Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jurykovalev

Виталий Петров Том 2

Recommended Posts

фантазии... :rofl: я не фантазирую, я говорю о том, что Петров на сегодняшний момент гонщиком не является, вопрос почему не является это ты к Оленьке задай. Почти все те кто покинул Ф1 в возрасте до 30, так или иначе пристроились и гоняются.

А кто такая Оленька?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто такая Оленька?

Извиняюсь, но для получения исчерпывающего ответа на твой вопрос, есть тема, однозначно лидер, в потенциале, в будущих многократных победах в конкурсе на самую яркую мечту-фантазию:

http://forum.f1news....page__st__13520

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги! В рамках нашего форума силами пользователей, создается альманах Forum.F1news.

В нем предполагается опубликовать интервью с Виталием Петровым. А для этого нужны ваши вопросы. :)

Прошу задавать свои вопросы в этой теме!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопросы для альманаха, тогда они должны быть глобально - за жизнь, наверное, а не о наболевшем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://instagram.com/p/4WF5Tahj5O/

vitalypetrov#Repost @romanrusinoff with @repostapp.

・・・Всегда есть о чем поговорить.

Большие друзья "Большого спорта". На церемонии были олимпийцы и мы) а вдруг кольцевые гонки скоро включат в олимпийские дисциплины? @vitalypetrov @romanrusinoff #большой #спорт #большойспорт #друзья

11380950_907726932606825_394532407_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во взгляде что-то дикое. Наверное, это телевидение на людей такое воздействие оказывает... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало ли чего лично мне нравится или нет, оценивая чужую жизнь и чужие возможности (упущенные или всё же предстоящие).

Мне ещё не нравится дофига чего в Ф1 этого и не только этого года.

Жаль, ты не можешь признать своё подобие пошутить неудачным. К слову, это мне тоже не нравится :)

И не нравится вот такой поворот 5й точкой от тех кто днями сиживал в ветке Петрова.

У меня такое ощущение, что он теперь лично каждому позвонить должен, как минимум, принося извинения ))

вот и хорошо, что у тебя есть свое мнение, у меня тоже свое есть и если мое мнение кому-то не нравится... что же я переживу.

Теперь про Петрова - лично мне очень прискорбно, что человек имея талант и потрясающую работоспособность вдруг сходит с пути на котором его способности проявлялись достаточно ярко и из "пахаря" превращается в прожигателя жизни, тем более если это происходит в 30 лет.

Конечно это его жизнь и он ни перед кем отчитываться не должен... но раз уж стал публичной персоной то оценок своим поступкам просто не избежать. Гонщик Петров учившийся совершенствовавший приемы своего мастерства вызывал уважение.... свадебный генерал Петров в свои 30 лет вызывает сочувствие и сожаление.

Знаете где сейчас выступает тот же Коба? В национальном чемпионате и не считает это чем то зазорным он ГОНЯЕТСЯ он ГОНЩИК!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо, что у тебя есть свое мнение, у меня тоже свое есть и если мое мнение кому-то не нравится... что же я переживу.

Теперь про Петрова - лично мне очень прискорбно, что человек имея талант и потрясающую работоспособность вдруг сходит с пути на котором его способности проявлялись достаточно ярко и из "пахаря" превращается в прожигателя жизни, тем более если это происходит в 30 лет.

Конечно это его жизнь и он ни перед кем отчитываться не должен... но раз уж стал публичной персоной то оценок своим поступкам просто не избежать. Гонщик Петров учившийся совершенствовавший приемы своего мастерства вызывал уважение.... свадебный генерал Петров в свои 30 лет вызывает сочувствие и сожаление.

Знаете где сейчас выступает тот же Коба? В национальном чемпионате и не считает это чем то зазорным он ГОНЯЕТСЯ он ГОНЩИК!

У Петрова все хорошо, вы не беспокойтесь!

Иди паразитируй в тему фантазеров ПЖЛСТ!

И да, идите ка вы в игнор! Там уже много "Фантазеров"....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете где сейчас выступает тот же Коба? В национальном чемпионате и не считает это чем то зазорным он ГОНЯЕТСЯ он ГОНЩИК!

НИОЧЕМ Петров, если бы хотел, тоже где нибудь гонялся, но видать, жить свадебным генералом проще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петрова все хорошо, вы не беспокойтесь!

Иди паразитируй в тему фантазеров ПЖЛСТ!

И да, идите ка вы в игнор! Там уже много "Фантазеров"....

:bugaga: что не нравится правда? ну что же поведение страуса тоже можно считать выходом из ситуации

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беднарук взял интервью у да Кошты, у того оказались очень схожие проблемы в ДТМ

Первые три гонки действительно получились простыми. Машина была столь хороша, что мне оставалось просто управлять ею в своё удовольствие. В первой же гонке у меня были шансы на подиум. Но всё оказалось не так просто, как поначалу мне показалось.

Главные трудности возникают, когда ты сталкиваешься с проблемами. Если не удаётся найти оптимальные настройки, то управлять машиной становится сложно, теряется чувство комфорта. А выявить причину проблем очень сложно. Поэтому у пилотов, которые выступают много лет в DTM – таких, как Томчик, Экстрём, Спенглер, Грин – в этом есть преимущество.

Главная трудность заключается в решении возникающих проблем. Техника DTM довольно сильно отличается от той, на которой я выступал прежде. Понять машину и сделать её быстрее здесь куда тяжелее.

Когда всё хорошо, автомобилем легко управлять, и пилотаж доставляет большое удовольствие.

Но в противном случае возникают серьезные сложности, с которыми я и столкнулся в середине прошлого сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bugaga: что не нравится правда? ну что же поведение страуса тоже можно считать выходом из ситуации

Какая нафиг правда? У тебя во всех случая "правда" зависит от хотелок. Двойные стандарты, аргументы во всех случаях всегда зависимы от хотелок. Ты неинтересен.

Беднарук взял интервью у да Кошты, у того оказались очень схожие проблемы в ДТМ

Жаль, что не сложилось у Вита с продолжением в серии. Ведь только понял как работать с машиной, видел возможности для прогресса. С другой стороны без условий, в этой серии ловить нечего. Так что будем искать другие возможности. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в каком БОЛЬШОМ СПОРТЕ сейчас занят Виталий? Неужели теперь "медийное лицо Мерседеса" = "мегаспарцмэн"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, читать-то надо с первого слова, а уж по прочтении и формулировать вопрос про большой спорт...(не замечание, не поучение, а недоумение :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик теперь "дипломированный друг большого спорта", или друг дипломированного друга большого спорта, в лице Русинова ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик теперь "дипломированный друг большого спорта", или друг дипломированного друга большого спорта, в лице Русинова ? :D

Свидетель из Фрязино он теперь вобщем, от спорта там ничего не осталось, кроме как прохватить раз-два на автодроме за рулём АМГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 2 мин.2 минуты назад

С талантливейшим режиссером и продюсером Никитой Михалковым на закрытии 37-но Московского… https://instagram.com/p/4ZeP8Fhj8u/

11377884_577952152346717_253388173_n.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и хорошо, что у тебя есть свое мнение, у меня тоже свое есть и если мое мнение кому-то не нравится... что же я переживу.

Теперь про Петрова - лично мне очень прискорбно, что человек имея талант и потрясающую работоспособность вдруг сходит с пути на котором его способности проявлялись достаточно ярко и из "пахаря" превращается в прожигателя жизни, тем более если это происходит в 30 лет.

Конечно это его жизнь и он ни перед кем отчитываться не должен... но раз уж стал публичной персоной то оценок своим поступкам просто не избежать. Гонщик Петров учившийся совершенствовавший приемы своего мастерства вызывал уважение.... свадебный генерал Петров в свои 30 лет вызывает сочувствие и сожаление.

Знаете где сейчас выступает тот же Коба? В национальном чемпионате и не считает это чем то зазорным он ГОНЯЕТСЯ он ГОНЩИК!

Иногда чтобы понять, что там - надо открыть дверь...

Ты сейчас рассуждаешь о том, что за стеной, даже туда не заглянув. Ты сейчас в позиции Рабиновича.

Петров, если так можно выразится повязан с Мерседесом. И просто так уйти в российский чемпионат он не может. Зачем ему это - это уже другой вопрос.

Это его путь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров, если так можно выразится повязан с Мерседесом.

А Виталий повязан с Мерседесом? Судя по его интервью, нет сильной связи. Есть сотрудничество с российским Мерсом. А по возможным вариантам в гонках рассматриваются самые различные варианты, и без Мерса в том числе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vitaly Petrov@vitalypetrovrus 2 мин.2 минуты назад

С талантливейшим режиссером и продюсером Никитой Михалковым на закрытии 37-но Московского… https://instagram.com/p/4ZeP8Fhj8u/

11377884_577952152346717_253388173_n.jpg

Интересно, кто сабжу такой галстук подогнал? Не иначе, путевые выборгские пацаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда чтобы понять, что там - надо открыть дверь...

Ты сейчас рассуждаешь о том, что за стеной, даже туда не заглянув. Ты сейчас в позиции Рабиновича.

Петров, если так можно выразится повязан с Мерседесом. И просто так уйти в российский чемпионат он не может. Зачем ему это - это уже другой вопрос.

Это его путь...

Конечно я не знаю всех хитросплетений контракта Петрова с Мерсом, вот к примеру заводские гонщики Ф1 не имеют право садится в дни уйкенда за руль никакого авто кроме Мерса, а уж выступление в любых, даже показушных гонках, за конкурентов запрещено.

Но вопрос для меня не в этом, ты говоришь "это его путь" у меня вопрос скажешь ли ты такое, к примеру про Вячеслава Лемешева?

Конечно, с точки зрения жизненных ценностей у Петрова все хорошо, тут сомнения вряд ли у кого будут, вопрос в другом, почему он перестал быть ГОНЩИКОМ в 30 лет? на сегодняшний момент единственное что приходит на ум это то что Петров выбрал более легкий жизненный путь, возможно даже сломался психологичиски. Следующий год будет определяющим и покажет остался ли Петров профессиональным гонщиком или все на что он теперь способен это любительские покатушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно я не знаю всех хитросплетений контракта Петрова с Мерсом

Ты сейчас точно не скромничаешь? Судя по тому, с какой легкостью ты раздаешь советы-рекомендации ...

да основная ошибка была в том что кто-то ему насоветовал идти в ДТМ не зная историю этой серии, уж не знаю что это был за советчик, но Петров, проведя год в ДТМ потерял ВСЕ, ведь в 2015 его уже и в WEC никто не звал. Незнаю увидим ли мы вообще гонщика Петрова или остался только свадебный генерал Петров :cray:

я не хочу задавать вопросы шоумену (или как бы раньше назвали скомороху)

кстати еще перед подписанием контракта в ДТМ был тут и на другом форуме человек - болельщик Виталия еще с 2005 года smitt22777 который точно предсказал то что произойдет с Петровым в ДТМ, на основе именно наблюдений за этой серией, так что все это прогнозировалось на основании имеющихся у простого болельщика данных, помнится он еще и с Беднаруком в твиттере спорил, аргументы приводил... про судьбу первого китайца, чеха и японца еще в ДТМ упоминал. Но ведь нет эйфория была :unknw: Так что может и стоит прислушаться к рекомендациям и возобновить гоночную карьеру, пока не поздно

Рассказывай всё подробно по контрактным делам. Можешь подкинуть ещё пару советов по сериям. Интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас точно не скромничаешь? Судя по тому, с какой легкостью ты раздаешь советы-рекомендации ...

:bugaga: мда... у Кличко уроки брал?

не выдавай свои хотелки и фантазии за слова других людей, выглядишь глупо. или ты увидел слово рекомендация и бомбануло?

Петров на данный момент ГОНЩИКОМ не является, возражения есть? или тебя так задевает то что некоторые хотят что бы Петров был гонщиком? Я так понимаю ты хочешь что бы он так и оставался скоморохом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...