Немагией, 50000 просишь у подписчиков, в то время как у тебя 21 бизнес, не стыдно? :trollface:

за счёт уменьшения веса краски, которая расходуется на логотип? :facepalm: :rofl:

За счёт кармы и привлечения новых спонсоров :play_auto:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилотов я так понял вместе с болидом на первых тестах представят? Стоп, скорее на вторых тестах))

Манор на первые приедет, они вторыми из всех прошли краши ФИА, машина готова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как там борьба с Немагией, 50000 просишь у подписчиков, в то время как у тебя 21 бизнес, не стыдно? :trollface:

А ты думаешь, что это тот самый Симонов - всем добра? Наверняка же человек решил постебаться и взял такой ник. Что Симонову тут делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь, что это тот самый Симонов - всем добра? Наверняка же человек решил постебаться и взял такой ник. Что Симонову тут делать?

Провожу экзамен его знаний по предмету :thank_you2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хырты, мырты... походу недолго машке осталось, Фицпатрик наиграется и выбросит. И никакие мерсовские движки не помогут. Но битва между Манор и Хаасом обещает быть жаркой, хотя это будет видимо в основном битва движков. Причём не Хаас в случае неудачи кандидат на вылет, ой не Хаас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хырты, мырты... походу недолго машке осталось, Фицпатрик наиграется и выбросит. И никакие мерсовские движки не помогут. Но битва между Манор и Хаасом обещает быть жаркой, хотя это будет видимо в основном битва движков. Причём не Хаас в случае неудачи кандидат на вылет, ой не Хаас.

Когда наиграется придут Грэм и Джон с новым спонсором и купят команду обратно (ИМХО).

К третьему году жизни этих двигателей Феррари Мерседес уже много сделали и их мощности сейчас уже наверное не так сильно различаются, поэтому битва в первую очередь будет между шасси и аэродинамикой болидов.

Мой прогноз Манор 9 место, ТороРоссо 10 место, Хаас 11 место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наиграется придут Грэм и Джон с новым спонсором и купят команду обратно (ИМХО).

А откуда он возьмется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не привыкну к новому названию темы, по 2 минут туплю и ищу родную тему в списке :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда он возьмется?

Ну это у них надо спросить, но я не исключают такого развития событий.

Никак не привыкну к новому названию темы, по 2 минут туплю и ищу родную тему в списке :D

Согласен, иногда путают с Маками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда наиграется придут Грэм и Джон с новым спонсором и купят команду обратно (ИМХО).

К третьему году жизни этих двигателей Феррари Мерседес уже много сделали и их мощности сейчас уже наверное не так сильно различаются, поэтому битва в первую очередь будет между шасси и аэродинамикой болидов.

Мой прогноз Манор 9 место, ТороРоссо 10 место, Хаас 11 место.

Которые также их выкинут :rofl: Ну вангование про 10 место ТР это мощно :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой прогноз Манор 9 место, ТороРоссо 10 место, Хаас 11 место.

Завидую небывалому размеру оптимизма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь (Jals) в теме контрактов написал, что Росси и Харьянто собрали по 15 млн и скорее всего будут боевыми в Манор.

Верляйн в пролете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь (Jals) в теме контрактов написал, что Росси и Харьянто собрали по 15 млн и скорее всего будут боевыми в Манор.

Верляйн в пролете?

А этому бизнес-проекту такая звезда нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сайту спонсоров не прибавилось....интересна раскраска особенно если в спонсорах останется Flex Box c их большим синим лого красно белый не гармонировал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...