Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

Just now, Юра said:

Австрийцы не скрывают того что они жестоки, коварны и идут по головам к цели))) А вот французы какоето время строили из себя честных и порядочных....:floxy: и все всегда валили на австрийцев во всех терках. Теперь будет всем понятно что руководство не лучше какой нибудь Мониши...скандальчик с отставкой тоже не исключаю, если окажется то Сайнсу места в Маке нет...

Рено можно понять, Сайнц на контракте у РБ и в любой момент его могут выдернуть, на такой основе стратегию не строят, скорее всего Сайнц перейдет в РБ, во первых не так уж и плох сам по себе, во вторых, думаю, в РБ хотят покзаать Максу, что он не совсем уж незаменим и подхлестнуть его чуток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Юра сказал:

Такие же))) вопрос только в том насколько открыто и порядочно все делают.

Чего не порядочного сделало Рено?

Сирил сразу говорил,что нет никаких договорённостей и тем более обещаний Сайнсу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, byterek сказал:

Чего не порядочного сделало Рено?

Сирил сразу говорил,что нет никаких договорённостей и тем более обещаний Сайнсу.

 

Сирил говорил что хочет оставить Сайса, Сайнс в свою очередь что очень хочет остаться в Рено и благодарил французов в надежде что остается....при этом Сирил уже подписывал контракт с Деном)))) Ведь это дело не одного дня...какой облом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Юра сказал:

 

Сирил говорил что хочет оставить Сайса, Сайнс в свою очередь что очень хочет остаться в Рено и благодарил французов в надежде что остается....при этом Сирил уже подписывал контракт с Деном)))) Ведь это дело не одного дня...какой облом...

Ты за Рено сколько раз в месяц следишь?

Или просто попукать на них решил?

Слухи о Рике с весны уже были. Летом пошли слухи про Окона.

Сирил прямо сказал недавно-мы думаем. И ничего не обещали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, byterek сказал:

Ты за Рено сколько раз в месяц следишь?

Или просто попукать на них решил?

Слухи о Рике с весны уже были. Летом пошли слухи про Окона.

Сирил прямо сказал недавно-мы думаем. И ничего не обещали.

Слухи...ну слухи ежедневно пинали пилотов туда сюда в зависимости от ситуации.

Впрочем если Сирил что то говорил прямо(поверю вам на слово)....для меня это новость. Обычно он говорил криво или врал)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Юра сказал:

Слухи...ну слухи ежедневно пинали пилотов туда сюда в зависимости от ситуации.

Впрочем если Сирил что то говорил прямо(поверю вам на слово)....для меня это новость. Обычно он говорил криво или врал)))

27.07.

Глава «Рено» Сириль Абитебуль сообщил, что в команде намерены определиться с напарником Нико Хюлькенберга на сезон-2019 Формулы-1 уже в самое ближайшее время. Считается, что в «Рено» выбирают между Карлосом Сайнсом, права на которого пока принадлежат «Ред Булл», и протеже «Мерседеса» Эстебаном Оконом.

«Мы должны разрабатывать нашу собственную стратегию и делать то, что хорошо для нас. Мы будем решать в ближайшие несколько дней. У нас есть пара вариантов. Год назад такой ситуации не было. Но я думаю, что все могут видеть прогресс которого мы добились, и это делает нас привлекательным вариантом для гонщиков. 

Ходит много спекуляций, связывающих нас со французским пилотом из „Форс Индия“. Не буду опровергать наличие такого варианта, это привлекательная опция. Но Карлос — это тоже привлекательный вариант. Карлос выполняет отличную работу», — приводит слова Абитебуля Sky Sports.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Дэн решился буквально в последнии дни.

И в Рено решились на хорошую зарплату.

Дэн явно предпочтительнее Сайнса. Да ещё и арендованного Сайнса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Blakk сказал:

Рено можно понять, Сайнц на контракте у РБ и в любой момент его могут выдернуть, на такой основе стратегию не строят, скорее всего Сайнц перейдет в РБ, во первых не так уж и плох сам по себе, во вторых, думаю, в РБ хотят покзаать Максу, что он не совсем уж незаменим и подхлестнуть его чуток

А ты уверен ,что Сайнс перейдет в РБ? Я почему то нет.Марко на главной что теперь мы подумаем кто будет напарником Макса.Думаю что не будет этих семеек больше в одной команде.Будут бить друг друга в каждой гонке.Скорее Гасли посадят или Квята ,чем Карлоса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вместо Сайнца в РБР возьмут Гасли это для Карлоса будет конечно эпик фейл. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Все "прокосячили" ))

Окон тоже пролетает мимо Рено, как и Сайнц. Честно говоря, что-то я подзабыл этот вариант австралийца. 

Но до 2021 ни РБ, ни Рено, ничего, кроме редких побед и подиумов не светит, из-за пары "монстров" впереди.

Походу теперь если в Маке не получится,то мимо Ф1 на следующий сезон.Рик походу знал и понял что прима в РБ это Макс .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, byterek сказал:

27.07.

Глава «Рено» Сириль Абитебуль сообщил, что в команде намерены определиться с напарником Нико Хюлькенберга на сезон-2019 Формулы-1 уже в самое ближайшее время. Считается, что в «Рено» выбирают между Карлосом Сайнсом, права на которого пока принадлежат «Ред Булл», и протеже «Мерседеса» Эстебаном Оконом.

«Мы должны разрабатывать нашу собственную стратегию и делать то, что хорошо для нас. Мы будем решать в ближайшие несколько дней. У нас есть пара вариантов. Год назад такой ситуации не было. Но я думаю, что все могут видеть прогресс которого мы добились, и это делает нас привлекательным вариантом для гонщиков. 

Ходит много спекуляций, связывающих нас со французским пилотом из „Форс Индия“. Не буду опровергать наличие такого варианта, это привлекательная опция. Но Карлос — это тоже привлекательный вариант. Карлос выполняет отличную работу», — приводит слова Абитебуля Sky Sports.

Это я читал.

Может я не слишком понятно написал...или криво выразил свою мысль, но цинизм Сирила в том, что он говоря про хороший вариант Сайнса подписывает в этот момент именно Дена...ни француза... ни кого бы то ни было еще....вопросов бы не было, а именно Дена из РБР которому принадлежит Карлос и теоретически автоматом возвращает испанца на галеры...если Мак не сжалиться и не перекупит пинаемого туда сюда бедного Карлоса... который как будто вещь сдается и в очередной раз предается собственной командой..

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карлос конечно не феерит, но хочется что бы он остался в Ф-1, талант у него есть, да и как то не справедливо если всякие Стролы будут гонять в Ф-1 а действительно талантливым пилотам место не найдется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Flexxx said:

А ты уверен ,что Сайнс перейдет в РБ? Я почему то нет.Марко на главной что теперь мы подумаем кто будет напарником Макса.Думаю что не будет этих семеек больше в одной команде.Будут бить друг друга в каждой гонке.Скорее Гасли посадят или Квята ,чем Карлоса.

два новичка в команде при переходе на новые движки-рецепт к эпичному провалу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Юра сказал:

Это я читал.

Может я не слишком понятно написал...или криво выразил свою мысль, но цинизм Сирила в том, что он говоря про хороший вариант Сайнса подписывает в этот момент именно Дена...ни француза... ни кого бы то ни было еще....вопросов бы не было, а именно Дена из РБР которому принадлежит Карлос и теоретически автоматом возвращает испанца на галеры...если Мак не сжалиться и не перекупит пинаемого туда сюда бедного Карлоса... который как будто вещь сдается и в очередной раз предается собственной командой..

 

Сейчас бы во все официальные пресс релизы и ответы прессе верить.) Ну как будто первый год смотрим ф1)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Blakk сказал:

два новичка в команде при переходе на новые движки-рецепт к эпичному провалу...

Это точно... Ситуция будет не такая уж тяжелая как у ТР в этом году, но ведь и уровень у РБР другой...может конечно обойдется, но риск велик с молодняком. Могут легко погубить проект который может затмить прошлый РБР-Рено. тем более если будет битва с супермерсом и возрождающейся Феррари, то нужно что были опытные пилоты которым не нужно учиться по ходу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья мои, Сайнц не переедет Бьючего голландца. Тут другая интрига братцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или очень простая или очень изощренная. Позовут в РБ Фердинанда.?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Blakk сказал:

два новичка в команде при переходе на новые движки-рецепт к эпичному провалу...

Ну Макс такой же новичок как и Карлос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.07.2018 в 09:19, kovfun-barrios сказал:

Ну тут я не настолько уверен. РБ в состоянии указать Йосу Ферстаппену на дверь, это в Феррари его бы со всех сторон обожествляли. А без отца и агента  Ферстаппен не настолько "крут" чтобы указывать что делать и как, и даже Heiniken не сдвинет с места доктора Марко. 

Учитывая, что ТР это тест-площадка для молодёжи РБ, они быстрее с Маклареном по Норрису договорятся, чем с Сайнцем и его агентом. В общем Рик, это детонатор, для общей "бомбы" (на 3 команды, как минимум), после Венгрии должны объявить.

Вот и подтверждение наших догадок

https://amp.championat.com/auto/news-3505991-istochnik-klan-ferstappena-ne-hochet-videt-sajnsa-v-red-bull.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, Flexxx said:

рб нужен противовес клану Ферстапеных...тем более, что в этом сезоне максик особо себя не проявляет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Flexxx сказал:

Я в курсе, но в итоге, Риккиардо и стал "детонатором", как я и говорил))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 03.08.2018 в 22:54, korbendallas сказал:

Карлос конечно не феерит, но хочется что бы он остался в Ф-1, талант у него есть, да и как то не справедливо если всякие Стролы будут гонять в Ф-1 а действительно талантливым пилотам место не найдется.

Если RB не возьмет Сайнса обратно (что на мой взгляд маловероятно, ибо Хартли выглядит блекло),

то путь ему прямо в Хаас или Заубер, где, IMHO, засиделись нестабильный Грожан и стабильный Эрикссон.

А прямой конкурент ему - Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Я в курсе, но в итоге, Риккиардо и стал "детонатором", как я и говорил))

Ну а Карлос куда? Если не в Мак ,то кроме ТР нет ничего,! Я же писал ТР 25%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО. Хотелки клана Ферста, шерифа (др. Марко) не волнуют. Волновали бы лишь в одном случае - если бы пивовары заносили в РБ сумму от 100 млн, в чем я ооочень сильно сомневаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Сайнс конечно стал заложником своего арендного положения. По сути он не может  сам принять решения до тех пор пока не определится РБ, а какие временные рамки для РБ, календарный конец года? Уход Рикьярдо стал неожиданностью для РБ, едва ли теперь они быстро определятся с напарником Макса. Рено для Сайнса уже уплыло, завершить переговоры с Маком он пока тоже не может, как долго остальные команды смогут ждать у моря погоды на этом быстро меняющемся трансферном рынке? Если слухи о блокировке Сайнса со стороны Тапка окажутся правдой, то это будет просто подставой подстав для Карлоса. Опять таки, ключевой момент - это дата до которой РБ должны определиться и либо подписать Сайнса, либо сделать его свободным агентом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...