Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Почему предатель?

Потому что поет дефирамбы Алу, практически превозносит его до небес, а про .Массика... :cray: ни слова. :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что поет дефирамбы Алу, практически превозносит его до небес, а про .Массика... :cray: ни слова. :D

не совсем так.

А ведь Алонсо хотел обменять Стеллу на Смедли после 10 года. Но никто не пошел на это. Да и Смедли пошел вместе с Фелипе в Уильямс, а не остался с Алонсо в Феррари.

А ведь можно было вернуть Стеллу Кими, а Смедли работал бы с Алонсо

Edited by Marlboro_Man

Share this post


Link to post
Share on other sites

не совсем так.

А ведь Алонсо хотел обменять Стеллу на Смедли после 10 года. Но никто не пошел на это. Да и Смедли пошел вместе с Фелипе в Уильямс, а не остался с Алонсо в Феррари.

А ведь можно было вернуть Стеллу Кими, а Смедли работал бы с Алонсо

А кто у Массика инженер? Я просто не слежу за ним щас, выпал из поля зрения, как ушел... Не Роб же?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто у Массика инженер? Я просто не слежу за ним щас, выпал из поля зрения, как ушел... Не Роб же?

Роб занимает должность главы отдела, отвечающего за эффективность работы болида.

Эндрю Мердок - инженер Массы

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты чего такое в подпись закатал... ну ТОРИ... эт я понимаю, личные дела и все такое :bigwink: А пошто Фила на Ала променял? Проспорил?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ты чего такое в подпись закатал... ну ТОРИ... эт я понимаю, личные дела и все такое :bigwink: А пошто Фила на Ала променял? Проспорил?

личные дела)

Share this post


Link to post
Share on other sites

личные дела)

пугаешь... :blush: :D незаладились личные дела с Филом, мутишь с Алом? :)

Ладно, понял, отстал )

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Смешно пищат из под коряги фобы" (с), пытаясь выдать за "11 команд" за монолит с идентичными интересами и характеристиками шасси.

Фелипе в очередной раз накидал соломы, надеясь оставить себе возможность для задней, но уже настолько достал всех своими "криками", что сообщество решило трольнуть неудачника. Единственное, что теперь может реабилитировать нашего Фелипе :wub: на домашнем ГП после эдакой подачки, это безоговорочная победа в лютом и доминирующем стиле. Иное просто лишний раз подчеркнет давно известное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роб занимает должность главы отдела, отвечающего за эффективность работы болида.

Эндрю Мердок - инженер Массы

Нуу и??

Смедли пошел работать куда взяли, а не за Массиком побежал и почему он должен был остаться в Феррах из-за Ала??

Ал отлично сработался со Стеллой, зачем что-то менять?

И тем не менее несмотря ни на что Смедли превозносит Фернандо. :unknw: :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нуу и??

Смедли пошел работать куда взяли, а не за Массиком побежал и почему он должен был остаться в Феррах из-за Ала??

Ал отлично сработался со Стеллой, зачем что-то менять?

И тем не менее несмотря ни на что Смедли превозносит Фернандо. :unknw: :D

Почему куда взяли? Он пошел вслед за Массой, а не остался в Феррари и с Алонсо. Это две вещи разные.

Так выше же Юрич привел слова Смедли. И я потом написал, что Алонсо хотел его в инженеры себе.

Потому, что еще недавно Алонсо был им недоволен.

Это всего лишь слова. Поступки говорят о другом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное дело. На ГП Сочи, находясь на Т2 старт непосредственное не видишь. Такой же экран - считай перед телевизором. Но адреналин набрасывается, сердце стучит, как будто ты рядом... Или в болиде! Это было ЗДОРОВО!

........

Первый круг, Фелипе жжет

Из последних, он вперед

Но команда: бокс, бокс, бокс

На два пита... парадокс

Но надежда на прорыв

Вместе с Нико - Мерсовзрыв!

Пали быстро крокодилы

Зубры, Лотусы и Халк

Росберг Перца обгоняет

Мимоходом, как за так

Что же Масса? Отдыхает!

В рот компот! Позор, бардак!!

Ничего на круге новом

Обойдет, не подведет

Нет, опять крадется стыло

Как же это? Мать растак!

Ладно, тихо, успокойся

Говорю себе, сейчас

Обойдем мы Перца

И за Нико вверх как раз

Но все тише МассАтака

Что случилось, это страх?

Если Перец приключился

Дух атаки, что, зачах??

Эх, надежда на прорыв

Испарилась. Нервов взрыв

Хоть и не случился все же

Но так за Перцем спать не гоже..

Ладно, все же меньше ложки

Масса дегтя в мёда бочке

Так отпразднуем успех!

Сочи рулит! Э-хе-хэх...

:) :drinks: :holiday:

И ещё

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересное дело. На ГП Сочи, находясь на Т2 старт непосредственное не видишь. Такой же экран - считай перед телевизором. Но адреналин набрасывается, сердце стучит, как будто ты рядом... Или в болиде! Это было ЗДОРОВО!

А я как раз была на Т1, старт , первая решетка, как на ладони, и когда вся эта орда срывается с места, дааа, это космос!! Эмоции зашкаливают! Сердце выпрыгивает из груди! Да это было супер! :D согласна.)

стихи твои?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я как раз была на Т1, старт , первая решетка, как на ладони, и когда вся эта орда срывается с места, дааа, это космос!! Эмоции зашкаливают! Сердце выпрыгивает из груди! Да это было супер! :D согласна.)

стихи твои?

стихи, не стихи, баловство :) но не чужое )

В фейлотеку заходи - там у нас много чего

Share this post


Link to post
Share on other sites

стихи, не стихи, баловство :) но не чужое )

В фейлотеку заходи - там у нас много чего

Рифму чувствуешь, молодчинка.)

Спасибо, вечно времени на нее не остается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Труселиное фобьё такое странное. С чего вы вдруг решили, что Масса настаивал на смене типов шин ради собственного успеха? Обычное фобское брызгание слюной на монитор? Ведь всем вменяемым людям сразу была понятно, что вопрос исключительно в обеспечении безопасности для пилотов, а вовсе не в желании повысить шансы на победу, которая Массе, по большому счету, по барабану.

Хорошо, хоть здесь Великого Бразильца послушали, а не сделали вид, что не расслышали, как в Сузуке. Таким образом, благодаря Массе, будет предотвращена уже вторая за сезон трагедия. Могли бы и три благодаря ему предотвратить, если бы Чарли не сглупил в Японии.

Edited by Red_front

Share this post


Link to post
Share on other sites

пугаешь... :blush: :D незаладились личные дела с Филом, мутишь с Алом? :)

Ладно, понял, отстал )

У нас тут 4 года назад перед Абу Даби был флешмоб, в котором мне, увы, не довелось поучаствовать из-за полетевшей материнки. По этой причине я месяц без компа сидела. А на форум тока с мобилы заходила. У части массафилов в графе "болеет за" стоял Алонсо. И авы были соответствующими. :D Было весело :good:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Роб-предатель... :wub: :wub: :wub:

Роб троллит на овертоп уровне, а ты повелся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

...а вовсе не в желании повысить шансы на победу, которая Массе, по большому счету, по барабану....

бразильские болельщики будут очень рады это услышать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бразильские болельщики будут очень рады это услышать.

Кого волнуют чаяния, ожидания и мнение болельщиков?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кого волнуют чаяния, ожидания и мнение болельщиков?

Ну если его это не волнует,то он не великий бразилец,он -Лицемерный Бразилец.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если его это не волнует...

А с чего это должно его волновать? Да и вообще, с чего это должно волновать любого пилота? Контракты и зарплаты гонщиков не зависят от мнения болельщиков.

Edited by Red_front

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с чего это должно его волновать? Да и вообще, с чего это должно волновать любого пилота? Контракты и зарплаты гонщиков не зависят от мнения болельщиков.

А это уже Меркантильный Бразилец. Удивляюсь я тебе,вроде его почитатель,а не стесняешься смешивать Фелипе Массу с грязью.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А это уже Меркантильный Бразилец. Удивляюсь я тебе,вроде его почитатель,а не стесняешься смешивать Фелипе Массу с грязью.

Все пилоты меркантильны, если я только не пропустил тот момент, когда в пилотской среде пошли массовые отказы от получения зарплат и призовых.

При чём тут "смешивать с грязью"? Это реализм - понимание того, что мнение болельщиков в Формуле-1 ничего не решает и всем на него плевать с высокой колокольни: и пилотам, и руководителям команд, и владельцам бизнеса.

Edited by Red_front

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все пилоты меркантильны, если я только не пропустил тот момент, когда в пилотской среде пошли массовые отказы от получения зарплат и призовых.

пропустил,в 1993 Сенна хотел выступать за Williams бесплатно. Вот точно Великий Бразилец.

При чём тут "смешивать с грязью"? Это реализм - понимание того, что мнение болельщиков в Формуле-1 ничего не решает и всем на него плевать с высокой колокольни: и пилотам, и руководителям команд, и владельцам бизнеса.

ну да,а частые смены регламента,чтобы скинуть лидера,дрс,керс,патифон на выхлопной трубе,расширение географии гран при,суперизнос пирелли ради зрелищ-все это сделано чисто чтобы поржать,болельщики тут не при чем. Да и Льюис в Сочи хотел спуститься со сцены вниз к болельщикам исключительно ради острых ощущений,а не ради того,что бы раздать автографы тем,кто не решился стоять в полукилометровой очереди? Пора бы тебе понять,что в мире формулы 1 главным и решающим считается именно мнение болельщиков. Как,впрочем,в любом бизнесе сферы обслуживания и масс медиа. Ибо если не будет болельщиков-не будет спонсоров. Нет спонсоров-нет денег. Нет денег-нет формулы 1. Edited by EzioDaFirence

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...