Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Андриус

Карлос Сайнс - младший

Recommended Posts

33 минуты назад, Tony666 сказал:

Вообще Сайнс конечно стал заложником своего арендного положения. По сути он не может  сам принять решения до тех пор пока не определится РБ, а какие временные рамки для РБ, календарный конец года? Уход Рикьярдо стал неожиданностью для РБ, едва ли теперь они быстро определятся с напарником Макса. Рено для Сайнса уже уплыло, завершить переговоры с Маком он пока тоже не может, как долго остальные команды смогут ждать у моря погоды на этом быстро меняющемся трансферном рынке? Если слухи о блокировке Сайнса со стороны Тапка окажутся правдой, то это будет просто подставой подстав для Карлоса. Опять таки, ключевой момент - это дата до которой РБ должны определиться и либо подписать Сайнса, либо сделать его свободным агентом.

не самый плохой вариант, а переход в РБР так вообще апгрейд, если конечно Хонда не отожжот. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peppernick сказал:

 

Если RB не возьмет Сайнса обратно (что на мой взгляд маловероятно, ибо Хартли выглядит блекло),

то путь ему прямо в Хаас или Заубер, где, IMHO, засиделись нестабильный Грожан и стабильный Эрикссон.

А прямой конкурент ему - Перес.

Хаас не самый плохой вариант, слухи вроде про Макларен идут, просто хотелось бы что бы Карлос остался в Ф-1, не реализовал он свой потенциал ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, korbendallas сказал:

Хаас не самый плохой вариант, слухи вроде про Макларен идут, просто хотелось бы что бы Карлос остался в Ф-1, не реализовал он свой потенциал ещё.

Макларен только если Алонсо уйдет. 2 испанца в британской команде маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Flexxx сказал:

Ну а Карлос куда? Если не в Мак ,то кроме ТР нет ничего,! Я же писал ТР 25%

Ты уверен, что у него такая опция в договоре прописана? Я что-то сомневаюсь. 

Дольше 3-х полных сезонов за ТР ещё никто не гонялся, с момента покупки+переименования команды.

Я на Макларен согласен, вместо Алонсо. Норрис и Сайнц в Макларене меня вполне устроят. В Рено заводскую не особо верю, предтопом а-ля РБ они могут стать, но, чтобы опередить Феррари с Мерседесом с их бюджетами... Им 200 млн ещё понадобится дополнительно. Риккиардо заключил "транзитный" контракт, Рено его не интересует особо, он ждёт, что в 2020 освободится местов у "алых", либо "серебристых".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, andrey_nik сказал:

Макларен только если Алонсо уйдет. 2 испанца в британской команде маловероятно.

А что не так? Закон какой есть в Англии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, kovfun-barrios сказал:

Ты уверен, что у него такая опция в договоре прописана? Я что-то сомневаюсь. 

Дольше 3-х полных сезонов за ТР ещё никто не гонялся, с момента покупки+переименования команды.

Я на Макларен согласен, вместо Алонсо. Норрис и Сайнц в Макларене меня вполне устроят. В Рено заводскую не особо верю, предтопом а-ля РБ они могут стать, но, чтобы опередить Феррари с Мерседесом с их бюджетами... Им 200 млн ещё понадобится дополнительно. Риккиардо заключил "транзитный" контракт, Рено его не интересует особо, он ждёт, что в 2020 освободится местов у "алых", либо "серебристых".

Это если Алонсо уйдет.А вот если останется.То только РБ или ТР.   А в главной команде его походу видеть не хотят.Вот представь что возьмёт Карлос и укатает школьника,как будет выглядеть Доктор? Полным профаном.А это вполне реально,так как Макс дутая фигура и обычный гонщик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Flexxx сказал:

Это если Алонсо уйдет.А вот если останется.То только РБ или ТР.   А в главной команде его походу видеть не хотят.Вот представь что возьмёт Карлос и укатает школьника,как будет выглядеть Доктор? Полным профаном.А это вполне реально,так как Макс дутая фигура и обычный гонщик.

Чистого спорта нигде не существует лет 20 уже как,  бизнес+спорт+политика везде.

Так что доктору Марко никто не скажет плохого слова, кроме болел Квята.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kovfun-barrios сказал:

Чистого спорта нигде не существует лет 20 уже как,  бизнес+спорт+политика везде.

Так что доктору Марко никто не скажет плохого слова, кроме болел Квята.

Ну если будут сливать Карлоса в угоду школьнику(а так оно и будет) то к болела Квята примкнут болелы Сайнца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь возьмут в РБР

но боюсь в пару к Максу возьмут Гасли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Flexxx сказал:

Ну если будут сливать Карлоса в угоду школьнику(а так оно и будет) то к болела Квята примкнут болелы Сайнца.

Не будет этого, после 2х унижения.

Ещё неизвесто, где Сайнц окажется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Не будет этого, после 2х унижения.

Ещё неизвесто, где Сайнц окажется.

Скорее всего Карлито слиняет в Мак, учитывая папины связи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Скорее всего Карлито слиняет в Мак, учитывая папины связи

Я почему-то тоже склоняюсь к этому варианту. Алонсо пускай в Индикар уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, nelsonpiquet2007 сказал:

Скорее всего Карлито слиняет в Мак, учитывая папины связи

а какие у его папы связи в маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fixx сказал:

а какие у его папы связи в маке?

тот же вопрос

не знаю как Ситроен связан с Макларен

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Stranger сказал:

тот же вопрос

не знаю как Ситроен связан с Макларен

 

Совсем необязательно иметь "прямые" связи, если достаточно "косвенных".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kovfun-barrios сказал:

Совсем необязательно иметь "прямые" связи, если достаточно "косвенных".

какие у его папы косвенные связи в маке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fixx сказал:

какие у его папы косвенные связи в маке?

Агент Алонсо, например. Или Вы будете утверждать, что если Сайнц и Алонсо давно знают друг друга и  являются хорошими приятелями, то двухкратный чемпион по ралли не познакомился с агентом друга своего сына с 2014 года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, kovfun-barrios сказал:

Агент Алонсо, например. Или Вы будете утверждать, что если Сайнц и Алонсо давно знают друг друга и  являются хорошими приятелями, то двухкратный чемпион по ралли не познакомился с агентом друга своего сына с 2014 года?

ну и бред

зачем выдавать свои домыслы, как факты? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, korbendallas said:

Хаас не самый плохой вариант, слухи вроде про Макларен идут, просто хотелось бы что бы Карлос остался в Ф-1, не реализовал он свой потенциал ещё.

Сайнс в РБ был бы интересный варинат... :)
Хайнекен простив Испании...
Посмотрел бы с удовольствием..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Butt сказал:

Сайнс в РБ был бы интересный варинат... :)
Хайнекен простив Испании...
Посмотрел бы с удовольствием..

В ТР они с Максом неплохо подались, интересно было бы точно, наговорил Карлос многовато, про любовь к Рено и хотения выступать именно там, это может ему помешать, хотя контракт позволяет его засадить)) за руль РБ в 2019.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, korbendallas said:

В ТР они с Максом неплохо подались, интересно было бы точно, наговорил Карлос многовато, про любовь к Рено и хотения выступать именно там, это может ему помешать, хотя контракт позволяет его засадить)) за руль РБ в 2019.

На днях постили его заявления годичной давности "любовь к РБ" мечты выступать в РБ и т.д.. Говорун еще тот.. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Butt сказал:

На днях постили его заявления годичной давности "любовь к РБ" мечты выступать в РБ и т.д.. Говорун еще тот.. :)

Тогда всё ок:smile: можно ещё в твитере на стенку закрепить "с детства за РБ" :)

По сути варианта 2 либо он, либо Гасли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, fixx сказал:

ну и бред

зачем выдавать свои домыслы, как факты? 

А где бред?

Это разве не косвенная связь?

Тот "факт" что отец и брат (агент) Сайнца не знают менеджеров (агентов) Алонсо выглядит бредовее моего. Не такой уж большой мир Ф-1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, kovfun-barrios сказал:

А где бред?

Это разве не косвенная связь?

Тот "факт" что отец и брат (агент) Сайнца не знают менеджеров (агентов) Алонсо выглядит бредовее моего. Не такой уж большой мир Ф-1.

при такой "логике" можно любого пилота куда угодно посадить. они там все и так друг друга все знают и на основании этого говорить про "связи папы сайнса" с маком просто смешно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fixx сказал:

при такой "логике" можно любого пилота куда угодно посадить. они там все и так друг друга все знают и на основании этого говорить про "связи папы сайнса" с маком просто смешно

Ну так Зак Браун утверждает, что Сайнц у них на первых позициях в шорт-листе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...