ssq Posted 06/07/15 11:28 PM Хорошая гонка для Массы, но как заметили уже фортуна за напарника. Даже Кими на него работает.)) Но если стабильность будет то всё ещё впереди. Гонка очень неплоха. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
derek Posted 06/07/15 11:42 PM На удивление добротная гонка в исполнении Массы. Ожидал, что он врежется в кого-нибудь пока будет прорываться, но видимо после советов Максу, Масяня старался быть осторожным сам. Гонка в актив, впечатлил больше Боттаса. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
foxey Posted 06/08/15 02:41 AM Фелипе молодец, красивая гонка, безупречная в силу возможностей машины.Даже немного обидно, что не смог Феттеля достать, хоть и понимаю, что это уже из разряда фантазий... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/08/15 05:20 AM Поздравляю в отличной гонкой! :drinks:\Получил настоящее удовольствие. Отличные обгоны, особенно Зубра - это было украшение гонки.Осталась немного горечь от старта с низкого места... иначе можно было приехать на 3-4 место... Но все еще впереди! И будет победа! ДА! Ну что, не ошибусь,если скажу, что Масса сегодня был безупречен? :) Всё чётко, по делу и ни одной ошибки :good: Команде, конечно, мозги на место вставить не мешало бы :angry2:Юля, лично к тебе просьба. Ты же адекватная, в отличие от некоторых... Хорош на команду гнать. Родная, что с тобой? :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BMU Posted 06/08/15 05:40 AM Должен быть подиум и шампанское!Верим, надеемся, шаманим! :drinks: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/08/15 07:13 AM Вопрос: Вы видели сурка на трассе? Удалось его объехать?Фелипе Масса: Конечно. Это был умный сурок – он сам отпрыгнул влево. Я был довольно далеко и мог свернуть вправо, но те, кто ехал позади, могли его не заметить.^_^ Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Rock Posted 06/08/15 07:37 AM BMU, The Undertaker, устные предупреждения обоим.Кто продолжит, оштрафую без дополнительных увещеваний. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
SAS_17 Posted 06/08/15 08:32 AM Отличная гонка, мне понравился прорыв ... обгоны часто показывали в трансляции, хорошая гонка. Но машина явно уступает лидерам, на ней трудно бороться за подиумы. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
dell Posted 06/08/15 09:17 AM Ну норм.Качественная гонка от Массы.. давно такой не было.Лучшие : фет, масса,Квят. Также хороши были Пастор,эриксон. Ну и конечно сурок красава! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Астрамарий Целебор Краш Posted 06/08/15 09:59 AM Фелипе и Фернандо. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/08/15 10:23 AM вот все таки любит Фелипе трассу в Монреале :)постоянно находит тут себе приключения или они сами его настигают. и все ради того, чтобы потом героически прорываться и показывать всем кузькину мать)))гонку однозначно в актив! Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Рубенс Фарева Posted 06/08/15 01:54 PM Вопрос: Вы видели сурка на трассе? Удалось его объехать?Фелипе Масса: Конечно. Это был умный сурок – он сам отпрыгнул влево. Я был довольно далеко и мог свернуть вправо, но те, кто ехал позади, могли его не заметить. :happy:Филу + 50 к обаянию за любовь к животным, даже когда на кону собственные интересы :thumbup: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Ялтинец Posted 06/08/15 06:12 PM Есть видос с сурком ? Хочу своим показать ) :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Мила Posted 06/08/15 11:35 PM Есть видос с сурком ? Хочу своим показать ) :Dсвоим суркам? :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BicycleBoy Posted 06/09/15 08:29 AM Радости особой в голосе нет. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 06/09/15 08:30 AM Филу + 50 к обаянию за любовь к животным, даже когда на кону собственные интересы :thumbup:ну вообще-то его интерес тоже был прямой, иначе пришлось бы ехать крыло менять)) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Fixxxer89 Posted 06/09/15 09:01 AM ну вообще-то его интерес тоже был прямой, иначе пришлось бы ехать крыло менять))Да, было такое с Дэвидсоном в 2007. Подиум возможный потерял. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
DimmaX Posted 06/09/15 05:05 PM Радости особой в голосе нет.и здесь как то тоже хотя, может устал просто Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Leonora Posted 06/09/15 05:21 PM и здесь как то тожехотя, может устал простоЕщё бы нет радости. В квлае тачка сломалась, в гонке пришлось немало сил потратить, чтобы очки заработать.... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Crimson Posted 06/09/15 06:47 PM Да, было такое с Дэвидсоном в 2007. Подиум возможный потерял.ага, я как раз про это :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
BicycleBoy Posted 06/09/15 08:34 PM хотя, может устал простоДалеко не на каждую гонку машина так хороша, а вот ГП назад ничего не сломалось. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
nelsonpiquet2007 Posted 06/11/15 09:01 AM Как дела у Короля Местячкового Слива? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Shwalbe Posted 06/13/15 12:23 PM Когда смотрел гонку в прямом эфире,естессно топил за Кими.Потом,когда эмоции схлынули,пересмотрел еще раз,уже просто смакуя обгоны,яркие моменты и т.д.Масса хорош конечно,украшение гонки прямо!Я думаю заткнул рот Йосу-боссу-Ферстаппену и вашему другу Юричу))))) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
The Undertaker Posted 06/13/15 03:44 PM Когда смотрел гонку в прямом эфире,естессно топил за Кими.а я думал за Попова, судя по графе "болеет" :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites