Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Не исключено, что Квят решит понтануться, разгромив напарника в одной-двух практиках.

Победа и в квалификации и в гонке (если случится) тоже к понтам отнесем. :yes3:

пс. Прошу прощения. Не сразу заметил. Ты заговорил о "днище",

Но Квят настолько днище, что в гонке без шансов на опережение не самого сильного напарника.

а я тут же вспомнил о нем!

vsn-666-766-2010.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из пера, может быть и нет, а вот из под пальчиков, стучащих по клавиатуре? :think: :D

Я сначала черновик пишу. (по этому, кстати, и крокодилов выиграть не могу у вас графоманов) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему Андрэ считает, что в БК можно при сравнении пилотов их оскорблять? Вот моё сравнение Петрова и Квята. Не такое как считает Андрэ (ну типа по сливам в ЛЗ, хотя и сам Петров там не блещет), а такое как его видят остальной народ.

Петров - россиянин, Квят - россиянин, Петров - гонщик, Квят - гонщик, Петров был на подиуме в Ф1, Квят - нет. Вывод - Петров лучше.Квята. Вот и всё.

Всё остальное не имеет значения. Будь лучше, заставь своими результатами взять тебя в топ команду и ты будешь на подиуме. Разве я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сначала черновик пишу. (по этому, кстати, и крокодилов выиграть не могу у вас графоманов) :D

А толку? :D

и обманывать не хорошо d3.gif ...верба из барабанов ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strangers

что не так? :D

если Хайд бездарь, то что можно сказать про пилотов обсуждаемых в этой теме ... =D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Strangers

если Хайд бездарь, то что можно сказать про пилотов обсуждаемых в этой теме ... =D

Когда при следующем заходе баталий в качестве доказательств полной убогости Петрова как гонщика, Кову обзовут бездарем, выпихнутым за профнепригодностью из Маков

А Ника бостолковым середняком, окончательно сдувшимся ещё в 2009 году

Вот в этот самый момент тебя на эту "дискотЭку" приглашу :declare:

тогда и расскажешь who is who )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А толку? :D

Палец за пробел случайно зацепился. А так я неуиновный. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палец за пробел случайно зацепился. А так я неуиновный. :D

Отсюда вывод- черновик непомАгает :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отсюда вывод- черновик непомАгает :crazy:

Ты сегодня весь день, все мои идеи рушишь на корню. То посмеяться не даешь, то бумагу по марать. Не с той ноги встала, или не ложилась еще? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чатик? :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель

Неть, Кажется, у кого-то сегодня обостренное чувство :)

Чатик?

не говори )) зосрале топег :excl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам интересно спорить без участия Андрейки? Извращенцы :D

"Больные ублю..." © :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему Андрэ считает, что в БК можно при сравнении пилотов их оскорблять? Вот моё сравнение Петрова и Квята. Не такое как считает Андрэ (ну типа по сливам в ЛЗ, хотя и сам Петров там не блещет), а такое как его видят остальной народ.

Петров - россиянин, Квят - россиянин, Петров - гонщик, Квят - гонщик, Петров был на подиуме в Ф1, Квят - нет. Вывод - Петров лучше.Квята. Вот и всё.

Всё остальное не имеет значения. Будь лучше, заставь своими результатами взять тебя в топ команду и ты будешь на подиуме. Разве я не прав?

У Мальдонадо есть победа, а у Грожана и Хюлькенберга нет. По твоей логике они хуже Пастора :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь быть объективным. На одном быстром круге, не исключены и ошибки Рикка, который далеко не самый сильный пилот. Но Квят настолько днище, что в гонке без шансов на опережение не самого сильного напарника.

Объективный, определись с кем Квята сравниваешь. Определись с уровнем пилота Риккардо, а то ты его в пример ставил, как он "мегаталантов" из Торо Россо обставляет. Или что - школьник тоже не такой уж и сильный пилот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объективный, определись с кем Квята сравниваешь. Определись с уровнем пилота Риккардо, а то ты его в пример ставил, как он "мегаталантов" из Торо Россо обставляет. Или что - школьник тоже не такой уж и сильный пилот?

Рикк косячит, и очень далеко ему до уровня лучших пилотов. При своем не самом высоком уровне, Рикк громит Квята в ЛЗ, что только подтверждает, что НИАЧОМ - слишком мягкое определения для Квята. Что касается "школьника" СТР, то в своем столь юном возрасте, побив рекорд Квята, Макс проводит сильные, яркие гонки, набрав на этот момент уже больше очков в ЛЗ, чем Квят за весь свой прошлый унылейший сезон дебюта в Ф1. Не забываем, что результатов от школьника никто не требует. Важен опыт, но уже сейчас очевидно, что школьник гораздо талантливее Квята. Менять срочно позор Ф1, позор Квята для всего нашего автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рикк косячит, и очень далеко ему до уровня лучших пилотов. При своем не самом высоком уровне, Рикк громит Квята в ЛЗ, что только подтверждает, что НИАЧОМ - слишком мягкое определения для Квята. Что касается "школьника" СТР, то в своем столь юном возрасте, побив рекорд Квята, Макс проводит сильные, яркие гонки, набрав на этот момент уже больше очков в ЛЗ, чем Квят за весь свой прошлый унылейший сезон дебюта в Ф1. Не забываем, что результатов от школьника никто не требует. Важен опыт, но уже сейчас очевидно, что школьник гораздо талантливее Квята. Менять срочно позор Ф1, позор Квята для всего нашего автоспорта.

Да, на язык Макс талантлив безусловно. Но ты эта.. так-то тактично умолчал о том, что прошлогоднее Торо Россо сливало РБ 1,5..2 секи с круга, в гонке особенно, а в этом году на некоторых трассах, я б даже сказал в пополаме, быстрее РБ.

Ну понятно, логика она такая, Эрикссон в первой же гонке набрал в 100500 раз больше очков, чем Сутиль с Гутиерресом за весь прошлый сезон - он в разы талантливее их обоих. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на язык Макс талантлив безусловно. Но ты эта.. так-то тактично умолчал о том, что прошлогоднее Торо Россо сливало РБ 1,5..2 секи с круга, в гонке особенно, а в этом году на некоторых трассах, я б даже сказал в пополаме, быстрее РБ.

Ну понятно, логика она такая, Эрикссон в первой же гонке набрал в 100500 раз больше очков, чем Сутиль с Гутиерресом за весь прошлый сезон - он в разы талантливее их обоих. :rofl:

Ты ищешь в его словах логику? Он же специально толстит и сознательно делает из себя идиота. Заезженные фразочки, дешевые приемы демагога. Только вот зачем это все не совсем понятно, неужели так обидели его набеги на петроветку, что теперь надо 24/7/365 постить одни и те же посты в квятоветке? Почему мухомор троллил массафилов я понимаю. Почему не любят кимофилов я тоже понимаю. А вот тут что? С чем можно связать возгорание пукана у Андрюхи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тут что? С чем можно связать возгорание пукана у Андрюхи?

Он в течении двухсот страниц уже размазывал свою идею тонким слоем. Обидно ему, что большинство петрофилов забыли про Виталия, стоило только Квяту появиться в Ф1. Андрэ обвиняет "истинных патриотов" в том, что им нужен только флажок, мол, уйдёт Квят - пойдут глорить за следующего российского пилота в Формуле. Как-то так, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...чем Сутиль с Гутиерресом за весь прошлый сезон ...

Вот ты прав, аналогия напрашивается, видимо ты и сам это понимаешь, ужОс с признанием самому себе, отсюда бесконечные съезды на пользователей. А так то да, остается всего 11 ГП позора Квята в Ф1. Кстати, мы уже коротко обсуждали. Как считаешь, когда Квята выставят в конце сезона на мороз, какими высказываниями сопроводят в руководстве топ-команды? Наверное не забудут упомянуть про Потенциал Квята, и то какой огромный вклад внес пилот в развитие команды. Примерно так. Прогноз. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он в течении двухсот страниц уже размазывал свою идею тонким слоем. Обидно ему, что большинство петрофилов забыли про Виталия, стоило только Квяту появиться в Ф1. Андрэ обвиняет "истинных патриотов" в том, что им нужен только флажок, мол, уйдёт Квят - пойдут глорить за следующего российского пилота в Формуле. Как-то так, в общем.

Забыл добавить, что andre очень стыдно за никакущего Квята, за его бездарное времяпрепровождение в Ф1, за позор для всего нашего автоспорта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыл добавить, что andre очень стыдно за никакущего Квята, за его бездарное времяпрепровождение в Ф1, за позор для всего нашего автоспорта.

Это следствие, а я - о причинах. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это следствие, а я - о причинах. :)

Меня Квят не впечатлял как пилот, мягко говоря, задолго до начала приятного общения с нелепыми фантазерами. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Квят не впечатлял как пилот, мягко говоря, задолго до начала приятного общения с нелепыми фантазерами. :)

Но категоричные формулировки приобрели нынешний вид только после начала общения. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты прав, аналогия напрашивается, видимо ты и сам это понимаешь, ужОс с признанием самому себе, отсюда бесконечные съезды на пользователей. А так то да, остается всего 11 ГП позора Квята в Ф1. Кстати, мы уже коротко обсуждали. Как считаешь, когда Квята выставят в конце сезона на мороз, какими высказываниями сопроводят в руководстве топ-команды? Наверное не забудут упомянуть про Потенциал Квята, и то какой огромный вклад внес пилот в развитие команды. Примерно так. Прогноз. :)

Тебя, как "приперают к стенке", так ты опять "заводишь свою шарманку". Интересно будет твое сравнение третьего сезона Петрова и Квята. По ЛЗ, со всеми очевидностями и объективностями, ниачомностью и днищами. :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...