Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Тебя, как "приперают к стенке", так ты опять "заводишь свою шарманку". Интересно будет твое сравнение третьего сезона Петрова и Квята. По ЛЗ, со всеми очевидностями и объективностями, ниачомностью и днищами. :trollface:

"Побьет ли Квят рекорд Петрова" ©

Проходили! :bugaga:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - россиянин, Квят - россиянин, Петров - гонщик, Квят - гонщик, Петров...

Петров - днище, Квят - россиянин, Петров - днище, Квят - гонщик. Вывод - Петров - днище.Квят -лучший из россиян. Вот и всё. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Побьет ли Квят рекорд Петрова" ©

Проходили! :bugaga:

Речь про 3-ий сезон. Или ты про одиннадцатое место? Да, бгг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки не только ф1. Называть Квята позором нашего автоспорта, учитывая, что до попадания в ф1 он 3 сезона кряду в своих полных сезонах в молодежках заканчивал в топ3 ЛЗ, это без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки не только ф1. Называть Квята позором нашего автоспорта, учитывая, что до попадания в ф1 он 3 сезона кряду в своих полных сезонах в молодежках заканчивал в топ3 ЛЗ, это без комментариев...

Всё что говорит Андрэ, это хрень собачья. Ни один факт выставленный ему для опровержения не остался удостоенным его никчемного внимания. У андрэ есть свой автоспорт? За который он так переживает? Нет у него ничего ни автоспорта, ни совести, ни родины, ни флага. Есть только злость, желчь, сопли и слюни, которыми он заливает страницы форума, оскорбляя пилотов формулы 1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - днище, Квят - россиянин, Петров - днище, Квят - гонщик. Вывод - Петров - днище.Квят -лучший из россиян. Вот и всё. :)

Не согласен категорически! Петров сделал всё что мог в формуле 1. Третье место - результат заслуживающий уважения. Не он днище, а те кто прикрываются его фамилией и создают тем самым провокации для оскорбления пилотов. Петров это наш Юрий Гагарин - первый навсегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в течении двухсот страниц уже размазывал свою идею тонким слоем. Обидно ему, что большинство петрофилов забыли про Виталия, стоило только Квяту появиться в Ф1. Андрэ обвиняет "истинных патриотов" в том, что им нужен только флажок, мол, уйдёт Квят - пойдут глорить за следующего российского пилота в Формуле. Как-то так, в общем.

Именно так! Как бы плохо не выступали наши спортсмены на международном уровне, мы всё равно за них болеем и переживаем. Всем, кроме андрэ понятно, что выступать под флагом России удостаиваются лучшие в своём виде спорта. Что их ругать, менять? На кого? На того кто ещё не добился, называть лучшим из лучших? Не у Алёшина или Петрова нет денег, а у спонсоров на них нет денег, деньги тратят на лучших. На сегодняшний день лучший из россиян в Формулах - Даня Квят! И пойми ты наконец (обращение к андрэ), болеть за кого-то и патриотизм, это разные вещи. Я уже писал, что болел только за Ральфа. Ты за Петрова, кто-то за Проста! Ушли они, поезд не вернётся. Сравнение это не синоним оскорблению! А вот ЕВА и МНОГОБУКАВ - это синонимы. Привыкай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров это наш Юрий Гагарин - первый навсегда!

Скорее Белка или Стрелка... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров это наш Юрий Гагарин

Скорее Белка или Стрелка... :)

Ни то, ни то.

Какое отношение имеет первый в космосе человек (Гагарин) или млекопитающие (Б & С) к очередному формульному рента-драйверу, по стечению обстоятельств ездящему под российским флагом?

Даже собачки для него - слишком большая честь, про Юрия Алексевича вообще молчу. Нечего разбазаривать великую фамилию, относя её ко всяким днищам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров - днище, Квят - россиянин, Петров - днище, Квят - гонщик. Вывод - Петров - днище.Квят -лучший из россиян. Вот и всё. :)

Вот это полыхает. Похоже, сейчас у кого-то или днище вырвет, или крышку снесет ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонки не только ф1. Называть Квята позором нашего автоспорта, учитывая, что до попадания в ф1 он 3 сезона кряду в своих полных сезонах в молодежках заканчивал в топ3 ЛЗ, это без комментариев...

Ты хоть и болеешь за Квята, но тебя к фантазерам темы Квята никогда не относил, потому как способен мыслить адекватно, обходясь без бесконечных съездов на пользователей. Собственно вопрос. Зачем ты полез в эту тему? Что ты хотел увидеть в бойцовском?

Есть оценка результатов пилотов на высшем уровне, где только результаты - показатель таланта, уровня спортсменов. Есть много различных причин, когда спортсменам не удается показывать результатов на высшем уровне. Ну, и сколько, например, можно продолжать гордиться успехами Квята в картинге и т.п? Смешно ж ... Так то пилоты Ф1 все молодцы, имеют опыт в гонках в младших сериях с различными результатами. Но результаты молодежках не могут ничего гарантировать. Попробуй отбросить предвзятость, пиар, оценивая пилотов только по их результатам на высшем уровне. Мне например, всё равно на фамилии, и изначально, что Ферстаппен, что Эрикссон, что Наср - все равны (до оценки их результатов на высшем уровне). И? По результатам Эрикссон заметно слабее Макса. Но тот же Нарс - по результатам, вполне годный пилот, и в одной команде бы не сильно уступил Ферстаппену.

Всё это к тому, что: Квят, при всем диком пиаре, со статейками в прессе о неземном таланте и потенциале, по факту результатов его пребывания в Ф1 - не сильно лучше Эрикссона, которому автоматом навесили штамп, "рента-днище". Да, стыдно за Квята. Да, позор для нашего автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем твой петров лучше ? не стесняясь заносил деньги вО все команды ф1... даже в убогий катер пришлось нести миллионы!!!

чем твой петров??? такой великий гонщик???))))))))))

и пиара уж у петрова было куда больше - чего стоят только покатушки для путина и тп....

чего там добился то петров???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего там добился то петров???

Ну у ВП в ф1- старты неплохие, борьба в гонках, паравозил Алонсыча, подиум, ну и крашил здоровски, есть что вспомнить. А у ДК вспомнить что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у ДК вспомнить что?

позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

позор.

Я не знаю,где Вы там позор увидели, просто "беззубое" катание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,где Вы там позор увидели, просто "беззубое" катание.

Беззубое катание х 27 ГП Ф1 = позорище.

329339-2010.07.18-09.20.41-31de76baa30e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь.... я болел и за петрова но из принципа... как и вы неаргументированно говорите что квят позор,

вам так любой скажет петров позорище позорищ, носить деньги в катер.... ничего не добиться слиться

поругавшись с командой с менеджером

фу позорище

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

329339-2010.07.18-09.20.41-31de76baa30e.jpg

Тыц.

Бруно Сенна, человек, сливавшийся по полной недогонщику-анекдоту (по терминологии петрофилов) Мальдонадо, в первый раз в жизни увидев эту машину, на мокрой трассе привозит в квалификации секунду великому Человеку Дождя непревзойдённому Виталию Петрову.

Что это, если не дно?

А так-то да, Петров не сливался. :)

:)

Давай, расскажи ещё что-нибудь про позор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть и болеешь за Квята, но тебя к фантазерам темы Квята никогда не относил, потому как способен мыслить адекватно, обходясь без бесконечных съездов на пользователей. Собственно вопрос. Зачем ты полез в эту тему? Что ты хотел увидеть в бойцовском?

Есть оценка результатов пилотов на высшем уровне, где только результаты - показатель таланта, уровня спортсменов. Есть много различных причин, когда спортсменам не удается показывать результатов на высшем уровне. Ну, и сколько, например, можно продолжать гордиться успехами Квята в картинге и т.п? Смешно ж ... Так то пилоты Ф1 все молодцы, имеют опыт в гонках в младших сериях с различными результатами. Но результаты молодежках не могут ничего гарантировать. Попробуй отбросить предвзятость, пиар, оценивая пилотов только по их результатам на высшем уровне. Мне например, всё равно на фамилии, и изначально, что Ферстаппен, что Эрикссон, что Наср - все равны (до оценки их результатов на высшем уровне). И? По результатам Эрикссон заметно слабее Макса. Но тот же Нарс - по результатам, вполне годный пилот, и в одной команде бы не сильно уступил Ферстаппену.

Всё это к тому, что: Квят, при всем диком пиаре, со статейками в прессе о неземном таланте и потенциале, по факту результатов его пребывания в Ф1 - не сильно лучше Эрикссона, которому автоматом навесили штамп, "рента-днище". Да, стыдно за Квята. Да, позор для нашего автоспорта.

Все бывает иногда интересно или забавно почитать. Ну если бойцовский клуб исключительно для того, чтобы погадить друг на друга, то может и нет большого смысла тут писать, но иногда вот появляется хотелка что-нибудь да накалякать. Я несколько не согласен. Если говоришь про автоспорт, то надо уж брать в комплексе.. Я еще могу представить какую-то логику в словах о позоре Квята в ф1, да и то.. У нас в открытых колесах слишком мало истории, у нас нет не то, что чемпионов, а тех же неоднократных победителей гонок, которых можно было бы причислить к топ, по сути реальные достижения тут начались только с Петрова и Алешина. Квят в комплексе им не уступает, и в отличие от них его карьера в открытых колесах еще продолжается и окончательные выводы делать пока рано. А говорить и передергивать можно, что угодно, можно разводить демагогию ради демагогии, позлить особо ранимых болельщиков, это право каждого что я тут могу сказать. А так для красоты еще осталось написать, что Квят такое дно, что он позор гонщиков и не достоин одевать гоночный шлем, ничего общего с реальностью это не имеет, зато как здорово звучит, ляпота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бывает иногда интересно или забавно почитать. Ну если бойцовский клуб исключительно для того, чтобы погадить друг на друга, то может и нет большого смысла тут писать, но иногда вот появляется хотелка что-нибудь да накалякать. Я несколько не согласен. Если говоришь про автоспорт, то надо уж брать в комплексе.. Я еще могу представить какую-то логику в словах о позоре Квята в ф1, да и то.. У нас в открытых колесах слишком мало истории, у нас нет не то, что чемпионов, а тех же неоднократных победителей гонок, которых можно было бы причислить к топ, по сути реальные достижения тут начались только с Петрова и Алешина. Квят в комплексе им не уступает, и в отличие от них его карьера в открытых колесах еще продолжается и окончательные выводы делать пока рано. А говорить и передергивать можно, что угодно, можно разводить демагогию ради демагогии, позлить особо ранимых болельщиков, это право каждого что я тут могу сказать. А так для красоты еще осталось написать, что Квят такое дно, что он позор гонщиков и не достоин одевать гоночный шлем, ничего общего с реальностью это не имеет, зато как здорово звучит, ляпота.

Ты в общем нормальный парень, в отличие от твоих коллег по теме фантазеров, тебе даже не хочется грубить в ответах. :)

Автоспорт - выделил ключевое. Из чувств патриотизма можно болеть за сборные России. В индивидуальных видах интересны прежде всего спортсмен, личность. Квят не соответствует уровню, ни в одном показателе. Всё это скромное мнение, конечно. Ты ж не настолько наивен, как коллеги-фантазеры, должен понимать, что не всё случается в соответствии с хотелками, в том числе и наше общение. Так что ... смирись. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не соответствует уровню, ни в одном показателе. ОН ТУПОЙ РЕНТА. Всё это скромное мнение, конечно. Ты ж не настолько наивен, как коллеги-фантазеры, должен понимать, что не всё случается в соответствии с хотелками, в том числе и наше общение. Так что ... смирись. :)

Петров днище и дрова))) Его фамилия должна быть ЗАбаблопокатушкин... Папины деньги прокатушкин, ничего не достигушкин, гонщик ноль ведрище, нигде он не выступает кроме как в программе вспоним былое тряхнем стариной... а это звоночек ))))))))))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты в общем нормальный парень, в отличие от твоих коллег по теме фантазеров, тебе даже не хочется грубить в ответах. :)

Автоспорт - выделил ключевое. Из чувств патриотизма можно болеть за сборные России. В индивидуальных видах интересны прежде всего спортсмен, личность. Квят не соответствует уровню, ни в одном показателе. Всё это скромное мнение, конечно. Ты ж не настолько наивен, как коллеги-фантазеры, должен понимать, что не всё случается в соответствии с хотелками, в том числе и наше общение. Так что ... смирись. :)

У меня нету привычки фантазировать если от меня ничего не зависит. Я спокойно наслаждаюсь моментом пока есть на трассе объект боления. А что в итоге будет покажет время.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не соответствует уровню, ни в одном показателе. ОН ТУПОЙ РЕНТА. Всё это скромное мнение, конечно. Ты ж не настолько наивен, как коллеги-фантазеры, должен понимать, что не всё случается в соответствии с хотелками, в том числе и наше общение. Так что ... смирись. :)

Петров днище и дрова))) Его фамилия должна быть ЗАбаблопокатушкин... Папины деньги прокатушкин, ничего не достигушкин, гонщик ноль ведрище, нигде он не выступает кроме как в программе вспоним былое тряхнем стариной... а это звоночек ))))))))))))))))))))))

big.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

big.jpg

прост оведу дискуссию на языке андрэ))))

так то и петров и квят молодчики)))) просто подзае.....л этот упыренок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не соответствует уровню, ни в одном показателе. ОН ТУПОЙ РЕНТА. Всё это скромное мнение, конечно. Ты ж не настолько наивен, как коллеги-фантазеры, должен понимать, что не всё случается в соответствии с хотелками, в том числе и наше общение. Так что ... смирись. :)

Петров днище и дрова))) Его фамилия должна быть ЗАбаблопокатушкин... Папины деньги прокатушкин, ничего не достигушкин, гонщик ноль ведрище, нигде он не выступает кроме как в программе вспоним былое тряхнем стариной... а это звоночек ))))))))))))))))))))))

Мегавольт! Ты наверное не видел предыдущих 20 страниц. Вот уже вторую неделю я воспитываю Андрея (забыл как по отчеству), за то что он свои никчемные оскорбления адресует в адрес пилотов. Нельзя оскорблять пилотов, потому что они кому-то нравятся, а кому-то нет. Все кто попал в формулу, заслужил это. За папины деньги, за мамины какая разница. Своим третьим местом Петров доказал, что он не зря был в формуле 1. Вот повторит кто-нибудь его результат, будем балаболить, но думаю что будет это ох как не скоро. Квят точно не осилит, ну по крайней мере не в этом сезоне (опять же не потому что он плохой пилот, у него восьмая машина в общей классификации, и самый слабый перед ним - его напарник, а это Рикардо который уже сегодня готов бороться за титул, а не Ферстапен). Движок рено - вот что дно. А пилотов оскорблять не хорошо. Тем более россиян. ДОСТАТОЧНО одного андрэ, а то у меня воспиталка быстро закончится.

Увидел предыдущий пост. Сам все понял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...