Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lonesome

Фелипе Масса

Recommended Posts

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТОРИ, персональное предупреждение по п.п. 5.4, 5.5.

galexxx, персональное предупреждение по п. 5.5

p.s. Так же хочу предупредить пользователя ТОРИ, что с нее снимается действие правила "быстро поднятое не считается упавшим" - увижу в удаленных мат или оскорбление пользователей, переведу в группу "Ограниченные" досрочно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шуточки, а почему никто не вспоминает о наступающей годовщине важнейшего события в карьере Фелипе? :)

50-летие победы Сёртиза в чемпионате за рулём "Феррари"? Почему никто не вспоминает? Даже на главной написали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увижу в удаленных мат

Мат? Где? Если только идиот... это не мат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мат? Где? Если только идиот... это не мат.

6.3 Запрещается обсуждение действий модераторов, обсуждение Правил и их исполнения, пререкание с модераторами на страницах форума.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

50-летие победы Сёртиза в чемпионате за рулём "Феррари"? Почему никто не вспоминает? Даже на главной написали.

Потому что победы Сертиза в подметки не годятся достижениям Фила, за рулем красных тазов... Ну ты же знаешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все шуточки, а почему никто не вспоминает о наступающей годовщине важнейшего события в карьере Фелипе? :)

Засмотрелись на то, как раскорячило испанское дарование... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько дядя Федор заплатил Филу, за такой промоушн? :think: :)

Фелипе Масса считает, что Фернандо Алонсо психологически сломил Кими Райкконена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько дядя Федор заплатил Филу, за такой промоушн? :think: :)

Как вариант, я не исключаю цитату из интервью Алонсо по итогам сезона 2014

Фернандо Алонсо считает , что Фелипе Масса психологически сломил Вальттери Боттаса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант, я не исключаю цитату из интервью Алонсо по итогам сезона 2014

Как вариант, если бы написал: "Ибо истина в том, что
Фелипе Масса психологически сломил Вальттери Боттаса
, то вместо ZeusZeе, было бы написано Red_front

:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько дядя Федор заплатил Филу, за такой промоушн? :think: :)

Филя на своей шкуре испытал, что такое психологический каток Алонсо. Так что он сам ему доплатит, чтоб только не оказаться с ним, вернее под ним в одной команде.

И безусловно сочувствует Айсмену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филя на своей шкуре испытал, что такое психологический каток Алонсо. Так что он сам ему доплатит, чтоб только не оказаться с ним, вернее под ним в одной команде.

И безусловно сочувствует Айсмену.

Та ситуация в которой сейчас находится дядя Федор просто ужасная. При всем при том, что он делает хорошую мину при плохой игре. Куда ни плюнь у него везде минус:

1 Он не мальчик

2 Топам он не нужен - там полный пакет

3 Он успел еще летом отшить второй эшелон (шутка Williams про Алонсо - не думаю, что это шутка.Это отмазка.)

4 Те варианты, что стались ОЧЕНЬ мутные...

5 Пропускать сезон в его случае - очень велик шанс, что и через год ничего не изменится.

Федор дококетничался со всеми, на глазах у руководства действительно немощной сейчас Ferrari. Итальянцы поменяли шило на мыло. Тефтель тоже не в самой хорошей форме. Однако, свои проблемы они (и Тефтель и Фуры) сделали проблемами Алонсо. И сидят теперь.

a_225f191e.jpg

Федор подпилил сук на котором сидел, гниловатый конечно,но все-таки.А теперь он вынужден с одной стороны поддерживать мнение о том, что выбирает он, с другой что это он сам ушел из застойной команды. А выбора у него и нет - Мак это наименьший проигрышь.

Фил догадывается, что стул под ним шатается, при наличии на рынке такого игрока, как Федор и льет воду на мельницу Федора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Федор подпилил сук на котором сидел, гниловатый конечно,но все-таки.А теперь он вынужден с одной стороны поддерживать мнение о том, что выбирает он, с другой что это он сам ушел из застойной команды. А выбора у него и нет - Мак это наименьший проигрышь.

Фил догадывается, что стул под ним шатается, при наличии на рынке такого игрока, как Федор и льет воду на мельницу Федора.

Лихенда конечно гниловата, но суками их редко называют :D

А Массе насчет Ала переживать смысла нет. Я думаю он его и Кими искренне понимает. И где-то сочувствует. Не злобный он и не злопямятный. И не особо расчетливый, чтобы какие-т окомбинации делать по поводу Ала. В чем-то это ему уже не раз боком выходило. Но в этом и его плюсы, по крайней мере для болел.

А у Ала в Вильямс я лично особыш шансов не вижу, чтобы Масса по этому поводу хоть немного напрягаться. А вот просто по поводу "на пенсию" (если и этот и следующий сезон так будет как было) стоило бы напрячься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у Ала в Вильямс я лично особыш шансов не вижу, чтобы Масса по этому поводу хоть немного напрягаться. А вот просто по поводу "на пенсию" (если и этот и следующий сезон так будет как было) стоило бы напрячься...

Я тоже не очень верил в свое время в Ральфа за рулем Williams или Бруно Сенну, а вот поди ж ты.

У Фила подтвержденный контракт и он вроде как может быть спокоен, но все меняется очень быстро. Тонкостей контракта Фила мы не знаем. Может быть по каким-то пунктам он в плюсе, а по каким-то и в минусе...Williams еще наверное годик нужна стабильность...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та ситуация в которой сейчас находится дядя Федор просто ужасная.

Это он сам тебе пожаловался? Нееет? :blink: Тогда и говорить не о чем. Ужасная ситуация в которой он щас находится, это Карибский берег, пляж и в ус не дует, а вы все исстрадались за него. :rofl:

Ну что ж спасибо, за столь пристальное внимание к нашему пилоту. :dance2: :kiss2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он сам тебе пожаловался? Нееет? :blink: Тогда и говорить не о чем. Ужасная ситуация в которой он щас находится, это Карибский берег, пляж и в ус не дует, а вы все исстрадались за него. :rofl:

Ну что ж спасибо, за столь пристальное внимание к нашему пилоту. :dance2: :kiss2:

Прости, я ошибся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прости, я ошибся...

Бог простит. :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бог простит. :gd:

Ты не поняла - прости, что принял тебя за серьезного собеседника...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не поняла - прости, что принял тебя за серьезного собеседника...

ну ты горазд поглумиться.. над почитательниц

ей "лучшего пилота современности" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лихенда конечно гниловата, но суками их редко называют :D

А Массе насчет Ала переживать смысла нет. Я думаю он его и Кими искренне понимает. И где-то сочувствует. Не злобный он и не злопямятный. И не особо расчетливый, чтобы какие-т окомбинации делать по поводу Ала. В чем-то это ему уже не раз боком выходило. Но в этом и его плюсы, по крайней мере для болел.

А у Ала в Вильямс я лично особыш шансов не вижу, чтобы Масса по этому поводу хоть немного напрягаться. А вот просто по поводу "на пенсию" (если и этот и следующий сезон так будет как было) стоило бы напрячься...

Ну при чем тут Масса..., он на своем месте и сидит на попе ровно.

Руководитель Вил сказала практически прямым текстом, к гонщику уровня Алонсо, команда еще не готова...

А всю остальную бла-бла за "то и это", можно разводить сколь угодно долго, Алонсо сам разберется куда, зачем и почему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты горазд поглумиться.. над почитательниц

ей "лучшего пилота современности" :)

Я просто настроился на дискуссию, ибо не считаю, что у него все в порядке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководитель Вил сказала практически прямым текстом, к гонщику уровня Алонсо, команда еще не готова...

Ну да, прежде чем звать кого-то все херить, надо это все сначала отстроить.

Да и "лишних" 100 млн. на штрафы у команды вряд ли имеется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фил догадывается, что стул под ним шатается, при наличии на рынке такого игрока, как Федор и льет воду на мельницу Федора.

Я смысла этой затеи не пойму? Нахваливать Ала, что бы он вместо Фила вдруг не пришел? (или я чего то упустил в вашем диалоге)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...