Marlboro_Man Posted 10/20/14 05:20 PM Я брал в расчет только примерно одинаковые по силе машины, или неодинаковые, но тогда по полной.Я взял еще проще - напарников в ФеррариЧто у Массы? Полный швах. Казалось бы опыт должен сыграть за него в этом сезоне, но он его откровенно проваливает, уступая по ходу чемпа новичку.прям как 07. Зато 08-09 выиграл в чистую Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 10/20/14 05:26 PM по статистике Масса уделал Алонсо. За время выступления в ФеррариЯ взял еще проще - напарников в ФеррариМежду двумя высказываниями есть явное противоречие. Когда напарником Массы был Алонсо, то что-то не припомню, когда Фелипе уделывал Фернандо :) Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/20/14 05:32 PM Между двумя высказываниями есть явное противоречие. Когда напарником Массы был Алонсо, то что-то не припомню, когда Фелипе уделывал Фернандо :)нет там противоречия.Там есть уточнение Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 10/20/14 05:38 PM (edited) нет там противоречия.Там есть уточнениеПонятно. Уточняю - совместно проведенные сезоны за Феррари в качестве напарников: Алонсо-Масса=2010/2013 (итого 4).2010=252/1442011=257/1182012=278/1222013=242/112Это по очкам.По победам, подиумам, поулам и бк уточняется :rofl: Edited 10/20/14 05:38 PM by Dimon69007 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/20/14 05:43 PM По победам, подиумам, поулам и бк уточняется :rofl:Угу. Ты любишь приводить статистику. А теперь высчитай выступления Массы\Алонсо за Феррари и их величие. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Jefchen Posted 10/20/14 05:45 PM Понятно. Уточняю - совместно проведенные сезоны за Феррари в качестве напарников: Алонсо-Масса=2010/2013 (итого 4).2010=252/1442011=257/1182012=278/1222013=242/112Это по очкам.По победам, подиумам, поулам и бк уточняется :rofl:да Алонсо любого напарника бы так размотал. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
MacDimm Posted 10/20/14 05:46 PM (edited) Угу.Ты любишь приводить статистику.А теперь высчитай выступления Массы\Алонсо за Феррари и их величие.По статистике я не проводил параллели между Массой и Сенной, только лишь по выступлениям на трассе, но кому то это не нравится. Кому не нраввится - хотят приплесть статистику, но и тут не по нраву.По остальному - ждите ответа. Edited 10/20/14 05:47 PM by Dimon69007 Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/20/14 08:29 PM Между двумя высказываниями есть явное противоречие. Когда напарником Массы был Алонсо, то что-то не припомню, когда Фелипе уделывал Фернандо :) В буйных фантазиях больного воображения Мальборо :bad: :facepalm: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/20/14 08:31 PM (edited) И где тут сказано: "Сенна был моим кумиром"?"Он стал для меня всем," - это фраза Рубенса, а высказывание Фелипе вообще выглядит, как лёгкий сарказм в адрес Сенны. Мол, гонщик фантастический, но, в основном, в квалификациях.нет сут сарказма, в те времена мастерство опредилялось именно в квалы , в гонах надежность тогда влияла сильнееМасса болел за Пике, где то читал что Сенна отказал ему в автографе а Пике нетСенна редко давал автографы в паддоке, в обычной жизни он был мягче намного , особенно к детям у него было хорошее отношение, можно даже было кепку получить , в то врем Фелипе было около 10 лет и видимо неудачно к нему подошел Edited 10/20/14 08:34 PM by оzi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/20/14 08:31 PM .Опять же по статистике Масса уделал Алонсо. За время выступления в Феррари Я всегда знала что ты болен, но что настолько... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Тебе к врачу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/20/14 08:36 PM Я всегда знала что ты болен, но что настолько... :facepalm: :facepalm: :facepalm: Тебе к врачу. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/20/14 08:41 PM Бери совместное выступление, идиот.ради того, чтобы вы чувствовали свое превосходство? :DМожно тогда брать исключительно пару месяцев. :DТам будет еще круче. Готов поспорить. Не, ну а чо брать карьеру за Феррари? Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/20/14 08:42 PM (edited) .... а в остальном Сенна от других гонщиков не очень-то и отличается. вы смотрели гонки прошлых лет? , Сенна отличасля от всех всем, вы можете представить бегушего по трасе, например упомянутого вами Себа, навстречу летящим на скорости болидам... врятли ??его езда в дождь ?? кто имеет такой преимущество сейчас, нет , хотя тут есть и другие причины, все решают настройкиСенна был редкостным эгоистом, жестоким в гонках , обгонял на трасе по правилам и не совсем коректтно , иногда выталкивая других,но именно он добровольно уступил победу напарникуденьги свои он заработанные он потратил не семье , а тем кто больше в них нуждался Edited 10/20/14 08:48 PM by оzi Go to top Share this post Link to post Share on other sites
ТОРИ Posted 10/20/14 08:42 PM ради того, чтобы вы чувствовали свое превосходство? :DЯ и так чувствую себя превосходно, а вот ты извертелся весь придумывая несуществующее. :bad: Ты жалок. :bad: :bad: :bad: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
оzi Posted 10/20/14 08:43 PM Т.к. Сенна был харизматичной фигурой поэтому и легенды о его крутизнеэто не легенды , очевидцев хватает Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 10/20/14 08:47 PM M? :blink: Фелипе пропускал, правда, стареющего МиШу он уделал Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Marlboro_Man Posted 10/20/14 08:50 PM M? :blink:гну... в квалах Масса был лучше Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Myxomop Posted 10/20/14 09:16 PM гну... в квалах Масса был лучшеОн и сейчас лучше. Что ни гонка, то непримиримая борьба с Мерседесами. Да-да, с теми самыми Мерседесами, на становление которых МШ положил несколько лет карьеры. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
zanashyh Posted 10/21/14 02:00 AM Я и так чувствую себя превосходно ...Чувствовать свое превосходство, и чувствовать себя превосходно - совсем разные категории.Но тебе в таком запутаться простительно, конечно. Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Юрич Posted 10/21/14 04:32 AM Прижмись к креслу по-крепче, Джонни. Чтоб не сорвало!.. и да... здесь у Массы побед - 0, поулов -0, подиумов - 8. :D Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 10/21/14 05:40 AM (edited) Прижмись к креслу по-крепче, Джонни. Чтоб не сорвало!.. и да... здесь у Массы побед - 0, поулов -0, подиумов - 8. :DДа-да. Интриговал Эль Банко, интриговал, заставлял команду гнобить Массу, что видно из приведённых сравнений, а по итогу даже побед больше, чем Масса, за время своих выступлений в "Феррари" одержать не смог. В результате, ожидаемо выкинут на мороз, в то время, как Великий Бразилец ушёл сам. Edited 10/21/14 06:01 AM by Red_front Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/21/14 05:43 AM Я и так чувствую себя превосходно, а вот ты извертелся весь придумывая несуществующее. :bad: Ты жалок. :bad: :bad: :bad:Заметно... :) Для того, чтоб быть чище не обязательно часто мыться - достаточно облить помоями тех, кто рядом... :gd: :good: Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/21/14 05:46 AM (edited) Прижмись к креслу по-крепче, Джонни. Чтоб не сорвало!Ничего, формально у дяди Федора будет шанс на пару с Ужасным, затащить Lotus на 3 место в КК... Как думаете - справится? :)Фил формально справился... :bigwink: Edited 10/21/14 05:46 AM by Iron Frank Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Iron Frank Posted 10/21/14 05:48 AM Он и сейчас лучше. Что ни гонка, то непримиримая борьба с Мерседесами. Да-да, с теми самыми Мерседесами, на становление которых МШ положил несколько лет карьеры. Ну не надо ля-ля. Мерсы "склеивал" Нико... Go to top Share this post Link to post Share on other sites
Red_front Posted 10/21/14 05:48 AM (edited) вы смотрели гонки прошлых лет? ,Разумеется.Сенна отличасля от всех всем, вы можете представить бегушего по трасе, например упомянутого вами Себа, навстречу летящим на скорости болидам... врятли ??Я ж уже по этому поводу написал: кандидаты на премию Дарвина всегда найдутся. Вы считаете это положительной характеристикой характера?его езда в дождь ?? кто имеет такой преимущество сейчас, нет , хотя тут есть и другие причины, все решают настройкиЛегенда о его гигантском преимуществе при езде в дождь базируется, по сути, на его езде в двух гонках: Монако-84 (которую он, ещё раз напомню, проиграл) и Донингтон-93, где он тупо попал в настройки.Тот же Шум под дождём ездил не менее уверенно. И на Донингтон-93 вполне себе ответил той же Испанией-96. А уж удачной обороны на сликах в дождь против самовозки на дождевой резине у Сенны, в отличие от Шума, точно не было.Сенна был редкостным эгоистом, жестоким в гонках , обгонял на трасе по правилам и не совсем коректтно , иногда выталкивая других,но именно он добровольно уступил победу напарникуДа-да, Бергер потом ему был очень сильно "благодарен" за эту победу. Ещё сильнее, чем Рубенс Шуму за США.деньги свои он заработанные он потратил не семье , а тем кто больше в них нуждалсяЭто заметно по тому, с каким удовольствием семья сейчас использует любую возможность нажиться на его имени. Так сказать, вернуть своё. Edited 10/21/14 06:01 AM by Red_front Go to top Share this post Link to post Share on other sites