Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SerGol

Manor Racing

Recommended Posts

5 часов назад, Mrbeer сказал:

Касперский нам бы больше пригодился:95f1:

Все равно думаю Хаас уделаем

 

С Хаас слишком оптимистично звучит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и оптимистично, но надо верить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больших надежд не закладываю на сезон. Надеюсь что будет борьба за 10 место в КК. 

Но нельзя еще и отрицать того что в этом сезоне у нас имеется сразу несколько команд, которые могут в плане результатов завалить сезон, оказавшись ниже плинтуса (ТороРоссо, Лотус, Заубер, Хаас).

Тогда с ними Манору будет гораздо интересней  бороться по ходу сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в тему , но так бы хотелось видеть формулу 1 когда был выбор пилота не из за его кармана , а из за его мастерства....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Region52 F1 Team сказал:

Не в тему , но так бы хотелось видеть формулу 1 когда был выбор пилота не из за его кармана , а из за его мастерства....

а такое когда нибудь было?

пятница, вроде Паскаль должен был сегодня определится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да когда то было 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с главной :smile:

WEC: Manor выйдет на старт "24 часов Ле-Мана"
http://www.f1news.ru/news/autosport-109893.html
Сегодня в Париже состоялась пресс-конференция, где был объявлен состав участников марафона «24 часа Ле-Мана», который пройдет 18-19 июня на трассе Сарте. Всего на старт выйдут 60 экипажей, в том числе и машина команды Manor, возглавляемой Джоном Бутом и Грэмом Лоудоном. Тем самым подтвердились слухи, что бывшие руководители команды Формулы 1 продолжат карьеру в гонках на выносливость.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, max1811 сказал:

с главной :smile:

WEC: Manor выйдет на старт "24 часов Ле-Мана"
http://www.f1news.ru/news/autosport-109893.html
Сегодня в Париже состоялась пресс-конференция, где был объявлен состав участников марафона «24 часа Ле-Мана», который пройдет 18-19 июня на трассе Сарте. Всего на старт выйдут 60 экипажей, в том числе и машина команды Manor, возглавляемой Джоном Бутом и Грэмом Лоудоном. Тем самым подтвердились слухи, что бывшие руководители команды Формулы 1 продолжат карьеру в гонках на выносливость.


 

 

А хозяева одни и те же у команды Формулы 1 и команды WEC?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рад за этих достойных людей и буду за них отчаянно болеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотрю я на новое оформление нашего сайта/форума (F1news) и думаю "Надо же было всё так изуродовать?!"... 
Сообщения читать, писать ужвсно неудобно. В общем вместо того чтобы вносить какие-то мелкие изменения, типо в цветовое оформление и т.д., просто всё испортили.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cyril сказал:

 

А хозяева одни и те же у команды Формулы 1 и команды WEC?

Нет, это теперь как два Лотуса в 2011 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, cyril сказал:

 

А хозяева одни и те же у команды Формулы 1 и команды WEC?

Разные. Вообще, Manor - это бренд Джона Бута. Удивительно, что у команды в Ф1 осталось это название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, max1811 сказал:

с главной :smile:

WEC: Manor выйдет на старт "24 часов Ле-Мана"
http://www.f1news.ru/news/autosport-109893.html
Сегодня в Париже состоялась пресс-конференция, где был объявлен состав участников марафона «24 часа Ле-Мана», который пройдет 18-19 июня на трассе Сарте. Всего на старт выйдут 60 экипажей, в том числе и машина команды Manor, возглавляемой Джоном Бутом и Грэмом Лоудоном. Тем самым подтвердились слухи, что бывшие руководители команды Формулы 1 продолжат карьеру в гонках на выносливость.



 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, SerGol сказал:

Очень рад за этих достойных людей и буду за них отчаянно болеть!

Я думаю все обитатели и гости этой ветки рады этой новости. Последние несколько лет смотрю 24 часа Ле-Мана, раз в год можно и не поспать, а теперь будет ещё за кого и поболеть. Джон и Грэм настоящие профессионалы и не могут жить без гонок, думаю в WEC они смогут добиться высоких результатов.

P.S. Вот официальный сайт проекта http://www.manorwec.com/ 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости о двигателе мерседес 2016 года очень радуют, думаю это несомненно поможет нашей команде навязать борьбу в середняках. Скрестим пальцы и будем надеяться, что с надежностью этих силовых установок  проблем не возникнет.

http://www.f1news.ru/news/f1-109905.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Marat1993 сказал:

Новости о двигателе мерседес 2016 года очень радуют, думаю это несомненно поможет нашей команде навязать борьбу в середняках. Скрестим пальцы и будем надеяться, что с надежностью этих силовых установок  проблем не возникнет.

http://www.f1news.ru/news/f1-109905.html

Если рост мощности действительно такой о котором говорит Энди Кауэлл то для ТороРосо это не самые лучшие новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2016 FIA World Endurance Championship Provisional Calendar**

25/26 March: The Prologue, Circuit Paul Ricard, France  

17 April: 6 Hours of Silverstone, GBR

07 May: WEC 6 Hours of Spa, BEL

05 June: 24 Hours of Le Mans Test Day

18/19 June:  24 Hours of Le Mans, FRA

24 July:  6 Hours of Nürburgring, DEU 

04 September: 6 Hours of Mexico City, MEX (To Be Confirmed)

17 September: 6 Hours of Circuit of the Americas (Lone Star Le Mans), USA

16 October: 6 Hours of Fuji, JPN

06 November:  6 Hours of Shanghai, CHN

19 November:  6 Hours of Bahrain, BAH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Amibobus сказал:

Если рост мощности действительно такой о котором говорит Энди Кауэлл то для ТороРосо это не самые лучшие новости.

Одного мотора недостаточно чтобы колесница поехала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, max1811 сказал:

В Индонезии не нашли денег? Совсем тихо у него. И Верляйн так и не сказал ничего, хотя сроки прошли. Росси прав с Барселоной, видимо там и узнаем состав. Мерсы своим заявлением о прибавке в мощности наверное только поднимают ценник на место в Маноре))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sub сказал:

Одного мотора недостаточно чтобы колесница поехала.

Это понятно, но согласитесь на одном шасси тоже далеко не уедешь. Как минимум по двигателю у Манор есть преимущество над ТороРоссо. Опять же конструкторский штаб Манор, в начале лета, усилил Лука Фурбатто, который я уверен успел внести свой вклад в доработку нового шасси под двигатель Мерседес. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Amibobus сказал:

Это понятно, но согласитесь на одном шасси тоже далеко не уедешь. Как минимум по двигателю у Манор есть преимущество над ТороРоссо. Опять же конструкторский штаб Манор, в начале лета, усилил Лука Фурбатто, который я уверен успел внести свой вклад в доработку нового шасси под двигатель Мерседес. 

На одном моторе 5 секунд на круге не проиграешь, и соответственно не выиграешь. Дело не в моторе, точнее основная причина не в моторе.

В прошлом сезоне у маков был реально мотор от ГП2(без ЕРС там сразу минус 160л.с.), но 5 секунд с круга они не сливали.

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sub сказал:

На одном моторе 5 секунд на круге не проиграешь, и соответственно не выиграешь. Дело не в моторе, точнее основная причина не в моторе.

В прошлом сезоне у маков был реально мотор от ГП2(без ЕРС там сразу минус 160л.с.), но 5 секунд с круга они не сливали.


 


 


 


Ты странный... Такое ощущение, что ты смотрел только результаты и ничего боле....
Ты видел на каком старом корыте катался Манор и на чём катались Маки?...
Манор использовал шасси 2-х летней давности. Более того, это шасси изначально было хреновым. 
Именно поэтому при каждом небольшом обновлении, они в прошлом сезоне скидывали чуть-ли не по пол секунды.
Мотором они отыграют минимум 3 сек, может даже 4.
Новым шасси они отыграют минимум 1.5 сек.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.02.2016в00:52, ant1k2h сказал:

Разные. Вообще, Manor - это бренд Джона Бута. Удивительно, что у команды в Ф1 осталось это название.

Призовые, думаю, как и с Марусей в своё время... Договорились просто.

Думаю, в 2017-м уже никакого "Манора" в Ф1 не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, max1811 сказал:


Ты странный... Такое ощущение, что ты смотрел только результаты и ничего боле....
Ты видел на каком старом корыте катался Манор и на чём катались Маки?...
Манор использовал шасси 2-х летней давности. Более того, это шасси изначально было хреновым. 
Именно поэтому при каждом небольшом обновлении, они в прошлом сезоне скидывали чуть-ли не по пол секунды.
Мотором они отыграют минимум 3 сек, может даже 4.
Новым шасси они отыграют минимум 1.5 сек.

 

Наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...