Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

SERB

Кими Райкконен (25.11.2014 - 01.07.2015)

Recommended Posts

пишут, что намекал на напарника бывшего, когда сказал, что

"...Себастьян сможет внести свой вклад в улучшение атмосферы в команде."

Такая боль долго будет отзвучивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала подумывал разместить этот пост в теме Дженсона, ведь именно он сподвигнул меня на ответ, но так как тема Кими гораздо ближе мне, то пусть будет тут.

Вспомнил что же я делал, когда пошел в школу. Нервничал, как оказалось. Копнул глубже, и получилось, что в определенной степени нервничаю, каждый раз когда иду туда, где буду впервые и не знаю что будет. К примеру, как нервничал, когда шел в армию, на новое место работы, на первое свидание с новой девушкой ... и т д.

Я немного переиначил ответы и главный вопрос, но думаю, так вышло гораздо веселее (любители оригинальных ответов могут заглянуть под спойлер):

Вопрос: Вы сильно нервничали, когда в первый раз узнали что недостаточно умны?

Дженсон Баттон: Думаю, все нервничали. У того, кто не нервничал, наверное, не всё в порядке с головой.

Кими Райкконен: Не помню. Конечно, в какие-то моменты я нервничал, в том числе и при встрече с более умными ребятами в школе.

Валттери Боттас: Довольно сильно. Дети всегда нервничают, когда не знают, чего ожидать от более умного сверстника!

Жан-Эрик Вернь: Не думаю, что я нервничал. Зачем? Я был уверен, что другие умные знают не больше меня!

Маркус Эриксон: Все нервничают в первый раз, особенно в школе. В этот день, когда ты понимаешь, что есть дети/люди, которые умнее тебя, начинается серьезная жизнь.

Серхио Перес: Я стеснялся знакомиться с умными ребятами в классе. На игровой площадке всё было в порядке, умных я бил, но в школе оказалось довольно странно, поскольку вам вдруг пришлось получать тумаков самому. Хорошо, что мой старший брат учился в той же школе и иногда бил моих обидчиков.

Жюль Бьянки: Я не нервничал, но и не любил умных.

Эстебан Гутьеррес: Не помню, чтобы я нервничал из-за умников, даже встретив их в первый раз. Но зато теперь я всегда нервничаю, это непреодолимая грань.

Даниэль Риккардо: Я не знаю, я был в очень юном возрасте, чтобы такое запомнить. Вероятно, я был рад встрече с новыми умниками. Я люблю умные компании, люблю друзей-умниц, так что, скорее всего, мне понравилось быть среди них. Пока я улыбаюсь можете быть уверены, что мне нравится Ф-1.

Кевин Магнуссен: Совсем не нервничал. Я был самым "глупым". По крайней мере, мне хочется, чтобы мои воспоминания были именно такими! (смеется от своей же остроты).

Макс Чилтон: Я не помню своего первого школьного дня, но знаю, что это был кошмар, который продолжался долгие годы, потому что я не хотел ходить в школу итем более встречаться с умными ребятами. Мама с трудом отрывала меня от своей груди, потому что я никуда не хотел идти, а учитель должен был вести меня в здание ненавистной школы, где наверняка были умные дети. Но на самом деле, когда я понял, что такое школа и что там есть не только умные, но и глупые ребятишки, мне она начала нравиться. И теперь я по ней скучаю.

Адриан Сутил: Немного нервничал, это был смешанный класс - глупые и умные как-то уживались. До сих пор не понимаю как, но это факт.

Пастор Мальдонадо: Совершенно точно, что я не нервничал. Полагаю, я думал, что в школе меня научат многим хорошим вещам, поэтому очень ждал этого первого дня. Жаль, что никто меня ничему не научил, но этот день я жду до сих пор.

Фелипе Масса: Я не помню – это вылетело у меня из головы с первым ударом от более умного и проворного мальчишки. (улыбаясь, он как всегда серьезен)

Себастьян Феттель: Не помню, но не могу представить, что я нервничал: деревенские парни воспринимают всех умников такими, какими они на самом деле и являются. Я всегда учусь.

Роман Грожан: Я не очень любил ходить в школу и смотреть на умных. Я очень глуп, поэтому мой первый учебный день, можно сказать, сложился драматично. Они, эти парни, до сих пор меня сильно достают.

Нико Росберг: Довольно сильно. Там было много других умников, а я никого не знал… пришлось познакомиться и доказать свои способности.

Камуи Кобаяши: Я не очень нервничал, пока рядом со мной не села умная девочка – вот тогда я действительно занервничал!

Нико Хюлкенберг: Это помню не так хорошо, но, думаю, конечно, немного нервничал. Но я пошёл в школу одновременно с несколькими умными друзьями, так что всё было не так уж плохо. Нам, не очень умным, всегда не легко.

Вместо слова умный можно подставить любое другое, например, честный и получится примерно

так
Вопрос: Вы сильно нервничали, когда в первый раз узнали что недостаточно честны?

Дженсон Баттон: Думаю, все нервничали. У того, кто не нервничал, наверное, не всё в порядке с головой.

Кими Райкконен: Не помню. Конечно, в какие-то моменты я нервничал, в том числе и при встрече с более честными ребятами в школе.

Валттери Боттас: Довольно сильно. Дети всегда нервничают, когда не знают, чего ожидать от более честного сверстника!

Жан-Эрик Вернь: Не думаю, что я нервничал. Зачем? Я был уверен, что другие честные парни знают не больше меня!

Маркус Эриксон: Все нервничают в первый раз, особенно в школе. В этот день, когда ты понимаешь, что есть дети/люди, которые честнее тебя, начинается серьезная жизнь.

Серхио Перес: Я стеснялся знакомиться с честными ребятами в классе. На игровой площадке всё было в порядке, честных я бил, но в школе оказалось довольно странно, поскольку вам вдруг пришлось получать тумаков этих самых честных парней. Хорошо, что мой старший брат учился в той же школе и иногда бил всех по чесноку.

Жюль Бьянки: Я не нервничал, но и не любил честных.

Эстебан Гутьеррес: Не помню, чтобы я нервничал из-за честных парней, даже встретив их в первый раз. Но зато теперь я всегда нервничаю при встрече с ними, это непреодолимая грань.

Даниэль Риккардо: Я не знаю, я был в очень юном возрасте, чтобы такое запомнить. Вероятно, я был рад встрече с новыми чесноками. Я люблю честные компании, люблю друзей-чесноков, так что, скорее всего, мне понравилось быть среди них. По чесноку: пока я улыбаюсь можете быть уверены, что мне нравится Ф-1.

Кевин Магнуссен: Совсем не нервничал. Я был самым-самым из всех "врунов" в классе. По крайней мере, мне хочется, чтобы мои воспоминания были именно такими! (смеется от своей же остроты).

Макс Чилтон: Я не помню своего первого школьного дня, но знаю, что это был кошмар, который продолжался долгие годы, потому что я не хотел ходить в школу и тем более встречаться с честными ребятами. Мама с трудом отрывала меня от своей груди, потому что я никуда не хотел идти, а учитель должен был вести меня в здание ненавистной школы, где наверняка были и честные дети. Но на самом деле, когда я понял, что такое школа и что там есть не только честные, но и лгунишки, мне она начала нравиться. И теперь я по ней скучаю.

Адриан Сутил: Немного нервничал, это был смешанный класс - честные и вруны как-то уживались. До сих пор не понимаю как, но это факт.

Пастор Мальдонадо: Совершенно точно, что я не нервничал. Полагаю, я думал, что в школе меня научат много и долго быть честным, поэтому очень ждал этого первого дня. Жаль, что никто меня ничему не научил, но этот день я жду до сих пор.

Фелипе Масса: Я не помню – это вылетело у меня из головы с первым ударом от более честного и изворотливого мальчишки. (улыбаясь, он как всегда серьезен)

Себастьян Феттель: Не помню, но не могу представить, что я нервничал: деревенские парни воспринимают всех чесноков такими, какими они на самом деле и являются. Я всегда учусь.

Роман Грожан: Я не очень любил ходить в школу и смотреть на честных. Я очень люблю врать, поэтому мой первый учебный день, можно сказать, сложился драматично. Они, эти парни, до сих пор меня сильно достают.

Нико Росберг: Довольно сильно. Там было много чесноков, а я никого не знал… пришлось познакомиться и доказать свои способности.

Камуи Кобаяши: Я не очень нервничал, пока рядом со мной не села честная девочка – вот тогда я действительно занервничал!

Нико Хюлкенберг: Это помню не так хорошо, но, думаю, конечно, немного нервничал. Но я пошёл в школу одновременно с несколькими честными друзьями, так что всё было не так уж плохо. Нам, не очень честным, всегда не легко.

...

Вопрос: Вы сильно нервничали, когда в первый раз пошли в школу?

Дженсон Баттон: Думаю, все нервничали. У того, кто не нервничал, наверное, не всё в порядке с головой.

Кими Райкконен: Не помню. Конечно, в какие-то моменты я нервничал, в том числе в школе.

Валттери Боттас: Довольно сильно. Дети всегда нервничают, когда не знают, чего ожидать!

Жан-Эрик Вернь: Не думаю, что я нервничал. Зачем? Я был уверен, что другие дети знают не больше меня!

Маркус Эриксон: Все нервничают в первый день в школе. В этот день начинается серьезная жизнь.

Серхио Перес: Я стеснялся знакомиться с ребятами в классе. На игровой площадке всё было в порядке, но в школе оказалось довольно странно, поскольку вам вдруг пришлось вести себя по-другому. Хорошо, что мой старший брат учился в той же школе.

Жюль Бьянки: Я не нервничал, но и не любил школу.

Эстебан Гутьеррес: Не помню, чтобы я нервничал в школе, даже в первый день.

Даниэль Риккардо: Я не знаю, я был в очень юном возрасте, чтобы такое запомнить. Вероятно, я был рад встрече с новыми людьми. Я люблю компании, люблю друзей, так что, скорее всего, мне понравилось.

Кевин Магнуссен: Совсем не нервничал. Я был хладнокровным. По крайней мере, мне хочется, чтобы мои воспоминания были именно такими! (смеется)

Макс Чилтон: Я не помню своего первого школьного дня, но знаю, что это был кошмар, который продолжался долгие годы, потому что я не хотел ходить в школу. Мама с трудом отрывала меня от своей руки, потому что я никуда не хотел идти, а учитель должен был вести меня в здание школы. Но на самом деле, когда я понял, что такое школа, мне она начала нравиться. И теперь я по ней скучаю.

Адриан Сутил: Немного нервничал, это был смешанный класс.

Пастор Мальдонадо: Совершенно точно, что я не нервничал. Полагаю, я думал, что в школе меня научат многим хорошим вещам, поэтому очень ждал этого первого дня.

Фелипе Масса: Я не помню – это вылетело у меня из головы.

Себастьян Феттель: Не помню, но не могу представить, что я нервничал: деревенские парни воспринимают всё таким, как оно есть.

Роман Грожан: Я не очень любил ходить в школу. Я очень застенчив, поэтому мой первый учебный день, можно сказать, сложился драматично.

Нико Росберг: Довольно сильно. Там было много других детей, а я никого не знал…

Камуи Кобаяши: Я не очень нервничал, пока рядом со мной не села девочка – вот тогда я занервничал!

Нико Хюлкенберг: Это помню не так хорошо, но, думаю, конечно, немного нервничал. Но я пошёл в школу одновременно с несколькими друзьями, так что всё было не так уж плохо.

http://www.f1news.ru...en/100068.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что некоторые фобы способны думать только о бабле.

У кого что болит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни наю) :pardon:

статья называется "Феррари. все люди Маркионне"

там Маркионне, Арривабене, Симоне Реста, Джино Росато, МАттиа Бинотто, Феттель и Кими))

Кими - человек Маркионе. Звучит громко :D

Ну, раз Кими и Джино в одном списке, то с хоккейной темой все в порядке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая боль долго будет отзвучивать.

Еще вопрос, кого дольше не отпустит: Вас или нас

На всех углах и по каждому поводу трещите

А Кими - он уже забыл про это.

"Кими немного другой - прошла ли гонка хорошо или плохо - все гонка закончилась, он ничего не может изменить, он быстро выбрасывает эти мысли из головы и концентрируется на следующей гонке." М. Арнелл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что некоторые фобы способны думать только о бабле.

10311828_296370393907317_682988349307536432_n.jpg?oh=57011a5e74ee90709c202d4b7893c266&oe=551169F2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка :)

Благодарить? - Благодарить.

За боль? - За боль еще важнее.

Простить обидчика? - Простить.

Он - слаб и в страхе. Ты сильнее.

Принять скорбящего? - Принять.

Все его скорби и тревоги.

Поднять упавшего? - Поднять.

Он твой собрат. Один из многих.

Благословить? - Благословить.

И проклинающих? - Их тоже.

Любить жестокий мир? - Любить.

Его спасти Любовь лишь может...

(Елена Туркка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видео)

Карло Ванцини говорит, что Кими не политизирован, он только гонщик и это здорово. меньше слов и больше дела.

Маттео Бобби (это гонщик) поясняет, что Кими по сравнению с Алонсо чтобы нормально пилотировать машину должен оч хорошо чувствовать передок. Феррари же этого года страдала неопределенным поведением передней части машины и как следствие этого, недостатком. что Алонсо практически не испытывал трудностей в управлении, и чаще добивался максимума от машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое впечатление, что некоторые фобы способны думать только о бабле.

Да, в этом Кими не уникален :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видео)

Карло Ванцини говорит, что Кими не политизирован, он только гонщик и это здорово. меньше слов и больше дела.

Кими и не политизирован и уже не гонщик, и дела от него теперь стало меньше чем слов, наверное это действительно здорово. Всё что Алонсо мог сказать в конце года про F14T - что управлять этой машиной было чрезвычайно трудно, но ведь это он политизирован и тратил весь сезон на слова и жалобы, очки набирал кто-то другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты то конечно лучше их всех в этом разбираешься

И давайте про сабжа - в теме сабжа :yes3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И давайте про сабжа - в теме сабжа :yes3:

Давайте, если например ваша милая Даниэль в своих шикарных переводах с итальянского будет избегать намёков про плохую атмосферу в команде и кто политизирован, а кто нет, нас тут не будет. По Кими для нас вопрос выяснен и закрыт окончательно в этом году. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, если например ваша милая Даниэль в своих шикарных переводах с итальянского будет избегать намёков про плохую атмосферу в команде и кто политизирован, а кто нет, нас тут не будет. По Кими для нас вопрос выяснен и закрыт окончательно в этом году. :bigwink:

Еще один борец за честное имя?

Это она сама выдумывает, или просто переводит, что люди говорят? Скажите им всем, что б не смели про вашего сабжа в таком ключе говорить. Тогда и переводы будут другие

Раз вопрос для вас закрыт, чего тогда волнуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте, если например ваша милая Даниэль в своих шикарных переводах с итальянского будет избегать намёков про плохую атмосферу в команде и кто политизирован, а кто нет, нас тут не будет. По Кими для нас вопрос выяснен и закрыт окончательно в этом году. :bigwink:

там же написано, Карло Ванцини и Маттео Бобби. Шо не понятно? Это их мнение, которое они озвучили в прямом эфире Скай. Вам накапать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один борец за честное имя?

Это она сама выдумывает, или просто переводит, что люди говорят? Скажите им всем, что б не смели про вашего сабжа в таком ключе говорить. Тогда и переводы будут другие

Раз вопрос для вас закрыт, чего тогда волнуетесь?

там же написано, Карло Ванцини и Маттео Бобби. Шо не понятно? Это их мнение, которое они озвучили в прямом эфире Скай. Вам накапать?

Хорошо, значит будем чаще встречаться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит будем чаще встречаться. :D

Хорошим людям всегда рад

А грязь - налипнет и отвалится :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по видео)

Карло Ванцини говорит, что Кими не политизирован, он только гонщик и это здорово. меньше слов и больше дела.

И действительно, ему не следует лезть в политику.

Марко Маттиаччи я думаю, что он именно тот парень, что нам нужен».

:thumbsup:

Думаю, Маурицио идеально подходит для этой роли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не отпускает, ох, не отпускает.

Один шаг вперёд, два шага назад ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И действительно, ему не следует лезть в политику.

:thumbsup:

Советуешь?

У Маттиаччи и Арривабене разные задачи. Все верно Кими говорил)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, значит будем чаще встречаться. :D

Ладно,так и быть))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советуешь?

У Маттиаччи и Арривабене разные задачи. Все верно Кими говорил)

Он уже и говорит ? Что далее, разговорится ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный неполитизированный Фернандо,гонявшийся в Ферарри лишь на одном ведре-в 2014м,стал жертвой 20% жадности итальянских бухгалтеров-менегеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он уже и говорит ? Что далее, разговорится ? :)

а ты цитаты чьи привел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tumblr_ng7gl5k0BT1snvwkho1_1280.jpg

Кими Райкконен: "Ferrari сохраняет спокойствие, Феттель и я постараемся вернуть Scuderia на вершину"

Атмосфера празднования, с гигантским Ferrari флаг на трибунах и более 200 автомобилей Ferrari, ревущих на трассе. Многие состоятельные клиенты прибыли в Абу-Даби. Кими Райкконен выглядит на этот раз, кажется, по-другому. Нет больше черных очков и угрюмого лица, его постоянного портрета, финн с ледяным взглядом обещает "more fun" в 2015 году с Себастьяном Феттелем и тает, когда речь идет о ребенке в будущем. Для 35 летнего Кими, последний сезон был одним из худших сезонов, на 106 очков меньше, чем Алонсо в чемпионате мира, и так и не решенными проблемами адаптации с F14 T. "Но это в прошлом, много изменений происходит, у нас есть правильные люди для возвращения на вершину, и я уверен, что следующий болид будет намного лучше, чем этот", сказал Райкконен с оптимизмом. "Но на сколько хорош, однако, мы узнаем только на тестах в феврале в Хересе."

Райкконен крутит "пончики" на F-60 2009 года, в котором он крайний раз победил с Ferrari в Спа, присоединились Марк Жене и Андреа Bertolini, Davide Rigon и Джеймс Calado, чемпионы гонок на выносливость Gianmaria Бруни и Тони Виландер ("они в этом году у определенно выиграли больше, чем я"), тест-пилоты Раффаэле де Симоне и Джанкарло Физикелла. По словам Алонсо, для Райкконена "Лучшее еще впереди." "Мы извлекли уроки из ошибок, и мы знаем, что делать в будущем, чтобы привести Ferrari на свое законное место," заключил Финн.

Одним из предпосылок к изменениям к лучшему, по словам Райкконен, будет назначение Феттеля вместо Алонсо. "Ничего не изменилось с подписанием Себастьяна с Ferrari. Он хороший парень, такой же старый друг. То, что он теперь в команде поможет создать лучшую атмосферу. Мы будем бороться, как всегда, но будет веселее, и я уверен, что это поможет подтолкнуть команду в правильном направлении. Ключ - работать вместе, все направлены на одну цель" говорит финн, цель которую определяет новый глава команды Маурицио Арривабене, который отсутствовал в в Абу-Даби, как и президент Серджио Маркионне, другой ключевой фигурой для возрождения Скудерии: "Новый босс правильный человек, я знаю его в течение длительного времени, он поможет в новых идеях и создании подходящего климата. Его назначение было отличным выбором."

И Кими, чей контракт истекает в конце 2015 года, он все еще голоден к победам? "Мне нравится гоняться, F1-прежнему в центре моей жизни, иначе я бы уже ушел. Конечно, если ты не сражаешься за титул, сезон всегда будет неудачным" - говорит гонщик, который дал крайнюю победу в чемпионат мира для Скудерии в 2007 году - "Этот год был трудным для меня, и для команды. От Ferrari всега ожидается борьба за первенство мира, но в этом году мы были вдали от Mercedes. Есть много причин, связанных с техническими проблемами в различных областях, люди внутри команды знают. Но мы должны верить в себя и делать все возможное, особенно это касается меня и Феттеля, чтобы вернуться на вершину. "

Кими и Себастьян теперь впервые вместе в одной команде. Немец, чемпион анекдотов и смеха: гонщик, который хочет кататься на симуляторе по воскресеньям. Застенчивый и отгородившийся Кими, который заставляет вас улыбаться только в экстравагантности некоторых предложений и который хотел бы, чтобы симулятор был сломан. Идеальный для работы с спонсорами (Феттель) рядом с наиболее аллергичным к связям с общественностью гонщиком F1. Но оба командные игроки. К тому же Райкконен в следующем году будет работать Дэйвом Гринвудом, гоночным инженером, после попытки работы с Антонио Споньолы и Дэвид Ллойд.

Вскоре у Кими многое изменится и в частной жизни, так как в течение нескольких недель его подруга Минту Виртанен подарит ему первого ребенка. "Я не знаю, как это будет, я не могу себе это представить, так как не имел опыта отцовства. Как молодой человек, не думаешь об этом. Конечно будет много вещей, которые нужно сделать дома. Но это будет приятно. Великий момент. И если у меня будут проблемы, я сделаю телефонный звонок моему другу Тони Виландеру, который уже папа, чтобы дать мне советы". Да, даже некающийся Кими обзаводится домом. От безрассудной жизни аля Джеймс Хант, своего кумира в роли храброго гонщика, плейбоя и любителя клубов, к спокойной семейной жизни.

http://lorenzodl83.t...se-vettel-and-i

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты цитаты чьи привел?

Того кто политикой не занимается, ну якобы. :bigwink:

В общем не понял Райкконен что ММ фигура слабая или просто сочувствовал, как родственной душе ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...