Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

так что рента он, рента тьа еще. очень жирная, раз машины перекрасить решили. то есть жирность аж на титульника тянет.

А у тебя самого пруфы есть? Раскраска машины - бред, а не пруф. Давай сканы контрактов в студию, подтверждающие, что Наср платит за выступления в Ф1. Желательно с указанием сумм :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень пилотов, это только СПОСОБНОСТЬ добиваться результатов на высшем уровне, по отношению к напарникам.

Этот постулат не везде пролазит. Достаточно красноречиво об этом говорит сегодняшняя ситуация с Фернандро. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот постулат не везде пролазит. Достаточно красноречиво об этом говорит сегодняшняя ситуация с Фернандро. :D

Нельзя вообще сравнивать опытных, заслуженных пилотов с новичками. По мне Ф1, где уже на старте сезона ясна расстановка в ЛЗ первой шестерки пилотов по итогам - скукотища. Так и гонки в большинстве случаев - борьба со сном. И хорошо, что есть дебютанты, которые интересуют в первую очередь своими гонками, своими результатами. А оценивать уровень новичков по их деньгам, по их прошлым результатам в совершенно других условиях - утопия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нельзя вообще сравнивать опытных, заслуженных пилотов с новичками. По мне Ф1, где уже на старте сезона ясна расстановка в ЛЗ первой шестерки пилотов по итогам - скукотища. Так и гонки в большинстве случаев - борьба со сном. И хорошо, что есть дебютанты, которые интересуют в первую очередь своими гонками, своими результатами. А оценивать уровень новичков по их деньгам, по их прошлым результатам в совершенно других условиях - утопия.

Согласен.

п.с. Я там в теме Виталика опять с вопросом. Сходи посмотри. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с. Я там в теме Виталика опять с вопросом. Сходи посмотри. :D

Каждое сообщение темы Петрова прочитываю в течение минуты после появления сообщения. Не шути так. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждое сообщение темы Петрова прочитываю в течение минуты после появления сообщения. Не шути так. :)

Фигаро, ты? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигаро, ты? :D

Постепенно учусь пользоваться всякими кнопочками, уведомлениями на форуме и т.п. :D

сзот. Кстати, поиском так и не научился толком пользоваться. "Поиск" - никогда ничего не находит! :bang: Хрень! :D

Может где детальная инструкция есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jurykovalev, специально для тебя. :bigwink:

http://ru.motorsport.com/dtm/news/grin-proshlye-uspekhi-ne-garantiruyut-novykh/?v=2&s=1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постепенно учусь пользоваться всякими кнопочками, уведомлениями на форуме и т.п. :D

сзот. Кстати, поиском так и не научился толком пользоваться. "Поиск" - никогда ничего не находит! :bang: Хрень! :D

Может где детальная инструкция есть?

Ты про форумный поиск? Я даже и не пробовал никогда им пользоваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про форумный поиск? Я даже и не пробовал никогда им пользоваться.

Ну, да про форумный. Как не вводи ключевые слова, и т.п - нифига он не находит. (((

Кстати, Юрич, давно хвастался как умеет хорошо пользоваться поиском. Секретов не выдает!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квят - НЕ способен. НЕ может.

Спасибо за уважительную оценку. Спорить бессмысленно. Я бы с осторожностью добавил - пока НЕ способен, пока НЕ может. Но думаю, ты прав. В этом сезоне выше восьмого места ему не светит. Выгонят ли из команды - вопрос. Брать каждый год перспективных? Кого-то из топов? Не знаю, думаю Квяту авансом ещё один сезон дадут. ИМХО. Но на Ферстапена можно делать ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да про форумный. Как не вводи ключевые слова, и т.п - нифига он не находит. (((

Кстати, Юрич, давно хвастался как умеет хорошо пользоваться поиском. Секретов не выдает!)))

Может эта фича под "цветных" заточена? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за уважительную оценку. Спорить бессмысленно. Я бы с осторожностью добавил - пока НЕ способен, пока НЕ может. Но думаю, ты прав. В этом сезоне выше восьмого места ему не светит. Выгонят ли из команды - вопрос. Брать каждый год перспективных? Кого-то из топов? Не знаю, думаю Квяту авансом ещё один сезон дадут. ИМХО. Но на Ферстапена можно делать ставки.

Вопрос не в занятых местах. Вопрос в НЕ способности Квята конкурировать с напарниками в ЛЗ. Вопрос в том, что Квята НЕ способен по отношению к напарникам, НЕ способен добиваться результата для себя, и для команды соответственно. Кроме того: Квят скучен в гонках. Кроме того: Оба дебютанта СТР выглядят в гонках куда убедительнее Квята, как в яркости, так и в Способности приносить результат.

Может эта фича под "цветных" заточена? :unknw:

Карама на них не хватает! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в яркости, так и в Способности приносить результат.

Ну да, посади их в РБ и они порвут Рикардо как Тузик грелку! Окстись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, посади их в РБ и они порвут Рикардо как Тузик грелку! Окстись!

Ответ неверный. Посади сегодня дебютантов в РБР они поедут (наберут очков в зачет для команды) не хуже Квята.

А ведь пока неопытны. А ведь более перспективны в Ф1, исходя из их гонок ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, да про форумный. Как не вводи ключевые слова, и т.п - нифига он не находит. (((

:rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:

Это всё?

Лучше поделись опытом. :)

Кстати, ты раньше под каким ником постил фантазии?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё?

Лучше поделись опытом.

Там же всё элементарно. Не понимаю, что именно вводит тебя в ступор?... Может, ты просто пытаешься найти то, чего нет. Например, свидетельства ниачомности Квята. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же всё элементарно. Не понимаю, что именно вводит тебя в ступор?... Может, ты просто пытаешься найти то, чего нет. Например, свидетельства ниачомности Квята. :)

Свидетельства бездарности Квята есть везде и всегда. Вы просто не видите / не замечаете / не хотите замечать. Очевидно. :) Вы пребываете в фантазиях. А поиском не так часто пользовался, и не получается вдобавок))) Кстати, знаю точно что далеко не только у меня схожие трудности с поиском)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортировать дате обновления заголовку Порядок по убыванию (я-а) по возрастанию (а-я)

Поиск не дал результатов по 'квят ниачом'.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиск не дал результатов по 'квят ниачом'.

Вот я и говорю. Странно всё это! :D

В части бездарности Квята должно всё в момент находиться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сортировать дате обновления заголовку Порядок по убыванию (я-а) по возрастанию (а-я)

Поиск не дал результатов по 'квят ниачом'.

Даже поиск издевается над Андре. :D

А поиском не так часто пользовался, и не получается вдобавок))) Кстати, знаю точно что далеко не только у меня схожие трудности с поиском)

:)

На самом деле, сходи в ветку техподдержки или в личку Могеду, может админы помогут разобраться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же всё элементарно. Не понимаю, что именно вводит тебя в ступор?... Может, ты просто пытаешься найти то, чего нет. Например, свидетельства ниачомности Квята. :)

Свидетельства бездарности Квята есть везде и всегда. Вы просто не видите / не замечаете / не хотите замечать. Очевидно. :) Вы пребываете в фантазиях. А поиском не так часто пользовался, и не получается вдобавок))) Кстати, знаю точно что далеко не только у меня схожие трудности с поиском)

Обратите внимание НИАЧОМ заменено словом бездарность! Ребята это существенный прогресс! Спасибо Андрэ.

Ну, а по поводу поиска, соглашусь с Андрэ целиком и полностью. Первый раз я зарегистрировался на форуме Ф1 (рекламу сайта не делаю) в 2011 году. И знаете какой самый посещаемый раздел у меня был? "ПОМОЩЬ ЧАЙНИКАМ". Да, не мОлодежь, не научены всем вашим премудростям. За-то в ливень в лесу костер на раз разведу! Каждому своё. Когда мы начали болеть за пилотов формулы 1, не только компьютеров не было, вас еще половины не было.

Поэтому, не смейтесь над старичками, подскажите если что знаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Андрэ.

Уфимский бездарь. Годится?

Не благодари. Квят своими позорными сливами "заслуживает" самых разных определений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...