Jump to content
Sign in to follow this  
Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Хорошая гонка для Массы, но как заметили уже фортуна за напарника. Даже Кими на него работает.)) Но если стабильность будет то всё ещё впереди. Гонка очень неплоха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На удивление добротная гонка в исполнении Массы. Ожидал, что он врежется в кого-нибудь пока будет прорываться, но видимо после советов Максу, Масяня старался быть осторожным сам. Гонка в актив, впечатлил больше Боттаса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фелипе молодец, красивая гонка, безупречная в силу возможностей машины.

Даже немного обидно, что не смог Феттеля достать, хоть и понимаю, что это уже из разряда фантазий...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю в отличной гонкой! :drinks:

\Получил настоящее удовольствие. Отличные обгоны, особенно Зубра - это было украшение гонки.

Осталась немного горечь от старта с низкого места... иначе можно было приехать на 3-4 место... Но все еще впереди!

И будет победа! ДА!

Ну что, не ошибусь,если скажу, что Масса сегодня был безупречен? :) Всё чётко, по делу и ни одной ошибки :good: Команде, конечно, мозги на место вставить не мешало бы :angry2:

Юля, лично к тебе просьба. Ты же адекватная, в отличие от некоторых... Хорош на команду гнать. Родная, что с тобой? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

msg-10002-0-67606500-1433598528_thumb.jpg

Должен быть подиум и шампанское!

Верим, надеемся, шаманим! :drinks:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Вы видели сурка на трассе? Удалось его объехать?

Фелипе Масса: Конечно. Это был умный сурок – он сам отпрыгнул влево. Я был довольно далеко и мог свернуть вправо, но те, кто ехал позади, могли его не заметить.

^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

BMU, The Undertaker, устные предупреждения обоим.

Кто продолжит, оштрафую без дополнительных увещеваний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная гонка, мне понравился прорыв ... обгоны часто показывали в трансляции, хорошая гонка. Но машина явно уступает лидерам, на ней трудно бороться за подиумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну норм.Качественная гонка от Массы.. давно такой не было.

Лучшие : фет, масса,Квят. Также хороши были Пастор,эриксон. Ну и конечно сурок красава!

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот все таки любит Фелипе трассу в Монреале :)

постоянно находит тут себе приключения или они сами его настигают. и все ради того, чтобы потом героически прорываться и показывать всем кузькину мать)))

гонку однозначно в актив!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос: Вы видели сурка на трассе? Удалось его объехать?

Фелипе Масса: Конечно. Это был умный сурок – он сам отпрыгнул влево. Я был довольно далеко и мог свернуть вправо, но те, кто ехал позади, могли его не заметить.

:happy:

Филу + 50 к обаянию за любовь к животным, даже когда на кону собственные интересы :thumbup:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть видос с сурком ? Хочу своим показать ) :D

своим суркам? :)

tumblr_nplecqWMsP1satywmo1_400.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Филу + 50 к обаянию за любовь к животным, даже когда на кону собственные интересы :thumbup:

ну вообще-то его интерес тоже был прямой, иначе пришлось бы ехать крыло менять))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну вообще-то его интерес тоже был прямой, иначе пришлось бы ехать крыло менять))

Да, было такое с Дэвидсоном в 2007. Подиум возможный потерял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радости особой в голосе нет.

и здесь как то тоже

хотя, может устал просто

Share this post


Link to post
Share on other sites

и здесь как то тоже

хотя, может устал просто

Ещё бы нет радости. В квлае тачка сломалась, в гонке пришлось немало сил потратить, чтобы очки заработать....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, было такое с Дэвидсоном в 2007. Подиум возможный потерял.

ага, я как раз про это :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя, может устал просто

Далеко не на каждую гонку машина так хороша, а вот ГП назад ничего не сломалось.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как дела у Короля Местячкового Слива?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда смотрел гонку в прямом эфире,естессно топил за Кими.

Потом,когда эмоции схлынули,пересмотрел еще раз,уже просто смакуя обгоны,яркие моменты и т.д.

Масса хорош конечно,украшение гонки прямо!

Я думаю заткнул рот Йосу-боссу-Ферстаппену и вашему другу Юричу)))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда смотрел гонку в прямом эфире,естессно топил за Кими.

а я думал за Попова, судя по графе "болеет" :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...