Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

Того кто политикой не занимается, ну якобы. :bigwink:

В общем не понял Райкконен что ММ фигура слабая или просто сочувствовал, как родственной душе ?

я тогда у тебя не буду спрашивать, что такое политика)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тогда у тебя не буду спрашивать, что такое политика)

Что такое политика ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что бабло капает.

Сказал массофил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, ну там в Гадзетте заголовок другой))

"Феррари, не беспокойся, я и Феттель...."

многоточие такое))

и вот

e Giancarlo Fisichella, che la sera prima aveva fatto il deejay a un party privato con Fernando Alonso, giunto per conto suo da Dubai. E, a dirla come lo spagnolo, per Raikkonen «il meglio deve ancora arrivare». Nel senso che Kimi dovrà riscattarsi. Altrimenti saranno guai.

что Физикелла ночью был ди-джеем на частной вечеринке у Алонсо, который приехал в Дубаи по свои делам.. бгг

и Физи выразился также как испанец, что для Райкконена "лучшее канешно впереди". в том смысле, что Кими должен отыграться, а не то.. худо будет))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физи выразился также как испанец, что для Райкконена "лучшее канешно впереди". в том смысле, что Кими должен отыграться, а не то.. худо будет))

От Кими на самом деле никто ничего уже не ждет. Такие слова - простое проявление корпоративной этики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Кими на самом деле никто ничего уже не ждет.

да, хватит вам уже на кофейной гуще гадить.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Кими на самом деле никто ничего уже не ждет.

Так не толпитесь, не занимайте очередь, вам уже подавали, проходите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Кими на самом деле никто ничего уже не ждет.

Вы это как мантру повторяете.

Кого здесь никак не отпустит то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы это как мантру повторяете.

Таким образом ваша Мантра - это постоянное упоминание мантры :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким образом ваша Мантра - это постоянное упоминание мантры :)

Какой ты смешной :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райкконен: Надеюсь, у меня впереди ещё несколько лет

100113.jpg

07/12/2014, Sky Sport Italia

Кими Райкконен надеется, что сможет ещё какое-то время выступать в Формуле 1, но отлично знает, что его жизнь не остановится, когда придёт пора расставаться с чемпионатом. Об этом гонщик Ferrari рассказал в интервью телеканалу Sky Sport Italia.

Вопрос: Что вы можете рассказать о своём детстве?

Кими Райкконен: Детство прошло в Эспоо – отличное место, чтобы жить и расти. Это не такой уж большой город, и нам были доступны всевозможные весёлые занятия. Эспоо мне нравится больше, чем Хельсинки, потому что я никогда не любил суету и толкучку.

Я благодарен моим родителям, ведь им пришлось нелегко. В детстве я этого не понимал, но теперь знаю, что им приходилось работать круглыми сутками, чтобы отдать кредит банку, который они взяли, чтобы мы могли заниматься автоспортом.

Вопрос: До дебюта в Sauber в 2001 году вы провели только 23 гонки в молодёжных сериях на машинах с открытыми колёсами. Чувствовали ли вы себя готовым к Формуле 1?

Кими Райкконен: Осенью и зимой я много работал на тестах как на старой, так и на новой машине Sauber и не волновался по поводу подготовки к первому Гран При. Но сейчас, когда нет тестов, молодые гонщики оказываются совсем в другой ситуации.

Вопрос: Что для вас значил чемпионский титул?

Кими Райкконен: Когда я стал чемпионом мира, выступая за Ferrari, для меня это было очень важно. Я всегда буду это помнить, но теперь это уже история. Конечно, я хотел побеждать в чемпионатах и до 2007 года, и после него. Пару раз я был близок к титулу, но в первом случае он достался Михаэлю Шумахеру, а во втором – Фернандо Алонсо. Но победить вместе с Ferrari – это невероятный опыт, ведь я добился цели, к которой шёл всю жизнь.

Вопрос: Но после 2009 года вы расстались с Формулой 1…

Кими Райкконен: В том году много всего происходило. Я думаю, что выступал лучше, чем когда-либо, но не мог добиться высоких результатов, поскольку у меня была неважная машина. В итоге, когда мне предложили уйти из команды, я подумал: ОК, я полностью вымотан, и пора заняться чем-то совершенно другим. Я был расстроен, но одновременно и рад, что это закончилось, потому что некоторых людей в Формуле 1 трудно понять. А потом я получил новый опыт, выступая в ралли и NASCAR, что мне очень понравилось.

Вопрос: Это зимой вам предстоит стать отцом. Как вы к этому относитесь?

Кими Райкконен: Конечно, я очень рад. Мне всегда нравилось возиться с сыном моего брата Рами, и я мечтал, чтобы у меня тоже были дети. Но я не хотел, чтобы это произошло слишком рано, ведь мне бы хотелось проводить побольше времени дома, пока дети маленькие. Надеюсь, с нашим ребёнком всё будет в порядке.

Вопрос: Вы уже считаетесь ветераном Формулы 1: не думаете о завершении карьеры?

Кими Райкконен: У меня контракт на 2015 год, а также опцион ещё на один сезон, но все это зависит от множества факторов. Не знаю, как всё будет складываться, но надеюсь, что у меня впереди ещё несколько лет. А если нет, то жизнь на этом не заканчивается. Я никогда не считал, что всегда буду заниматься одной только Формулой 1.

Сейчас самое главное – разобраться с машиной, добиться, чтобы она лучше вела себя на трассе, и показывать высокие результаты…

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сколько папаш у нас в пелетоне уже? Кими, Роман, и Сэб?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не знаю, как всё будет складываться, но надеюсь, что у меня впереди ещё несколько лет. "

"Сейчас самое главное – разобраться с машиной, добиться, чтобы она лучше вела себя на трассе, и показывать высокие результаты…"

:good:

Это вам ответ на все ваши мантры

Итак, сколько папаш у нас в пелетоне уже? Кими, Роман, и Сэб?

Кими только собирается. Не спеши ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой ты смешной :D

При чем тут моя скромная персона? :) Если кто и был смешной в этом сезоне, так эт Кими. Оно и к тематике ближе будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос: Что для вас значил чемпионский титул?

Кими Райкконен: Когда я стал чемпионом мира, выступая за Ferrari, для меня это было очень важно. Я всегда буду это помнить, но теперь это уже история. Конечно, я хотел побеждать в чемпионатах и до 2007 года, и после него. Пару раз я был близок к титулу, но в первом случае он достался Михаэлю Шумахеру, а во втором – Фернандо Алонсо. Но победить вместе с Ferrari – это невероятный опыт, ведь я добился цели, к которой шёл всю жизнь.

2003 и 2005 всегда будут бередить как ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, сколько папаш у нас в пелетоне уже? Кими, Роман, и Сэб?

Пастор ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор ещё.

еще Массу позабыли

или он давно папаша, и не считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пастор ещё.

И Массу забыли :)

еще Массу позабыли

или он давно папаша, и не считается?

Синхронно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще забыли Росберга, хотя о чем это я, Росберг старший уже много лет как папаша :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

92ee7f56b1e5t.jpg

Кими становится политиком? С кем поведешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими становится политиком? С кем поведешься...

Кими занимается тем, что он любит делать

Он любит гоняться

Значит он - гонщик :)

Думаешь, он любит заниматься политикой? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6b29db2a8a6c19df7710bb97ac77ba06.jpg

Вот кстати оригинальная F60 в Абу-Даби пять лет назад:

db3d64539d6e1c4d64c795c9f00bb50d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...