Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cursed

Петров vs Квят

Recommended Posts

Уфимский бездарь. Годится?

Не благодари. Квят своими позорными сливами "заслуживает" самых разных определений.

Не годится, но тут всё боле менее приемлемо. Может и без дара, но упёртый! Позорные сливы? Конечно не позорные (могу тебе высчитать общее количество отставания до десятых секунды, сравнишь с Виталием, но боюсь не в твою пользу окажутся вычисления), но плохо что проигрывает Рику. Вывод такой - не боги горшки обжигают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфимский бездарь. Годится?

....

С ума сошел!

Ты забыл, что Дани с юного возраста по загранкам всё? В Италии жил, школу там заканчивал. Иностранец он, просто предатель страны своей!

Даже твиттер вел на басурманском (то инглиш, то итальянский)

Эхх, Андрей, чего юные Квятофилы горюют. Не понимают своего счастья. Если бы фобство, цветущее красным цветом в ветке Вита, было твоему подобно, то это просто мечта, настоящий рай или сказка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это он здесь злость срывает? Так сильно глумятся? Надо пойти разобраться. :nono: Андрэ, я за тебя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сошел!

Ты забыл, что Дани с юного возраста по загранкам всё? В Италии жил, школу там заканчивал. Иностранец он, просто предатель страны своей!

Даже твиттер вел на басурманском (то инглиш, то итальянский)

Эхх, Андрей, чего юные Квятофилы горюют. Не понимают своего счастья. Если бы фобство, цветущее красным цветом в ветке Вита, было твоему подобно, то это просто мечта, настоящий рай или сказка :)

На самом деле пока ещё очень корректен к Квяту. ЕВА, например, не в курсе видимо, что и как давно говорится в теме Петрова. "Представителя России" Виталий почему то не заботит, как и все другие пилоты, возмущается только по несправедливости к Квяту. И в целом, истерички-фантазёры-квятофаны, скоро вынудят меня прийти в тему Квята с полным набором "прелестей", с оценками дел личных, семейных и т.п. Для всех в теме Петрова это - есть "норма". В теме Квята - истерики в ответах. Не тебе посыл, но "патриотизм" распространяется только на Квята? Видимо таки придется мне внести некий "баланс", чтоб было всё "по справедливости". :)

А по поводу "иностранца", да, Квят не ассоциируется с россиянином, какой то он "не такой"))). И дело тут даже не в сравнении с Виталиком. Квят заметно "выделяется" среди всех российских пилотов своим прагматизмом. Ведь мог бы Квят, например написать пару слов с поздравлением ветеранов в Днём Победы, и т.п. Но "не его" это, судя по всему. И болельщики Квята не слишком беспокоят, например:

----------------------------------------------------------------------

"Я остался в одной социальной сети. У меня есть аккаунт, и если мне надо с кем-то лично переговорить, то я всегда могу им воспользоваться. Вот только… сейчас мне не до этого. Я не очень хочу отвлекаться.

Но раньше вы вели и собственную фанатскую страничку…

Давайте скажем, что мне было нечего делать. Было много свободного времени, когда я выступал в Формуле BMW или Renault 2.0. Все было просто: трасса – дом – трасса – дом. Правда – слишком много свободного времени было. Я всегда говорил, что лучшая реклама – это результаты. Если результат не придет – никакие фанатские странички не нужны."

http://ru.motorsport.com/f1/news/u-menya-v-komnate-viseli-kartiny-dali-kvyat-kakim-vy-ego-ne-znali/?v=2&s=1

----------------------------------------------------------------------

Раньше общался (от нечего делать ;) ) Квят с болельщиками. Теперь, когда и сам в том числе обгадился с результатами ... теперь и болельщики стали ему не нужны. Хоть бы постеснялся говорить об этом в прессе. Это уже не прагматизм, а цинизм. Ты так не считаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я вообще никогда не любил Квята. Люблю Россию во всех её проявлениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб бомбануло... :D

«Если посмотреть на самых перспективных пилотов нового поколения, то это Боттас, Риккардо и, наверное, Квят".

http://www.championa...-rajkkonen.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шоб бомбануло... :D

http://www.championa...-rajkkonen.html

Это он сказал Чемпионату? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это он сказал Чемпионату? :D

Не поверишь, ТурунСаномату :D

(так Автоспорт.ру утверждает http://#.#.#/news/id/21609 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И все три издания ни слова о °нашем» Квяте, только Т. Вольф и только одно - «возможно»...Хде бомба творческий человек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не слежу за низом пелетона, если за кого то там не болею. А из тех кого помню навскидку, это Петров и Бруно.

не, ну я так и понял, что "определения" гнать ты мастак, а вот какое в реальности они имет подтверждение - дело другое :D

ну так че, фамилии будут или отговорки - все на что ты способен?

лол что ...? =D

лол то - темы читать надо соответствующие :D

Давай сканы контрактов в студию

ну я бы мог сказать расхожую фразу про то, кто там чего тебе будет давать, ну ты понял :trollface:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ну я так и понял, что "определения" гнать ты мастак, а вот какое в реальности они имет подтверждение - дело другое :D

ну так че, фамилии будут или отговорки - все на что ты способен?

Я тебе называл фамилии. Ренты - Петров, Сенна.

Ты или читай ответы когда спрашиваешь, или не задавай вопросов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты или читай ответы когда спрашиваешь

ты это лучше себе скажи :bigwink:

ок а теперь расскажи мне по-твоему, кто подходит под это опредление из нынешних пилотов, а кто нет. фамилии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты это лучше себе скажи :bigwink:

Повторю еще раз. Ренты - Петров, Сенна. Не ренты те, кто пока в Ф-1. Списки фамилий участников чемпионата есть на главной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам интересно спорить без участия Андрейки? Извращенцы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам интересно спорить без участия Андрейки? Извращенцы :D

Его/её запугал/а ЕВА. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его/её запугал/а ЕВА. :D

Нет. Я просто слился)))

С Евой спорить крайне трудно. Ева он просто особенный :D

ЗЫ. ГП Великобритании, прогноз: Позорный слив ниачом Квята напарнику как в квале, так и в гонке. Без вариантов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ. ГП Великобритании, прогноз: Позорный слив ниачом Квята напарнику как в квале, так и в гонке. Без вариантов.

А практики?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А практики?!

Не исключено, что Квят решит понтануться, разгромив напарника в одной-двух практиках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено, что Квят решит понтануться, разгромив напарника в одной-двух практиках.

Соломку до квалы стелиш ? :spiteful: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соломку до квалы стелиш ? :spiteful: :D

Стараюсь быть объективным. На одном быстром круге, не исключены и ошибки Рикка, который далеко не самый сильный пилот. Но Квят настолько днище, что в гонке без шансов на опережение не самого сильного напарника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь быть объективным. На одном быстром круге, не исключены и ошибки Рикка, который далеко не самый сильный пилот. Но Квят настолько днище, что в гонке без шансов на опережение не самого сильного напарника.

Да ладно уж...без шансов...Шанс есть всегда.

п.с. Быть объективным ты стараешься, я не сомневаюсь. Но писать объективно, хрен тебя заставишь. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дизель

....Но писать объективно, хрен тебя заставишь. :D

А тебя? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... ГП Великобритании, прогноз: Позорный слив ниачом Квята напарнику как в квале, так и в гонке. Без вариантов.

... Но Квят настолько днище ....

Злость и сквернословие говорит о скупости души говорящего.

Андрэ, ты вот мне скажи пожалуйста, что ты считаешь сливом, а что позорным сливом. На сколько по твоему должен отстать напарник, чтоб слиться позорно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебя? :D

Объективность, моё второе имя. Нет ни одной не объективной буквы из под моего пера, ни в одной из веток. :award: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Нет ни одной не объективной буквы из под моего пера, ни в одной из веток. :award: :D

Из пера, может быть и нет, а вот из под пальчиков, стучащих по клавиатуре? :think: :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...